Смотреть с 0:40 и до конца



Василич505 Авто/Мото 25 мая 2016 в 14:27 Комментарии (85) Ссылка
Подборка старых фотографий с одной из «посиделок» советских студентов московского вуза:
27 фото via

Студенческая вечеринка 1967 года

Читать дальше...
Jus Картинки 25 мая 2016 в 14:23 Комментарии (234) Ссылка
Далее 3 скрина из неоднозначного вопроса из заголовка
пруф

Что вы думаете об изменах "во благо"?

Читать дальше...
Jus Картинки 25 мая 2016 в 14:19 Комментарии (358) Ссылка
В ролях: южные гости столицы и наглые банкиры.

EPAu3EP Авто/Мото 25 мая 2016 в 14:18 Комментарии (159) Ссылка
В связи с повышением тарифов решил я получать энергию от альтернативных источников, а именно от солнца.
Строительство начал в прошлом году май 2015года, начитался в интернете всего и как говорится глаза боятся а руки делают.
Тех данные что получилось :
1. Место установки: Днепропетровск
2. Эксплуатация: круглогодичная
3. Количество коллекторов: 3
4. Общая площадь: 4,5 м2
5. Угол наклона к горизонту: 70 градусов
6. Направление на юг: Юг (плюс минус 2 градуса)
7. Емкость: Бойлер ГВС 150л
8. Площадь и материал змеевиков: Бойлер — заводской, ТО- с котлов 2шт,
9. Теплоноситель: этиленгликоль 40%
10. Корпус: фанера OSB 10мм, оконное стекло 4мм.
11. Материал абсорбера: латунь 0.2 мм
12. Приемное покрытие: тонер+акриловый растворитель, чернитель с OLX.

Мой веб монитор
Изготовление корпусов из OSB 10мм
35 фото

Моя гелиосистема, или как можно заморочиться

Читать дальше...
refuse Строительство 25 мая 2016 в 14:15 Комментарии (122) Ссылка
Широка страна моя родная, много в ней всего. Москва с Кремлём, ВДНХ, небоскрёбами Москва-сити, Питер с мостами-дворцами, Грозный с большой мечетью, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток... Строим дороги-автобаны, пускаем скоростные поезда, проводим олимпиады и чемпионаты мира по футболу! И в то же время, где-то среди этого есть совершенно другая реальность, места, живущие в совершенно другом ритме и времени. Деревня Чурсья в республике Коми, в которую не то, что не ходят сапсаны и не проложены автобаны, сюда нет даже обычной грунтовой дороги. Добраться можно два раза в месяц на узкоколейке или болотоходе.


Жизнь по ту сторону цивилизации

Читать дальше...
Nechaeff Картинки 25 мая 2016 в 14:15 Комментарии (139) Ссылка
ДТП на МКАД
EKFK Видео 25 мая 2016 в 14:11 Комментарии (39) Ссылка
9gag


Как она работает?

Читать дальше...
Sjoberg Зверье 25 мая 2016 в 14:05 Комментарии (50) Ссылка
Инцидент произошёл в Дмитровском районе Подмосковья. Мужчина приехал в гости к своим друзьям в посёлок Рогачёво. Направившись в магазин, он заметил, как несколько мужчин пристают к женщине на парковке.

— В машине у неё был ребенок. Они не давали ей проехать, били ногой по машине и грубили. Я подошёл и сделал замечание. В ответ они резко переключились на меня. Когда я пошёл в сторону входа в супермаркет, почувствовал неслабый удар в спину, — рассказал Лайфу пострадавший Ярослав.

Когда мужчина оказался в зале магазина, на него накинулись подбежавшие сзади трое мужчин. Момент нападения сняла камера видеонаблюдения, установленная в супермаркете. Заступившегося за молодую женщину жестоко били прямо возле кассы.

Сразу после случившегося пострадавший вызвал полицию и обратился за медицинской помощью. По факту произошедшего проводится проверка.



Под Москвой жестоко избили мужчину, заступившегося за женщину с ребёнком

Читать дальше...
Батоныч Видео 25 мая 2016 в 13:56 Комментарии (194) Ссылка
Мой муж иногда, когда спит, улыбается. Как-то я об этом его спросила, он ответил, что ему снится шотландская вислоухая кошка, которая его обнимает передними лапами, тихонько мурча. Меня осенило, что, когда мне не спится, я обнимаю своего сонного мужа и шепчу ему на ушко всякие приятности. Оказывается, я в его подсознании - шотландская вислоухая котя). Так мило)).

***

Задела в супермаркете стойку с дорогим алкоголем: грохот и следом гробовая тишина. Не придумала ничего лучше, чем упасть рядом и симулировать приступ эпилепсии. Стыдно, конечно, да и пальто частично пропиталось ликером, но зато напоили водичкой и не заставили платить за все это.))

***

Это было года 4 назад. Мы тогда жили в Ростове-на-Дону. Рождественский вечер. Большой частный дом, мои подруги, душевные разговоры, вкусная еда, уют и комфорт. Родители что-то готовили на кухне и суетились. Потом нам сказали одеваться, мы нехотя это сделали, что-то погрузили в машину и мы поехали на вокзал. В тот вечер мы кормили бездомных. Я никогда не забуду эти ощущения. Они хотели делиться едой с нами, плакали, называя это чудом... Сама искренняя благодарность и человечность, какие я видела.

***

У меня кот и кошка. Кошка ловит мышей в деревне летом и, как все нормальные кошки, их съедает. Кот тоже ловит мышей, НО он их вылизывает. Мыши умирают от страха ЧИСТЫМИ

***

Маленьким был белобрысым белым мальчиком. С родителями приехали во Вьетнам и, выйдя из автобуса меня укусила вьетнамка. Оказывается у них поверье, потрогать белого ребенка - взять частичку красоты, здоровья. А она - укусила, укусила! Сука!

***

Самое смешное наказание в моей жизни произо

Подслушано сегодня

Читать дальше...
insaider Тексты 25 мая 2016 в 13:53 Комментарии (37) Ссылка
Долго лелеял мечту сделать скамейку в дачной беседке, увитой виноградом.
Долгие годы там стояли просто скамьи, регулярные посиделки в беседке конечно проводятся, но хотелось построить чего-то "покрасивше".

Итак давным-давно сфоткал увиденную скамью в одном из московских "закрытых" дворов

20 фото

та самая, прототип

Скромная садовая скамейка с закосом на солидность

Читать дальше...
refuse Строительство 25 мая 2016 в 13:43 Комментарии (41) Ссылка
Американский ветеринар–стажер спас собаку после принятия решения об её усыплении. Колли по кличке Олли заболела загадочным недугом – у неё внезапно наступил полный паралич, она не могла ни ходить, ни стоять, ни есть, даже не могла самостоятельно опорожнить мочевой пузырь.

Хозяева Олли не намеревались избавляться от любимицы несмотря ни на что. Они принесли собаку к ветеринару, чтобы тот помог установить катетер для отвода мочи. Ветеринар был очень удивлен загадочным случаем болезни колли. Сначала он сказал, что такие симптомы может вызывать только рак спинного мозга, и единственным гуманным выходом в данной ситуации могло стать усыпление.

В день, на который было назначено усыпление, в клинике работал стажер. Перед тем как сделать смертельную инъекцию парень еще раз осмотрел собаку и заметил то, что укрылось от взгляда его профессионального коллеги – крошечного клеща за ухом собаки.

Известно, что клещи в очень редких случаях вызывают паралич у животных, так как у некоторых клещей высокое содержание нейротоксина в слюне. Через 12 часов после того как клеща сняли, собака была полностью здорова.
via

В США ветеринар–стажер спас собаку за минуту до усыпления

Читать дальше...
Jus Зверье 25 мая 2016 в 13:36 Комментарии (49) Ссылка
Каждую зиму реки, покрывающие огромные пространства Сибири, замерзают. В это время по ним могут ехать грузовики, а значит, — до тех пор, пока держится лед, — может идти торговля в труднодоступных районах. Весенние температуры уже начинали разъедать ледяную трассу — зимник, когда фотограф Амос Чаппл присоединился к одному молодому водителю в 12-тидневном путешествии на арктический север России

31 фото via

Герои сибирского ледяного пути

Читать дальше...
InGrib Картинки 25 мая 2016 в 13:34 Комментарии (86) Ссылка
Я: После очередного обновления в таком-то месте экран начинает мелькать, невозможно пройти уровень.
ТП: Пришлите скриншот.
Я: ??? Экран мелькает, как мне сделать с него скриншот?
ТП: Как сделать скриншот вы можете посмотреть в инструкции на ваше устройство.

Ладно, думаю, будет вам скриншот. Наловил кадров, собрал гифку, отправил.

ТП: На вашем скриншоте все мелькает, невозможно понять в чем проблема.
Я: Вот как раз в этом и проблема, что все мелькает.
ТП: Пришлите скриншот, который не мелькает.

Ну ладно, сделал просто скриншот, отправил.

ТП: На вашем скриншоте не видно никакой проблемы.

Открыл новый тикет с просьбой, чтобы его разобрал другой сотрудник.
via

Диалог с техподдержкой одной игры
Jus Тексты 25 мая 2016 в 13:26 Комментарии (51) Ссылка
В ходе работ на одном из разрезов Юга Кузбасса экскаватор вскрыл штрек шахты, которая неожиданно для работников разреза добывала уголь на том же пласту. Оттуда вылезли два шахтёра,стрельнули сигарет у своих крайне удивленных находкой надземных коллег, покурили и, как гномы из «Властелина колец», молча спустились в шахту дальше работать.
О какой безопасности может идти речь, если две организации, добывая уголь, даже не заглядывают в карты. Или карты у них такие?

via


Jus Видео 25 мая 2016 в 13:23 Комментарии (80) Ссылка
Вспомнил историю одну. Друзья давно рассказывали)

— Да?
— Здорово, Сань, — голос Серёги в трубке был печальным,­— сможешь выручить?
— Что там с тобой приключилось? Я типа занят щас,— ответил я, валяясь в кресле и почёсывая пузо.
—Да не ври, опять хернёй маешься,а у меня тут жопа!— закричал он в трубку,— фуух, ладно извини, сорвался. Ты ток не смейся.
—Вываливай давай.
— Уже...
— Чё уже?
— Я, это, Сань...обосрался.


Читать дальше...
Зоотехник Тексты 25 мая 2016 в 13:22 Комментарии (32) Ссылка
Говорят, что история фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!" начинается с одного званного ужина в Политбюро ЦК КПСС. Там зашла речь о трофейном послевоенном фильме "Тётка Чарлея", и жена одного МИДовского сотрудника посетовала, что молодёжь не знакома с таким весёлым сюжетом. И именно после этого режиссёру Виктору Титову поступило предложение снять комедию по пьесе Брэндона Томаса

10 фото via

Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!"

Читать дальше...
Jus Картинки 25 мая 2016 в 13:12 Комментарии (53) Ссылка
10 картинок

Фея ЗК

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 25 мая 2016 в 13:00 Комментарии (109) Ссылка
Недавно коллега рассказала, что ее дочь собирается поступать в ВУЗ на экономиста, при этом очень большой конкурс, т.к. бесплатных мест на область всего около 20 (это на все ВУЗы). Я удивилась такому количеству и спросила про это у своего друга, который работает в ВУЗе.
Оказалось, все примерно так. По бесплатным местам у них госзадание на каждую специальность. А так как последние лет 20 выпускалось много юристов-экономистов, их и так сейчас перебор, у государства нет нужды готовить их за бюджетные деньги. Потом рассказал про свою специальность, ПТМ (подъемно-транспортные механизмы), это краны, лифты, эскалаторы и т.д. Так вот у них ситуация диаметрально противоположная: запрос от государства есть (сейчас развивают транспортные терминалы, опять-таки Крымнаш и на любом крупном предприятии есть краны), а вот студенты идут на эту специальность не очень, мягко говоря. Раньше было 20 бесплатных мест, несколько лет назад увеличили квоту до 60 (!!). В прошлом году набрали только 30 первокурсников (остальные 30 бесплатных мест оказались невостребованы).
По словам друга у них неплохая специальность (сам он с преподаванием совмещает работу инженера). Если не хочешь работать с кранами, можно устроиться инженером-механиком, не хочешь работать на производстве – можно пойти проектировщиком (автокаду, компасу учат).
В прошлом году к приятелю подошел одногруппник, говорит, привел своего сына абитуриента. Но оказалось парень пришел поступать не на электромеханический факультет, как отец, а на экономическое платное. Вот так, у отца сейчас бизнес, связанный с автозапчастями, а сын хочет знать про этот товар только с экономической точки зрения.
У парней все

Читать дальше...
Sinuscosinus Тексты 25 мая 2016 в 12:56 Комментарии (269) Ссылка
Работала я совсем немножко в социальной службе.

В одной "подопечной" семье мать работала на свиноферме, сожитель её - где попало. Нужно заметить - свет им давно отключили за неуплату, газ в доме - баллонный (но и его почти никогда нет и всё готовится на костре во дворе), вода - колодец во дворе.

И вот, с выплаты за третьего ребёнка мать покупает АЙФОН. Последний вышедший на тот момент айфон. И заряжает его на свиноферме, потому что дома, напомню, света у неё не было.

На мой очевидный вопрос "Какого хрена?" (вопрос я задала по-другому, но суть такая) она ответила, что у них у всех на свиноферме уже последние айфоны, и только она, как лохушка, ходила с кнопочным телефоном.

В этот момент я осознала всю бренность бытия и пошла плакать на своей нокией, попутно составляя акт о нецелевом расходовании "детских" денег.
© IamLie

Когда мать - дура. Или хороший понт дороже денег
Jus Тексты 25 мая 2016 в 12:52 Комментарии (121) Ссылка
Почему-то долгие годы этот красавец-крейсер – гордость морской столицы России – воспринимался лишь в связи с событиями, которые советские историки называли Великой Октябрьской социалистической революцией.[/b]

18 фото via

Богиня утренней зари

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25 мая 2016 в 12:43 Комментарии (111) Ссылка
Предлагаю немного "понастольгировать" и вспомнить какие из стареньких автомобилей универсалов практичнее.



Какие из стареньких "универсалов" лучше - мой топ.

Читать дальше...
curcha Авто/Мото 25 мая 2016 в 12:37 Комментарии (436) Ссылка
Есть ли на свете сердце, которое не смогут растопить эти снимки?

24 фото via

Трогательнейшие семейные сцены из мира животных

Читать дальше...
SESHOK Зверье 25 мая 2016 в 12:33 Комментарии (85) Ссылка
Следственный комитет по Новосибирской области передал в суд обстоятельства уголовного дела против жителя Бердска, обвиняющемся по статье 282 за комментарий под фотографией во «ВКонтакте». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным расследования СК, в январе 21-летний житель Бердска опубликовал во «ВКонтакте» фотографию купающихся в проруби людей. На снимке была подпись: её содержание не уточняется, но по данным экспертов оно вызывало вражду по отношению к христианам.

В тексте, изложенном на изображении купающихся в проруби людей, выявлено высказывание, в котором негативно оценивается группа лиц, относящихся к религии — христианству, что свидетельствует о враждебности одной группы лиц к другой по признакам отношения к религии.
пресс-служба СК по Новосибирской области



На жителя Бердска завели дело за комментарий к фото купающихся в проруби православных

Читать дальше...
Jus Картинки 25 мая 2016 в 12:21 Комментарии (265) Ссылка
Есть ещё порох в пороховницах Моники Белуччи. В последнее время женщины за пятьдесят несказанно радуют. Ещё не успело утихнуть обсуждение расцветающей красоты Ирины Безруковой (тоже, кстати, 51-летней), как тут неповторимая Моника вновь покоряет сердца мужчин, снявшись в интригующей фотосессии в бассейне для французского глянца.

10 фото via

Моника была, есть и всегда будет символом женственности и красоты. Пусть годы берут своё, но многочисленные фотографии и видео, где она запечатлена молодой, будут восхищать всё новые и новые поколения. И современные девушки и женщины будут равняться на неё и брать с неё пример. Надеюсь, эта жгучая итальянская красотка ещё порадует нас прекрасными фотокадрами и запоминающимися ролями.

51-летняя Моника Белуччи: еще полно пороха в пороховницах!

Читать дальше...
Jus Картинки 25 мая 2016 в 12:19 Комментарии (126) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх