Представитель обладателя «Золотого глобуса» рассказал, что актёр стал «ещё одной жертвой случайного акта насилия» в Нью-Йорке:
"С ним все в порядке, и он ценит добрые пожелания каждого, хотя ему невероятно грустно, что это случилось, когда он гулял по улице."
По словам пресс-секретаря актёра, его ударили без причины «средь бела дня» в прошлую среду. Медики диагностировали у него кровотечение, отёк лица и левого глаза.
Источник издания в полиции подтвердил, что органы разыскивают чернокожего мужчину в хорошей физической форме.
Во Владивостоке произошел инцидент, где муж депутата Думы города и его брат жестоко избили своего соседа, причинив ему серьезные травмы. Согласно записям с камеры наблюдения, инцидент произошел у модного таунхауса на улице Басаргина, где проживают родственники депутата. Несмотря на наличие доказательств и очевидцев, включая депутата Владивостока Василису Ходневу, которая не вмешалась в происходящее, полиция до сих пор не привлекла никого к ответственности. Прошло уже 10 месяцев с момента инцидента, но дело не движется. Семья Ходневых, известная своими строительными проектами и влиянием.
Корпорация Microsoft открыла доступ пользователям из России к крупным обновления своих продуктов, сообщили «Известиям» в ассоциации «Руссофт».
Например, Windows 11 23H2 (последний глобальный апдейт системы) вновь скачивается на компьютеры без VPN, аналогичная ситуация и с Office — можно загрузить образ продукта, не прибегая к дополнительному ПО. Ранее такие апдейты на компьютеры с российскими iP-адресами было поставить нельзя.
«Microsoft ищет лазейки, чтобы остаться на российском рынке, который очень важен для них. Даже если компания в своих заявлениях утверждает об обратном, в частных разговорах они гарантировали полную поддержку своего ПО», — сообщил президент ассоциации «Руссофт» Владимир Макаров.
У корреспондента «Известий» также получилось поставить обновления продуктов компании без использования стороннего ПО. Это удалось сделать как на стационарном компьютере, так и на ноутбуке. Для того чтобы обновить или установить софт заново, обладателю компьютера на Windows достаточно зайти в соответствующее меню в ОС и нажать клавишу «установить», после чего начнется скачивание новой версии софта с официальных серверов компании. Или пользователь может сделать это из центра загрузок на официальном портале.
Также Microsoft не заблокировала российским IT-компаниям доступ к программному обеспечению, хотя обещала это сделать после 20 марта. Эту информацию «Известиям» подтвердили сразу несколько собеседников в отечественных организациях.
«Microsoft исследует вопрос приостановления доступа к облачным продуктам, чтобы минимизировать излишние отключения», — сообщил «Известиям» вице-президент ГК Softline Андрей Благоразумов.
На ютюбе в шортс мне стали часто попадаться ролики "Русской общины". Вроде, на ЯПе я их не видел. Но они заслуживают внимания, я думаю.
Чуваки объединились для того, чтобы противостоять "диаспорам". Которых у нас дохуя. Армяне, азербайджанцы, узбеки, таджики и хуй его знает, кто еще.
Эти диаспоры имеют руководящие верхушки, связи и деньги, чтобы подкупать силовые структуры.
Диаспоры деньгами и взятками полиции поддерживают своих членов и их детей, которые, в свою очередь прессуют наших, русских детей в тех же школах. Типа они имеют право, поскольку у них есть крыша.
Все же слышали про то, что они прессуют русских. Кроме этого, "иностранные специалисты" не стесняются ловить и насиловать наших девушек, а так же учинять другой беспредел.
Судя по всему, у людей возник законный вопрос: "А не охуели ли они?"
Видимо, таким образом и образовалась "Русская община". Я тут про нее загуглил.
У них есть приложение на телефоне с кнопкой SOS, по которой собираются люди, когда тебе грозит опасность. Нажмешь SOS - через 5 минут соберутся люди из общины. Но это если ты в ней состоишь.
Они даже не бьют иностранных специалистов, но само сборище русских уже впечатляет. Действуют законными методами. Привлекают своих юристов. Кстати, и Бастрыкин вместе со Следственным комитетом на их стороне. Благодаря ему продажные полицейские встречаются лицами с напольным покрытием.
Вот я и думаю. Надо туда вступать. Во-первых, в одиночку от мигрантов не отбиться. А во-вторых, надо возрождать русское единство. Заебали уже тут свои порядки устанавливать, честное слово.