В общем, 47 стукнуло под Новый год. Вроде, взрослый мужик, степенный уже, бизнес свой, дом, быт, семья, а вот ребячество взыграло пониже спины и решил я на моте покататься… И ладно бы умел или хоть раз катался, даже категории нет.
В общем, поехал я по салонам посмотреть что да как и… Вот такого красавца прикупил. Со следующей недели иду учиться в мотошколу. Страшно, аж жуть, но дороги назад уже нет - в качестве интерьерного решения аппарат не предназначен)))
4 фото - 2 из салона и столько же из дома (да, я не подготовил место и стоит он у меня в большой комнате)
Дональд Трамп выступил на митинге накануне инаугурации перед 20000 сторонниками. Он пообещал не допустить Третьей мировой и построить для обороны США систему ПВО «Железный купол». Главное.
— Завтра в полдень опустится занавес над четырьмя долгими годами американского упадка, и мы начнем совершенно новый день американской силы и процветания, достоинства и гордости
— Мы положим конец правлению истеблишмента в Вашингтоне, провалившейся администрации. Мы больше этого не потерпим. Мы остановим вторжение на наши границы. Мы вернем себе наше богатство. Мы достанем жидкое золото, которое находится прямо у нас под ногами. Мы восстановим патриотизм в наших школах, выгоним радикально-левые идеологии из нашей армии и нашего правительства»
Добрый вечер, Я'Повчане! Пишу свою первую тему с вопросами к знающим и надеждой на советы уважаемых товарищей! В общем, есть я, есть мой кум, и есть его дядька. Дядька добрый нормальный мужичок. Мы с кумом понимаем в кампуктерах и т.п. Он более, я менее.
Из сути ситуации - дядька имеет смартфон оппо 32, имеет несколько карт разных банков, мобильные приложения этих банков, ну и как минимум Яндекс и Гугл аккаунты. Месяца 2-3 назад началась непонятка с телефоном, с банками и с этими сервисами. То есть, дядьке на адрес начинают приезжать такси - списываются деньги за выезд и т.д. Дядьке начинают приходить заказы на его адрес от Купера, Яндекс Маркета, Мега маркета, Ленты и ещё каких то подобных магазинов. Все оплачены, все с его карт. При том с карт разных банков оплачены... Он от всех заказов пытается отказаться, от такси в том числе. Только раз или два мелькнула какая-то доставка Яндекса в соседнем городе от адреса до адреса, ну и со списанием соответственно. Остальное все летит на его адрес и с его карт. Устал он от этого. И начал мучать кума. Кум начал лазить везде. Для начала решил почистить аккаунты, начал с Яндекса (был привязан ещё один номер телефона, левый какой то). Выключил этот номер, выключил все, что можно, подключил двухэтапную авторизацию. Первый день прошел тихо, но потом начались снова всякие такси. Решено было как минимум отвязаться везде и сбросить смартфон до заводских настроек. По итогу на сброс телефона - имелся 1 привязанный номер телефона к Яндексу, порядка 12 активных устройств в гугл аккаунте. Отвязал всех! сбросил телефон на заводские настройки! Отзвонился по сервисам всяким, чтобы на всякий случай забло