"Поздравляем Украину с продвижением образовательной реформы, ведь вклад в развитие вашей молодежи — залог нашего будущего!" Посольство США на Украине.
…Уже совсем стемнело, когда Николай, опасливо озираясь по сторонам, пришел на точку. Дилер, невзрачный тип в синем китайском пуховике, стоял на привычном месте под тусклым уличным фонарем. Он равнодушно посмотрел на Николая: — Гроши принес? — Товар?— спросил Николай. — Как заказывал, — сплюнул семку барыга. — Гроши гони.
Николай вынул из кармана свернутые в тугую трубочку купюры и протянул дилеру. Тот небрежно подбросил трубочку на ладони, словно определяя сумму на вес, спрятал ее в карман и протянул Николаю перетянутый скотчем пакет. — Смотри, передоз не получи! — заржал барыга вслед быстро уходящему в темноту Николаю. В глубине переулка Николай остановился и прислонился к обшарпанной стене какого-то здания с выбитыми стеклами. Сердце бешено стучало. Дорожащими руками он спрятал пакет на дно своего рюкзачка, еще немного постоял, успокаивая дыхание, огляделся и поспешил домой. Ему оставалось пересечь последний перекресток, за которым уже виднелся его дом, когда властный окрик заставил его замереть.
Николай посмотрел вправо и похолодел. Под неработающим светофором стояла обшитая железом патрульная машина, переделанная из какой-то древней иномарки, а рядом с ней, у бочки с горящими дровами, грелись трое национальных гвардейцев. Четвертый скучал у пулемета максим, установленного на крыше патрульмобиля. — А ну, иди сюды! — повторился окрик, и Николай на негнущихся ногах поплелся к патрульным. Подойдя, он, как положено, три раза присел, тронул себя за
Предлагаю составить рейтинг самых красивых серийных пистолетов и револьверов всех времен и народов. Т.е. обращаем внимание только на внешний вид. Понимаю, что вкусы и предпочтения у всех разные, но тем не менее . . . Да, свой выбор желательно аргументировать. Итак, пистолеты
1 место - пистолет Петтера М1935А. На мой взгляд самый красивый пистолет всех времен и народов. Потрясающая чистота и лаконизм линий! Все есть, и при этом ничего лишнего. Кстати, "выросшие" из него ЗИГ 44/16 и ЗИГ Р 210-4, несмотря на то, что стали во всех смыслах лучше своего прародителя, его красоту подрастеряли. Особенно портит их "горб" в задней части кожуха-затвора.
Недавнее научное исследование показало неожиданные результаты: оказалось, что лучшие любовники — это мужчины с большим животом! Этот показатель прежде всего относится к сексуальной выносливости, сообщает The Healthy Archive.
Турецкие ученые рассмотрели зависимость между массой тела мужчины (ИМТ) и сексуальной выносливостью. По результатам их исследований стало известно, что мужчины с большей массой тела продержались на пять минут дольше, худощавых мужчин.
Всего ученые обследовали 200 человек. Они обнаружили, что у мужчин с более высоким ИМТ продолжительность полового акта в среднем составляла 7,3 минуты. У худощавых мужчин акт длился 2 минуты.
Итак, допустим, парень занимается сексом 100 раз в год.
Имея большой живот, он тратит около восьми часов - целый рабочий день.
Это довольно много времени, не так ли?
Какова же причина резкого повышения сексуальной выносливости?
Ученые говорят, что у мужчин с большим животом гораздо больше эстрадиола, женского полового гормона, который помогает подавлять оргазм.
В этом ролике вы увидите: -как глава Раменского использует транспорт МЧС для поездок за сигаретами. -как глава Раменского соблюдает ПДД.
Видео не мое, но я с автором полностью согласен. Чиновники совсем оборзели-сейчас после "синих ведерок" их с мигалаками на мерсах не пропускают, так они пересели на спецтранспорт.