Никогда раньше не испытывала нежных чувств к собакам. Дома была кошка, у подруг только маленькие псинки, которые больше на игрушку похожи, чем на животных. Познакомилась с парнем, а у него овчарка. Такого замечательного друга у меня никогда не было. Мы с парнем уже поженились и когда он уехал в командировку, я забрала её себе. Каждый день бежала домой, чтобы погулять и поиграть с ней. Она меня встречала, так радостно, как никто.

***

Когда мне было 17 лет, была на похоронах одноклассника, который очень неожиданно умер от лейкемии. Когда мы были на кладбище, я была уже так измотана, что не заметила могильную яму и провалилась в неё. Мне помогли выбраться, но потом все очень подозрительно смотрели на меня. Один одноклассник потом ходил за мной и весь день говорил, что это плохая примета и я скоро умру. Ровно через два года я была на похоронах этого одноклассника, который тоже очень неожиданно умер сорвавшись с высоты на стройке.

***

Моя дочь долго не могла выговорить букву "Р". Когда, наконец, произошло это чудо и она смогла её произнести, она весь день ходила по квартире и с упоением "рыкала". Когда вечером пришёл муж, она подбежала к нему и радостно сообщила: "Папа, я научилась рыкать! Ррррррр!" Муж ей: "Ну, давай, скажи с этой буквой какое-нибудь слово. На что дочка: "Рррррр! Рррррр! КОШКА!"

***

Есть у меня знакомый, живет один, ходит по чужим женам, у одной из них 16-летняя дочка шантажом, что расскажет отцу о связи с любовником, заставила мать уговорить моего знакомого спать с ней. И та уговорила. Он рад молодому телу, мать рада, что муж не в курсе, и дочка по под

Подслушано сегодня

Читать дальше...
insaider Тексты 1 окт 2016 в 11:20 Комментарии (52) Ссылка
via Nolaire

Вызов принят

Читать дальше...
zpeople86 Авто/Мото 1 окт 2016 в 11:11 Комментарии (138) Ссылка
Многие из нас мечтают о жизни, полной приключений, но всегда находится что-то, что удерживает нас на месте — время, деньги, ответственность или просто страх перемен. Но Трэвис Берк (Travis Burke) является живым доказательством того, что помешать нам можем только мы сами и для осуществления мечты требуются лишь микроавтобус, камера и жгучая страсть к приключениям.

21 фото via

Парень переделал бабушкин фургон в дом на колесах и 2 года путешествует по миру

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 1 окт 2016 в 10:58 Комментарии (103) Ссылка
Перед тем как отправиться в другую страну, советуем ознакомиться с её законами: ведь даже за своё милосердие вы можете быть оштрафованы. А ещё можете сесть в тюрьму за нахождение в номере в нижнем белье и уж тем более — голыми.

Буквы и 5 фото via

Италия и венецианские голуби

Кажется, площадь Сан-Марко в Венеции никогда не пустует: стаи голубей (как и толпы людей) слились с образом города, стали его частью. Неудивительно, что кормление голубей на площади стало туристической традицией. Настолько популярной, что в 2008 году власти города были вынуждены её запретить. Отъевшиеся птицы пагубно влияют на внешний вид исторических достопримечательностей города — аргументировало свою точку зрения правительство. Нарушение запрета обходится недёшево — штраф за кормление голубей в Венеции составит $600.

Истории россиян, которые поплатились за незнание законов в других странах

Читать дальше...
Jus Тексты 1 окт 2016 в 10:24 Комментарии (108) Ссылка
Как сообщают CBC News, в Канаде успешно завершилась операция по подъёму корабля Роальда Амундсена на поверхность. У норвежской проектной команды ушло на это почти шесть лет.

Корабль «Мод» был построен на личные сбережения Амундсена — знаменитый исследователь прошёл на нём по Северному морскому пути и планировал покорить полюс, однако впоследствии отказался от этих планов.

Судно затонуло в 1930 году, однако, благодаря своей яйцеобразной конструкции, выдерживало натиск льдов более 80 лет. Теперь его ждёт долгий путь домой.

6 фото via

Корабль полярного исследователя Амундсена поднят на поверхность

Читать дальше...
Jus Картинки 1 окт 2016 в 10:21 Комментарии (40) Ссылка
Давно подбирал, что мне особенно понравилось, посмотрите.
Фото много.

Фото войны всех времен и народов

Читать дальше...
22elisey Картинки 1 окт 2016 в 10:06 Комментарии (162) Ссылка
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Великобритания и США ищут "возможности", чтобы надавить на Россию и заставить ее изменить свою линию в сирийском вопросе, заявил министр иностранных дел Британии Борис Джонсон в интервью газете The Sun.

Британия может объявить бойкот ЧМ-2018 из-за Сирии

Читать дальше...
beglenkov События 1 окт 2016 в 09:38 Комментарии (211) Ссылка
«Кыз куу» казахская игра на современный лад!
«Если парень догонит девушку, может заняться с ней сексом - современное «Кыз куу»
«По условиям нового «Кыз куу» парень догоняет девушку теперь на «железном» коне. Если не догонит, отдает ей оговоренную ранее сумму, а в обратном случае — может вступить с ней в интимные отношения. Как рассказывает парень по кличке Шума, в ночных гонках на автомобилях раньше участвовали только мужчины. Но с некоторых пор в них участвуют и девушки - на особых условиях. Как-то пришла очень симпатичная девушка, и сказала, что тоже хочет принять участие в гонках. Мы сначала отказали ей, но она заявила, что «если кто ее догонит, с тем она займется любовью, а если нет — дадите 100 долларов». Мы думали, что это проще простого догнать ее на авто. Но она 6 раз подряд выигрывала. И только один раз проиграла. Появились и другие девушки, которые хотят участвовать в гонках. Сейчас 5 девушек постоянно участвуют. К нам приезжают даже из Астаны. Денежную ставку они делают по своему усмотрению. Мы не обращаем внимания на тех, кто нас критикует или осуждает, потому что для нас «приз» очень привлекателен».
ALAZHAINASY.KZ
Отсюда: ratel.kz

Догонишь вые..шь, а если нет то $100

Читать дальше...
Faktu Авто/Мото 1 окт 2016 в 09:04 Комментарии (101) Ссылка
Лещенко призвал легализовать на Украине проституцию – ради повышения туристической привлекательности

Скандальный депутат Верховной Рады Сергей Лещенко заявил, что на Украине должна быть легализована проституция.

«Легализация даст гарантии социальной защиты для трудозанятого населения, физической безопасности и направит деньги в бюджет. Многие страны это используют еще и как туристическую приманку. Украинцы не должны быть глупее этих государств», — заявил Лещенко.

Он добавил, что считает преследование за проституцию борьбой с природой человека.

“Я понимаю, что это борьба с природой человека. Легализация даст гарантии социальной защиты занятого населения, физической безопасности и направит деньги в бюджет. Проституцию необходимо декриминализировать и постепенно легализовать”, – сказал Лещенко.

По его словам, многие страны используют легальную проституцию еще и как туристическую приманку. “Украинцы не должны быть глупее этих государств”, – добавил нардеп.

Лещенко считает, что следующий созыв Верховной Рады примет закон о легализации в Украине однополых браков. Также он уверен, что в Украине разрешат легкие наркотики.

Источник
Smtel Тексты 1 окт 2016 в 08:40 Комментарии (123) Ссылка
28 сентября 1991 года на Тушинском аэродроме в Москве состоялся легендарный концерт Monsters of Rock с участием групп Metallica, Pantera, AC/DC и ЭСТ из Москвы. Впоследствии фестиваль был назван Тушинским побоищем из-за массовых драк и избиения толпы фанатов милицейскими силами. Предлагаю узнать, а некоторым из вас и вспомнить как проходил фестиваль.

Накануне

25 лет назад в Тушино прошел легендарный фестиваль "Монстры Рока"	(6 фото)

Читать дальше...
raven1976 Картинки 1 окт 2016 в 08:29 Комментарии (114) Ссылка
Рассказывал отец.
Служил он когда-то в ГСВГ. Ехали они с прапорщиком на УРАЛе куда-то по какой-то немецкой деревушке. УРАЛ вдруг задёргался и заглох посреди улочки. Оказалось боец водитель не переключил баки с пустого на полный, а топливомер не работал.

И вот стоят они. Водитель прокачивает систему, а отец с прапорщиком решили перекурить. На скамейке, у дороги сидели два пожилых немца и потягивали пивко. Прапорщик был знаменитым юмористом в батальоне и в этой ситуации решил не запятнать грязь лицом.

Подходит с пустым ведром к немцам , протягивает его им и говорит: «Wasser», воды типа.
Бюргер берёт ведро, уходит в дом за водой. В это момент водитель заканчивает «ремонт», закрывает капот и докладывает, что можно ехать. Выходит немец с водой, отдаёт его прапорщику.

Тот открывает пустой бак и выливает туда воду. Закрывает бак. Садится с батей в кабину и, медленно так, они поехали. В кузове сидели бойцы и, как они потом рассказали отцу, надо было ВИДЕТЬ лица изумлённых немцев. Картина маслом. Немецкий автопром нервно курит за углом.

Всё, пинайте. Писал сам. (чукча не писатель...)

Случай в ГСВГ
Турук Тексты 1 окт 2016 в 08:22 Комментарии (63) Ссылка
- Здравствуй, девочка, как тебя зовут?
— Красная Шапочка.
— А куда ты идёшь?
— К бабушке иду.
— А почему лесом?
— Как мать послала, так и иду.


Приходит Красная Шапочка к бабушке, а там не одна бабушка, а две и обе синхронно говорят:
— Что же ты, внученька по лесу в жопу пьяная ходишь?!

Красная съЯПочка. Сказка.

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 1 окт 2016 в 08:06 Комментарии (83) Ссылка
Появилась интересная новость, даже можно сказать бомба новостная. Что бы вот так госсекретарь признал все и заявил?!
Интересно, что будет дальше...



МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри заявил, что в сирийском вопросе его «перехитрили русские», пишет The New York Times со ссылкой на 40-минутную аудиозапись, сделанную на полях Генассамблеи ООН.

По утверждению издания, встреча главы американской дипломатии и двух десятков представителей ряда сирийских гуманитарных организаций, а также дипломатов трех или четырех стран, состоялась 22 сентября, спустя несколько дней после истечения срока режима прекращения огня между правительственными войсками и оппозицией Арабской республики.

Газета пишет, что Керри несколько раз пожаловался, что его позиция в сирийском вопросе «не была подкреплена серьезной угрозой силового решения конфликта».
«Его разочарование и несогласие с Белым домом практически не является секретом, но на записи Керри в открытую сетует, что его перехитрили русские, выражает несогласие с решениями Обамы и заявляет, что Конгресс никогда не согласится на применение силы», — утверждает NYT.

«Мы пытаемся вести дела в дипломатическом ключе, и это досадно. Никто более так не разочарован, чем мы», — приводит издание слова главы госдепа.

Не менее шокирующим стало еще одно заявление Керри, в котором он предположил, что на выборах в Сирии должен участвовать нынешний президент Башар Асад, несмотря на то, что официальная позиция Обамы по прежнему не подразумевает такого развития событий — Белый дом настаивает на необходимости отставки сирийского лид

Что происходит с США? или "Керри заявил, что его «перехитрили русские»"

Читать дальше...
Matar События 1 окт 2016 в 06:43 Комментарии (108) Ссылка
16 фото kinocomedy

2001 год, Иван Охлобыстин...

«Даун Хаус»... актёры фильма 15 лет спустя

Читать дальше...
insaider Картинки 1 окт 2016 в 06:08 Комментарии (157) Ссылка
Здравствуйте дорогие и уважаемые яповцы. В ходе всего происходящего вокруг всех нас и в мире, хотел бы своим постом немного сбавить температуру накала . Покажу вам , как отдыхают простые американцы, как проводят свободное время и заодно как это делаем МЫ. Как обычно будет много много фотографий, которые я постараюсь комментировать если это будет необходимо.

Жизнь и работа в Нью Йорке ч8.

Читать дальше...
ManBLACK Фотопутешествия 1 окт 2016 в 03:53 Комментарии (490) Ссылка




Читать дальше...
newshef Видео 1 окт 2016 в 02:36 Комментарии (94) Ссылка
Всякий раз, когда вы видите табличку «Осторожно, злая собака» вы, наверное, представляете себе какого-то страшного зверя с острыми зубами. Тем не менее, иногда реальность преподносит свои неожиданности!! Но, это не значит, что они не будут убивать вас. Эти убийцы будут свирепо атаковать!
И вас могут зализать до смерти. Или у вас взорвется мимиметр. Не говорите, что знак не предупреждал!

11 фото via tanjand

Осторожно! Злая собака!

Читать дальше...
InGrib Зверье 1 окт 2016 в 02:01 Комментарии (62) Ссылка
пишет StarshinaZapasa

В качалку я ходил в СДЮШОР на Тульской, за Даниловским рынком. Был у нас там Вася-бандит, молодой приколист на черном бумере. Был Гриша - гопник боксер со стрясенной лампочкой. Были парни, работавшие в личной охране, бывшие спортсмены, бывшие какие-то офицеры секретных подразделений. Ведущая MTV Тутта Ларсен была. Боксом занималась. Ну и просто местная гопота замоскворецкая. Качалка была обшарпанная, железо дешевое и примитивное, обстановка веселая и непринужденная. Не то, чтоб я фанат местных гопников, но раз уж ты сюда попал и устоялся - ты свой. Это была такая субкультура, для которой железо было просто еще одним видом общения - как пиво или шмаль по вечерам, или гоп-стоп по подворотням. Байки, взаимостраховка, помощь, подсказки, подколки. Ржали постоянно.

"Качалка" vs фитнес-клуб

Читать дальше...
InGrib Тексты 1 окт 2016 в 01:28 Комментарии (118) Ссылка
17 картинок via

"Папы, папы..."  

Читать дальше...
InGrib Тексты 1 окт 2016 в 01:12 Комментарии (120) Ссылка
Давно это было... Мне было лет 14, брату 15. Пошли на рыбалку с братом и дедом на местную речушку. Дед фронтовик, 70 годов. Пошли под вечер, на карася. Место выбрали на излучине, под обрывистым берегом. Я с братом рядом, а дед по течению метров за 30 ниже. Сидим, ловим, или пытаемся ловить. Тоска, по мелочи и более ничего.
тишина Тут над нами, сверху, шум мотора, подъехал какой-то пипелац. Ну все, думаю, пипец рыбалке, щас начнут бухать, Ласковый май на всю жерю и бутылки в воду, хоть уходи... Но тут не та тема, тишина... Чуть скрипит чота сверху. Интересно же, надыть посмотреть, чо там сверху та происходит. Лезем с братом на верх, по-тихому. Сверху картина - москвич "пирожок", раскрытая дверь, дивчина раком упертая в седло и молодец, пыхтящий как на стометровке. Ну у нас то, чо, молодых то, думаем во дураки то, заняться им больше нечем то на природе? Вечер, красота, речка, а они то чо? Надыть прекратить енто действие, а то рыба и так не клюет. Тока брат хотел в них (или машину) веточку бросить, тут мне по жопе как карягой уебали, и голос деда во все горло: - щенки е*учие, не лезьте на*уй, дайте людям спокойно пое*аться!
Занавес, хлопки дверей и звук уебывающего мотора..
Ну как то так....
Дед правильный был...

Не пугайте, сволочи!
хачапурик Тексты 1 окт 2016 в 00:34 Комментарии (29) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх