57 штук

Картинки смешные из интернетов

Читать дальше...
gacho Картинки 3 июл 2017 в 16:07 Комментарии (198) Ссылка
Видеорегистратор снял, как на Юго-Западе иномарка сбила мальчика, перебегавшего дорогу на красный



Видеорегистратор одного из очевидцев аварии на Юго-Западе, которая произошла в субботу, снял, как иномарка сбила 12-летнего мальчика.

На записи видно, что для автомобилей горел зелёный свет, а для пешеходов – красный, когда ребёнок неожиданно рванул через дорогу. За ним побежал товарищ, но почти сразу вернулся обратно на тротуар. А первый мальчик попал прямо под колёса авто. Водитель не мог его заметить – пешеход выскочил из-за стоявшей в ожидании левого поворота машины.

Читать дальше...
иванов1 Видео 3 июл 2017 в 16:07 Комментарии (160) Ссылка
Внутри одна пикча.

За любимым занятием в самый неподходящий момент

Читать дальше...
Участнег Картинки 3 июл 2017 в 15:59 Комментарии (80) Ссылка
3 июля 1962 года родился великолепный актер - Том Круз Мэйпотер IV.

Давайте вспомним его самые значимые роли.

Что забуду дополняйте, после того как напишу, что закончил.

Сегодня 55 лет Тому Крузу

Читать дальше...
zerto События 3 июл 2017 в 15:42 Комментарии (121) Ссылка
Родители 15-летнего школьника начали замечать, что в квартире пропадают деньги. Сначала по мелочи, потом пропала крупная сумма. Установили наблюдение и выяснили, что деньги ворует ребенок. На ребенка никто не мог подумать: у него не появлялось новых вещей, деньги ему были вроде бы незачем, при обысках в комнате ничего не находили. Но воровал он. Ребенок, как и большинство его одноклассников, подсел на азартные игры в детских казино.

Раньше азартные игры были легальны в России, помните? Игровые автоматы стояли чуть ли не на каждой станции метро, в городах были десятки казино. На фоне сверкающих огнями казино шел бесконечный поток историй про людей, которые проигрывали зарплаты в этих автоматах, продавали квартиры и глубоко зарывались в долги. Вскоре приняли закон о запрете азартных игр. С улиц городов азартный игры вроде бы быстро исчезли... Верно? На самом деле нет.

Азартные игры никуда не исчезли, а просто ушли в подполье. Для постоянных игроков есть закрытые клубы, где вход только для своих. Многие онлайн-казино рекламируют себя, например, спонсируя озвучку сериалов. Кто-то замаскировался под букмекерские конторы. Но если вам кажется, что это все, то я вас сегодня разочарую...

Есть еще огромный нелегальный рынок детских азартных игр... Детей начинают вести буквально с первого класса. Вы об этом не знаете, так как сегодня азартные игры маскируются под обычные компьютерные игры, в которые наверняка играет ваш ребенок.

28 картинок via

Детские "казино": как плохие люди грабят ваших детей

Читать дальше...
InGrib Двигатель Торговли 3 июл 2017 в 15:38 Комментарии (115) Ссылка
53 картинки

Подборка картинок из интернета на 03.07.17

Читать дальше...
OBrian Картинки 3 июл 2017 в 15:38 Комментарии (69) Ссылка
Столкнувшись в очередной раз с наглостью страховой и сотрудников ГИБДД, я немного поразмышлял и помечтал, чтобы бы хотелось изменить в жизни автолюбителя.

Как требуется изменить ОСАГО?
1. ОСАГО должно быть привязанное к водительскому удостоверению, так как я один не могу управлять одновременно несколькими видами транспортных средств. Логично что страховаться должна ответственность водителя и вид технического средства не должен иметь значения - пусть будет хоть велосипед.
2. ОСАГО должно стать электронным. Варианта два:
- Прописываться в карточку наподобие медицинской страховки
- Прописываться в чиповое водительское удостоверение
Полностью электронное ОСАГО решит проблему с "нехваткой бланков" и навязыванием допов и упростит процедуру покупки полюса (вставил карточку в терминал, оплатил наличкой или картой, согласно твоим коэффициентам - профит - пользуемся)
3. Прогрессирующая цена за дтп - одно ДТП за год, два ДТП за год, 5ть ДТП за год - вот тебе и повышающий коэффициент.
4. Ремонт автомобилей только по денежному возмещению или все оригинальные запчасти, но у официального дилера - на выбор владельца автомобиля.
5. При навязывании допов - лишать лицензии страховщика.
6. Покрытие убыточных регионов, организовывать за избыточные регионы (в этом и есть смысл осаго).
7. Из ОСАГО сделать САГО, но тут я вижу много проблем таких как - ничего нет на собственнике и возмещение не получишь, тогда виновника продавать страховой компании и они пускай сами судебное решение - лишение ВУ, покрытие другой страховки - так чтобы ОСАГО было выгодно покупать оригинальное. При этом оно должно быть доступное для любого водителя. И купить его можно

Читать дальше...
that77 Авто/Мото 3 июл 2017 в 15:34 Комментарии (247) Ссылка
Написаны десятки книг и статей о том, какие договоры и кем были подписаны до пакта Молотова-Риббентропа, о том, что против народа Советского Союза воевала не только немецкая армия, а сотни тысяч европейцев, о том как гиены вроде Польши бросались урвать свои куски при первой возможности. А лучшие компании Запада ударными темпами наращивали капиталы, поставляя оборудование всем, кто шел уничтожать народы на Востоке от “цивилизованной” Европы, а банки все это кредитовали.

via

С кем воевали наши предки? Тыкайте рожей Запад в историю. Требуйте от них покаяния.

Читать дальше...
lesechos Тексты 3 июл 2017 в 15:26 Комментарии (229) Ссылка
via

Трудности перевода
InGrib Картинки 3 июл 2017 в 15:26 Комментарии (62) Ссылка
Первые электронные наручные часы в СССР изготавливали в Минске на заводе «Электроника». Их выпускали миллионами и продавали по всему Советскому Союзу. Как эти часы производили и испытывали на прочность, рассказал начальник отдела сервисного обслуживания завода «Электроника» Александр Кривцов.

"И по 30 лет шли". Как в Минске делали легендарные часы "Электроника"

Читать дальше...
gazovik08 Картинки 3 июл 2017 в 15:25 Комментарии (133) Ссылка
Как сейчас помню, 9 класс, пришла к нам учительница новенькая. Биологичка. Молодая, симпатичная.
Фигура отличная и одевалась всегда в довольно откровенные наряды. Все пацаны внезапно полюбили биологию. Когда она объясняла тему про половую систему человека засмущали её всю тупыми подколками и комментариями, убежала из класса вся раскрасневшаяся.

Остались мы как-то с корешем после уроков у неё. То ли контрольную работу переписывали, то ли что-то досдавали, не помню уже.
Май месяц, на улице красота - тепло и солнечно. Ну и по такому случаю на учительнице короткая юбочка и легкая блузка.
Сидим мы значит, что-то пишем за первой партой, она сидит перед нами, за учительским столом, проверяет тетради. У кореша падает ручка на пол. Он ползет за ней, как-то подозрительно долго пытается её подобрать. Когда садится обратно, смотрит на меня - глаза по 5 рублей.
Пишет что-то на черновике, пихает меня в бок - смотри мол. Я читаю, что он написал - "у неё трусов нет".
Нифига себе, думаю, вот это да! Не зря мы после уроков остались, все парни в классе мечтали ей под юбку заглянуть, а тут она сидит передо мной и без трусов.

Выждал пару минут, чтобы не так палевно было и как бы невзначай спихнул свою ручку локтем под стол.
Ползу за ней, сердце бешено колотится, смотрю, а ножки парты прикручены к столу саморезами, да еще и разными! Должны быть болтами прикручены, а тут саморезы, как так.
Столы то совершенно новые, в этом году только поставили. Неужели старшаки уже ушатали и пришлось ремонтировать?
Или это изначально так халявно было сделано?
До сих пор это для меня загадка.

©dartx
Lomamaisty Тексты 3 июл 2017 в 15:08 Комментарии (37) Ссылка
Добрый день!
Вот решил показать свое творчество.

22 фото

К сожалению много фото в процесса постройки кануло в лету вместе с разбитым телефоном, но постараюсь максимально описать процесс.

Итак, однажды в один из далеких летних отпусков делать было настолько нечего, что посмотрев на давно валяющиеся доски 50 мм., решил что надо делать беседку. Доски достались на халяву, и я тогда думал что считай половину стоимости сэкономил, это был фатальный просчет.

Сначала немножко ТТХ:
Размеры: 4000Х4000, 11 из 14 окон открывающиеся (чтобы летом можно было открыть, а осенью и весной было тепло)

Квадратная беседка руками диллетанта

Читать дальше...
Falldown Строительство 3 июл 2017 в 15:06 Комментарии (89) Ссылка
Это 24х-летняя модель родом из Южного Судана Ньяким Гатвех. Когда ее называют "королевой тьмы" она не обижается.
До чего же она черная, братва! Батя мой про таких говорил - как сапог.

16 фото.

Королева тьмы

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 3 июл 2017 в 14:48 Комментарии (229) Ссылка

На Новосходненском шоссе мотоциклист при обгоне на огромной скорости врезался в поворачивавший налево автомобиль — по словам автора видео, он выскочил, как черт из табакерки.

Пруф

Читать дальше...
Quitting Видео 3 июл 2017 в 14:48 Комментарии (238) Ссылка
Разработчик и саунд-дизайнер Стефан Пиджон (Stéphane Pigeon) создал сайт Purrli, на котором можно в фоновом режиме запустить мурчание кота. Об этом сообщает Motherboard.

Портал представляет собой настраиваемую звуковую панель, с помощью которой можно отрегулировать частоту, тембр и громкость мурчания. К примеру, звук может быть более «сонным» или «живым».

Создатель Purrli отмечает, что в основу проекта легло его собственное приложение Purr generator, выпущенное в 2015 году. Он рассчитывал на то, что проект будет не более чем шуточным, однако отзывы показали, что многим он оказался полезен.

«Это так приятно слушать на работе, когда я скучаю по своей кошке», — цитирует издание один из таких отзывов. Некоторые признаются, что прослушивание мурчания вполне может заменить музыку.

тунц

Создан сайт с непрерывным мурчанием кота

Читать дальше...
OBrian Зверье 3 июл 2017 в 14:42 Комментарии (56) Ссылка
Перевод: Не выгуливайте тут своих собак! Мусульмане собак не любят, а это отныне мусульманская территория.

Где-то в Англии
DeNNyCNC Картинки 3 июл 2017 в 14:36 Комментарии (88) Ссылка
Если не хотите, чтобы случился взрыв.

На Reddit опубликовали ролик о группе молодых людей, которые устраивают неудачный поджог большой кучи дров и досок. Когда четыре человека закончили поливать конструкцию жидкостью для розжига, стоящий рядом парень бросил факел в огонь.

В комментариях на форуме отметили, что отбегающим людям очень повезло, так как у них не загорелась одежда.

тунц



Читать дальше...
OBrian Видео 3 июл 2017 в 14:35 Комментарии (111) Ссылка
Буду говорить за Питер.

Начнем с того, что русского рабочего увидеть - большая редкость. Если только электрик какой попадется. Провода крутить это тебе не песок кидать лопатой. В любой розетке можно плюс с минусом перепутать и отправиться к Всевышнему.

На сегодня на стройках Питера нет практически ни белорусов ни украинцев ни беженцев с Донбасса: пьют, жалуются, что денег мало и так далее. Одни проблемы. Проще через этническую фирму-посредника нанять среднеазиатов и общаться с ними через "старших".

Про них и поведу свой разговор.

По данным Межгосударственного статистического комитета СНГ, средняя зарплата в Таджикистане на июнь 2017 года составляет 127 долларов США, в то время как в Кыргызстане уровень средней заработной платы составляет 201, Узбекистане – 250 и в Казахстане – 430 долларов США.


Основная масса строителей и отделочников это таджики. Узбеки постепенно уезжают, но второй год идет увеличение рабочих из Киргизии. Им с вступлением страны в таможенный Союз теперь не надо оплачивать патент и медстраховку. Таджики абсолютно все с полным пакетом разрешительной документации ибо штрафы сейчас драконовские и ни один работодатель не будет подставляться. Платят не только 3000 рублей в месяц за патент, но и за медстраховку и старшим и % по кредиту. ибо многие едут сюда работать взяв ссуду на родине.

Чистка в среде мигрантов за последние годы так же сказалась положительно. Можно спокойно общаться на русском-понимают. Все ходят чистые и вежливые. За любой косяк-сразу депортация.

Зарплаты Например укладка кафеля стоит по городу 800-1000 р\м2. Из-за объема застройщики платят 500 рублей за м2. Таджик

Читать дальше...
Tekky Тексты 3 июл 2017 в 14:29 Комментарии (185) Ссылка
Я был готов к тому, что Сверре Хаукеланд (Sverre Haukeland) ответит на мое письмо в газету от 22 июня, касающееся нынешней политической слабости шведского парламента. Но Сверре Хаукеланд не захотел дискутировать по существу, а вместо этого предпочитает нести бред о том, что «коммунизм умер вместе с Советским Союзом».

Конечно, мы помним развал Советского Союза и сцены радости над трупом коммунизма. Но радость империализма была недолгой.

Несмотря на то, что социалистическое государство исчезло, и его заменил капиталистический брат-близнец, отношения между западным империализмом и нынешней Россией не наладились. Сегодня империализм мобилизуется, чтобы захватить Россию. Мы в Швеции тоже участвуем в этом крестовом походе на Россию. Мы подписали договор о принимающей стороне с НАТО, и на практике наше членство в НАТО — лишь вопрос времени. На шведской территории разрешается проводить военные учения, наращивание вооружений идет полным ходом.

История показала, что империализм никогда не может поддерживать мир между странами, империализму нужна война.

«Война — это продолжение политики другими, насильственными методами», — сказал немецкий военный истории Карл Клаузевиц (Carl von Clausewitz), и эта истина не теряет актуальности. В классовом обществе насилие — часть политики.

Нынешние противоречия между империализмом и Россией — явственно империалистические противоречия. Простое заявление о том, что коммунизм побежден, не помогло, о мире речь не шла, получилась лишь незавершенная контрреволюция. Сейчас империалисты вынуждены вцепляться друг другу в горло, как происходит во многих странах мира, где империалистическое насилие ведет к войне, те

Читать дальше...
vvm79 События 3 июл 2017 в 14:29 Комментарии (292) Ссылка
Был тут недавно пост про избиение в Алупке водителя скорой помощи жителем Одессы. Люди через соцсети кинули клич и этого нехорошего человека нашли. Но что мы имеем на данный момент.

Дорогие друзья,жители и гости Крыма,медицинские работники и просто неравнодушные люди.Обращаюсь к вам с огромной просьбой,повлиять на Крымское правосудие.Как вы все знаете .что 25.06.17 около 19часов вечера на АЗС "АТАН" в г.Ялта в Алупке .был жестоко избит водитель скорой помощи.Поднялась шумиха и мы думали.что правосудие восторжествует.Но не тут то было.Оказывается этот хам.хотя и с одессктси номерами.но ФСБКрыма почему то встало на защиту этого урода.Следствие ведёт себя по хамски.из пострадавшего водителя пытаются сделать нападавшим.В частности следователь из г.Ялта.который ведёт это дело приходил к больному водителю в больницу около одиннадцати часов ночи и прессовал его.с сотрясением мозга.давил на него и требовал.что бы водитель после 4х дней выписался по семейным обстоятельствам.и принес ему больничный лист отправив на амбулаторное лечение.но через два часа водителя скорой отправил травматолог из амбулатории на скорой обратно в больницу.Но следователь сказал.чтотего это уже не интересует.он упасть мог где угодно и все что угодно могло с ним произойти. Мало.того изъятое видео с АЗС было изъято и порезано на куски.не в пользу водителя.И запугали девчонок кассиров и они изменили показания.Это же пытаются органы Ялты проделать со всеми .кто мало мальски был причастен к этому делу .был очевидцем.или диспетчером скорой.и другим людям.В комсомольской правде Крыма есть статья.которая называется .что на заправке в Алупке избили водителя скорой помощи. Прошу вас прочитайте.откл

Читать дальше...
CrimeaRu12 События 3 июл 2017 в 14:17 Комментарии (43) Ссылка
ДТП в Подмосковье 01.07.2017
с 0-45

InGrib Видео 3 июл 2017 в 14:16 Комментарии (237) Ссылка
3 июля в Актюбинске Казахстан прошел сильный ураган. На видео крановщик в кране снимает на телефон.

lesykz Видео 3 июл 2017 в 14:12 Комментарии (174) Ссылка
Купили парни машину и поехали регистрировать. А что было дальше на видео



Читать дальше...
МихаилСтасов Видео 3 июл 2017 в 14:08 Комментарии (98) Ссылка
В общей сложности я провёл в Индии и Непале почти шесть месяцев. не сидя на одном месте, а проехав на басах/поездах, иногда пролетев от подбрюшья штата Гуджарат территории Диу на западе до Мегхалаи на востоке, от Каньякумари на юге до долины реки Нубра на севере, от Варкалы на западном побережье Индии до деревеньки Балепхи в предгорьях Гималаев в Непале.
Рассказать есть о чём.
этот рассказ будет о том, что иногда становится для некоторых непреодолимой преградой в путешествии по Индии/Непалу, о питании.
рассказ будет несколько однобоким. здесь не будет высокой кухни, не будет блюд из пафосных ресторанов. по большей части это рассказ о том где и чем лично я питался в своих путешествиях, а это самые приближённые к аборигенам места и самые популярные бюджетные блюда.
для хоть какого-то порядка в потоке своих впечатлений рассказ будет по возможности привязан к местам, которые я посетил.

356 фото
инет в последнее время нестабилен, поэтому ежели что, не серчайте.

на дорожку

Индия, как я питался

Читать дальше...
skomoroh58 Фотопутешествия 3 июл 2017 в 14:08 Комментарии (617) Ссылка
Ровно 15 лет назад, 3 июля 2002 года (а в Европе – 5 июля) состоялся релиз всемирно известной и горячо любимой игроками WarCraft 3: Reign of Chaos. Давайте поздравим юбиляра – ведь редко какой игре удается настолько глубоко запасть в душу. WarCraft 3 – это даже и не игра, это нечто большее. Это целая эпоха и целый период жизни. Именно этим и обусловлено ее бессмертие.

WarCraft 3 подарил всем тем, кто гордо зовет себя варкрафтерами, множество незабываемых эмоций и впечатлений, которые останутся с нами на долгие годы. Будь то личные достижения, напряженные кланвары, победы и поражения любимых игроков, обсуждения имбы и стратегий, найденные на просторах Battle.net и игровых форумов друзья и многое другое...

WarCraft 3 исполняется 15 лет

Читать дальше...
Хитрый События 3 июл 2017 в 14:06 Комментарии (97) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх