Почему все врут?

Причём врут настолько извращенно и с упоением, я диву даюсь.
Сплошное пиздобольство у людей в головах, нехотят исполнять свои обещания. Простите за мат, конечно.
Договариваешься с человеком о встрече сегодня в 16:00 на завтра 17:00.
Сказал, позвонит за час до встречи.
Завтра он не звонит. Ни с утра, ни днём, да ни хуя никогда.
Приходится звонить самому.
Ответ :
" Ой, я не могу, потому что мне не охота ехать, да и просто я не хочу, а ты б не мог приехать в другой конец города.
А давай завтра?
Говорю, ну о'к. Завтра."
Да всё бы ничего, да только есть договоренность, что мы вчера договаривались у меня у дома у метро?
Тем более, это нужно тебе, а не мне...
Завтра трубку не берет...
Бляяяя...
Я ради встречи отменил все свои дела и планы. Ждал день...
Ладно. Проехали. Забыли. Списали на проблемы.
Хуй с ним....
Бля...

Договариваешься с другим.
Вась, давай пересечемся, решим вопрос.
Давай, говорит. Где встретимся, во сколько, спрашивает.
Ну, я говорю, Неглинная, 15.
В три дня.
Хорошо, слышу в ответ. Буду. Жди.
Приехал, жду. 10.15.20.40.
Сижу, курю, пью пиво.
Надоело, звоню.
Слышу ответ:
"Бля, мужик, прости, я уехал в другой город, позвонить не сообразил"
Послал нахуй.
Больше хуй он от меня увидит преференций.
Бляяяяя.....

Знакомому дал денег в долг на месяц.
Сумма не большая. 10.000.
Виделись регулярно до дачи в долг.
Вместе пили пиво у подьезда.
То да сё. Как у всех, в общем.
После прошествия срока возврата то отмазки типа :
"Блин, братан, я на даче, давай потом"
"Ой,

Почему все такие пиZдоболы?

Читать дальше...
Allroad177 Тексты 23 фев 2017 в 00:51 Комментарии (217) Ссылка
Каждый год в конце февраля мы, мужчины, приходим к точке невозврата.
Мы становимся чистыми, гладкими и сердитыми.
Это означает одно – настал день Х. 23 февраля.
День носков и бритвы.


Но не для тебя.

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 23 фев 2017 в 00:37 Комментарии (33) Ссылка
Следственный комитет расценил как необходимую оборону действия военного пенсионера, застрелившего на улице Савушкина грабителя из наградного пистолета и ранившего его предполагаемого сообщника днем 22 февраля. Возбуждено уголовное дело о разбое.
Как сообщила пресс-служба следственного управления СК по Петербургу, на данный момент следствие придерживается следующей версии: «Неизвестные мужчины, с целью завладения принадлежащим местному жителю — военному пенсионеру имуществом, напали на последнего, сделав несколько выстрелов из травматического оружия в его сторону. Отражая нападение злоумышленников, потерпевший произвел в них несколько выстрелов из огнестрельного оружия, находящегося у него на законных основаниях». Кроме того, стало известно, что ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти собирается наградить отставника, давшего отпор.
Напомним, двое злоумышленников напали на пенсионера Министерства обороны сегодня в 14:10 у торгово-офисного центра «Атлантик» на Савушкина, 126. Мужчина отстреливался из наградного пистолета Макарова. Одного нападавшего он убил, второго ранил в ногу. Выживший грабитель запрыгнул в ожидавший его темный «Форд-Фокус», машина снесла парковочный шлагбаум ТЦ, скрываясь с места происшествия. В городе объявлен план «Перехват».
Можно ставить на "чёрное"!
источник: Фонтанка

СК посчитал действия стрелка на Савушкина необходимой обороной

Читать дальше...
AlleksAA События 23 фев 2017 в 00:36 Комментарии (178) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх