Укрепить рубль методом Сталина

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serg196 28 фев 2016 в 09:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (лисик @ 27.02.2016 - 13:53)
Цитата (Serg196 @ 27.02.2016 - 12:01)
Цитата (LEXXHAN @ 27.02.2016 - 10:34)
Обеспечить обогащенным ураном и плутонием его надо

И то верно! Зачем зарабатывать, когда можно тупо отнять.
Страна гопников.

Ну конечно, только когда Россия перестала прощать долги и раздавать помощь всякой соседской шушире, сразу стали гопниками.

Не передергивай, давно канделябрами по сусалам не охаживали? cool.gif
Речь шла совсем о другом.
klonhik 28 фев 2016 в 10:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
и лишить ФРС США контроля

Долбодятлы. Сколько живу, столько эту песТню и поют. А по факту? По факту нац.валюта в глубокой коме, а баксик - красава - зелёненький и дорогой, сцуко.

Ажно интересно - на каких дятлов рассчитан этот спичь Зю? На таких же совковых пенсов с частичной или полной амнезией? Которые каждый день забывают, что им вчера говорилось-преподносилось?

А сегодня хуууяк - лишить ФРС США чего-то там! Уррррра! За Родину, за Сталина!

Короч - каждый день у людей праздник, как я посмотрю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх