Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
1.10.2016 - 11:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
150
Никогда раньше не испытывала нежных чувств к собакам. Дома была кошка, у подруг только маленькие псинки, которые больше на игрушку похожи, чем на животных. Познакомилась с парнем, а у него овчарка. Такого замечательного друга у меня никогда не было. Мы с парнем уже поженились и когда он уехал в командировку, я забрала её себе. Каждый день бежала домой, чтобы погулять и поиграть с ней. Она меня встречала, так радостно, как никто.

***

Когда мне было 17 лет, была на похоронах одноклассника, который очень неожиданно умер от лейкемии. Когда мы были на кладбище, я была уже так измотана, что не заметила могильную яму и провалилась в неё. Мне помогли выбраться, но потом все очень подозрительно смотрели на меня. Один одноклассник потом ходил за мной и весь день говорил, что это плохая примета и я скоро умру. Ровно через два года я была на похоронах этого одноклассника, который тоже очень неожиданно умер сорвавшись с высоты на стройке.

***

Моя дочь долго не могла выговорить букву "Р". Когда, наконец, произошло это чудо и она смогла её произнести, она весь день ходила по квартире и с упоением "рыкала". Когда вечером пришёл муж, она подбежала к нему и радостно сообщила: "Папа, я научилась рыкать! Ррррррр!" Муж ей: "Ну, давай, скажи с этой буквой какое-нибудь слово. На что дочка: "Рррррр! Рррррр! КОШКА!"

***

Есть у меня знакомый, живет один, ходит по чужим женам, у одной из них 16-летняя дочка шантажом, что расскажет отцу о связи с любовником, заставила мать уговорить моего знакомого спать с ней. И та уговорила. Он рад молодому телу, мать рада, что муж не в курсе, и дочка по подвалам с плохими компаниями не шляется. Дочка рада сексу с взрослым дядей. Вот вроде пиздец, а все счастливы.

***

На входе в универ вместо студенческого с невозмутимым видом показала охраннику прокладку, которую по ошибке достала из сумки. Стыдоба))

***

Четыре года назад вечерами он читал мне стихи на набережной, называя лучшим в мире другом, а ночами я рыдала от осознания того, что этот человек никогда не будет моим. Сегодня я пишу свадебную клятву. Свадебную клятву для его невесты. Потому что я, с*ка, лучший в мире друг.

***

На работе в подсобке держу не только аптечку и чайные принадлежности, есть "аварийный набор": прокладки, чулки в упаковке, нитки, иголки и прочее. Коллеги знают, запасы пополняют все, кто пользуется. Стали ученицы забегать в случае аварий. Мы понимаем, не отказываем. А они воспринимают это как само собой разумеющуюся безвозмездную помощь. Купили прокладки подешевле. Сегодня ученица выдала: "А по какому праву Вы на нас экономите? Я пожаловаться могу." Предложила ей заявить в комиссию по правам человека.

***

Когда мне было лет 5-6, я с подругой и ее родителями поехала к ним на дачу. На трассе было спокойно, пока с нами не поравнялся мотоциклист. Вскоре он развил нереальную скорость и на повороте просто упал под колеса впереди идущей машины. Задним колесом ему отрезало голову и она откатилась прямо к нам.. Крики, стоны, слезы.. И никто не заметил, как маленькая девочка пошла прикручивать голову обратно, как в мультиках.. Детской травмы нет, вспоминать не противно. Теперь я сшиваю таких летчиков в морге.

***

У нас есть любимый ресторан. Там очень вкусная авторская кухня, приемлемые цены и отличный персонал. Последние несколько визитов стали замечать странные вещи: в счёт забывают включить то напитки, то десерт, то салат. Блюда подаются, но в счёт их не включают. Мы каждый раз проверяем и указываем на эти недочёты. А вчера нам не посчитали целый стейк! Подозвали официанта, так мол и так, а он стоит улыбается: "Мы проверяли на честность постоянных гостей! Теперь мы будем угощать Вас!"

***

Как-то моя мама постриглась налысо, чтобы отметить переход на новый уровень жизни. На улице она носила парик, чтобы не смущать окружающих. Однажды ехала в метро и к ней начал кадриться парень лет 20. Она его сначала пыталась мягко отшить, потом грубо, сказала свой возраст - 35 лет, но парень был настроен решительно. В какой-то момент она психанула, сорвала на остановке парик с криком "Парень, я лысая!". Вагон офигел. Но парень, оправившись от шока, решительно произнес "Это всё равно не преграда нашим чувствам!"

***

Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.

***

Мы были на медовом месяце на островах. Как-то вечером на свет приползла маленькая красивая ящерка. Встала около фонаря, и когда мы попытались её поймать, не только не убежала, но и сама взобралась на руку. Мы назвали её Тоней, и до конца отдыха она приползала к нам каждый вечер. Каково же было наше удивления, когда по приезду домой, первое, что я достала из чемодана, была Тонька. Теперь ездим ей каждую неделю за кормом и смеёмся, что нормальные люди беременеют в медовый месяц, а мы с ящеркой

***

Купила абонемент в фитнес-клуб. Пришла такая вся в коротких шортах, в обтягивающей маечке, как по подиуму прошлась до беговой дорожки. Естественно поймала на себе кучу восхищённых взглядов и.... упала, когда решила выпендриться и сделала скорость 12км/ч. Итог: порванная майка, вывих ноги, и меня нес до дома человек, ради которого я, собственно, и записалась в этот чертов зал. Предложил сходить в театр, когда поправлюсь. Эх, мечты сбываются. Правда не так я себе это всё представляла.

***

Знакомый мужа жаловался, что бывшая жена в первые месяцы жизни их дочери все делала не так: и спать с собой приучила, и день с ночью они перепутали, и пустышку освоили. Когда я спросила, где был он и почему не предотвратил такое пагубное воспитание, он честно ответил: "То у мамы, то на работе. Ребёнок же шумный, вот и жил три месяца не дома".

***

Когда нас с другом приняли в пионеры, мы решили это отметить. Сразу после торжественной церемонии украли в гастрономе ящик лимонада и кулёк орехов. Отметили событие за гаражами, обсуждая, какие именно добрые дела нам предстоит совершать теперь, в новом статусе.

***

Не верю в карму, но... Проснулся с хорошим настроением и мыслью: "Нужно сделать доброе дело!" Уступил место в автобусе, дал 50 р. попрошайке, купил у бабушки в переходе цветы и через 15 метров подарил мимо проходящей девушке. Итог дня: Потерял кошелёк, разбил экран на телефоне и, эпик - порвались шорты, и вывалились яйца на остановке! Со стыда бегом пробежал три остановки, пока не запнулся на шнурке. Упал, открыл глаза - 1000 р лежит прямо перед носом. Ух ты... Спасибо.

***

Когда училась в первом классе, очень любила свою первую учительницу. Она всегда очень красиво одевалась и сама была красивая и умная. Я боготворила ее. Однажды я пришла к ней домой, чтобы забрать билет в цирк. Она в этот момент мыла пол и на ней были старенькие спортивные штаны. Для меня было шоком увидеть ее такой домашней и с тряпкой в руке. Я пришла домой и поделилась с мамой тем, что увидела. На что мама сказала: "Подумаешь, пол она мыла, она еще и срет как все". Людмила Ивановна срет?! Мой мир рухнул.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 11:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в клубе. Чего там только не увидишь! Обожаю постоянных клиентов. Мужичок лет 60 танцует в одиночестве в углу самые замысловатые танцы. Два гея занимают VIP и играют в чики-брики или суефа, изредка целуются. Девушка сидит весь вечер в верхней одежде, ждет одну песню, а дождавшись, залезает на бар, танцует 2 минуты и уходит домой. Один парень всегда приносит 11 роз и дарит их 11 девушкам (всегда разным). Эти ребята такие мне родные уже стали, разбавляют массы продажных баб и недопикаперов.

***

Когда родила ребенка, началась депрессия, тяжелые роды, бессонные ночи, очень капризный ребенок, хотелось руки на себя наложить от страха и бессилия. Постоянные срывы и истерики. Но меня вытащил из этого состояния муж, взял отпуск, постоянно занимался с ребенком, не спал ночами сидя у кроватки ребенка, чтобы я могла отдохнуть. Сейчас уже все наладилось, но если бы не он - не представляю, что со мной бы сейчас было! После такого понимаешь, что ты действительно выбрала того человека.

***

Приехала к парню. Решила немного посидеть на лавочке. Проходит тройка бомжей, один останавливается напротив меня и, восхищенно глядя, говорит: "Господи, какая красота!" Спросил разрешения сесть рядом, сел и рассыпался в комплиментах. Потом сказал: "Вы такая красивая, можно я Вам спою?" И запел по-английски. Проходящие мимо люди смотрели на него с отвращением, а у меня сердце от этого сжималось. Потом мне позвонил парень, я собралась уходить, а бомж, узнав об этом, произнес: "Будь счастлива!" Буду!

***

Брат рассказывал: выехали они как-то на ДТП, суббота, пьяный молодняк на машине вылетели с дороги так, что тачка дерево обняла. Пришлось разрезать. Внутри три трупа. Погрузили их в труповозку, всё ценное описали и забрали в УАЗик. Всю дорогу до морга одному из погибших на телефон звонила мама.

***

Мой муж меня удивляет, говорит: "Вот если с тобой что-нибудь случится, тяжело заболеешь, станешь инвалидом, я никогда тебя не брошу и буду ухаживать, носить на руках, помогать по дому и т. д." Но, блин, зачем ждать таких откровенных случаев? Я прихожу с работы, уставшая, готовлю ужин, мою посуду и хочется просто иногда элементарной помощи.

***

Иногда как прочту что-нибудь феминистское, да как начну про себя возмущаться. Или как подумаю, да я лучше буду пахать, чем прогибаться под мужчину. А потом вспоминаю - у меня есть квартира от родителей, парень даёт денег и всё покупает, возит, нянчит, при этом не просится переехать, не требует готовки, не требует быть послушной, ничего, кроме как любить его... Сразу понимаю, как мне повезло, ни одну из сторон (пахать на воле или на кухне) выбирать не надо.

***

Подружка из Испании привезла баночку жгучих маленьких перцев. Когда их ешь, то они не такие и жгучие кажутся. Но когда ими какаешь - это скажу я вам АДСКИЙ АД. Первый раз в жизни, и надеюсь последний, я какала в ванной поливая попу холодной водой. Под смертной пыткой больше не съем этих перцев!

***

Всегда ношу с собой небольшой ножик для самозащиты. Пользоваться по назначению долго не приходилось, поэтому в необходимых ситуациях им резалось что попало. Но вчера ко мне ночью пристали два пьяных мужика, зажали, стали лапать. Не сразу, но мне удалось достать мой ножик и приставить к горлу одного из подонков. Второй (потрезвее) увидел это и оттащил товарища и они побрели куда-то вдаль. Гордо я направилась домой. Только дома ноги стали ватными и я сползла по стене на пол. Ножик был тупой.

***

Лет с 12 мечтала водить машину. ПДД знала наизусть, ездила по окраинам со старшим братом на его ушатанной тачке, на механике, навострилась. В 19 сошлась с парнем, вместе пошли в автошколу. Я сдала на механике с первого раза, ещё имею категории А и С, чисто из интереса получила. Мой парень до сих пор не может получить права (нам по 21 обоим). Недавно психанул, ударил меня (раньше не бил), сказал, что я во всем виновата, что должен был он сдать, а не я. Ушла от этого мудака.

***

Херовые соседи, говорите. Ремонт постоянный у них. Вечеринки. Или громко трахаются. Отношения выясняют. У моего соседа петух. Живой, мать его, петух. В квартире. 5 утра, КУКАРЕКУ.

***

В понедельник должна была быть достаточно сложная контрольная в универе. Хотел подготовиться к ней на выходных, но так и не смог побороть лень. В итоге решил проснуться пораньше и подготовиться. Проспал конечно же, сел за комп, пока заваривался чай - и тут же, моментально, приходит сообщение о том, что пару отменили и контрольной не будет. Моему удивлению не было предела. Я преподаватель, а сообщение об отмене пары пришло от завкафа. Повезло детям.

***

Моя мама умерла когда мне было 3 года и папа никогда никого не приводил домой (хотя мог). Недавно я узнала, это все потому что я ему сказала, что сбегу из дома, если он женится на ком-нибудь. Теперь меня совесть мучает, что у него могла быть другая жизнь и вообще, какого черта он послушал маленького ребенка.

***

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

***

Сегодня обратила внимание на рекламки, которые развешивают в подъездах на дверные ручки. И увидела в этом вселенский заговор. В квартирах в которых жильцы на месте их нет, а если человек уехал или по каким-то причинам квартира пустует, они висят неделями. Вот и маячок для вора домушника... Как я раньше не догадалась. Теперь буду на своем этаже со всех квартир эти рекламки снимать!

***

Почти вся семья осуждает меня за то, что я купила новой жене отца загородный дом и дорогую машину, а матери всего лишь отдала деньги за своё обучение и накинула 200 тысяч. Но мало кто знает, что, так называемая, мама всё детство меня попрекала каждой копейкой, называла шлюхой, избивала. При этом бухала неделями, оставляя маленькую меня и младшего брата на самих себя, и трахалась на моих глазах. А мачеха воспитывала во мне характер, любила, как свою дочку, и в 18 подарила трехкомнатную квартиру.

***

Мы с любимым поженились тайно. Мы оба студенты, а современная свадьба обходится слишком дорого. Разорились лишь на кольца и то серебряные. Живем раздельно, но иногда ночуем друг у друга. Вчера лежали на кровати. Эти чувства не передать словами. Безудержное счастье, что мы вместе, ореол тайны, любовь и нежность. А родители нам мозги каждый день полощут, типа свадьбу надо, а то как не люди. Как будто счастье заключаются в том, чтобы накормить кучу родственников и покрасоваться в белом платье.

***

Я одновременно люблю и ненавижу рестораны! Люблю потому что это вкусная еда, атмосфера. Ненавижу, потому что я - сервис-менеджер, человек который учит официантов, хостесс, менеджеров и работников зала как нужно работать, что правильно, а что нет. И нет худшего отдыха, чем в ресторане. Это ужасно! Я вижу любую их глупую ошибку и не обращать внимания не могу. Зареклась, если попадётся официант, который без единой технической и психологической ошибки обслужит мой стол - оставлю 100% чаевых!



via

Подслушано сегодня
 
[^]
Зинзивер
1.10.2016 - 11:36
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Цитата
На входе в универ вместо студенческого с невозмутимым видом показала охраннику прокладку, которую по ошибке достала из сумки. Стыдоба))


Ко мне раз мужчина на улице обратился - зажигалку попросил. Я, не глядя, достала из кармана, протянула ему и вижу: мужик завис. Потом отдает мне тюбик помады, говорит "спасибо" и задумчиво уходит с незажженной сигаретой. Ну, перепутала я, зажигалка у меня тоже кругленькая)))
 
[^]
Lomamaisty
1.10.2016 - 11:39
13
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17756
Блядь, аж ослеп от прочитанного

Подслушано сегодня
 
[^]
Неадекват
1.10.2016 - 11:39
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Цитата (Зинзивер @ 1.10.2016 - 11:36)
Цитата
На входе в универ вместо студенческого с невозмутимым видом показала охраннику прокладку, которую по ошибке достала из сумки. Стыдоба))


Ко мне раз мужчина на улице обратился - зажигалку попросил. Я, не глядя, достала из кармана, протянула ему и вижу: мужик завис. Потом отдает мне тюбик помады, говорит "спасибо" и задумчиво уходит с незажженной сигаретой. Ну, перепутала я, зажигалка у меня тоже кругленькая)))

Хорошо что не тампон gigi.gif
 
[^]
DOGER
1.10.2016 - 11:55
3
Статус: Online


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
С некоторых взоржал. Спасибо!
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 12:07
40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве (я плохо помню) мы с братом построили большой домик с одеял и стульев. Брат начинает обустраивать всё внутри, говорит: - Тут у нас прихожая, тут кухня, тут ванная и туалет... В общем, наложил я кучу в "туалете". Маму жалко, что я был у нее тупой как сандаль.

***

Была спортсменкой, каждый день тренировки по 6-7 часов, домой приходила уставшая и счастливая. Начались боли в спине - ну у всех они сейчас, подумала я, ела обезболивающие. Через месяц боль была невыносимой даже с уколами обезболивающих. Меня запомнили на пике - взяла медаль, улыбнулась, и больше никогда не вернулась в спорт. Все гадают почему. А я на следующее утро не встала. Опухоль, через неделю бы лишилась ноги. Врачи спасли в последний момент, 2 протеза в спине, 8 шурупов. Спорт - табу.

***

Завела котенка, принесла домой махонького, в кармане пальто, совсем кроху. Назвали Малышом. Прошло два года. Просыпаюсь почти каждое утро от удушья из-за 9 килограмм меха на моей груди. Когда он встает на задние лапы, достает мне до пояса. И, кажется, продолжает расти... Малыш, блин.
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 12:45
33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я до сих пор не могу представить, что чувствовали родители, когда сестра бросила школу и сбежала с женатым мужиком. Отец молча сдерживался, чтобы никого не убить, мама плакала и просила вернуться. Она вышла за него замуж, родила ребенка. Первый внук в нашей семье. А когда жизнь у сестры не заладилась и она впервые за 2 года набралась смелости и позвонила отцу с просьбой принять ее и малыша обратно, папа слушал молча и потом повесил трубку. Тут же выслал деньги на билет.

***

Ждала парня с работы, решила его напугать. Нарисовала себе огромные черные брови, как у ведьмы, но пока готовила ужин, совсем забыла про них. В итоге он приехал, мы весь вечер провели вместе, а когда я пошла в ванную перед сном, чуть не наложила кирпичей, увидев свое отражение. А парень тактично молчал, потому что думал, что я неудачно сходила на коррекцию.
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 13:17
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Папа умер в октябре 2012 года. Его телефон сестра хранила выключенным в шкафу. Прошел год. В семь утра по истечении года со дня смерти прозвенел будильник на телефоне. Папа умер в это же время. Сестра с мужем долго искали, откуда музыка звучит. Нашли телефон в коробке в шкафу.

***

Сильно поссорились с мужем, (живем 9 лет, он у меня первый, и, к сожалению, единственный, 4 года он нигде не работал). Во время ссоры назвал меня шлюхой и меркантильной сукой. Итог: он наконец-то нашел работу, так как я его кормить перестала за свой счет, и секс у нас только за деньги. А что? Я же шлюха.

***

У моей подруги отношения со свекровью мягко говоря не сложились. И вот на Новый год она дарит подруге золотые серёжки с бриллиантом, видно, что старые, оказалось фамильная ценность, достались от её мамы. Подруга не долго думая пошла в ювелирку и поменяла бриллиант на обычный цирконий. Оставшиеся деньги прогуляла и нет, не стыдно ни капли. Свекровь ходит радуется, как невестке сережки идут. Стыдно за подругу.
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 13:44
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.

***

Когда была маленькая, лет 4-х, путала свою маму с Сандрой Буллок! У нас была кассета с фильмом "Пока ты спал", так я была уверена, что это моя мама на обложке изображена. Помню, как показывала ей эту кассету и говорила, мол, ты хорошо получилась на этой фотке, мама. Наверное, маме было безумно приятно это))
 
[^]
Arhelon
1.10.2016 - 14:00
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Цитата
Моя дочь долго не могла выговорить букву "Р". Когда, наконец, произошло это чудо и она смогла её произнести, она весь день ходила по квартире и с упоением "рыкала". Когда вечером пришёл муж, она подбежала к нему и радостно сообщила: "Папа, я научилась рыкать! Ррррррр!" Муж ей: "Ну, давай, скажи с этой буквой какое-нибудь слово. На что дочка: "Рррррр! Рррррр! КОШКА!"


Я таки и не научилась говорить эту самую букву. В третьем классе влюбилась в мальчика, которого звали Артур. Влюбилась, к сожалению, безответно. Папа меня успокаивал: "Я тебя уверяю, тебе нужен другой парень, с другим именем. Влюбись лучше в Алёшу или в Мишу... Хотя, букву "ш" ты тоже не очень хорошо произносишь. Есть у вас в классе Костя?"

Это сообщение отредактировал Arhelon - 1.10.2016 - 14:00
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 14:06
37
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Было 11 часов вечера. Муж безвылазно сидел в телефоне на кухне. Я ждала его в спальне. Вылазить из-под теплого одеялка мне не хотелось, поэтому зловещим голосом прошипела в розетку: "Иди ко мне!". Комната с кухней у нас смежные. Мгновение... Грохот на кухне и стоны... Побежала поднимать свое ссыкло)

***

Брат приехал к другу, перепутал подъезд, позвонил - дверь открыла девушка. Но он, в полной уверенности, что это квартира друга прошел в коридор (решил, что это гости, так как намечалась пьянка). Стал раздеваться. Вышел, видимо, её муж. Брат представился и поздоровался с ним за руку. И начиная вешать куртку, брат понимает, что это не та квартира, другая мебель... Он молча одевается, берет пакеты, которые у него были (со спиртным и закуской) и молча уходит... Даже не представляю, что теперь думает эта парочка, потому что они всю эту сцену молчали, видимо были в шоке.)
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 14:21
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Суд. Я представляю ответчика. Судья уже куплен истцом и во время моей речи поковырялся в телефоне, навел порядок на столе, дал ЦУ помощнику.... Скучает откровенно. Я продолжаю отстаивать позицию клиента, перечисляя статьи закона, на которых основываюсь. В конце концов судья не выдерживает и вопрошает: "При чем тут закон?" Я в ответ: "Ок. Давайте по понятиям!" Из зала суда меня удалили....

***

В пятом классе писали тест по русскому и надо было закончить словосочетания. Было там одно словосочетание, которое запомнилось мне надолго. "Тру... Шахтера" Что бы вы вставили? Половина класса написали "труп" и только я написала "трусы"... Короче, труд шахтеров сейчас никто не оценивает.
 
[^]
StTechnik
1.10.2016 - 14:30
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Цитата
Как-то моя мама постриглась налысо, чтобы отметить переход на новый уровень жизни. На улице она носила парик, чтобы не смущать окружающих. Однажды ехала в метро и к ней начал кадриться парень лет 20. Она его сначала пыталась мягко отшить, потом грубо, сказала свой возраст - 35 лет, но парень был настроен решительно. В какой-то момент она психанула, сорвала на остановке парик с криком "Парень, я лысая!". Вагон офигел. Но парень, оправившись от шока, решительно произнес "Это всё равно не преграда нашим чувствам!"

//
 
[^]
c090kc
1.10.2016 - 15:21
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 542
Цитата
Есть у меня знакомый, живет один, ходит по чужим женам, у одной из них 16-летняя дочка шантажом, что расскажет отцу о связи с любовником, заставила мать уговорить моего знакомого спать с ней. И та уговорила. Он рад молодому телу, мать рада, что муж не в курсе, и дочка по подвалам с плохими компаниями не шляется. Дочка рада сексу с взрослым дядей. Вот вроде пиздец, а все счастливы.


Кроме мужа...и жена шлюха, и дочь туда же
 
[^]
МаМуЛеНцИя
1.10.2016 - 18:51
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
))) надо будет как-нибудь своего танкиста так позвать))) через розетку… scary.gif
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 19:31
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Многие знают, что человеческий мозг по большей части игнорирует ресницы, и мы их, по сути, не видим. Я 13 лет проходил в очках, а полтора года назад сделал лазерную коррекцию и через полторы недели после операции начал видеть какие-то чёрные полоски перед глазами. Было очень страшно, так как сильно переживаю за свое зрение и боюсь ослепнуть. Только через неделю я понял, что все это время я видел свои ресницы.

***

За 10 лет брака муж наконец-то смог меня полюбить и забыть свою бывшую. Теперь прохода мне не даёт своей любовью. А я не знаю, как сказать ему, что разлюбила его, устав ждать хоть каких-либо чувств за все время.

***

Мой дед был красавец-мужчина. Придя с войны, 26-летним офицером, увешанным медалями, без единого ранения, он произвёл фурор в родной деревне. Девушки за ним табунами бегали, в том числе и моя бабушка. Никто не знает, что он ей наплёл, что она себе нафантазировала. Но она приехала к нему в город с чемоданом. Он был в шоке, хотел её выпроводить, но она попросилась переночевать, а утром обещала уехать на вокзал. Ночь была жаркой. На утро они пошли подавать заявление в ЗАГС. Прожили вместе 49 лет!
 
[^]
Бойцоваямышь
1.10.2016 - 19:36
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 1.10.2016 - 11:20)
Как-то моя мама постриглась налысо, чтобы отметить переход на новый уровень жизни. На улице она носила парик, чтобы не смущать окружающих. Однажды ехала в метро и к ней начал кадриться парень лет 20. Она его сначала пыталась мягко отшить, потом грубо, сказала свой возраст - 35 лет, но парень был настроен решительно. В какой-то момент она психанула, сорвала на остановке парик с криком "Парень, я лысая!". Вагон офигел. Но парень, оправившись от шока, решительно произнес "Это всё равно не преграда нашим чувствам!"

Автору сего опуса явно меньше 15 лет. Для неё все женщины за 30 - глубокие старухи.
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 19:55
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я на третьем месяце беременности. До сих пор очень тяжело переносила саму мысль о растущем ребенке внутри меня. Мне было страшно и я злилась на себя, так как это совсем не входило в мои планы. Сегодня ночью я не спала и сильно плакала, а когда под утро уснула, мне приснился сон, в котором я уже родила и гуляю с коляской по улице. Я видела своего родившегося здорового ребенка и испытывала во сне те самые чувства, которые до этого ни разу не испытывала. Я с такой любовью и нежностью смотрела на этого человечка, что сейчас все доводы против ребенка исчезли, и проблемы стали ничтожными. Сегодня утром я впервые почувствовала облегчение за эти три месяца.

***

Когда была маленькой и болел живот, мама всегда гладила его по часовой стрелке т. к. таким способом все якобы успокаивается и встает на свое место. Мне уже под 30, а лучшее лекарство от боли в животе - это погладить его по часовой стрелке.
 
[^]
gl650
1.10.2016 - 19:56
25
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (insaider @ 1.10.2016 - 11:21)
....................Подружка из Испании привезла баночку жгучих маленьких перцев. Когда их ешь, то они не такие и жгучие кажутся. Но когда ими какаешь - это скажу я вам АДСКИЙ АД. Первый раз в жизни, и надеюсь последний, я какала в ванной поливая попу холодной водой. Под смертной пыткой больше не съем этих перцев!.............

Вьетнамских покушай! Приземлишься в Токио. Вот это точно не придумано: после хорошего перца срать действительно страшно!
(Первые пять раз. Потом - привыкаешь,)
 
[^]
insaider
1.10.2016 - 20:47
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
По профессии моряк. В прошлом рейсе наше судно попало в шторм, весь экипаж хладнокровно выполнял свою работу (по мере возможностей). Сижу в каюте со сварщиком и тут он встаёт, прощается и выходит, я как-то пропустил мимо ушей. Через 10 минут забегает штурман и рассказывает, как сварщик с бутылкой водки со словами: "Удачи мужики", шагнул за борт. А вроде норм мужик был.

***

Когда я училась во втором классе, мы переехали в другой город и я пошла в новую школу. В первый же день в школе, одноклассник хулиган забрал у меня новый пенал. Я, придя домой, достала из папиных инструментов маленькие гвозди и вставила в носы своих кроссовок. На следующий день потребовала этого хулигана вернуть мой пенал. Конечно же, он не отдал и тогда я со всей силы пнула его по коленке своим ботинком с гвоздями. Слез было море, больше никто не смел обижать меня.
 
[^]
Misha0276
1.10.2016 - 21:02
4
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.10.2016 - 19:36)
Цитата (insaider @ 1.10.2016 - 11:20)
Как-то моя мама постриглась налысо, чтобы отметить переход на новый уровень жизни. На улице она носила парик, чтобы не смущать окружающих. Однажды ехала в метро и к ней начал кадриться парень лет 20. Она его сначала пыталась мягко отшить, потом грубо, сказала свой возраст - 35 лет, но парень был настроен решительно. В какой-то момент она психанула, сорвала на остановке парик с криком "Парень, я лысая!". Вагон офигел. Но парень, оправившись от шока, решительно произнес "Это всё равно не преграда нашим чувствам!"

Автору сего опуса явно меньше 15 лет. Для неё все женщины за 30 - глубокие старухи.

Ты считаешь что это написал Онорэ де Бальзак? gigi.gif
 
[^]
juzzy
1.10.2016 - 21:45
5
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Брат приехал к другу, перепутал подъезд, позвонил - дверь открыла девушка. Но он, в полной уверенности, что это квартира друга прошел в коридор (решил, что это гости, так как намечалась пьянка). Стал раздеваться. Вышел, видимо, её муж. Брат представился и поздоровался с ним за руку. И начиная вешать куртку, брат понимает, что это не та квартира, другая мебель... Он молча одевается, берет пакеты, которые у него были (со спиртным и закуской) и молча уходит... Даже не представляю, что теперь думает эта парочка, потому что они всю эту сцену молчали, видимо были в шоке.)

Ну вот, а люди уже настроились выпить-закусить - а тут такой облом! Стыдно так людей обманывать!
 
[^]
Бойцоваямышь
1.10.2016 - 22:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 1.10.2016 - 13:17)
У моей подруги отношения со свекровью мягко говоря не сложились. И вот на Новый год она дарит подруге золотые серёжки с бриллиантом, видно, что старые, оказалось фамильная ценность, достались от её мамы. Подруга не долго думая пошла в ювелирку и поменяла бриллиант на обычный цирконий. Оставшиеся деньги прогуляла и нет, не стыдно ни капли. Свекровь ходит радуется, как невестке сережки идут. Стыдно за подругу.

Если реально вещь старинная - то подруга дура редкостная, испортила украшения. Сколько там она получила за те бриллианты, не "Орлов" же или "Шах" там были. А серьги, как переделанные, в цене упали не только на стоимость бриллиантов.
 
[^]
Бойцоваямышь
1.10.2016 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (МаМуЛеНцИя @ 1.10.2016 - 18:51)
))) надо будет как-нибудь своего танкиста так позвать))) через розетку… scary.gif

Это только в старых домах получится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37120
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх