взято из фильма Страна ОЗ (присутствует мат)
experemintat Видео 27 дек 2015 в 03:02 Комментарии (167) Ссылка
Последние десятилетия нас пичкали старательно рассказами о том, какой умной была верхушка Третьего Рейха. какой офигенный был Генштаб Рейха и как мы, сиворылые и глупые, сумели одолеть блестящих европейцев, завалив их трупами и воспользовавшись тем, что у нас тут генерал Мороз и Генерал Распутица.

Вот так выглядит русский генерал Мороз. Европе известен давно. на картинке - английская карикатура времен Наполеоновских войн

Мода Вермахта зимы 1941 - 1942 года

Читать дальше...
DokBerg Картинки 27 дек 2015 в 02:18 Комментарии (376) Ссылка
Может, кому-то ролик покажется тупым, кому-то безобидным, кому-то даст повод поразмыслить.. Я бы и сам может быть не заострил бы внимание на этом, но так как, столкнулся с ежедневными попытками захвата власти надо мной со стороны жены, тещи, и старой, злой бабкой, которая является бабкой моей жены, то не могу не поделится этим видео..




Читать дальше...
19yuretss85 Видео 27 дек 2015 в 01:58 Комментарии (724) Ссылка
Популярное шоу MTV «Тачку на прокачку» заставило миллионы телезрителей по всему миру мечтать о том, что однажды к ним придет рэпер XZIBIT, заберет их машину и вернет полностью «прокачанной»

27 фото отсюда

Прокачайте мою тачку: West Coast Customs

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 27 дек 2015 в 01:48 Комментарии (70) Ссылка
Туристическую отрасль Турции ждут большие потери, если отношения между Москвой и Анкарой не наладятся, страна уже потеряла около 12 миллиардов долларов, сообщают французские СМИ.

МОСКВА, 26 дек – РИА Новости. Когда турецкие военные сбивали российский истребитель, вряд ли они догадывались, что поражают еще одну цель – экономику собственной страны, считают французские журналисты. По их мнению, Турция, сбив Су-24 в небе над Сирией, поступила безрассудно и теперь расплачивается за свою ошибку, испытывая потери от действия российских санкций. Об этом пишет агентство Sputnik.

После трагического инцидента Россия ответила введением санкций против Анкары, затронувших четыре сектора турецкой экономики: строительство и энергетика, сельское хозяйство и, конечно, туристическая отрасль. Одной из проблемных точек для Турции, с точки зрения авторов материала, стал удар по туристической отрасли. Они пишут, что Турция уже потеряла 4,4% доходов от туризма, что по итогам третьего квартала 2015 года составит около $12 млрд.

"Поначалу российские санкции будут иметь лишь ограниченный эффект на турецкую экономику, но если этот бойкот (со стороны туроператоров России – прим. ред.) продлится более трех месяцев, Анкара начнет нести серьезные потери", — пишет Sputnik.

В то же время за российских туристов уже начали борьбу другие страны. "Из-за международных проблем туристический рынок может быть перераспределен в пользу Италии. Все, что нужно, — это лишь попытаться достичь цели", — сказал Алессандро Касула, руководитель организации "Русский ключ", которая занимается оценкой качества услуг, предоставляемых русскоязычным туристам.


СМИ: Турция убила туристическую отрасль страны

Читать дальше...
gelezo131 Тексты 27 дек 2015 в 01:46 Комментарии (134) Ссылка
гифка под катом

Впервые попробовал лимончик

Читать дальше...
stasTV Зверье 27 дек 2015 в 01:23 Комментарии (31) Ссылка
гиф под катом
5,8 mb

Бодибилдер против армрестлера

Читать дальше...
InGrib Видео 27 дек 2015 в 01:22 Комментарии (170) Ссылка
Успей купить антивирус avast со скидкой до 50%! Скидка действует на продукты avast pro, avast Internet Security, Avast Premier. Акция продлится с 25 декабря 2015 г. по 14 января 2016 г.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 27 дек 2015 в 00:42 Комментарии (0) Ссылка
В общем - то ситуация хрен пойми о чём, если честно.
Мы тут с моей благоверной разговелись, то да сё, решили потом пойти спать. Ну а я, как человек чистоплотный, не могу идти спать, не приняв душ. Тем более, сегодня с работы пришёл...
Залез в душ, думаю, помоюсь. Ага.
Смотрю, какой-то флакон стоит с гелем для душа. Нюхаю его.
Ну ни хуясе. Пахнет обалденно. Моюсь им.
А так то уже последние года полтора моюсь только мылом...
Дахуй его знает что там написано - Нивея, Хуея, Меннен, Гариньер или хер его знает кто это сделал сатанинское мытьё блять.
Выхожу с ванной иду допиваю пиво на кухню, а жена уже давно лежит в кровати меня типа ждёт. Ну типа "супружеский долг" хочет аж изнемогает, вся аж дрожит... Ага.
Прихожу к ней.
Залезаю под одеяло, и мне такое прилетает :
"ты что, баба или педераст" ?
Я конечно, в ахуе если честно.
"Не понял", говорю...
"Ах ты, тёлочка", говорит она. Я в ахуе...
От тебя воняет бабой говорит... Бля..Я охерел и хер упал сразу от таких слов....
Короче, она разозлилась, что я нечаянно помылся ее гелем для душа.
Говорит, для нее это все равно, что одел типа ее бельё...
И вообще от меня пахнет бабой.
Ну я х.з. конечно ...
Короче я вахуе ушел допивать пиво на кухню дождавшись пока она уснет...
Вот. Сижу-пишу с телефона ибо расстроен.
Потому что я стал сегодня педерастом...
что скажете, друзья ?

сразу говлрю. Я ни разу не педеоаст. Если чё.

Ты - баба и педераст! - сказала мне жена...
Allroad177 Тексты 27 дек 2015 в 00:29 Комментарии (561) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2015Янв 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх