Он сидел возле подъезда и торопливо грыз какой-то измочаленный рыбий хвост. Начинался ноябрь 2011 и первые снежинки падали с серого неба. Когда я шёл туда, то планировал просто сделать пару фотографий и разместить на городских сайтах. Но... Но видимо стало мне жалко этого здоровяка. И я его забрал с собой.
Хотела посоветоваться с мужчинами ЯПа.Я понимаю.что здесь много циников,но все же. Четыре года жила с военным пенсионером,он-бывший прапорщик.Я с 16 лет живу одна,снимаю комнату,до знакомства с ним сама оплачивала,сейчас у меня проблемы с работой. Во-первых,знаете ли вы людей,мнение и настроение которых меняются каждые полчаса?Я так и не смогла к этому привыкнуть,что человек говорит одно,а через какое-то время-прямо противоположное. Я ничего не понимаю. Во-вторых,он настолько жаден,я таких мужчин раньше не видела.Он жалеет деньги сам себе на еду.Мы за четыре года не были в кафе,не ходили даже гулять по парку. В третьих-у него какое-то патологическое доверие к мужчинам.Его один кинул на 500 тысяч(игроман,постепенно вытягивал деньги,а другой-на двести тысяч).Но все равно меня,прожившую с ним эти четыре года в комнате в общежитии,он считает корыстной,а этих мужиков-нет. Когда я ухаживала за ним в его запоях,были такие слова благодарности,но как только он выходит из этого состояния-я самый страшный враг.Я не понимаю.