Как-то так.

basterr Видео 4 сен 2025 в 16:45 Комментарии (42) Ссылка
Здравствуйте други!

В нашем тёплом сообществе я с конца 2014 года. Пишу мало. Обычно читаю, увы. Но видимо время пришло.
Мне нужна ваша помощь или мудрый совет.
Прошу простить за лёгкий сумбур в повествовании. Мне правда тяжело...

Тема детей после развода родителей.
Ситуация: Прожили с женой с 2015г - 5 лет, из них в браке 1 год. Развелись в 2020г. На момент развода сыну было 2,5 года. На развод подал сам (причина не важна, но думаю не так много причин, почему мужчина подаёт на развод).

В браке куплена 1к квартира в Мск – записана на жену. Претензий и вопросов не имею. Мой подарок сыну. Речь не об этом.

До осени 2025г сын жил с мамой, ходил в сад. Я стабильно забирал его к себе на выходные, покупал что нужно, давал деньги бывшей жене на содержание ребёнка (пусть не так много как хотелось бы, но стабильно, в начале месяца, по 10-15 т.р.) Не считая покупок и прочего). На суде о разводе вопрос алиментов не стоял, ребенок по решению суда жил с мамой. Вопросов ни у кого не возникало, всё шло хорошо.

Я после развода успешно закрыл небольшой бизнес в МСК, снял небольшую квартиру в подмосковье, забрал к себе старенького папу после инсульта и жил себе поживал с 2021 до осени 2025г. Сделал опекунство над отцом младшему брату (чтобы по мобилизации случайно не призвали. А то мало ли чего…). Формально папа живёт со мной. Смотрю за ним, пьём таблеточки, готовим кушать, купаемся и прочее. Сам устроился экономистом на завод и тихонько себе работаю.

За это время бывшая жена, пробовала строить отношения с 3мя мужчинами. Двое как-то быстро пропали. Третий задержался. О нём подробнее:
Ему в районе 45 лет (на ~ 10 лет старше бывшей).

Читать дальше...
Yasher88 Тексты 4 сен 2025 в 16:26 Комментарии (287) Ссылка
😁😁😁

Bashibuzuck Видео 4 сен 2025 в 16:24 Комментарии (110) Ссылка
Ему был 91 год. Об этом сообщило итальянское агентство AGI.

По словам сотрудников его бренда, он работал до последних дней, посвятив себя компании, её коллекциям и разнообразным и постоянно меняющимся проектам.

В этом году Армани отметил 50 лет в индустрии.

Источник

Умер культовый модельер Джорджо Армани

Читать дальше...
shurup События 4 сен 2025 в 16:17 Комментарии (115) Ссылка
В Москве врача оштрафовали за «аватарку» в Телеграме с надписью «Нет войне».

Денис М. занимает должность врача-анестезиолога-реаниматолога в НМХЦ им. Пирогова со стажем более 25 лет. В ходе проверки соцсетей сотрудники МВД нашли страницу в Телеграм с его фамилией в названии. В качестве «аватарки» была выбрана картинка со словами «Нет войне» на фоне флагов Украины и России.

Денис явился на судебное заседание, но свою вину не признал. Факт размещения фото на своей «аватарке» в Телеграме не отрицал. Судья Измайловского районного суда счел смягчающим обстоятельством наличие несовершеннолетних детей на иждивении у врача и назначил ему административный штраф в качестве наказания.

https://t.me/ostorozhno_moskva/25590

В Москве врача оштрафовали за «аватарку» в Телеграме с надписью «Нет войне».

Читать дальше...
Andrey2564 Тексты 4 сен 2025 в 16:00 Комментарии (119) Ссылка
Фанаты потеряли главную звезду российского скуфкора — Дмитрия Берегулю .

Он не вышел на сцену на "Новой волне" и не поедет в тур по Дальнему Востоку и Сибири, который пройдёт этой осенью. По информации Mash, с Татьяной будут только два танцора — Максим и Алёна. Концертный директор пока не даёт комментариев по Берегуле, но уверяет, никого никто не увольнял.

Сама звезда так не считает, Дмитрий заявил нам, что ушёл не сам:
"Так получилось. Там сложная ситуация. Пусть лучше Таня прокомментирует".



Читать дальше...
shurup Видео 4 сен 2025 в 15:59 Комментарии (136) Ссылка
Во Франции полиция показала, как надо действовать: в Марселе мигрант из Туниса с ножом бросался на людей с криками «Аллах Акбар» — его тут же нашпиговали пулями и ликвидировали.

Во французском Марселе мигрант-террорист из Туниса устроил резню с криками «Аллах Акбар».

На улицу выскочили полицейские, потребовали выбросить нож и сдаться, но тот рванул на людей.

Стражи порядка не стали играть в уговоры — нашпиговали фанатика свинцом и мгновенно отправили его к гуриям.

Вот так должна выглядеть реакция на террориста: никакой пощады, только мгновенная ликвидация.

Покажите это видео нашим полицейским.



https://www.gazeta.ru/social/news/2025/09/02/26636336.shtml

Читать дальше...
CCCCCC Видео 4 сен 2025 в 15:58 Комментарии (25) Ссылка
Глава Евродипломатии отметила, что заявления о победе России и Китая над нацизмом "вызывают в её голове много вопросов".

Сова82 Видео 4 сен 2025 в 15:51 Комментарии (259) Ссылка
В прежние годы российские пенсионеры получали свои законные выплаты, как правило, в почтовых отделениях или же им на дом пенсию приносили почтальоны. Потом к этому подключились банковские организации – «получки» пожилых людей стали автоматически перечисляться на лицевые счета. Ну а что, удобно же - не нужно ходить на почту и стоять в очереди. Деньги – на карте, которая всегда под рукой. Можно не снимать, а копить. Так считал военный пенсионер Павел Иванов, пока не обнаружил, что на его карте нет денег за последние 10 лет.


В конце 90-х годов прошлого века, покинув ряды Вооруженных сил России, некто Павел Иванов получил право на военную пенсию. Однако он был еще в силе, поэтому продолжил работать на «гражданке». Свои социальные выплаты, оформленные через банк, он не трогал, планируя их копить. Благо, хватало заработной платы и пенсии супруги. Так продолжалось 10 лет. За все это время Иванов ни разу не поинтересовался своими пенсионными накоплениями – мужчина разумно считал, что ежемесячно ему перечисляется положенная по закону сумма.

Когда, спустя годы, у него неожиданно заболела жена, а он вынужден был оставить работу, чтобы за ней ухаживать, военный пенсионер «вспомнил» про те накопления, которые, как он искренне полагал, дожидаются в банке. Каково же было удивление, когда, обратившись в эту коммерческую организацию, он узнал, что никаких денег на его счету нет. Специалисты пояснили: как только он перестал снимать средства, все начисления от ВС РФ ему были приостановлены.

Попытки разобраться с ситуацией в военкомате не увенчались успехом. Там согласились выплатить лишь 600 тысяч рублей - пенсию за последние три года. А ведь к тому времени, по под

Копишь пенсию – прощай 3 миллиона! Россиянин, не снимавший деньги 10 лет, лишился накоплений

Читать дальше...
CCCCCC Тексты 4 сен 2025 в 15:43 Комментарии (231) Ссылка
Четверг ведь...

AmarAlex Видео 4 сен 2025 в 15:41 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
lexx324 Видео 4 сен 2025 в 15:13 Комментарии (146) Ссылка
65-летнего местного жителя сотрудники полиции задержали по горячим следам.

Возбуждено уголовное дело по статье насильственные действия сексуального характера. Ранее пенсионер находился на принудительном психиатрическом лечении.

via telegram



В Питере пожилой извращенец схватил за промежность несовершеннолетнюю девушку в ТЦ
Lordex События 4 сен 2025 в 15:09 Комментарии (59) Ссылка
Менеджер ПВЗ заметил, что пожилой клиентке сложно одевать новую обувь, и помог ей её зашнуровать.



Читать дальше...
shurup Видео 4 сен 2025 в 15:08 Комментарии (50) Ссылка
"Ни одно славянское государство никогда не вторгалось в Западную Европу без какой-либо причины, в то время как обратное случалось неоднократно."

из телеги

Павел Дуров в диалоге с Илоном Маском в соцсети X

Читать дальше...
хондовод Картинки 4 сен 2025 в 15:02 Комментарии (130) Ссылка
Средняя стоимость пива в России достигла рекордного уровня — 196 рублей за литр.

Это пипец товарищи, нож в спину
ham Картинки 4 сен 2025 в 14:49 Комментарии (236) Ссылка
Вусмерть угашенный нига был пьян, находился под воздействием фентанила и с аннулированными правами , вырубился прямо на светофоре ( сказочный долб@еб)
Прибывшие копы начали оформлять неудачника … и тут прибыла вся семейка этого идиота - в лице Маман , Папан , Сестрички и без обиняков заявили , что
дескать – да как вы смеете пеленать нашего пирожочка , он ваще душка и меценат!
Копов эти аргументы не устроили , они категорически не захотели отпускать "образцового" гражданина.
Тогда диалог перешел уже на более высокие тона , в стиле fuck you
Motherfucker .
В результате , терпение полицейских лопнуло и большая часть дружного семейства (кроме мамаши , она оказалась чуть умнее , прочухала всю тему и вовремя покинула "поле боя") поехала на кичу .

zloybublik Видео 4 сен 2025 в 14:42 Комментарии (115) Ссылка
Осторожно звук!!! Много матов.
Вот такой истеричный водитель попался сегодня, ещё и преследовал.
Данный персонаж просто взорвал местные паблики, жаль что мы и не узнаем какая автошкола.
Комментарий автора видео
«В самом начале ему не понравилось, что я ему не уступил дорогу, ведь он включил ПОВОРОТНИК, а значит имеет преимущество, ну а следом началось что я специально разгонялся. Да, я разгонялся специально, но не для того чтоб помешать ему, а для того чтоб опередить автомобили. После этого он ехал за мной, переодически сравниваясь крича различные гадости»
Как он вообще медкомиссию то прошел.
@irkdtp

Skaywalker Видео 4 сен 2025 в 14:39 Комментарии (154) Ссылка
1 видео

xxDimiDxx Видео 4 сен 2025 в 14:27 Комментарии (77) Ссылка
В продолжение темы

Утром 4 сентября девочка, пострадавшая в ДТП в Мелитополе 28 августа, скончалась, не приходя в сознание. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в своем Telegram-канале.

«Выражаю искренние и глубокие соболезнования близким ребенка, это страшная трагедия, с которой столкнулась семья. Родным будет оказана вся возможная помощь и поддержка», — заверил он.

Водитель Mercedes-Benz сбил 15-летнюю девочку на улице Кирова. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, катя электросамокат. Подростка с травмами доставили в Мелитопольскую областную больницу на скорой.

Водитель, совершивший наезд, установлен. Это гражданин 1979 года рождения. Идет следствие», — писал Балицкий.

Источник
spirtych Тексты 4 сен 2025 в 14:19 Комментарии (32) Ссылка
Великобритания направила Украине $1,3 млрд, полученных в качестве прибыли от использования замороженных активов России. Об этом сказал английский придурок Лэмми.

Ну это означает одно: британские воры передали российские деньги неонацистам. Последствия? Британия совершила правонарушение, а у России возникло, как говорят юристы, право требования к ней и нынешней бандеровской Украине. Но с учётом того, что в судебном порядке эти деньги по понятным причинам не взыскать, у нашей страны есть только один способ возврата ценностей. Вернуть захваченное в натуральной форме. То есть «украинской землёй» и иным недвижимым и движимым имуществом, расположенным на ней. (Я, понятно, не про земли новых регионов России, они и так наши.)

Так что всякий незаконный захват арестованных российских средств или доходов с них должен конвертироваться в дополнительные территории и иное имущество страны 404. Ну или изъятием ценностей Британской Короны. Их ещё достаточно в разных местах, включая и находящиеся в России

Источник

Читать дальше...
serga7110 Тексты 4 сен 2025 в 13:57 Комментарии (76) Ссылка
Сейчас Мухтар находится в отделе полиции и дает объяснения. Напомним, до этого иностранный специалист, работающий таксистом, заявил, что узнал адрес мужчины и "хочет дождаться, когда тот выйдет из своей норы, и довести дело до конца".

Также Мухтар пожаловался на россиянина диаспоре, которая в свою очередь обратилась к узбекским властям, чтобы те разобрались в ситуации.

via telegram



Читать дальше...
Lordex Тексты 4 сен 2025 в 13:55 Комментарии (53) Ссылка
mikha877 Видео 4 сен 2025 в 13:42 Комментарии (96) Ссылка
Ничего особенного, обычная новость из России.

В Иркутской области турист чудом избежал серьезных травм при нападении медведя в районе бухты Аяя на Байкале, мужчина смог дать отпор хищнику. Об этом сообщает «НТС»

Инцидент произошел в глухой таежной местности. По словам пострадавшего, медведь неожиданно прыгнул на него и сбил с ног. Турист начал активно отбиваться, нанося удары ногами и руками в живот и лапы хищника. Испугавшись такого сопротивления, животное отступило и скрылось в лесу.

По данным Telegram-канала «Байкал без фильтров», мужчина пробежал 16 км до ближайшей турбазы. Медики зафиксировали у пострадавшего лишь незначительные царапины. Несмотря на предложенную помощь, турист отказался от дальнейшего лечения и отправился домой.

Источник

Россиянин подрался в тайге с медведем и победил
shurup События 4 сен 2025 в 13:30 Комментарии (121) Ссылка
Недолго играла музыка у Казачьего рынка в Сочи, на котором продавались чача и другие спиртные напитки для привлечения туристов. После продажи паленой продукции, от которой пострадали минимум 12 человек, 10 из которых погибли, рынок решили демонтировать. Сейчас туда пройти нельзя, на воротах висит замок. Рабочие уже приступили к сносу павильонов — повсюду обломки досок и мусор.

По информации местных СМИ, бывшему арендатору сказали убрать все за три месяца, что будет на месте сноса — неизвестно.

Смертельную чачу, как ее уже прозвали, продавали две женщины — одна из них признала свою вину. Изготавливали алкоголь под видом «домашнего вина» и «чачи» кустарным способом, который не отвечал никаким требованиям безопасности.

Источник



Читать дальше...
shurup Видео 4 сен 2025 в 13:07 Комментарии (97) Ссылка
...

Ubix Видео 4 сен 2025 в 12:56 Комментарии (62) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2025Окт 2025 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх