В Москве избили водителя BMW, перегородившего дорогу скорой помощи

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Логика 25 дек 2015 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
новость дополнена gigi.gif
Цитата " Полицейские, в свою очередь, составили протокол по факту непредоставления преимущества скорой помощи."
тыц

Господа БМВ-воды, вы всерьез считаете, что ВСЕ мечтают ездить на БМВ? Вот прямо на БМВ не ездят только потому, что денег не хватает? Может так БМВ головного мозга и начинается? upset.gif

Это сообщение отредактировал Логика - 25 дек 2015 в 17:53
dlrex 25 дек 2015 в 17:47
Инженегр  •  На сайте 12 лет
1
Блин! Щас на ЯП-файлы попробую залить Не хочет. Тогда просто ссылки на видео.

Видео1: http://embed.life.ru/embed/b62812ce176feac33cde699816ce649a

Видео2: http://embed.life.ru/embed/a114df201116e444091430597289fa5b

Это сообщение отредактировал dlrex - 25 дек 2015 в 17:53
Апчхии 25 дек 2015 в 17:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Скорее это у владельцев бэмэвэ сложился стереотип что все в округе мудаки и говно, нежели наоборот. Поведение как следствие. Хамов хватает, только владельцы бмв как-то особенно подчеркивают свою мегаакуенность и суперкрутость тупо нарушая пдд и хамя всем подряд.
Автомобилем сейчас удивлять некого. Тем более БМВ. Вот новый Рейндж стоимостью под 6 лямов ,который тебя пропускает или ТЛК 200 который моргнул в знак благодарности реально удивляет и радует smile.gif, а хамство не удивляет уже давно никого, все привыкли.
Логика 25 дек 2015 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Апчхии @ 25.12.2015 - 17:55)
Вот новый Рейндж стоимостью под 6 лямов ,который тебя пропускает или ТЛК 200 который моргнул в знак благодарности реально удивляет и радует smile.gif, а хамство не удивляет уже давно никого, все привыкли.

На таких машинах тоже неудачники, у которых на БМВ денег не хватило lol.gif вот и пропускают от своей ущербности)
Bratelly 25 дек 2015 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ладно бля раскажу тему ...........

Чувака скорая замерсшего (не знаю по русскому трайбан) везла.... встали на перекрестке в хабаре, делали реанимацию на перекрестке , хорошо чувак подошел и всем рассказал, а тоб и нах закопали
Yritskiy 25 дек 2015 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
пояснения прохожего:

т.к. водитель БМВ заблокировал проезд,
и тем самым мешал медикам исполнять свои служебные обязанности,
я решил вмешаться: хотел отправить водителя в нокаут,
чтобы медики немедленно смогли приступить к работе... shum_lol.gif

ЗЫ: но у меня не получилось, я бил в лицо... а попал в харю... gigi.gif
goremyka 25 дек 2015 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 14:58)
Интересно, а у тех, кто пишет про "БМВ головного мозга" какая "машина головного мозга"? Я писал, пишу и буду писать, что марка машины здесь не причем. Мне обидно, чесслово, я сам езжу на БМВ, так такому мудаку, который дорогу перегородил я первый бы морду поправил. Или тут дело в том, что "все хотят БМВ"? Только честно?
То, как ты ездишь на своем корыте зависит от того, сколько терпения вложили твои родители в воспитание своего чада, а не от марки.

Шпалометы, в чем я не прав? Вы хоть напишите, а не молча отдупляйтесь.
Не, я с вас охуеваю, господа честная компания. Когда чурка кого-то замочит, сейчас уже "преступность не имеет национальности", а когда кто-то на БМВ что-то совершит, так это обсасывается до дыр. То, что нормальных людей вы этим обижаете, не чурок, не воров-депутатов, не педофилов или гомосеков, а просто нормальных людей. Это не в счет?
Или давайте посчитаем на дорогах, сколько у людей "субару головного мозга"? А еще больше "форд фокус головного мозга" или, тем более "мерседес головного мозга". А давайте будем на улицах пиздить всех, у кого ботинки коричневые? Не справедливо, за то по тому же обезьяньему принципу, как вам нравится.

Скажу тебе честно, что BMW машина гавно. Работаю на такой...
5700137 25 дек 2015 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А теперь не плохо бы передать данные этого мудака из бмв родственникам тех,к кому скорая не приехала из-за него....
kirpich78 25 дек 2015 в 18:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Господа БМВ-воды, вы всерьез считаете, что ВСЕ мечтают ездить на БМВ? Вот прямо на БМВ не ездят только потому, что денег не хватает? Может так БМВ головного мозга и начинается?

Я поддерживаю и объясню почему. Работаю в магазине запчастей, так вот такого хамства как именно от БМВистов не слышал ни от кого - "эй глянь фары на 39-ю!"
-год какой?
-я же сказал на 39-ю!!!
А то что там рестайл не рестайл им похуй - у них 39-я...
Не всех гребу под эту гребенку, но у меня таких 99,9%
DimaYap 25 дек 2015 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2

Это сообщение отредактировал DimaYap - 25 дек 2015 в 18:17
tolikop 25 дек 2015 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Надо было въебать, чтоб прилег и сделать укольчик.
ДедФедот 25 дек 2015 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Нечего писать ЯП уже не тот,куда баран стадо поведёт туда и овцы!
Надоело правду говорить не страна ,а стадо.
Адельфан 25 дек 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот просто берешь и представляешь, не дай Бог конечно, что ехала скорая к кому то из твоих близких, а этот ганд.., простите ," добрый человек" не уступал дорогу, ну так он получил своё, заслуженное, жаль что мало !
Sonnik10 25 дек 2015 в 19:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ништяк мало нахлобучили!!!
Пусть другим урок буит!!!
Domrych 25 дек 2015 в 19:15
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Вот это поворот)))

В Москве избили водителя BMW
Дениска66 25 дек 2015 в 19:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2


Watcherhere 25 дек 2015 в 19:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
-4
И почему мне такие ушлепки не попадаются? Давно хочу нож свой на человеке опробовать.
doomseeker 25 дек 2015 в 19:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bigmike17 @ 25.12.2015 - 15:06)
Цитата (doomseeker @ 25.12.2015 - 13:56)
Началось? 2017 не дождались?! Владельцам BMW на улице в морду бьют! У друга BMW -надо предупредить! deg.gif

Если он такой же мудак, предупреди конечно. lol.gif
Я думаю, марка машины не главное в этой истории. Или ты только на это обратил внимание? dont.gif

Ваще то это шутка была. На тот момент показлось смешно.Мне alik.gif
Domrych 25 дек 2015 в 19:28
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Watcherhere @ 25.12.2015 - 19:25)
И почему мне такие ушлепки не попадаются? Давно хочу нож свой на человеке опробовать.

С дивана не упади, воен! gigi.gif shum_lol.gif
ValeDer 25 дек 2015 в 19:31
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 14:58)

Или давайте посчитаем на дорогах, сколько у людей "субару головного мозга"? А еще больше "форд фокус головного мозга" или, тем более "мерседес головного мозга".

Точно могу сказать, что есть Матиз головного мозга. Поражает в основном женщин :)
grek79 25 дек 2015 в 19:32
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Если отсутствует гражданская сознательность, то федеральные или муниципальные законы должны позволять нейтрализовать непонятливых граждан во благо общества (не оглядываясь на их регалии и положение).


захарка 25 дек 2015 в 19:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Это очень хорошая новость(про сломаный нос)

Это сообщение отредактировал захарка - 25 дек 2015 в 19:40
TempUser2000 25 дек 2015 в 19:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
не хочу в дебаты лезть и спорить. теоретически каждый прав по своему, но есть нюансы. попробую донести их до вас.
когда человек САМ своими пОтом и кровью зарабатывает себе на дорогие машины, аксессуары и прочие радости жизни, то он ведет себя в социуме адекватно и культурно. Такой человек не лезет в залупу и не понтуется перед всеми.
когда человеку всё достается, условно говоря, даром, то есть такой человек является родственником богатых родителей или других обеспеченных родственников, то такой человек совершенно не ценит это, бессмысленно тратит деньги налево-направо, не задумываясь о том, как эти деньги зарабатываются, вот тогда и появляются в обществе такие неадекваты, которые кроме себя и своей амбициозности, никого других не видят и не хотят видеть.
в данном случае, не в марке машины дело, а в личности, ею владеющей.

Как поступать с такими неадекватами ? По возможности не нужно тратить свои время, здоровье и нервы на разборки с такими. Через ГИБДД и прочие спецслужбы нужно пробивать такую личность по всем данным и занести этого гражданина с бмв, а также его родственников, в черный список для всех экстренных служб. И в случае какого-либо инцидента или проблем со здоровьем его самого или кого-либо из его ближайшего окружения, просто игнорировать звонки от них. Пусть эти неадекваты горят, тонут, помирают. Это будет им лучшим уроком по жизни. Жестоко, но справедливо.
SocketP 25 дек 2015 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 14:16)
Пидорский артибут - это сильно сказано. Сколько людей из числа местных БМВненавистников будут счастливы, если появится возможность владеть таким транспортом? 99 из 100. А сколько людей из того же числа готовы будут присоединиться к параду под флагами ЛГБТ? Думаю, наоборот, 1 из 100.

Так вот, БМВ (нормальная, новая до 3-х лет тачка) - это атрибут преуспевающего в жизни человека. А дырявая 750 18-тилетняя, это атрибут быков и дорожных хамов.
Компания БМВ сначала готова была спонсировать фильм "Бумер", но когда узнала, что там машина позиционируется, как бандитовозка, с негодованием отказалась.
Посмотрите, на каких БМВ хамят на дорогах. На новых? Это вряд ли.

Новая БМВ - атрибут преуспевающего в жизни человека? Автокредит - это тоже "атрибут"?
У преуспевающего есть семья, дети, бизнес или хороший доход, своё жилье, отсутствие опасных кредитов. Автомобиль сюда входит далеко не в первую очередь, и далеко не обязательно это будет БМВ.

Цитата
Сколько людей из числа местных БМВненавистников будут счастливы, если появится возможность владеть таким транспортом? 99 из 100.

Нахуй надо. Была бы возможность купить новую крутую тачку - взял бы Tesla Model S или X
Если б подарили БМВ - продал бы сразу, чтобы взять что-то попрактичнее.
sergatver 25 дек 2015 в 20:03
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ладно бля раскажу тему ...........

Чувака скорая замерсшего (не знаю по русскому трайбан) везла.... встали на перекрестке в хабаре, делали реанимацию на перекрестке , хорошо чувак подошел и всем рассказал, а тоб и нах закопали

училка по русскому языку явно к тебе не равнодушна. за такую писанину кол - высший бал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх