В Москве избили водителя BMW, перегородившего дорогу скорой помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artandroid
25.12.2015 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (HEKTA @ 25.12.2015 - 22:24)
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 16:58)
Интересно, а у тех, кто пишет про "БМВ головного мозга" какая "машина головного мозга"? Я писал, пишу и буду писать, что марка машины здесь не причем. Мне обидно, чесслово, я сам езжу на БМВ, так такому мудаку, который дорогу перегородил я первый бы морду поправил. Или тут дело в том, что "все хотят БМВ"? Только честно?
То, как ты ездишь на своем корыте зависит от того, сколько терпения вложили твои родители в воспитание своего чада, а не от марки.

Шпалометы, в чем я не прав? Вы хоть напишите, а не молча отдупляйтесь.
Не, я с вас охуеваю, господа честная компания. Когда чурка кого-то замочит, сейчас уже "преступность не имеет национальности", а когда кто-то на БМВ что-то совершит, так это обсасывается до дыр. То, что нормальных людей вы этим обижаете, не чурок, не воров-депутатов, не педофилов или гомосеков, а просто нормальных людей. Это не в счет?
Или давайте посчитаем на дорогах, сколько у людей "субару головного мозга"? А еще больше "форд фокус головного мозга" или, тем более "мерседес головного мозга". А давайте будем на улицах пиздить всех, у кого ботинки коричневые? Не справедливо, за то по тому же обезьяньему принципу, как вам нравится.


тот, кто говорит "БМВ головного мозга" скорее всего никогда не имел ни хорошей зарплаты, хорошей машины, возможно даже пятерок в школе.
БМВ для такого - заоблачная мечта, вот если б он имел такую божественную колесницу, ему бы точно было срать на всех, в т.ч. и на скорую помощь.

Про коричневые ботинки - не конструктивно, давайте пиздить тех, кто в красных!

Ещё один из секты.
Вы, наверное, не знаете, но в мире существуют автомобили лучше, красивее и дороже вашего БМВ. И люди покупают эти машины, и, вы не поверите, даже ездят на них.
Вот так. Мир полон тайн и загадок. Откройте глаза и уши навстречу новым знаниям и ветру странствий. Ну хотя бы окно приоткройте, в бэхах нормальные стеклоподъёмники.

Добавлено в 00:08
Цитата (Watcherhere @ 26.12.2015 - 00:25)
И почему мне такие ушлепки не попадаются? Давно хочу нож свой на человеке опробовать.

Палец не порежь, нинзя. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 00:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 03:47)
Цитата (Логика @ 25.12.2015 - 17:46)
новость дополнена  gigi.gif
Цитата " Полицейские, в свою очередь, составили протокол по факту непредоставления преимущества скорой помощи."
тыц

Господа БМВ-воды, вы всерьез считаете, что ВСЕ мечтают ездить на БМВ? Вот прямо на БМВ не ездят только потому, что денег не хватает? Может так БМВ головного мозга и начинается? upset.gif

А может быть так ущербность человеческая начинается, а , уважаемый? Ты мне лучше скажи марку машины, за рулём которой не сидел бы хоть однажды долбоёб. А учитывая твоё умозаключение, можно именно так и подумать. Я езжу на 7 бмв. Стараюсь по возможности пропускать людей независимо от того на чём они пытаются КУЛЬТУРНО передо мной перестроиться. Всегда отмаргиваюсь аварийкой в знак благодарности если меня пропустили. Уступаю левый ряд даже газелям, если вижу что она меня догоняет и фактически идёт быстрее. Я не жду пока он мне мигать фарами начнёт. А вот такие индивидуумы как ты, и тошнят в левом ряду при свободных правых. А ещё встанут как мудаки с едущими с маленькой скоростью справа от них , тем самым блокируя обгон. И таким мудашвили в голову то не приходит что он является помехой движению. При этом неважно на чём оно передвигается... будь то мерин или запор.

Было бы очень странно, если бы в этом топике отписался бэховод-мудак - "да, мне похуй, я царь и бог, я охуенен, а вы смокчете'.Конечно, здесь каждый белый и пушистый.
Но, как уже было сказано, народная молва просто так характеристик не даёт, и неправдивые прозвища не приживаются.
Значит, не всё так однозначно?
 
[^]
кОтакомба
26.12.2015 - 00:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 371
Прошу прощения за мой французский... но почему на данном ресурсе все пытаются втолковать мне свою истину? А вы не думали что мне может просто нравиться та машина, на которой знак бмв висит? Я же не спорю как некоторые в недавней теме, о том что бмв лучше или хуже допустим вашей любимой марки авто. Я просто люблю эту марку - вы другую. Но я же не отговариваю вас, типа - старик, да брось ты, твой йоу мобиль - корыто. Люби лучше самокаты. Что за привычка у вас навязывать своё мнение?
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:15)
Прошу прощения за мой французский... но почему на данном ресурсе все пытаются втолковать мне свою истину? А вы не думали что мне может просто нравиться та машина, на которой знак бмв висит? Я же не спорю как некоторые в недавней теме, о том что бмв лучше или хуже допустим вашей любимой марки авто. Я просто люблю эту марку - вы другую. Но я же не отговариваю вас, типа - старик, да брось ты, твой йоу мобиль - корыто. Люби лучше самокаты. Что за привычка у вас навязывать своё мнение?

Ну вообще-то это вы ворвались в тему, вас здесь никто ни в чём не убеждал и даже сюда не звал. Так что не понимаю вашей обиды.
 
[^]
Ничоси
26.12.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 868
Цитата
Словесная перепалка с водителем иномарки привлекла внимание прохожих. Один из них ударил владельца BMW в лицо, после чего водитель сел в свой автомобиль и заблокировал двери. На все просьбы медиков пропустить скорую мужчина не реагировал.

Вот именно в этот момент надо было его спалить к хуям прям в повозке.
 
[^]
кОтакомба
26.12.2015 - 00:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 371
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 00:17)
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:15)
Прошу прощения за мой французский... но почему на данном ресурсе все пытаются втолковать мне свою истину? А вы не думали что мне может просто нравиться та машина, на которой знак бмв висит? Я же не спорю как некоторые в недавней теме, о том что бмв лучше или хуже допустим вашей любимой марки авто. Я просто люблю эту марку - вы другую. Но я же не отговариваю вас, типа - старик, да брось ты, твой йоу мобиль - корыто. Люби лучше самокаты. Что за привычка у вас навязывать своё мнение?

Ну вообще-то это вы ворвались в тему, вас здесь никто ни в чём не убеждал и даже сюда не звал. Так что не понимаю вашей обиды.

Тобишь для вас оскорблять человека конкретно за его предпочтения, заметьте не проступки, а предпочтения в выборе авто это считается нормой? Я правильно понял?

Добавлено в 00:31
За сим считаю своё дальнейшее участие в данном сраче бессмысленным. ЛЮДЯМ адекватным и так понятно кто есть кто. И с ущербами спорить нет резона, у них опыта больше.
Конкретно по теме - водитель помешавший скорой - ушлёпок. Получил за дерзость свою по щам заслуженно и спрятался как ссаная тряпка в машине.
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:23)
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 00:17)
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:15)
Прошу прощения за мой французский... но почему на данном ресурсе все пытаются втолковать мне свою истину? А вы не думали что мне может просто нравиться та машина, на которой знак бмв висит? Я же не спорю как некоторые в недавней теме, о том что бмв лучше или хуже допустим вашей любимой марки авто. Я просто люблю эту марку - вы другую. Но я же не отговариваю вас, типа - старик, да брось ты, твой йоу мобиль - корыто. Люби лучше самокаты. Что за привычка у вас навязывать своё мнение?

Ну вообще-то это вы ворвались в тему, вас здесь никто ни в чём не убеждал и даже сюда не звал. Так что не понимаю вашей обиды.

Тобишь для вас оскорблять человека конкретно за его предпочтения, заметьте не проступки, а предпочтения в выборе авто это считается нормой? Я правильно понял?

Вы бы читали не только свои комментарии, тогда бы поняли, что люди тут хотят сказать и говорят. А говорят они буквально следующее - по их (и моему) личному опыту выходит так, что в процентном отношении среди владельцев БМВ больше мудаков, чем среди владельцев автомобилей других марок. Возможно, мудаки на БМВ заметнее и запоминаются лучше, чем мудаки на мерине, например. Но это, увы, ничего не меняет. Народная молва не может ошибаться.
Я вполне допускаю, что вы лично не такой. Но общая тенденция не в вашу пользу.
 
[^]
кОтакомба
26.12.2015 - 00:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 371
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 00:32)
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:23)
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 00:17)
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:15)
Прошу прощения за мой французский... но почему на данном ресурсе все пытаются втолковать мне свою истину? А вы не думали что мне может просто нравиться та машина, на которой знак бмв висит? Я же не спорю как некоторые в недавней теме, о том что бмв лучше или хуже допустим вашей любимой марки авто. Я просто люблю эту марку - вы другую. Но я же не отговариваю вас, типа - старик, да брось ты, твой йоу мобиль - корыто. Люби лучше самокаты. Что за привычка у вас навязывать своё мнение?

Ну вообще-то это вы ворвались в тему, вас здесь никто ни в чём не убеждал и даже сюда не звал. Так что не понимаю вашей обиды.

Тобишь для вас оскорблять человека конкретно за его предпочтения, заметьте не проступки, а предпочтения в выборе авто это считается нормой? Я правильно понял?

Вы бы читали не только свои комментарии, тогда бы поняли, что люди тут хотят сказать и говорят. А говорят они буквально следующее - по их (и моему) личному опыту выходит так, что в процентном отношении среди владельцев БМВ больше мудаков, чем среди владельцев автомобилей других марок. Возможно, мудаки на БМВ заметнее и запоминаются лучше, чем мудаки на мерине, например. Но это, увы, ничего не меняет. Народная молва не может ошибаться.
Я вполне допускаю, что вы лично не такой. Но общая тенденция не в вашу пользу.

Читал все коментарии. В некоторых из которых были именно оскорбления в адрес водителей данной марки без всяких процентных соотношений. Это меня и задело.
 
[^]
dissolute
26.12.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
А видео с регистратора "Скорой помощи" тут было? Я как бы слабо могу себе представить что какой-то дятел при наличии мигалки и сирены не уступит дорогу.
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:40)
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 00:32)
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:23)
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 00:17)
Цитата (кОтакомба @ 26.12.2015 - 05:15)
Прошу прощения за мой французский... но почему на данном ресурсе все пытаются втолковать мне свою истину? А вы не думали что мне может просто нравиться та машина, на которой знак бмв висит? Я же не спорю как некоторые в недавней теме, о том что бмв лучше или хуже допустим вашей любимой марки авто. Я просто люблю эту марку - вы другую. Но я же не отговариваю вас, типа - старик, да брось ты, твой йоу мобиль - корыто. Люби лучше самокаты. Что за привычка у вас навязывать своё мнение?

Ну вообще-то это вы ворвались в тему, вас здесь никто ни в чём не убеждал и даже сюда не звал. Так что не понимаю вашей обиды.

Тобишь для вас оскорблять человека конкретно за его предпочтения, заметьте не проступки, а предпочтения в выборе авто это считается нормой? Я правильно понял?

Вы бы читали не только свои комментарии, тогда бы поняли, что люди тут хотят сказать и говорят. А говорят они буквально следующее - по их (и моему) личному опыту выходит так, что в процентном отношении среди владельцев БМВ больше мудаков, чем среди владельцев автомобилей других марок. Возможно, мудаки на БМВ заметнее и запоминаются лучше, чем мудаки на мерине, например. Но это, увы, ничего не меняет. Народная молва не может ошибаться.
Я вполне допускаю, что вы лично не такой. Но общая тенденция не в вашу пользу.

Читал все коментарии. В некоторых из которых были именно оскорбления в адрес водителей данной марки без всяких процентных соотношений. Это меня и задело.

Значит, статус вашего автомобиля важнее для вас самого автомобиля.
Я бы в этой ситуации отписался бы, что муфлон получил по заслугам, но орать, что "я-де тоже бэховод и зря вы меня забижаете" не стал бы. Не потому, что тут не поняли бы, а потому, что пофиг. Если я тащусь от своей бэхи, я никому не буду навязывать свой кайф.
 
[^]
maksavin76
26.12.2015 - 01:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 14:58)
Интересно, а у тех, кто пишет про "БМВ головного мозга" какая "машина головного мозга"? Я писал, пишу и буду писать, что марка машины здесь не причем. Мне обидно, чесслово, я сам езжу на БМВ, так такому мудаку, который дорогу перегородил я первый бы морду поправил. Или тут дело в том, что "все хотят БМВ"? Только честно?
То, как ты ездишь на своем корыте зависит от того, сколько терпения вложили твои родители в воспитание своего чада, а не от марки.

Шпалометы, в чем я не прав? Вы хоть напишите, а не молча отдупляйтесь.
Не, я с вас охуеваю, господа честная компания. Когда чурка кого-то замочит, сейчас уже "преступность не имеет национальности", а когда кто-то на БМВ что-то совершит, так это обсасывается до дыр. То, что нормальных людей вы этим обижаете, не чурок, не воров-депутатов, не педофилов или гомосеков, а просто нормальных людей. Это не в счет?
Или давайте посчитаем на дорогах, сколько у людей "субару головного мозга"? А еще больше "форд фокус головного мозга" или, тем более "мерседес головного мозга". А давайте будем на улицах пиздить всех, у кого ботинки коричневые? Не справедливо, за то по тому же обезьяньему принципу, как вам нравится.

Интересно, а вы уважаемый в гонениях на яблодрочеров не отмечались?
 
[^]
avd8
26.12.2015 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
В Москве избили водителя BMW
Один из них ударил владельца BMW в лицо, после чего водитель сел в свой автомобиль и заблокировал двери. Так избили или ударили?
 
[^]
Pereswet
26.12.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 90
вот про водителей БМВ Шура хорошо сказал ))
 
[^]
Ejiks
26.12.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 14:58)
Интересно, а у тех, кто пишет про "БМВ головного мозга" какая "машина головного мозга"? Я писал, пишу и буду писать, что марка машины здесь не причем. Мне обидно, чесслово, я сам езжу на БМВ, так такому мудаку, который дорогу перегородил я первый бы морду поправил. Или тут дело в том, что "все хотят БМВ"? Только честно?
То, как ты ездишь на своем корыте зависит от того, сколько терпения вложили твои родители в воспитание своего чада, а не от марки.

Шпалометы, в чем я не прав? Вы хоть напишите, а не молча отдупляйтесь.
Не, я с вас охуеваю, господа честная компания. Когда чурка кого-то замочит, сейчас уже "преступность не имеет национальности", а когда кто-то на БМВ что-то совершит, так это обсасывается до дыр. То, что нормальных людей вы этим обижаете, не чурок, не воров-депутатов, не педофилов или гомосеков, а просто нормальных людей. Это не в счет?
Или давайте посчитаем на дорогах, сколько у людей "субару головного мозга"? А еще больше "форд фокус головного мозга" или, тем более "мерседес головного мозга". А давайте будем на улицах пиздить всех, у кого ботинки коричневые? Не справедливо, за то по тому же обезьяньему принципу, как вам нравится.

Лан, узбогойся, не все владельцы БМВ мудаки, но много мудаков владельцев БМВ.
 
[^]
farlow
26.12.2015 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 15:16)
Цитата (HellMagic @ 25.12.2015 - 15:06)
Цитата (Кржимилик @ 25.12.2015 - 14:58)
Интересно, а у тех, кто пишет про "БМВ головного мозга" какая "машина головного мозга"? Я писал, пишу и буду писать, что марка машины здесь не причем. Мне обидно, чесслово, я сам езжу на БМВ, так такому мудаку, который дорогу перегородил я первый бы морду поправил. Или тут дело в том, что "все хотят БМВ"? Только честно?
То, как ты ездишь на своем корыте зависит от того, сколько терпения вложили твои родители в воспитание своего чада, а не от марки.

Шпалометы, в чем я не прав? Вы хоть напишите, а не молча отдупляйтесь.

Чувак! Ты не обижайся!
Эт как с блондинками. Все дуры, но одна умная и что? значит и она дура то же.

Ну вот водвезло тебе ездить на машине, а на таких же машинах ездят пол страны пидоров. Значит и о тебе будут думать так же. И не важно, что ты хороший - у тебя атрибут пидарский есть? значит пидар.

Ничего личного! Чисто бмв.

Пидорский артибут - это сильно сказано. Сколько людей из числа местных БМВненавистников будут счастливы, если появится возможность владеть таким транспортом? 99 из 100. А сколько людей из того же числа готовы будут присоединиться к параду под флагами ЛГБТ? Думаю, наоборот, 1 из 100.

Так вот, БМВ (нормальная, новая до 3-х лет тачка) - это атрибут преуспевающего в жизни человека. А дырявая 750 18-тилетняя, это атрибут быков и дорожных хамов.
Компания БМВ сначала готова была спонсировать фильм "Бумер", но когда узнала, что там машина позиционируется, как бандитовозка, с негодованием отказалась.
Посмотрите, на каких БМВ хамят на дорогах. На новых? Это вряд ли.

Ты пидаров то с геями из лгбт не смешивай gigi.gif
 
[^]
gapanowitsch
26.12.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4065
менты должны маякнуть куда надо, чтоб этому пидору геморроя подкинули при прохождении техосмотра
 
[^]
dvernserg
26.12.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 165
Цитата
Или давайте посчитаем на дорогах, сколько у людей "субару головного мозга"? А еще больше "форд фокус головного мозга" или, тем более "мерседес головного мозга". А давайте будем на улицах пиздить всех, у кого ботинки коричневые? Не справедливо, за то по тому же обезьяньему принципу, как вам нравится
субару,мерседес,бмв,лада-седан,болезней много-но лекарство только одно
 
[^]
allbanec702
26.12.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (stan0766 @ 25.12.2015 - 14:58)
А есть видео где БМВвода пиздят? © Тимур

Козел Тимур ,друг Амура?
 
[^]
машинер
26.12.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1154
Пох на марку авто. Надо было зацепить его и отволочь в сторону
 
[^]
ruslan3967
26.12.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Интересно, а у тех, кто пишет про "БМВ головного мозга" какая "машина головного мозга"? Я писал, пишу и буду писать, что марка машины здесь не причем. Мне обидно, чесслово, я сам езжу на БМВ, так такому мудаку, который дорогу перегородил я первый бы морду поправил. Или тут дело в том, что "все хотят БМВ"? Только честно?


Дело в том что за последние полгода не один случай когда скорую не пропускают и почему-то всегда это водитель именно BMW.
При более менее равной вероятности нахождения на трассе водителей автомобилей других марок.
Из этого делается вывод что "BMW головного мозга" - это диагноз который встречается на дороге чаще чем, скажем "ВАЗ 2110 головного мозга".

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 26.12.2015 - 12:08
 
[^]
escapem
26.12.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 68
Знаете, что меня удивляет в подобных спорах? Адекватность, степень воспитания и ключевые качества человека как правило никак не зависят от марки автомобиля, которым он владеет. Да, не спорю, наоборот бывает, придурки, оказывается тоже любят хорошие автомобили.
Но достаточно было подчеркнуть, что данный урод был на BMW и разразился холивар.
Мне даже интересно какой вердикт вынесли бы, если бы неадекват, не пропускающий скорую был на тойоте, например?
И да, я тоже из секты, у меня тоже "BMW головного мозга", и все остальное, что тут приписали владельцам BMW, так что не стесняйтесь, награждайте любыми эпитетами.
P.S. Скорые пропускаю, мотоциклистов уважаю, когда пропускают не забываю поблагодарить и вообще, стараюсь вести себя как человек, точно так же как вел себя до этого, когда ездил на ВАЗ 2108
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16686
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх