Будет 16 постов.
Итак! Собрались мы, значится, на Юга всей семьей. В предыдущий год моя половинка ездила с детьми и моей мамой, сиречь, свекровью, в Адлер. Там им офигенно понравилось, как раз "пост'олимпиада" и всё такое.
Так вот, собрались мы этим летом туда же.
Только не в Адлер, а в Лазаревское (самый незагаженный курорт на Черноморском побережье ©).Так про Лазаревку говорят, а на самом деле это лучшее место для отдыха.
Купили билеты на паровоз Казань-Адлер и обратно, Адлер-Казань. Как оказалось, "от точки до точки прибытия-убытия" очень правильно взяли, но про это потом.
Карочи, сели в поезд.
Читать дальше...
|