Почему все врут?
Причём врут настолько извращенно и с упоением, я диву даюсь. Сплошное пиздобольство у людей в головах, нехотят исполнять свои обещания. Простите за мат, конечно. Договариваешься с человеком о встрече сегодня в 16:00 на завтра 17:00. Сказал, позвонит за час до встречи. Завтра он не звонит. Ни с утра, ни днём, да ни хуя никогда. Приходится звонить самому. Ответ : " Ой, я не могу, потому что мне не охота ехать, да и просто я не хочу, а ты б не мог приехать в другой конец города. А давай завтра? Говорю, ну о'к. Завтра." Да всё бы ничего, да только есть договоренность, что мы вчера договаривались у меня у дома у метро? Тем более, это нужно тебе, а не мне... Завтра трубку не берет... Бляяяя... Я ради встречи отменил все свои дела и планы. Ждал день... Ладно. Проехали. Забыли. Списали на проблемы. Хуй с ним.... Бля...
Договариваешься с другим. Вась, давай пересечемся, решим вопрос. Давай, говорит. Где встретимся, во сколько, спрашивает. Ну, я говорю, Неглинная, 15. В три дня. Хорошо, слышу в ответ. Буду. Жди. Приехал, жду. 10.15.20.40. Сижу, курю, пью пиво. Надоело, звоню. Слышу ответ: "Бля, мужик, прости, я уехал в другой город, позвонить не сообразил" Послал нахуй. Больше хуй он от меня увидит преференций. Бляяяяя.....
Знакомому дал денег в долг на месяц. Сумма не большая. 10.000. Виделись регулярно до дачи в долг. Вместе пили пиво у подьезда. То да сё. Как у всех, в общем. После прошествия срока возврата то отмазки типа : "Блин, братан, я на даче, давай потом" "Ой,
Читать дальше...
|
Следственный комитет расценил как необходимую оборону действия военного пенсионера, застрелившего на улице Савушкина грабителя из наградного пистолета и ранившего его предполагаемого сообщника днем 22 февраля. Возбуждено уголовное дело о разбое. Как сообщила пресс-служба следственного управления СК по Петербургу, на данный момент следствие придерживается следующей версии: «Неизвестные мужчины, с целью завладения принадлежащим местному жителю — военному пенсионеру имуществом, напали на последнего, сделав несколько выстрелов из травматического оружия в его сторону. Отражая нападение злоумышленников, потерпевший произвел в них несколько выстрелов из огнестрельного оружия, находящегося у него на законных основаниях». Кроме того, стало известно, что ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти собирается наградить отставника, давшего отпор. Напомним, двое злоумышленников напали на пенсионера Министерства обороны сегодня в 14:10 у торгово-офисного центра «Атлантик» на Савушкина, 126. Мужчина отстреливался из наградного пистолета Макарова. Одного нападавшего он убил, второго ранил в ногу. Выживший грабитель запрыгнул в ожидавший его темный «Форд-Фокус», машина снесла парковочный шлагбаум ТЦ, скрываясь с места происшествия. В городе объявлен план «Перехват». Можно ставить на "чёрное"! источник: Фонтанка
Читать дальше...
|