Самый дорогой пивной бренд ищет пути для возобновления своего бизнеса в России
Если отбросить "прилипал" в виде корпораций многочисленного сегмента ВПК и банков, суживающих деньги правительствам на военные кредиты, большинство бизнеса ориентированы на лозунг "Мир, труд, жвачка". Ведь когда человек живет хорошо, он не экономит деньги - чтобы выжить, а тратит их на себя любимого, тем самым стимулируя экономику. И мне вам не нужно рассказывать почему здоровая экономика - это очень хорошо. Так о чем это я. После того как февральский перфоманс "вышел из моды" и отсутствие себя любимого в качестве бренда и бизнеса на территории Великой и Могучей стало приносить не смехотворные репутационные убытки, а вполне себе хорошо ощущающиеся финансовую убыль. А в кризис, сами понимаете, каждый пфенниг на счету. Именно здравомыслием решил руководствоваться тот самый Budweiser, решивший вернуться в нашу страну.
Петр Дворжак, директор концерна, заявил о большом желании вернуться на добровольно освобожденный рынок России. Ведь свято место пусто не бывает. И в подтверждение огромного желания сделать "камбек", расщедрился информацией по поводу отсутствия долгов и прочих пеней на территории России. Да и санкциями (а следовало бы. Примечание madaratora) Budweiser никто не наказывал в нашей стране.
Поздравьте меня! Я выиграл в русское лото! 50 рублей.
Хотел получить эту внушительную сумму там же, где и купил счастливый билет, т.е. на почте.
Пришёл, сказали - увы, теперь выигрыш не выдаём. Звоните на горячую линию.
Ну чтож, сумма не маленькая, не оставлять же её честным организаторам лотереи. Позвонил, послушал бота, пожамкал кнопки и тут выясняется, что по билету нет неоплаченных выигрышей.
Но ни я, ни моя семья не могли раньше получить деньги по нему!
Скриншот с смс от столото прилагаю.
Номер билета замазал, а то мало ли, найдётся проходимец и обналичит мой билет, а мне ещё замок хочется купить в деревне Грязи. Затем проверяю билет по сайту, а там выигрыш то есть. И что получается-денежки тю-тю?
ВС РФ повредили треть энергетической инфраструктуры Украины за два дня
Около 30% энергетической инфраструктуры Украины за два дня (с понедельника 10 октября) были поражены российскими ударами возмездия, заявил министр энергетики Герман Галущенко. Так, в Винницкой и Днепропетровской областях вообще ввели режим тотальной экономии электроэнергии.
На данный момент веерные отключения производятся не менее чем в десяти областях — Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Винницкой, Черкасской, Киевской, Полтавской, Сумской и Харьковской.
И это только спустя двое суток. К слову, среди атак по энергетическим объектам, ВКС России нанесли удары и по важным логистическим узлам ВСУ на железной дороге. Так, через эти развязки ВСУ уже не сможет ни доставить, ни починить сломанную технику.
24,2% респондентов оценили своё финансовое состояние как хорошее, а 35,3% охарактеризовали его средне, сообщает издание Газета.ru со ссылкой на исследование финансовой онлайн-платформы.
Всего лишь 7,3% опрошенных удовлетворены своим основным источником дохода, в то время как дополнительный заработок в виде подработки, банковских вкладов, доходов от акций или сдачи жилья есть у 46,7%. Почти столько же людей — 46% — сообщили, что изучают возможность взять дополнительный источник заработка.
В исследовании приняли участие 1200 человек со всей страны.