25.06.2017

Shifter Видео 25 июн 2017 в 07:02 Комментарии (125) Ссылка
Voffka74 Видео 25 июн 2017 в 06:09 Комментарии (150) Ссылка
Грибы – это другая цивилизация, при этом самая древняя, практически вечная субстанция.


О чём умалчивают врачи. Грибы внутри нас

Читать дальше...
IKolos Тексты 25 июн 2017 в 03:14 Комментарии (123) Ссылка
В продолжении темы.
На днях друзья Отто предоставили СМИ фото, сделанные незадолго до инцидента со срывом плаката и последующего ареста.
Будет немного фото и текста...

Уормбира доставляют в США в состоянии комы 13 июня и кладут в больницу города Цинциннати в штате Огайо.

Про скончавшегося Отто Уормбира

Читать дальше...
selty93 Картинки 25 июн 2017 в 00:44 Комментарии (309) Ссылка
Опытный йог правильной мантрой может так колыхнуть эфир, что случится наводнение, засуха, солнечное затмение и так далее.

Утверждение попахивает бредом, но вот вам история.

Случилось так как случилось, и я, наконец-то, переехал в новую квартирку. В место моего прежнего обитания въехала моя сестра. Как бы под мою ответственность. 19ти летняя девочка долго задавала наводящие вопросы типа: а можно мне подружку пригласить, а вот ко мне друг из москвы приедет, а вот…
Задолбавшись отвечать намеками на намеки я повторил установку: надо платить за квартиру вовремя и не ругаться с соседями. Не надо не платить за квартиру во время и ругаться с соседями. Любые виды секса, легкой наркомании, алкоголизма меня не должны касаться. Так я ей сказал и отдал ключ.

Проснувшись по утру, я привычно покискискал. И тут до меня дошло….Желудя то я оставил. Слегонца похмелившись я отправился за котом и прочими полезностями, аля колонки для компутера.
Пока я собирал предметы первой необходимости, типа лотка и расчески сестра меня огорошила:

-ты в курсе что соседка снизу-того….ебнутая мальца…может телефон есть какой, вызвать кого во время приступа?

Снизу жила милейшая женщина Алевтина Андревна. За пятилетний период ничего такого я не замечал.

-в смысле ебнутая? Встрепенулся я,- ты о чем вообще.

-ну вот вчера, где-то в час ночи собачки загавкали, она на балкон вышла и бормотать что- то начала. Я вначале подумала, что молится, прислушалась, а она их на хуй посылает, блядьми, пидарасами хвостатыми, и еще что-то. Причем как- то шёпотом, а потом вскрикивает…так страшно….

Я сел на табуретку и закурил. Дело в том, что у меня под окнами одна аху

Читать дальше...
Abadonna Тексты 25 июн 2017 в 00:42 Комментарии (33) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх