Спецназ Франции заблокировал автобус с группой российских фанатов на подъезде к городу Лилль, где 15 июня пройдет матч ЧЕ-2016 между командами России и Словакии. Об этом президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин заявил агентству «Р-Спорт».

На видео Комиссар Жюбер настаивает на том, чтобы все вышли из автобуса.



Автобус с российскими болельщиками задержали во Франции

Читать дальше...
MrRoosvelt События 14 июн 2016 в 10:26 Комментарии (166) Ссылка
45 фото

Интересные фотографии из прошлого

Читать дальше...
Edxtimus Картинки 14 июн 2016 в 10:25 Комментарии (91) Ссылка
Звонят падлы-на телефон ребенка
сим-карта была куплена в салоне, то есть номер ранее никому не принадлежал
Фирма какая то московская (живу в Тюмени)
Сначала взяла жена-они спрашивают по телефону какую то бабу, ее ФИО нам неизвестно
супруга разговаривала вежливо, за что я ее отругал после второго звонка.

Забрав телефон, стал набирать сам их номер (тариф позволяет) и разговаривать с ними в невежливой манере
Только берут трубку-и ни здрасьте, ни досвидания-сразу спрашивают про эту курицу
В общем я набирал несколько раз, натыкался на разных "специалистов отдела досудебного взыскания) и всем им простым русским языком объяснял чтобы они больше на этот номер не звонили и вообще его из базы вычеркнули
Говорил много и неприятно
Обзывался, матерился, стращал всяким (что кактус в жопу забью специалистке например, или что специалист откусит яйца своему шефу после того как шеф его в сраку выебет) и прочие гадости
ИМХО-с этими каллекторами по другому нельзя
Как жене, так и теще (в эти выходные детей увезу к теще на лето объяснил , что если они позвонят еще-то разговор простой: пошла в жопу" и положить трубку
Не нужно больше объяснять что мы никого с такими ФИО не знаем и прочий вежливый разговор-тупо не нужен
Пошла в жопу-и положить трубку
Это-самый эффективный метод
Ну и номер-в ЧС
Юкки не хочу, не плюсуйте, просто высказался

Читать дальше...
ttoott Тексты 14 июн 2016 в 10:04 Комментарии (124) Ссылка
Американец афганского происхождения Омар Матин, застреливший 49 человек в гей-клубе Pulse в городе Орландо, был завсегдатаем этого заведения.

По словам как минимум четырех свидетелей, они неоднократно видели Матина напивающимся в клубе. По их словам, иногда он перебирал с алкоголем настолько, что начинал буянить.

Еще один свидетель заявил, что Матин около года назад предлагал ему встретиться через мобильное приложение для гей-знакомств, но встреча в итоге не состоялась.

news.mail.ru

Омар Матин был завсегдатаем гей-клуба, на который напал

Читать дальше...
WoTист События 14 июн 2016 в 09:51 Комментарии (133) Ссылка
Весна. Идет по улице красивая девушка с потрясающей грудью. Возле казино стоит небритый хмурый невыспавшийся мужик.
– Девушка, девушка подождите! Понимаете, я знаю что моя просьба покажется вам бестактной, но поймите меня: весна, мне везло всю ночь я выиграл кучу денег, выхожу – а здесь вы! Разрешите укусить вас за грудь! Я понимаю, это каприз, но все-таки. Естественно, это не бесплатно – я дам вам сто долларов.
– Хам! Да как вы смеете! Урод!
– Я понимаю – двести долларов!
– Извращенец! Идиот!
– 1000!
– Отстань, урод!
– Послушайте, девушка это очень важно для меня. Послушайте, я дам вам 5000 долларов за то чтобы просто укусить за грудь! Просто задумайтесь над этим!
– Ну пожалуй. Только давайте отойдем в сторонку.
Отходят, девушка задирает блузку, он начинает целовать и лизать грудь. Она возмущается:
– Ну ты кусай уже, кусай!
– Не могу.
– Почему?
– Дорого.

Вторничная лента анекдотов с картинками и модерированным матом

Читать дальше...
tubdoc62 Тексты 14 июн 2016 в 09:44 Комментарии (36) Ссылка
Необычное ДТП произошло 12 июня в Ростове на проспекте Сельмаш.
Поезд Детской железной дороги во время движения врезался в Lexus.
ДТП произошло в районе ресторана "Тамада"


В отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области рассказали, что иномарка была припаркована слишком близко к детской железной дороге.
Машинист поезда не успел вовремя затормозить и "снес" бампер автомобиля.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал


В Ростове поезд детской железной дороги врезался в Lexus

Читать дальше...
Zmei13 Авто/Мото 14 июн 2016 в 09:44 Комментарии (77) Ссылка
В воскресенье 12 июня произошло происшествие в Петербурге с участием так называемых активистов.

Петербурженке не понравилось, что молодые люди пытались помешать её мужу припарковать машину. Закончилось всё потасовкой.
В Петербурге на проспекте Науки рейд движения "Спецпатруль" обернулся потасовкой с применением перцового баллончика. По словам активистов, территория у дома № 14 согласно кадастровому паспорту является пешеходной зоной, но там регулярно паркуются автомобили, что вызывает недовольство у местных жителей. В воскресенье участники "Спецпатруля" попытались остановить машину с московскими номерами. В итоге закончилось всё потасовкой.



Активисты из аналога "Стопхама" брызнули из газового баллончика в лицо женщине

Читать дальше...
JudgeBREDD Видео 14 июн 2016 в 09:42 Комментарии (570) Ссылка
Наткнулся недавно на его работы , жанр определить сложно , но мне очень понравились , делюсь )))

Арты от Алексея Андреева

Читать дальше...
Abarmotina Картинки 14 июн 2016 в 09:30 Комментарии (155) Ссылка
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню России, наградил Орденом преподобного Сергия Радонежского известного российского актера Виктора Сухорукова.

«Велика Россия, а я - сын маленького подмосковного городка Орехово-Зуево», - скромно сказал актер в своей благодарственной речи.

Напомним, что Сухорукову к 65-летнему юбилею собираются установить прижизненный памятник в его родном городе.

Как сообщалось ранее, сегодня Воробьев принимает участие в церемонии вручения госнаград РФ, наград Подмосковья, знаков отличия Губернатора и паспортов России.

Источник

Губернатор Андрей Воробьев наградил актера Виктора Сухорукова
nikkynine События 14 июн 2016 в 09:24 Комментарии (91) Ссылка
А вы уверены что за вами никто не наблюдает?

14 картинок отсюда



Спалились или застукали с поличным

Читать дальше...
лелик121 Картинки 14 июн 2016 в 09:09 Комментарии (64) Ссылка
Однажды ко мне в купе (вагоны были уже забиты до отказа) положили раненого полковника. Старший военный врач, командовавший погрузкой, сказал мне:
— Возьмите его. Я не хочу, чтобы он умер у меня на пункте. А вам все равно. Дальше Пскова он не дотянет. Сбросьте его по дороге.
— А что у него?
— Пуля около сердца. Не смогли вынуть— инструментов нет. Ясно? Он так или иначе умрет. Возьмите. А там — сбросите...

Не понравилось мне все это: как так — сбросить? Почему умрет? Как же так? Это же человеческая жизнь. И вот, едва поезд тронулся, я положил полковника на перевязочный стол. Наш единственный поездной врач Зайдис покрутил головой: ранение было замысловатое. Пуля, по-видимому, была на излете, вошла в верхнюю часть живота и, проделав ход к сердцу и не дойдя до него, остановилась. Входное отверстие— не больше замочной скважины, крови почти нет. Зайдис пощупал пульс, послушал дыхание, смазал запекшуюся ранку йодом и, еще раз покачав головой, велел наложить бинты.

— Как это? — вскинулся я.
— А так. Вынуть пулю мы не сумеем. Операции в поезде запрещены. И потом — я не хирург. Спасти полковника можно только в госпитале. Но до ближайшего мы доедем только завтра к вечеру. А до завтра он не доживет.

"Да так... актер какой-то..."

Читать дальше...
InGrib Тексты 14 июн 2016 в 09:04 Комментарии (121) Ссылка
Казалось бы ... Ну тут то чего еще придумать ? Легче телескопические усы туда сюда ломать. Но вот пишут, что школьник срукожопил что-то перспективное на основе "текстолитовых пластин"( ? )
И еще умудрился патент заиметь.. Может есть на ЯПе кто в курсе на счет техно. подробностей ?

Ученик 11-го класса информационно-технологического лицея №24 города Нерюнгри Дмитрий Дегалевич разработал компактную антенну, которая ловит телесигнал в любом помещении.

Дмитрий Дегалевич стал победителем первого районного фестиваля «РоботоБУМ» в Нерюнгри в 2015 году, выступив с проектом «Приемная комнатная антенна для цифрового эфирного телевидения на основе текстолитовой пластины». Изобретение оказалось уникальным и перспективным – разработка зарегистрирована в Федеральной службе интеллектуальной собственности.



Школьник из Нерюнгри изобрел антенну, ловящую сигнал в «мертвых зонах»

Читать дальше...
яспортсмен Картинки 14 июн 2016 в 08:31 Комментарии (254) Ссылка
ГАИшные палочки специально делают не железными, чтобы гаишник на морозе не прилип языком к кормилице!


- Перестань, я вижу, что ты не умер, у тебя ноздри шевелятся, когда ты дышишь. Так куда движутся наши отношения?


Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать что-то другое.


В Воронежской области исламскими фундаменталистами считаются таджики, которые заливают фундаменты.


Стыдно бывает только за то, что помнишь.
© Алкоголь


ложи на стол изрек директор
каталог ихних жалюзей
и вздрогнул наш литературный
музей


Если из требований Майдана вычеркнуть то, что оказалось лохотроном, выяснится, что украинцы уже 2 года сражаются за права ЛГБТ


После семейного скандала Циля так холодно посмотрела на мужа, что он простудился.


Настроение: выйти из дома и... случайно упасть в море.


В нашем цирке все смертельные номера заканчиваются так, как и было обещано.


- Мама, можно собаку взять домой?
- А она хорошо кушает?
- Да, мамуль, просто замечательно!
- Тогда нельзя.


С точки зрения планшета, человек - это разрядное устройство.


- Она очень доверяет тебе, Макс.
- С чего ты взял?
- Она не втягивает живот в твоём присутствии.


Работаю продавцом в салоне цифровой техники, как-то после работы сидел в баре и засмотрелся на красивую девушку рядом, она заметила это и спрашивает: "Вы что-то хотели, молодой человек?" Я ответил: "Нет, я просто смотрю".


оксаной овладел сантехник
екатериной дирижор
анастасией беспокойство
и жор


Тёща художника, вырезающего грав

Читать дальше...
djamix Тексты 14 июн 2016 в 08:27 Комментарии (14) Ссылка
Если бои российских и английских футбольных фанатов во Франции впечатляли размахом и накалом страстей, то столкновения украинских болельщиков с немецкими больше поражают конспирологическим идиотизмом. Или, лучше сказать, конспирологическими кривляниями вокруг собственного позора.

Как я буквально вчера писал в своей статье о «футбольной гражданской войне» в Европе, этот чемпионат обещает запомниться массой насилия и сведением счетов всех со всеми. У всех европейских стран накопились разные обиды друг к другу, и футбольные драки оказались хорошим симулятором военных действий – и агрессия выплескивается, и пушки нет нужды в ход пускать.

Так вот, на следующий же день после англо-российской битвы, состоялась еще одна битвочка – немецко-украинская. Но, само собой, «труба пониже, дым пожиже» — такого ацкого угара, как день назад, не было, а все ограничилось тем, что немцы напали на украинцев, моментально обратили их в бегство, пару человек несильно отпинали, и на этом инцидент был исчерпан. По сравнению с числом раненых англичан и россиян – так, потасовка в детском саду.

Ну, казалось бы, вокруг чего тут можно было бы водить хороводы и разводить словоблудие? Оооо, дорогие читатели, не стоит недооценивать украинскую креативность – у нее уже есть славные традиции военного вранья про «мы воюем со всей российской армией», «сепаратисты сами себя обстреливают» и «Дебальцево – это победа». Вот и на спортивной ниве свидомые пропагандоны пошли проторенной дорожкой: тут же заявили, что на них напали… россияне! Черт, видимо, Тымчука взяли консультантом…

Это, однако, еще не все! Есть и вторая, запасная версия: что немцы погнали не украинцев, а… да-да, россиян! Те переоделись в украинские цвета, спровоцировали немцев, отважно нарвались на пендели, и все это – российский хитрый план!

«Как передает портал Dialog.ua ссылаясь на собственные источники в Лилле, в город в последние сутки активно подтягиваются россияне. Их без труда можно вычислить по характерному говору, а также из мельком услышанных разговоров, в которых они не скрывают, откуда прибыли. По словам источника, все прибывшие граждане РФ «ровны, как на подбор» – они обладают высоким ростом и крепкой мускулатурой и смахивают на кадетов некоего военного училища. Источник рассказал, что ему удалось услышать некоторые разговоры прибывших. Из их бесед следует, что они собираются надеть на себя атрибутику сборной Украины, отправиться на матч против Германии и устроить там массовые беспорядки. В общей сложности на матче ожидается около 300-400 «засланных казачков» из РФ».

Минутку, я запутался: россияне, переодетые немцами, напали на россиян, переодетых украинцами?!! Господи, какая бездна коварства! Какие глубины низости и изощренность интриги! Не хватает только виньеточки: россияне, переодетые французскими полицейскими, не вмешивались в происходящее.

Собственно, вот перед нами и те (которые «россияне-украинцы»), и другие (которые «россияне-немцы»):



Читать дальше...
Анатоль777 Тексты 14 июн 2016 в 08:16 Комментарии (34) Ссылка
Проснулся вчера с утра, выходной! Супруга уже на рынок смоталась, и сумки разбирает. Смотрю что то не то, подозрительная штука.

Больная фантазия

Читать дальше...
zdarovyi Картинки 14 июн 2016 в 07:52 Комментарии (129) Ссылка
Среда.
Болит зуб. Завтра пойду к стоматологу.
Не затягивай, говорит мама.

Четверг.
Я - пациент. Пришла к доктору.
Лечить уже нечего – зуб раскололся.
Иду к хирургу, чтоб удалить.
Крякхх!! Отделился зуб от корней…
О, какая незадача!! Надо Вам в стационар ехать, корень в пазух проскочил.
Ловкий!… думаю я.

Читать дальше...
Маська Тексты 14 июн 2016 в 07:47 Комментарии (107) Ссылка
Привет, хозяюшка
родная!
Как твой бесценный
муженёк?
Не упирается рогами
В наш высоченный
потолок?


Письмо бездомного кота бывшей хозяйке

Читать дальше...
GrammarNazie Тексты 14 июн 2016 в 07:36 Комментарии (42) Ссылка
Позвонил заказчик, просит расчитать приблизительную стоимость монтажа системы отопления в доме по картинке. Прислал вот такой шедевр

3 картинки

Как он это сделал и зачем (страдания в excel)

Читать дальше...
viking78 Картинки 14 июн 2016 в 07:33 Комментарии (142) Ссылка

Levv Видео 14 июн 2016 в 07:14 Комментарии (94) Ссылка
Компания прикладывает все усилия, чтобы затруднить ремонт техники неавторизованными мастерскими

6 фото

Apple блокирует законы о свободном ремонте электроники

Читать дальше...
djmodesto События 14 июн 2016 в 06:53 Комментарии (357) Ссылка



Читать дальше...
78912345 Видео 14 июн 2016 в 06:12 Комментарии (416) Ссылка
Остался я один с котом на месяц почти. Жена с сыном у тёщи на Урале, я с котом в Подмосковье.

Вечер поздний, я сижу смотрю футбол, стук в дверь. Именно стук, т.к. звонок и домофон отключены. Стук навязчивый. Я первым делом иду в сортир, проверяю вентили – не текут. Значит, потопа нет, значит, пошли все нахуй. Но стук не утихает.

Ладно, открываю. Стоят трое – двое молодых, лет 20-22-ух, одна лет 50-ти. Грят, зачем Вы закрылись так? Ёб Вашу мать, я наслаждаюсь тишиной, одиночеством и футболом, и вообще кого ебёт?

Оттесняют меня в квартиру. Я настолько охуел, что позволил это. Ну я правда не ожидал, ну вообще никак. Грят, знаете, сейчас каждый нас ругает и поносит скверными словами, но по Вашему лицу видно, что Вы человек добрый, Вы готовы выслушать. Понимаете, наш истинный Бог говорит, что....

Читать дальше...
kensajou Тексты 14 июн 2016 в 05:49 Комментарии (107) Ссылка
Перед началом Судебной реформы 1864 года император Александр II совершил ряд поездок по России с целью личного ознакомления с общими условиями содержания заключенных и с состоянием дел в пенитенциарной системе.

В одной из губернских тюрем построили около 120 заключенных для подачи конфиденциальных устных обращений и жалоб непосредственно Государю...

Царь медленно шел вдоль строя заключенных и каждого спрашивал: "За что в тюрьму попал? Что желаешь заявить?"

Народ в тюрьме был тертый и уже знал, что будут большие смягчения системы наказаний. Поэтому ВСЕ, как один, желая воспользоваться редчайшим шансом, заявляли, что, мол, НЕВИНОВНЫ, ни за что страдают в узилище...



Интересный случай

Читать дальше...
Native13 Тексты 14 июн 2016 в 05:06 Комментарии (27) Ссылка
В продолжение темы

В одном из госпиталей США в Лос-Анджелесе в возрасте 76 лет ушел из жизни актер Михай Месарош, сыгравший роль инопланетянина Альфа в одноименном сериале, передает издание TMZ со ссылкой на менеджера актера Денниса Варгу.

В Лос-Анджелесе умер актер, сыгравший инопланетянина Альфа

Читать дальше...
nexthak События 14 июн 2016 в 01:41 Комментарии (71) Ссылка
Интересные у них концерты



Читать дальше...
Herexx Видео 14 июн 2016 в 01:08 Комментарии (175) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Май 2016Июл 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх