Большую часть преступлений в отношении детей совершают мигранты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Красноярск
9.02.2017 - 17:06
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 17:00)

На будущее тебе - ни одна официальная статистика не объединяет азиатов и кавказцев-россиян.

А мне зачем? Это сказал генерал и я ему верю.
Какой канал не включишьс криминальными новостями, практически все грабители, барсеточники и прочая нечисть- не славяне.
 
[^]
clean101
9.02.2017 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
мастер123
Цитата
И опять ты слышал звон, да не понял откуда он...
Я не за кавказцев или азиатов в таких темах бьюсь, а за правду и развенчание мифов.
Таких мифов, как - "резня русских" на Кавказе и в Средней Азии, "русская" 282 статья, что поголовно нерусские преступники и якобы вносят большой вклад в криминальную статистику, ну и т.д.

Выше статистику выложили с пруфами-шмуфами, читай не хочу.
Цитата
Но не отрицаю, что чурки тоже есть...

Не отрицаю, русские тоже есть. Зачем нам помимо наших отморозков, нужны чужие, причём в больших количествах?
Цитата
Это малообразованные, полуграмотные, но с большим апломбом, индивидуумы, которые, как правило, являются носителями фашистских идей...

Да нет у них никаких фашистких идей. Плодиться, размножаться, приезжать и паразитировать на всём готовом, при этом нанося вред всему окружающему, это не фашисткая идея, это позиция гада-паразита.
Цитата
Ты ничего не слышал про академика Павлова? Если честно, мне стыдно за тебя перед Ахмедом...

Слышал, можешь не стыдиться и спать спокойно. А ты кроме как "слышал", его труды изучал?
 
[^]
Anadar
9.02.2017 - 17:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (elegaz @ 9.02.2017 - 03:22)
Цитата (holesterin @ 9.02.2017 - 03:12)
Цитата (GlazkovAlexander @ 9.02.2017 - 03:09)
Скажите это Дауду...


Дауд молодец. Побольше бы таких парней. Теперь скажи мне, а в чем проблема Дауду сдать такой материал, если он ни в каком криминале не замешан? Я вот сдавал отпечатки пальцев для поездки в Европу и на границе, че то даже не зачесалось ничего. Там что, предлагают руку отрубать для биоматериала? Если так то я конечно против. А если плюнуть, или что то в этом роде, то в чем проблема?

А зачем ему это делать, если он гражданин России? Или я что-то пропустил и Дагестан провозгласил независимость?

уже давно провозгласил
 
[^]
мастер123
9.02.2017 - 17:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Красноярск @ 9.02.2017 - 17:06)
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 17:00)

На будущее тебе - ни одна официальная статистика не объединяет азиатов и кавказцев-россиян.

А мне зачем? Это сказал генерал и я ему верю.
Какой канал не включишьс криминальными новостями, практически все грабители, барсеточники и прочая нечисть- не славяне.

Анекдот про еврея и Карузо знаешь?
Цитата
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Давай ссылку на видео. Тогда будет предмет для разговора.
А то тут один "адвокат" тоже цифр накидал, но пруф давать отказался.

Восприятие новостей, особенно криминальных - дело чисто субъективное.
Если не затруднит, приведи, пожалуйста, ссылки с такими преступлениями, как - "брат убил брата", "женщина утопила новорожденного ребенка в туалете", "родственники выгнали женщину из дома" или что-то подобное, где преступники кавказцы или азиаты.
 
[^]
Anadar
9.02.2017 - 17:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (Akhmed @ 9.02.2017 - 15:42)
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 15:39)
Akhmed
Цитата
Ага. Хованское клабище чего пропустил?

Там были разборки чисто между Носорогами и азиАДами, зачем туда было русским влезать. Чем больше эти паразиты с обеих сторон друг дружку передолбят - тем лучше, почаще бы таких разборок.

На Хованском кладбище наглядно была показана степень организованности. Этого уже достаточно. А кто/как/зачем - дело десятое.

Цитата
Так что особо не обольщайтесь, русские не хуже могут самоорганизовываться. Просто душа у нас шире, и многое прощаем вам - неблагодарным козлам.


Прочитай лекцию академика И. Павлова под названием "Об уме вообще, о русском уме в частности"
Будешь неприятно поражен

Таким образом, господа, вы видите, что русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. Я вам приводил примеры относительно студентов и докторов. Но почему эти примеры относить только к студентам, докторам? Ведь это общая, характерная черта русского ума. Если ум пишет разные алгебраические формулы и не умеет их приложить к жизни, не понимает их значения, то почему вы думаете, что он говорит слова и понимает их.

Выдержка из текста, только для того что-бы заставить тебя прочитать лекцию полностью

охуено просто, чурка, втаптывает в говно русских, а русские утираются и на махмудов дрочать, эй чурка, нахуй иди, скажи спасибо своей крыше в кремле, что вас сук оберегает, как только сольется и вам пизда придет.
 
[^]
мастер123
9.02.2017 - 17:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 17:08)
мастер123
Цитата
И опять ты слышал звон, да не понял откуда он...
Я не за кавказцев или азиатов в таких темах бьюсь, а за правду и развенчание мифов.
Таких мифов, как - "резня русских" на Кавказе и в Средней Азии, "русская" 282 статья, что поголовно нерусские преступники и якобы вносят большой вклад в криминальную статистику, ну и т.д.

Выше статистику выложили с пруфами-шмуфами, читай не хочу.

Ну, так давай, переходи к конкретике...

Цитата
Но не отрицаю, что чурки тоже есть...

Не отрицаю, русские тоже есть. Зачем нам помимо наших отморозков, нужны чужие, причём в больших количествах?

Так ведь ты никак не разделяешь кавказцев и азиатов, у которых в кармане такой же паспорт как у тебя, от приезжих без гражданства.

Цитата
Это малообразованные, полуграмотные, но с большим апломбом, индивидуумы, которые, как правило, являются носителями фашистских идей...

Да нет у них никаких фашистких идей. Плодиться, размножаться, приезжать и паразитировать на всём готовом, при этом нанося вред всему окружающему, это не фашисткая идея, это позиция гада-паразита.

Я, вообще-то, про наших доморощенных нациков говорил.
От этих вреда намного больше, чем от приезжих работяг.


Цитата
Ты ничего не слышал про академика Павлова? Если честно, мне стыдно за тебя перед Ахмедом...

Слышал, можешь не стыдиться и спать спокойно. А ты кроме как "слышал", его труды изучал?

Не изучал, только научно-популярные статьи. Ибо по профессии далек от этого. Но, в плане общей эрудиции, могу рассказать очень много.


Это сообщение отредактировал мастер123 - 9.02.2017 - 17:32
 
[^]
Красноярск
9.02.2017 - 17:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 17:15)


Восприятие новостей, особенно криминальных - дело чисто субъективное.

Хорошо, мое мнение, пусть оно будет чисто субъективное: практически все грабежи и уж точно вся наркота - на совести мигранов.
Вы оставайтесь при своем.
 
[^]
мастер123
9.02.2017 - 17:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Anadar @ 9.02.2017 - 17:19)
Цитата (Akhmed @ 9.02.2017 - 15:42)
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 15:39)
Akhmed
Цитата
Ага. Хованское клабище чего пропустил?

Там были разборки чисто между Носорогами и азиАДами, зачем туда было русским влезать. Чем больше эти паразиты с обеих сторон друг дружку передолбят - тем лучше, почаще бы таких разборок.

На Хованском кладбище наглядно была показана степень организованности. Этого уже достаточно. А кто/как/зачем - дело десятое.

Цитата
Так что особо не обольщайтесь, русские не хуже могут самоорганизовываться. Просто душа у нас шире, и многое прощаем вам - неблагодарным козлам.


Прочитай лекцию академика И. Павлова под названием "Об уме вообще, о русском уме в частности"
Будешь неприятно поражен

Таким образом, господа, вы видите, что русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. Я вам приводил примеры относительно студентов и докторов. Но почему эти примеры относить только к студентам, докторам? Ведь это общая, характерная черта русского ума. Если ум пишет разные алгебраические формулы и не умеет их приложить к жизни, не понимает их значения, то почему вы думаете, что он говорит слова и понимает их.

Выдержка из текста, только для того что-бы заставить тебя прочитать лекцию полностью

охуено просто, чурка, втаптывает в говно русских, а русские утираются и на махмудов дрочать, эй чурка, нахуй иди, скажи спасибо своей крыше в кремле, что вас сук оберегает, как только сольется и вам пизда придет.

Вообще-то, из вас двоих, на чурку похож именно ты.
До такого знания русского языка, как у Ахмеда, тебе как до Китая раком.
Ты лучше, как обычно, картинки брехливые начинай постить. Умнее будешь выглядеть...
 
[^]
мастер123
9.02.2017 - 17:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Красноярск @ 9.02.2017 - 17:24)
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 17:15)


Восприятие новостей, особенно криминальных - дело чисто субъективное.

Хорошо, мое мнение, пусть оно будет чисто субъективное: практически все грабежи и уж точно вся наркота - на совести мигранов.
Вы оставайтесь при своем.

Опять статистики не будет?
По грабежам ошибка процентов на 90 в абсолютных цифрах.
По наркоте согласен. Тут больше мигрантов, учитывая "родину" завозимого кайфа.
Но наркобизнес без крышевания в принципе невозможен. А крышует кто?
 
[^]
Anadar
9.02.2017 - 17:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 17:27)
Цитата (Anadar @ 9.02.2017 - 17:19)
Цитата (Akhmed @ 9.02.2017 - 15:42)
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 15:39)
Akhmed
Цитата
Ага. Хованское клабище чего пропустил?

Там были разборки чисто между Носорогами и азиАДами, зачем туда было русским влезать. Чем больше эти паразиты с обеих сторон друг дружку передолбят - тем лучше, почаще бы таких разборок.

На Хованском кладбище наглядно была показана степень организованности. Этого уже достаточно. А кто/как/зачем - дело десятое.

Цитата
Так что особо не обольщайтесь, русские не хуже могут самоорганизовываться. Просто душа у нас шире, и многое прощаем вам - неблагодарным козлам.


Прочитай лекцию академика И. Павлова под названием "Об уме вообще, о русском уме в частности"
Будешь неприятно поражен

Таким образом, господа, вы видите, что русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. Я вам приводил примеры относительно студентов и докторов. Но почему эти примеры относить только к студентам, докторам? Ведь это общая, характерная черта русского ума. Если ум пишет разные алгебраические формулы и не умеет их приложить к жизни, не понимает их значения, то почему вы думаете, что он говорит слова и понимает их.

Выдержка из текста, только для того что-бы заставить тебя прочитать лекцию полностью

охуено просто, чурка, втаптывает в говно русских, а русские утираются и на махмудов дрочать, эй чурка, нахуй иди, скажи спасибо своей крыше в кремле, что вас сук оберегает, как только сольется и вам пизда придет.

Вообще-то, из вас двоих, на чурку похож именно ты.
До такого знания русского языка, как у Ахмеда, тебе как до Китая раком.
Ты лучше, как обычно, картинки брехливые начинай постить. Умнее будешь выглядеть...

с такими как ты, дрочилами на кавказ, и твоим дружком ахмедом, разговор прост, пошли нахуй, люди не хуя не забыли, как резали и режут русских такие чурки и сколько горя приносят, такие дрочеры как ты.
 
[^]
Виконт
9.02.2017 - 17:34
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
считаю что за любое преступление надо привлекать соучастником работодателя и сотрудника фмс!!!
 
[^]
va3610
9.02.2017 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11829
Я бы им не только геномную регистрацию устроил а на каждого маячок поставил а лучше на хуй их всех отсюда.
 
[^]
мастер123
9.02.2017 - 18:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Anadar @ 9.02.2017 - 17:32)

с такими как ты, дрочилами на кавказ, и твоим дружком ахмедом, разговор прост, пошли нахуй

Ровно 350 раз.
И ни разом меньше.
Именно столько раз я провернул на хую твое мнение, учитывая его особую для меня ценность. Обычно мнения упоротых малограмотных нациков удостаиваются вращения только в 35 оборотов.
Цени это, и не говори что мне пофиг на твое мнение.
 
[^]
JJLayne
9.02.2017 - 18:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Блин, как обычно - наши мега-рационализаторы предлагают бороться со СЛЕДСТВИЕМ, а не с ПРИЧИНОЙ.
Проблема решается очень просто и всего в 2 шага:
Шаг 1. Запретить мигрантам въезд в РФ.
Шаг 2. Выслать всех оставшихся мигрантов нахуй из страны .
 
[^]
Адвокат1967
9.02.2017 - 19:16
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30497
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 16:43)
Цитата (Адвокат1967 @ 9.02.2017 - 14:30)
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 16:21)
Цитата (Адвокат1967 @ 9.02.2017 - 14:13)
Цитата (мастер123 @ 9.02.2017 - 16:12)
Цитата (Адвокат1967 @ 9.02.2017 - 14:09)
Недавно смотрел статистику по уличным преступлениям

Если она секретная, то почему разгласил?
Если нет, почему нет пруфа?

Зайди на сайт мвд и увидишь.

Я тебя уже ловил на вранье именно на эту тему, и даже сказал что из тебя такой же адвокат как из меня солист Большого театра.
Так что рыскать и проверять твои голословные высеры нет желания. Свободен.

Да ну ?
Ты мне не упёрся никуда , пруфы ещё для тебя искать , да кто ты такой - чьих будешь ?
Что прочитал , то и написал , верить или нет твоё дело

Однако не поленился сфоткать корочку)
Я не говорил, что у тебя нет удостоверения, я говорил что - еще раз - из тебя такой же адвокат как из меня солист Большого театра.

Тебе везде верят на слово? И в суде тоже?

Цитата
Ты мне не упёрся никуда , пруфы ещё для тебя искать

При отсутствии оных, все сказанное есть пустой звук и подлежит надежному хранению в анусе автора.

Типичный либераст , который может только языком трепать в интернете .
Когда и на каком вранье ты меня ловил ? Пруф пожалуйста - раз ты их так любишь.
И опять таки типичный либераст - какое отношение к моей деятельности имеет отношение статистика преступлений , совершенных твоими любимыми чурками ?

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 9.02.2017 - 19:19
 
[^]
мастер123
9.02.2017 - 19:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Адвокат1967 @ 9.02.2017 - 19:16)
Типичный либераст , который может только языком трепать в интернете .
Когда и на каком вранье ты меня ловил ? Пруф пожалуйста - раз ты их так любишь.


Отвечу тебе симметрично, твоими же словами - Ты мне не упёрся никуда , пруфы ещё для тебя искать.
Поищи на сайте. Ищи и обрящешь.
Попутного тебе ветра и да хранит тебя Святой Януарий!

Цитата (Адвокат1967 @ 9.02.2017 - 19:16)
И опять таки типичный либераст - какое отношение к моей деятельности имеет отношение статистика преступлений , совершенных твоими любимыми чурками ?

Вранье - неотъемлемая и самая важная сторона профессии адвоката. Джим Керри подтвердит.
Ты пытался выехать на этом и здесь.
Не прокатило, бывает...
Попытайся в следующий раз найти более тупую аудиторию.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 9.02.2017 - 19:39
 
[^]
clean101
9.02.2017 - 19:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
мастер123
Цитата
Я, вообще-то, про наших доморощенных нациков говорил.
От этих вреда намного больше, чем от приезжих работяг.

А какой вред от наших доморощенных нациков (если таковые имеются) в тех республиках и станах, откуда родом твои ненаглядные "приезжие работяги"?
Ещё раз: Почему кроме наших нациков, наших злодеев и наших хулиганов, мы у себя дома должны терпеть это пришлое глупое говно? Хуй с ним, оставим СевКав. они "тожероссияне"... Но какого хуя сюда прут урОженцы ЗАКАВКАЗЬЯ и СР, АЗИИ ??? Тока про безобидных работяг не надо в уши срать.
 
[^]
Akhmed
9.02.2017 - 20:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 19:53)
мастер123
Цитата
Я, вообще-то, про наших доморощенных нациков говорил.
От этих вреда намного больше, чем от приезжих работяг.

А какой вред от наших доморощенных нациков (если таковые имеются) в тех республиках и станах, откуда родом твои ненаглядные "приезжие работяги"?
Ещё раз: Почему кроме наших нациков, наших злодеев и наших хулиганов, мы у себя дома должны терпеть это пришлое глупое говно? Хуй с ним, оставим СевКав. они "тожероссияне"... Но какого хуя сюда прут урОженцы ЗАКАВКАЗЬЯ и СР, АЗИИ ??? Тока про безобидных работяг не надо в уши срать.

В конце 90-х точно также говорили голландцы на приезжих из России lol.gif
Сам понимаешь, не узбеки и киргизы в Голландию щемились
Приходилось остатки немецкого языка вспоминать, лишь бы не по русски
А вот там проблема русской преступности на фоне европейского благополучия стояла очень остро, рэкет, гопстоп, наркота

Это сообщение отредактировал Akhmed - 9.02.2017 - 20:20
 
[^]
clean101
9.02.2017 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (Akhmed @ 9.02.2017 - 20:11)
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 19:53)
мастер123
Цитата
Я, вообще-то, про наших доморощенных нациков говорил.
От этих вреда намного больше, чем от приезжих работяг.

А какой вред от наших доморощенных нациков (если таковые имеются) в тех республиках и станах, откуда родом твои ненаглядные "приезжие работяги"?
Ещё раз: Почему кроме наших нациков, наших злодеев и наших хулиганов, мы у себя дома должны терпеть это пришлое глупое говно? Хуй с ним, оставим СевКав. они "тожероссияне"... Но какого хуя сюда прут урОженцы ЗАКАВКАЗЬЯ и СР, АЗИИ ??? Тока про безобидных работяг не надо в уши срать.

В конце 90-х точно также говорили голландцы на приезжих из России lol.gif
Сам понимаешь, не узбеки и киргизы в Голландию щемились
Приходилось остатки немецкого языка вспоминать, лишь бы не по русски
А вот там проблема русской преступности на фоне европейского благополучия стояла очень остро

Первый раз такую ахинею слышу. Как говорит твой "бэк-вокал" Мастер123 - пруф про Голландию можно? smoka.gif
 
[^]
Akhmed
9.02.2017 - 20:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 20:19)
Цитата (Akhmed @ 9.02.2017 - 20:11)
Цитата (clean101 @ 9.02.2017 - 19:53)
мастер123
Цитата
Я, вообще-то, про наших доморощенных нациков говорил.
От этих вреда намного больше, чем от приезжих работяг.

А какой вред от наших доморощенных нациков (если таковые имеются) в тех республиках и станах, откуда родом твои ненаглядные "приезжие работяги"?
Ещё раз: Почему кроме наших нациков, наших злодеев и наших хулиганов, мы у себя дома должны терпеть это пришлое глупое говно? Хуй с ним, оставим СевКав. они "тожероссияне"... Но какого хуя сюда прут урОженцы ЗАКАВКАЗЬЯ и СР, АЗИИ ??? Тока про безобидных работяг не надо в уши срать.

В конце 90-х точно также говорили голландцы на приезжих из России lol.gif
Сам понимаешь, не узбеки и киргизы в Голландию щемились
Приходилось остатки немецкого языка вспоминать, лишь бы не по русски
А вот там проблема русской преступности на фоне европейского благополучия стояла очень остро

Первый раз такую ахинею слышу. Как говорит твой "бэк-вокал" Мастер123 - пруф про Голландию можно? smoka.gif

Мои глаза и мои уши - вот и весь пруф. 10 дневная командировка еще в гульденовские времена.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 9.02.2017 - 20:24
 
[^]
Тангут
9.02.2017 - 20:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
А не проще послать этих мигрантов.... на родину?
Нет мигрантов - нет проблемы.
Визовый режим и пошли они на....
 
[^]
Akhmed
9.02.2017 - 20:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Тангут @ 9.02.2017 - 20:24)
А не проще послать этих мигрантов.... на родину?
Нет мигрантов - нет проблемы.
Визовый режим и пошли они на....

Для начала на выборы сходи и выбери кого надо, а не на шашлыках зависай, как 18.09.2016
 
[^]
clean101
9.02.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Akhmed
Цитата
Мои глаза и мои уши - вот и весь пруф.

biggrin.gif biggrin.gif Мастер123, ты видел, это просто возмутительно! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Почтизнающий
9.02.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Я больше чем толерантно отношусь к всем приезжающим ,всякие вбросы про повышенную склонность иммигрантов к правонарушениям не верю .Но я на самом деле не понимаю в чем смысл открытости нашего трудового рынка для всех . Может кто-нибудь с цифрами объяснить полезность труда иммигрантов у меня в стране?!! Отрицательные стороны я и сам вижу- демпинг и все прелести с ним связанные .
 
[^]
Newvovan1973
9.02.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Цитата (Елисей @ 9.02.2017 - 03:02)
надо бы вообще запретить работать в россии этническим гражданам таджикистана и айзербайджана, пусть восстанавливают экономику собственных стран.

Надо вместе с ними и тоже россиян и остальных мигрантов, вы что ограничились только двумя странами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7859
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх