Работаю в Жилкомсервисе по сантехнике. Тянул свой участок в 7 хрущевок, но в августе перевелся на аварийку. Теперь "под нами" почти половина района, в том числе и куча сталинских домов..

Вызовы с этих домов поступают часто, по чердакам и подвалам приходится ползать постоянно. Ну и наметанный глаз тут же включает сканер в поисках интересных девайсов.

Вот что нашлось на чердаках за последние смен пять, наверное.

42 фото

Приятное с полезным: находки на чердаках и в подвалах и работа

Читать дальше...
ddm2003 Картинки 19 мая 2016 в 17:17 Комментарии (180) Ссылка
сегодня я хочу вам показать мою ученицу) ей всего 7 лет. 1 года обучения. Играет interstellar не хуже взрослых! очень талантливая девочка, у меня на нее большая надежда :)


Читать дальше...
Infiniamena Видео 19 мая 2016 в 17:06 Комментарии (52) Ссылка
Спрос рождает предложение. Со спросом было всё нормально. Один мой знакомый чех с прикольной фамилией Маньяк сказал, что у него есть куча знакомых, жаждущих купить Виагру. А в Чехии она только по рецептам, да и стоит сумасшедших денег. Одна таблетка примерно 20 долларов. А он слышал, что русские через интернет покупают заменитель Виагры в Индии. И что неплохо бы замутить бизнес по продаже этой самой Виагры. Без рецепта и за полцены.
Предложение меня заинтересовало, и я стал расспрашивать знакомых вебмастеров, что, где и как. И в итоге познакомился через скайп с парнем из Минска. Его никнейм был ТимУл. Он мне рассказал, что продаёт Дженерик Виагру и что изготовляют ее не в Индии, а в Пакистане. Где у него связи на местном фармацевтическом заводе. Обговорили цену, виртуально стукнули по рукам, и я перечислил ему деньги через вебмани за 100 таблеток из расчёта 1 доллар за штуку. Итого 100 долларов.
ТимУл связался со своим человеком в Пакистане. Дал ему мой адрес и попросил прислать хорошему человеку в Праге посылку с таблетками. Общались они на английском языке. То ли пакистанец плохо знал английский, то ли ТимУл ему недостаточно точно объяснил, но в итоге из Пакистана мне послали заказную посылку, где в сопроводительных документах чёрным по белому было написано - заменитель Виагры.
Мне же домой пришло извещение о пришедшей на моё имя посылке и что мне следует явиться на таможню по поводу этой самой посылки. Я явился.
Таможня располагалась в том же здании, что и почта, но на последнем этаже. Большой полукруглый зал, разделённый на секции с окошечками, за которыми находились таможенники. Секции были условно разделены полупрозрачными перегородками, так что можно б

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 19 мая 2016 в 16:53 Комментарии (49) Ссылка
Арт на обзорщика Евгения Баженова

Источник

Личности BadComediana
Stich89 Картинки 19 мая 2016 в 16:41 Комментарии (43) Ссылка
На дворе 1996 г. Мне 8 лет. Мы с моим лучшим другом Денисом гуляем во дворе. Разговариваем о игровых приставках.
- Отец сказал, что если я закончу четверть без троек, то он купит мне "сегу мега драйв 2". -сказал Денис.

Мне же подобная перспектива не светила, хотя учился я на хорошо и отлично и был очень послушным ребенком. Я довольствовался восьмибитным "сюбором" и мечтать не мог о сеге и эпичных играх с превосходной 16 битной графикой и звуком.
Но я очень радовался за Дениса. Я уже представлял, как мы играем у него дома в "mortal kombat ultimate", в который оооочень редко играли у одного товарища (счастливого обладателя сеги).

Наступило лето, но отец Дениса не сдержал обещания, несмотря на его успешное окончание четверти и даже учебного года. Приставка была куплена только летом 1997 года, т. е. через год после обещанного срока. До сих пор помню, как светилось лицо Дениса когда он её распаковывал и подключал к телевизору.
Я завидовал своему товарищу "белой" завистью и был очень рад. Мы играли до головной боли. Его родители начали ругаться, что мы слишком много времени проводим у приставки и пришлось взять "тайм аут", но потом снова залипали.

Я как мог намекал папе, что пора бы уже осовременить мою 8 битную консоль, но мои попытки хладнокровно игнорировались. То денег нет, то отговорки: "зачем она тебе? глаза портить?" и т. п.
Грустно было сидеть вечерами дома и играть в супер марио, когда я так хотел погамать в червяка джима, судью дреда, соника и т. д.

Помню в 1998 г. папа уехал в командировку в Москву на 3 месяца. Я очень скучал.
По приезду я подбежал к нему и кре

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 19 мая 2016 в 16:32 Комментарии (136) Ссылка
НЕ про сериал!

Если вы спросите ученого, с чего, по его мнению, началась Вселенная, в большинстве случаев вы получите ответ: Большой Взрыв. Наша Вселенная, полная звезд, галактик и космических структур, разделенных гигантскими просторами пустого космоса, не всегда была такой и такой не родилась. Вселенная стала такой, расширившись и остыв из горячего, плотного, однородного состояния, в котором не было никаких галактик, звезд и даже атомов. Все существующее в нынешней форме не существовало 13,8 миллиарда лет назад, но узнали мы об этом лишь в последние 100 лет. Казалось бы, уже давно, но многие люди не знают о теории Большого Взрыва простейших вещей — и мы здесь, чтобы исправить это досадное недоразумение.

10 интересных фактов о теории Большого взрыва

Читать дальше...
Аццкийинженер Картинки 19 мая 2016 в 16:27 Комментарии (131) Ссылка
В бывшем СССР тема исполнения смертных приговоров была закрытой. Непосредственные же участники этого процесса давали "подписку о неразглашении". Но сегодня того государства и органов, которым они давали подписку, нет. И человек более двух с половиной лет, приводивший в исполнение смертные приговоры в Азербайджане, бывший начальник учреждения УА-38/1 УИТУ МВД Аз ССР Халид Махмудович Юнусов рассказывает...

- Обычно из Верховного суда нас заранее предупреждали о таких заключенных, к нам они поступали только после вынесения им смертных приговоров. Это сейчас на каждого заключенного наручники одевают, а тогда только на приговоренного к смертной казни. Я как начальник тюрьмы был обязан его принять, предложить написать прошение о помиловании, если же он считает приговор необоснованным, мы - я и другой сотрудник, который в тот момент оказывался рядом, составляли акт об отказе осужденного написать прошение о помиловании, которое отправляли так же, как и заявления с просьбой о помиловании, прокурору по надзору в прокуратору республики, которая в свою очередь направляла все эти заявления в президиум Верховного совета вначале республики, а потом СССР. Там существовала специальная комиссия по рассмотрению. Пока она рассматривала заявление осужденного, человек находился у нас.

"ГРЯЗНАЯ" РАБОТА" Как казнили в СССР. Интервью с палачом

Читать дальше...
Слоникс Картинки 19 мая 2016 в 16:21 Комментарии (273) Ссылка
Свидетелями незапланированной трансляции пикантных сцен стали посетители крупного торгового центра в Краснодаре. Фотографии для взрослых проецировались прямо на входе в ТЦ: на кафельном полу отображался рабочий стол ноутбука, где были открыты эротические снимки.

— Обычно там проецируется реклама, — пояснил Лайфу очевидец. — Видимо, тот, кто сидел за монитором, случайно нажал что-то, и на кафеле стал отображаться его рабочий стол с этими фотографиями. Это продолжалось несколько часов. Может, ещё и завис компьютер. Руководству магазина пришлось отключить свет в половине ТЦ, чтобы эта картинка исчезла.

life.ru

Посетителям ТЦ в Краснодаре несколько часов показывали порнокартинки

Читать дальше...
donstyle Картинки 19 мая 2016 в 16:19 Комментарии (79) Ссылка
Цыпленок табака.

Откуда пошло такое странное название «Цыпленок табака». Неужели курицу перед готовкой мощно накуривают? Или приправляют ее табаком? Нет. Всё намного проще. Блюдо само по себе грузинское и его готовили на грузинской сковороде, которая называлась «цицила тапака». То есть ничего табачного здесь нет, просто курица жарилась вместе с пряностями в специальной грузинской сковороде с похожим названием. Перед приготовлением курицу сплющивали специальным прессом пока кости не начинали ломаться.

11 фото


Почему известные блюда называются именно так?

Читать дальше...
Egoist22 Картинки 19 мая 2016 в 16:14 Комментарии (123) Ссылка
Я пересмотрел свой взгляд на сущетвование или несуществование настоящей сильной любви после короткого диалога с одним работягой:

- Буду работать кем угодно, мне ещё дочь поднимать, надо дочери помогать.
(на вид лет 40-45, значит, как мне казалось и дочь должна быть уже взрослой)
- А сколько дочери-то лет?
- Так родилась 2 месяца назад, крохотная ещё!
- О_О
- Я жену 18 лет (!!!) лечил, родить никак не могли. Вот теперь великое счастье на старость лет, всё для неё сделаю, землю буду грызть...


© Ktotodrugoy
Lomamaisty Тексты 19 мая 2016 в 16:11 Комментарии (64) Ссылка
Совсем недавно, не полных два месяца, работаю в одном из автосервисов города Москвы в качестве стажера-мастера слесарного цеха. До этого занимался исключительно допами, в слесарку не лез и поэтому каждый день открываю для себя что-то новое. За два месяца насмотрелся на разобранные двигатели и коробки Mercedes, Audi , BMW. Был в шоке от того, что почти новые трех летние тачки могут так ломаться и еще в большем шоке от того сколько это стоит. Но тут история про Японский, “надежный” внедорожник, который, как казалось, вообще не должен ломаться, никогда!

Автомобиль Toyota Prado 150 с трех литровым дизельным двигателем, приехал в сервис с ужасной вибрацией, как будто работает на двух цилиндрах. При попытке набрать обороты двигатель готов был выскочить из под капота. Компьютерная диагностика не дала результатов. Все системы в норме ошибок нет. Со слов владельца он всегда заправлялся на одной и той же заправке Лукойл по рекомендации приятеля водителя Toyota Land Cruiser 200. Делать нечего, необходимо делать более глубокую диагностику двигателя, которая подразумевает снятие головки блока цилиндров.

Все, что было дальше представлено в фотоотчете.

Японский автомобиль VS “Русское топливо”

Читать дальше...
igorr Авто/Мото 19 мая 2016 в 16:10 Комментарии (423) Ссылка
Как-то будучи в сбербанке, решил спросить у кассира, принимают ли они мелочь на обмен. Кассир ответила, что принимают, только берут комиссию за операцию и мелочь обязательно нужно рассортировать по отдельным пакетам. Дома стояла полная стеклянная банка с разными номиналами монет. Выделил целый выходной день, чтобы разобрать всю мелочь по номиналу по отдельным пакетам. Всю мелочь посчитал. Копейки и двухкопеечные решил не сдавать- отложил на фонтаны а вот пять, десять, пятьдесят копеек и далее сортировал в муках на карачках хрен знает сколько. Поймет эти ощущения только тот, кто их испытывал.

Ну значит пришел я в сбербанк, все четко. Кассир уже другая. Ну, думаю, начинается самое геморрое - подсчет. Смотрю на лицо кассира- абсолютно ноль эмоций.

Она спокойно достает из под стола какую машинку. Разрывает пакеты и всю мелочь ссыпает вперемешку! Машинка зажужжала и через минуту показала точную сумму.

Как описать мои чувства?
© Oxuevatel

Больше я не верю кассирам!
Jus Тексты 19 мая 2016 в 15:57 Комментарии (120) Ссылка
via instagram

SmokeTT Видео 19 мая 2016 в 15:56 Комментарии (129) Ссылка
Стареть не хочется никому (за исключением, пожалуй, вампиров). Это происходит с каждым. Единственное, что не стареет — это любовь!
Взгляните на эти любящие сердца, сохранившие в молодой душе это светлое чувство и пронёсшие через годы свою любовь друг к другу! Вот когда старость бывает в радость!

22 фото via

Когда старость бывает в радость

Читать дальше...
Jus Картинки 19 мая 2016 в 15:50 Комментарии (112) Ссылка
На диване, поскуливая, роняет крокодильи слёзы жена. Опер, презрительно поглядывая, её опрашивает. Ни на её тушке, ни на мордахе телесняков не видно.

Зато они есть у её папаши. Он сидит рядом и баюкает в хлам разбитую руку. Врачи из скорой, кривя губы, накладывают на неё гипс.

Муж в квартире отсутствует, но вообще он есть. И является главным фигурантом этой, в общем-то банальной, истории.

Чувак женился на «папиной дочуре». Младшая дочка, папина любимица и вообще принцесса. Ну, лоханулся слегка, с кем не бывает.

Вообще, если бы они отдельно от родителей жили, возможно всё бы и наладилось. Перевоспиталась бы прынцесса. Но в силу обстоятельств молодым пришлось жить с родителями невесты.

И парень попал в полную зависимость от своего авторитарного тестя и его избалованной дочки.

Только он начнёт возмущаться: почему трусы/носки не постираны – тесть его в ванную тащит. На, мол, тебе мыло, сам стирай.

Он жене пеняет, что та ни суп, ни щи сварить не может – тесть его пинком на кухню. Бери, мол, сам и вари.

Парень жену просит в комнате убраться – тесть ему тряпку и веник суёт. Давай, мол, сам пидорь каюту.

Целый год чувак терпел, бедолага. И вот решили они годовщину свадьбы отметить. В тихом семейном кругу.

Зятёк выпил, осмелел и всё тестю высказал. А тот дискутировать не стал. Зятя в коридор вытолкал и кааак даст ему в репу.

Только тот успел увернуться. И папаша со всей дури влупил кулаком в дверной косяк. Здоровый кабан, снёс его до кирпича.

Вот теперь дочура и плачет: ей пааапочку жааалко! А муж, конечно же, виноват. Зачем он увернулся?! Теперь из-за него папа руку сломал.

Слава у

Читать дальше...
Регион89 Тексты 19 мая 2016 в 15:44 Комментарии (186) Ссылка
Собираясь в Грузию, возьмите с собой дополнительную печень. С обычным набором органов трудно постичь всю красоту. Пейзажи там слишком хороши, а гостеприимство доходит до ярости. Гость даёт право не посещать работу сколько надо, лучше чем перелом ноги или холера. В глубинке гость считается общей добычей, его празднуют всем селом, каждый раз как последний.

Наш знакомый Роберт с группой водных туристов вернулся из Грузии. Обычно, водники поют песню «перекаты», вспоминают сломанные весла и как смешно Эдик треснулся головой. После Грузии же все молчали и влюблено смотрели вдаль. Некоторые не могли вспомнить, была ли там вода.

Плавание по нашим рекам - отдельное горизонтальное удовольствие. Направление течения определяется по гадальным картам. Сплав без гребли может растянуться на годы. В Латвии есть омуты и один условно обрывистый берег. Все три этих опасности туристы выучили наизусть. Им хотелось настоящих диких гор и рек. Грузинская турфирма бонусом предложила дикого водителя на диком грузовике. Тормоза водитель считал унижением. Над обрывами он пел песни и танцевал для иллюстрации. Через пять минут пути в мире не осталось опасных приключений. Прощаясь, водитель подарил пять литров лучшего вина в северном полушарии. Такая осторожная оценка была связана с тем, что в Австралии шофёр не был и не видел как там что.



Читать дальше...
InGrib Тексты 19 мая 2016 в 15:41 Комментарии (182) Ссылка
Создание сей темы навеяно вот этим: Как тучному парню удалось сбросить 35 кг за год

Тема оказалась весьма интересна, а я тут как раз недавно решил в качестве эксперимента стать сыроедом на пару месяцев, а то говорят мол обжираешься фруктами, овощами и зеленью от пуза и при этом худеешь! А я вот взял и не поверил. Решил попробовать, и результат оказался весьма приятным, буквально за пару месяцев с 90-91 кг я похудел до 69-70 (цифра в разбросе так как взвешивался с утреца после туалетика, а уже под вечер стало быть прибавлялся килограммчик )

ЗЫ: Тема несёт в себе исключительно информационный характер и никак не нацелена на какой бы то ни было конфликт интересов и всякого такого
ЗЫЫ: физ нагрузок вообще никаких, только на работу ходил и всё (таксист я);
ЗЫЫЫ: исходные данные 27 лет, рост 185 см.



Реально ли похудеть на 20 кг за 2 месяца?

Читать дальше...
Vert1go Картинки 19 мая 2016 в 15:41 Комментарии (385) Ссылка
Бывший майор полиции Фёдор Объедков, уволенный за отказ «принять меры по прекращению несанкционированного митинга» в парке «Дружба», пытается оспорить это решение в Мосгорсуде.

Причиной его отставки послужила конфликтная ситуация 27 августа 2015 года. Летом и осенью в парке «Дружба» местные жители активно протестовали против строительства спорткомплекса с подогреваемыми футбольными полями, и на стройплощадке несколько раз возникали столкновения. Вечером 26 августа Объедкову было приказано прибыть в парк к шести утра следующего дня вместе с 16 участковыми для охраны общественного порядка, а на следующий день в дежурную часть поступило сообщение об обнаружении на этой территории предмета, похожего на взрывное устройство.

Отправленный в отставку за отказ «грузить людей» майор полиции судится с начальством

Читать дальше...
Jus События 19 мая 2016 в 15:38 Комментарии (78) Ссылка
40 картинок или полураздетых персонажей


Вымышленные девицы  

Читать дальше...
terasto Картинки 19 мая 2016 в 15:33 Комментарии (186) Ссылка
Скандально известные карикатуристы французского сатирического издания Charlie Hebdo опубликовали оскорбительную карикатуру на триумфаторов музыкального конкурса "Евровидение" Джамалу и Сергея Лазарева.

Исполнители изображены в виде двух поющих свиней. Картинку сопровождает следующая надпись: "Россия уступила Украине на "Евровидении". Талант уступил политике".


Журналисты Charlie Hebdo обнародовали оскорбительную карикатуру на Джамалу и Лазарева
Chydak46 Картинки 19 мая 2016 в 15:30 Комментарии (125) Ссылка
Стою курю, подъезжает Пыжик 308. За рулем девушка 30-35 лет. Я знаю что бордюр высокий и при открывании двери 100% зацепит его. Но там расстояние до бордюра с полметра. Знаками прошу её приоткрыть окно. Далее диалог.
-Дверь аккуратно открывайте, бордюр высокий!
-Без сопливых солнце светит!
И со всего размаха- ху@кс дверью по камню!
После осмотра повреждений
-Я же Вас предупреждал!
И неожиданно.
-Козёл!
Вот так бывает...

Делай добро...

Читать дальше...
Dryg Авто/Мото 19 мая 2016 в 15:22 Комментарии (109) Ссылка



freestiler Видео 19 мая 2016 в 15:11 Комментарии (101) Ссылка
«Не прикасайтесь к предметам искусства» – простое правило, которое принято почти в каждой галерее и музее в мире. Тем не менее, по некоторым причинам, есть некоторые люди, которые предпочитают игнорировать это правило: некоторые из-за любопытства, другие из-за желания снять «крутое» селфи. Какими бы ни были мотивы, в итоге страдают бесценные произведения искусства.

7 фото via

Вазы династии Цин

Правило номер один для посещения любого места, где есть бесценные произведения искусства: всегда нужно завязывать шнурки. В феврале 2006 года Ник Флинн поднимался по лестнице внутри музее Фицуильяма в английском Кембридже, когда внезапно наступил на свой развязавшийся шнурок и потерял равновесие. Непроизвольно взмахнув руками и попытавшись ухватиться за что-то (а перил на лестнице не было), он зацепил три вазы династии Цин 1600 – 1700 годов.
Флинн остался невредимым, но вазы стоимостью около lb 500 000 разлетелись на мелкие кусочки. Флинн, которому пожизненно запретили вход в музей, назвал это происшествие обычным несчастным случаем. В итоге вазы сумели в августе 2006 года склеить из 113 частей, на которые они разбились.

7 бесценных произведений искусства, которые были уничтожены по глупой случайности

Читать дальше...
Jus Картинки 19 мая 2016 в 14:56 Комментарии (56) Ссылка
via 9 gag

"Наконец-то я готов играть в DOOM"

Читать дальше...
Chasm Картинки 19 мая 2016 в 14:46 Комментарии (68) Ссылка
Нижегородская область, г.Балахна.



Читать дальше...
pitak Видео 19 мая 2016 в 14:42 Комментарии (243) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2016Июн 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх