1. На одном музыкальном фестивале я по пьяни сунулся в канаву, куда все ссали, потому что какой-то богатенький говнюк бросил туда две стодолларовые бумажки, чтобы посмотреть, кто их достанет. Он и понятия не имел, что я бы туда полез даже за двадцатками.
2. Был сотрудником кол-центра. Самая унизительная работа в моей жизни.
3. Это было в 1996 году. Я трахал проститутку на глазах у её клиента-инвалида: ему нравилось смотреть. В общей сложности я там проводил два часа и получал за это двести баксов. В течение года раз в месяц я так зарабатывал.
4. Однажды был кем-то вроде манекена для студентов-медиков, они практиковались в исследовании гениталий и прямой кишки. Просто сидел в медицинской накидке, ждал, пока зайдёт следующий, и всё заново.
5. Переводил очень интимную переписку женщины, изменявшей мужу, и её любовника из Франции. Это было годах примерно в 1999-2001, интернет тогда был не всем доступен (по крайней мере, в нашей стране). Они писали друг другу обычные бумажные письма. Мне тогда было около двадцати лет, той женщине сорок, ситуация была максимально неловкой. Часто она писала что-то вроде: "Помнишь, как мы делали то-то и то-то? Мечтаю повторить." Подробнее не помню.
6. В 2002 году я участвовала в исследовании крема для увеличения груди. Без шуток. В течение двух месяцев я дважды в день должна была мазать им грудь и раз в неделю посещать клинику, чтобы меня там измеряли. Причём не только объём груди, а много всего ещё: окружность сосков, расстояние между ними, расстояние от подбородка со сосков... Это было так неловко, я очень стеснялась. В итоге оказалось, что я была в группе, которой давали плацебо.
А, очки оказывается дешевле изготовить в Дубайе, чем в салонах оптики в г. Казань.
Получается, что очки делают в Дубайе, а потом везут в г. Казань. Но, в оптике на Мавлютова уверяют, что иностранцы к ним ездят заказывать очки.
А это голимое вранье и пиздеж. В Казани очки примерно в 2 раза дороже будут стоить
Я за один день, не в Дубайе, а в провинции можно сказать, в Фуджейра, сделал очки, с доставкой в отель, (бесплатно осмотр, стоимость оправы, стоимость стекол(не пластик) и доставка по адресу-привезли на рецепшн в гостинтцу).
Сделали и привезли за 12 часов( "утром деньги, вечером стулья, вечером деньги- утром стулья").
Стоимость 1080 AED это примерно 26 тысяч рублей. А в Казани такое тянет 50-70 тысяч рублей.
Вывод: - цены вдвое выше чем почти в самом дорогом месте на Земле.
Вопрос: в Казани лучше стали жить и нахуй нам всем эти ваши Дубаи?
З. В. Товарищ майор, разберитесь с этим пожалуйста.
На фото: очки сделанные в Дубайях всяких, за недорого...
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. МВД России прекратило приобретенное российское гражданство 398 бывших иностранных граждан из-за совершенных ими преступлений за первые полгода действия закона, увеличившего число статей Уголовного кодекса, приговоры по которым являются основанием для аннулирования паспорта РФ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре ведомства в ответ на запрос агентства.
26 октября в России вступил в силу новый федеральный закон о гражданстве, согласно которому российское гражданство бывших иностранцев, совершивших отдельные преступления либо создающих угрозу национальной безопасности России, подлежит прекращению, а паспорт гражданина РФ — изъятию. При этом для такого решения не имеет значения, когда было совершено преступление или действия, создающие угрозу национальной безопасности.
«С начала реализации федерального закона принято 406 решений о прекращении гражданства РФ, из них 398 решений — в связи с вступлением в силу приговоров суда о привлечении натурализованных граждан к уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 24 федерального закона», — сказал собеседник агентства.
Согласно ч. 1 ст. 24 закона приобретенное гражданство РФ может быть прекращено за совершение преступлений по 64-м статьям Уголовного кодекса, среди них распространение фейков о ВС РФ и дискредитация российской армии, диверсии, призывы к введению санкций и развязыванию агрессивной войны, дезертирство, уклонение от прохождения военной службы и исполнения ее обязанностей, а также обязанностей, предусмотренных законом об иноагентах, шпионаж, госизмена, разглашение гостайны.
Перечень преступлений также пополнили некоторые статьи проти