Водителю пришлось ждать заказчиков, пока пара ссорилась на улице. Когда таксист попросил их сесть в машину, мужчина разозлился, начал хамить, оскорблять шофёра и открыто вызвал его на бой.
После драки пассажиры попытались захватить управление автомобилем и отказывались выходить из салона. Водителю удалось взять ситуацию под контроль и уехать.
"Прокуратурой города Калуги взято на контроль расследование уголовного дела по факту хулиганства. Предварительно установлено, что 31 июля около 23:00 мск мужчина, находясь вблизи дома по ул. Кибальчича г. Калуги, используя пневматический пистолет, произвел из него не менее одного выстрела в двух подростков на питбайках, причинив им физическую боль и телесные повреждения", - говорится в сообщении.