Подборка фотографий стройных, спортивных девушек в обтягивающих штанишках.

35 фото via

Стройные девчонки в спортивных штанишках

Читать дальше...
Jus Картинки 24 ноя 2016 в 13:48 Комментарии (99) Ссылка
Разное с людьми случается. Бывает, съедят таблетку не ту, иногда белая местами горячка приключается, а бывает и от рождения дурни.

Скорая помощь приехала к пациенту. Явная алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная — здоровый мужик лет сорока пяти почти трупом лежит. Бригада работает, откачивает как положено по медицинской науке. Безрезультатно. Больной все больше бледнеет и начинает сипеть, хрипеть и задыхаться. В таких случаях главное - побыстрее определить, чем пациент так набрался. Чтоб, значит, подобрать противоядие. Послали фельдшера осматривать квартиру.



Парфюмер

Читать дальше...
insaider Тексты 24 ноя 2016 в 13:47 Комментарии (28) Ссылка
Студия 20th Century Fox опубликовала постер фильма «Чужой: Завет» («Alien: Covenant») и объявила, что картина выйдет 19 мая 2017 года. Срок релиза сдвинули на три месяца: ранее студия планировала премьеру на август.

Постер получился минималистичным — на нем нет даже названия фильма, только слово «Беги».

В новом «Чужом» главную роль исполняет Майкл Фассбендер — он играет андроида, выжившего в экспедиции «Прометей», который вместе с экипажем корабля «Завет» должен исследовать планету белесых великанов Рай. Режиссером картины выступил Ридли Скотт. via

«Беги». Объявлена дата выхода нового фильма про Чужого  

Читать дальше...
grandmob События 24 ноя 2016 в 13:34 Комментарии (143) Ссылка
Подборка ярких и красочных работ проекта The Monster Project, в котором профессиональные художники рисуют монстров из детских фантазий. Идея ребенка остается полностью неизменной, а художник добавляет лишь свое мастерство и кое-какие детали, дополняющие общую картину.

28 фото via

The Monster Project: монстры из детских фантазий, нарисованные профессиональными художниками

Читать дальше...
Jus Картинки 24 ноя 2016 в 13:29 Комментарии (60) Ссылка
Возвращалась в 5 утра с дискотеки на даче по лесной дороге, впереди меня шла миниатюрная девушка-блондинка, я решила её обогнать. Сказано - сделано, и вот я впереди. Высокий забор и поворот на глухую тропку в сторону пляжа и базы. На углу меня окликнул знакомый, остановилась, мы разговорились, а девушка свернула за угол. Краем уха я слышала визги, но думала - ребята на пляже дурачатся.. утром узнала - ту девушку убили и изнасиловали. Если бы не знакомый! Возможно, вдвоём с ней мы бы отбились...

***

Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.

***



Подслушано сегодня

Читать дальше...
insaider Тексты 24 ноя 2016 в 13:28 Комментарии (72) Ссылка
Вчера вечером «Ростов» одержал свою первую победу в Лиге Чемпионов. И не просто победу, а триумф над мировым футбольным грандом, как это в свое время сотворил с «Барселоной» «Рубин».

Естественно, на эту новость сразу отреагировали немецкие СМИ. Кто-то связал поражение с кризисом в немецком стане, кто-то сетовал на выстроенный в защите ростовский "автобус", кому-то не понравился российских холод, сковавший иностранных футбольных звезд.

будет немного картинок. не ломайте. источник

СМИ Германии о победе «Ростова» над «Баварией»

Читать дальше...
СалоСводкой Тексты 24 ноя 2016 в 13:24 Комментарии (43) Ссылка
В продолжение сего топика Каен поднял трамвай! И пьяного увезли с места ДТП!

В общем пост о том что органы МВД работают только во благо своего кармана. И когда их карман не пополняют то ты преступник и во всём виноват, а когда шелестит как скорее всего было в данном случает то и преступления не было и состава тоже!

Заметим что на фото стоит сотрудник Полиции который брал Данные у водителя об этом он потом заявил собравшимся зевакам и с его же слов было сказано что от водителя был запах перегара!

Ниже будет 2 фото скана которые просто убили!

Продолжение про Каен и Трамвай. А ДТП то не было никакого

Читать дальше...
Evpatoriec Авто/Мото 24 ноя 2016 в 13:16 Комментарии (68) Ссылка
Однажды, жил в Новом-Уренгое целый год. Долгий тёмный холодный год.
И периодически ездил для контроля процесса стройки на Харвутинское месторождение по частной трассе, на въезде и выезде с которой стоят КПП с блэкджэком и досмотром и полицией.

И вот, вечером возвращаюсь домой. Пилить около трёхсот километров, а по радио обещают хорошее такое похолодание. Автомобиль Вульва s80.
Спустя полчаса-час смотрю - температура двигателя выше 60 не поднимается, хотя на градуснике -45. Прохладно, но не критично. Еду потише, дабы двигатель через чур не остужать, да чтоб печка по-теплее дула.
Подъезжаю на первый КПП, поднимаюсь наверх, стараясь руки не сгибать, чтобы пуховик не сломать )

Далее я и охранник:
Я: Добрый день! Пожалуйста, мои документы... Ну и мороз сегодня, -45 показывает, патрули ездят по трассе, а то ссыкотно встрять в полном одиночестве?
О: Тебя вообще как отпустили-то домой?!
Я: Норм, как обычно, а что?
О: На термометр глянь (показывает за спину).

И тут я немножко фалломорфирую.
-64!

Просто шведы решили, что замерять температуру ниже -45 в авто нет смысла, как оказалось позже.

В общем, так как проехал уже четверть-треть пути, решил не возвращаться, но ехал 60-80 км/ч.

P.S. В результате даже на идеально ровной дороге было пробито 2 задеревеневших амортизатора.


© Tyumenman
Штирлиц Тексты 24 ноя 2016 в 13:11 Комментарии (36) Ссылка
Есть в Волгограде одна сеть магазинов, в которой и трудится одна моя знакомая.
Недавно им прислали клей для охраны от грызунов, и корпоративную инструкцию к нему. Сама инструкция под катом будет ещё 2 пикчи.
А как вы боритесь с грызунами?

Как использовать клеевые ловушки для грызунов в магазинах.

Читать дальше...
Грамыгайлофф Зверье 24 ноя 2016 в 13:01 Комментарии (45) Ссылка
ощути выгоду

чёрная пятница,как она есть.  

Читать дальше...
ghostdog23 Картинки 24 ноя 2016 в 12:56 Комментарии (46) Ссылка
Суть нового законопроекта объясняется в публикации «Российской газеты»: благодаря инициативе Минюста у кредиторов появится возможность получить свои деньги, когда по характеристикам единственное жилье должника явно превышает «уровень, достаточный для удовлетворения разумной потребности гражданина-должника и членов его семьи в жилище». В итоге в большой квартире могут выделить долю, и жилье должника станет по сути коммуналкой, говорится в публикации «РГ».

Новая норма «позволит также улучшить ситуацию по взысканию задолженности со злостных неплательщиков алиментов и создаст условия для обеспечения несовершеннолетнего ребенка жилым помещением при разводе родителей», говорится в материалах Минюста.

Минюст предложил уплотнять должников в единственном жилье
afanass События 24 ноя 2016 в 12:55 Комментарии (160) Ссылка
Бывший житель Киева Андрей Савельев, в 16 лет уехавший воевать на Донбасс на стороне ополчения (позывной «Вандал»), сорвал презентацию агитационного фильма о Майдане, которая проходила в Украинском культурном центре в Москве на Арбате.

Савельеву удалось пройти на просмотр ленты «Революція гідності», где в начале показа ленты он встал с места и заявил, что, как киевлянин, готов рассказать присутствующим всю правду о Майдане.

«Есть другая часть Украины, которой не понравился Майдан. Они захотели высказать свое мнение. Эти люди были в Крыму и на Донбассе. Только их мнение не учли. И их сейчас на Донбассе бомбят. Я был лично зрителем, как бомбили население. Видел это не по телевизору, а сам. И, пока вы смотрите этот фильм, Донбасс бомбят», — сказал ополченец.

Организаторы были вынуждены прервать показ.

Напомним, что еще задолго до Евромайдана Савельев получил награду от Владимира Путина за то, что отбил у украинских националистов флаг России, который экстремисты выхватили во время акции русских казаков в Киеве.
https://youtu.be/-aV1xTu3Thk


источник

Читать дальше...
FallGrace События 24 ноя 2016 в 12:53 Комментарии (35) Ссылка
Мурлок уже попрощался с жизнью и практически отложил целый Камаз кирпичей в компанию тому, что лежит рядом, а Ёль его даже не заметила.

© Yoll




Читать дальше...
Штирлиц Видео 24 ноя 2016 в 12:45 Комментарии (32) Ссылка
Сегодня – это болельщики «Ростова», обыгравшего «Баварию».

27 фото

Самые счастливые люди России

Читать дальше...
Egoist22 Картинки 24 ноя 2016 в 12:43 Комментарии (98) Ссылка
brateloalex Видео 24 ноя 2016 в 12:42 Комментарии (112) Ссылка
И тут и начинается кино: упал-очнулся-гипс. И выпила-то вроде всего бокальчик. Только вместо гипса - трусы и пляж. Трусы - это просто единственная одежда у девушки, а на пляже ранним утром - никого. Невидимый режиссёр командует: мотор!



Читать дальше...
gargamel Тексты 24 ноя 2016 в 12:41 Комментарии (0) Ссылка
Япония это настолько необычная и странная страна, что не стоит удивляться снимкам из этой подборки. Не пытайтесь найти объяснения этим снимкам, а просто смотрите на них и улыбайтесь.

49 фото via

Осторожно! Это Япония!

Читать дальше...
Jus Картинки 24 ноя 2016 в 12:40 Комментарии (151) Ссылка
Гиф под катом 9.31 Мб
via Deathman

Встреча со старыми друзьями

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 24 ноя 2016 в 12:39 Комментарии (41) Ссылка
Эсминец "Дункан", являющийся одним из новейших в военно-морском флоте Великобритании, вышел из строя во время похода на учения в составе кораблей стран НАТО.

По информации издания The Herald, 21 ноября судно покинуло порт, а утром 23 ноября его идущим на буксире запечатлели жители Девонпорта.

Представители министерства обороны Великобритании заявили, что корабль было решено возвратить на базу для оценки возникших технических неисправностей.

В октябре британский эсминец в числе шести кораблей НАТО принимал участие в отслеживании российской ударной группы во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов", шедшей к берегам Сирии.

Следивший за "Адмиралом Кузнецовым" эсминец вышел из строя

Читать дальше...
Jus События 24 ноя 2016 в 12:33 Комментарии (94) Ссылка
Думаю не нужно такое замалчивать, наоборот вытаскивать на всеобщее обозрение и обсуждение.
Жена пришла с родительского собрания где поведали такую историю. На уроке математики в 9 классе в школе лицее №34 г. Тюмени была контрольная работа. Один из учеников отрыто решал свои задания с помощью телефона. Требования учителя убрать телефон игнорировал. тогда учитель забрала телефон и выставила ученика из класса. Родители написали жалобу в департамент образования Тюмени и через неделю представитель департамента демонстративно уволил педагога из школы. На основании -нельзя забирать собственность ученика.
Педагог очень сильный стаж более20 лет, отзывы положительные.
Очень жаль что департамент не защищает учителей, в наще время они находятся с более уязвимом состоянии, чем ученики. И вообще это не здоровый пример для остальных детей. Такая толерастия к добру не приведет.
Р.С. Изложена точка зрения педагогического коллектива. Может были нюансы этой истории с точки зрения ученика.

Читать дальше...
NERU Тексты 24 ноя 2016 в 12:31 Комментарии (215) Ссылка
1. Собственно приобретён "карабин" ВПО-136, он же АКМ 7,62х39, поставлена израильская крышка FAB DEFENSE AK PDC и коллиматорный прицел



Интересный реальный запил тюнинга для АКМ

Читать дальше...
Estonets Картинки 24 ноя 2016 в 12:25 Комментарии (317) Ссылка
г. Курск . Самый центр. Разгар рабочего дня. Это тело въехало на парковку во дворик и, несмотря на то, что слева два полноценных парковочных места, стало, закрыв выезд, и ушло по своим царским делам. Вот что это? Что руководит этими оленями? Желание навредить или царские гены? Есть же свободные места . Стоим ждем уже 30 минут. Вызвали ГИБДД. Собралось человек 25 выезжающих. Интересно, а закон о декриминализации побоев уже вступил в силу? ))))

"Я паркуюсь, как м..дак" - видимо, это уже образ жизни.

Читать дальше...
agatagape Авто/Мото 24 ноя 2016 в 12:23 Комментарии (50) Ссылка
Это Соня, она работает ведущей на «Трактор-ТВ». Если Клуб выиграет Кубок Гагарина, она обещает взять интервью голой. Признайтесь, вы будете ждать его!

7 фото via

Ведущая «Трактор-ТВ», которая пообещала взять интервью без одежды

Читать дальше...
Egoist22 Картинки 24 ноя 2016 в 12:20 Комментарии (130) Ссылка
Иркутские полицейские спасли от переохлаждения голого мужчину, по вине своей знакомой лишившегося одежды и всех вещей. Запись оказалась в распоряжении телеканала «360»

Разгуливавшего нагишом по улице маршала Конева мужчину заметили пешеходы, которые сочли демонстрацию дарованных природой возможностей неуместной при температуре -15 градусов по Цельсию и вызвали стражей порядка. Впрочем, и сам невольный эксгибиционист был рад видеть правоохранителей
«В общаге бухал, с девушкой отдыхал. Вещи сняли, попили, погуляли. Потом у нее начались гонки какие-то: кто-то у нее в двери стучится, что-то у нее там происходит, и все. Она меня пугается, глаза выпучила», - поведал ловелас историю своих злоключений

Как именно - по своей воле или же в принудительном порядке — он оказался на улице, мужчина не уточнил. Оказавшись в салоне авто, продрогший горемыка принялся упрашивать полицейских как можно быстрее показать его врачам
«Отвезите в больницу, ног не чувствую! Пожалуйста!» - причитал он

Источник

Возлюбленная выгнала «отдыхавшего» мужчину голым на мороз в Иркутске
Levv События 24 ноя 2016 в 12:16 Комментарии (81) Ссылка
Большой противолодочный корабль Северного флота России "Вице-адмирал Кулаков" оказал помощь экипажу украинского рыболовецкого судна в Средиземном море, на борту которого находилось семь человек. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

— "Вице-адмирал Кулаков" получил сигнал бедствия от украинского рыболовецкого судна "097", на борту которого находились семь человек (все граждане Украины), из них двое пострадавших, — говорится в сообщении МО РФ.

По данным Минобороны России, украинское судно с 21 ноября находилось на дрейфе. Проведение спасательной операции осложняет волнение моря в четыре балла, шквалистый ветер и гроза.

МО РФ: Российский корабль спас экипаж украинского судна в Средиземном море

Читать дальше...
maior24 События 24 ноя 2016 в 12:09 Комментарии (119) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Окт 2016Дек 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх