Якутия, Верхоянский район.
Будет немного фот.

Сходил на днях я за брусникой

Читать дальше...
Эспанец Картинки 3 сен 2016 в 01:08 Комментарии (89) Ссылка
Будет 16 постов.

Итак! Собрались мы, значится, на Юга всей семьей.
В предыдущий год моя половинка ездила с детьми и моей мамой, сиречь, свекровью, в Адлер.
Там им офигенно понравилось, как раз "пост'олимпиада" и всё такое.

Так вот, собрались мы этим летом туда же.

Только не в Адлер, а в Лазаревское (самый незагаженный курорт на Черноморском побережье ©).Так про Лазаревку говорят, а на самом деле это лучшее место для отдыха.

Купили билеты на паровоз Казань-Адлер и обратно, Адлер-Казань.
Как оказалось, "от точки до точки прибытия-убытия" очень правильно взяли, но про это потом.

Карочи, сели в поезд.

Читать дальше...
rm2811 Тексты 3 сен 2016 в 00:21 Комментарии (92) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх