Белоруссия за 2015 год вошла в топ-10 поставщиков в Россию апельсинов, мандаринов, кокосов, ананасов, манго и гуайявы.

Так, Республика Беларусь вошла в десятку крупнейших стран — поставщиков экзотических фруктов на территорию РФ, а по ряду категорий стала безусловным лидером. По данным Федеральной таможенной службы, в поставках яблок и груш Белоруссия вырвалась на первое место среди стран, экспортирующих эти фрукты в Россию. В январе–сентябре 2015 года объем импорта яблок и груш составил 376,7 тыс. т, на $66,8 млн, это более чем вдвое превышает показатель за девять месяцев 2014 года — 150 тыс. т, на $176,5 млн. Как видно, снизилась и декларируемая таможенная стоимость продукции, даже с учетом падения курса рубля.


Россия вводит эмбарго на белорусские экзотические

Читать дальше...
Jus События 3 дек 2015 в 12:29 Комментарии (368) Ссылка
Путин призвал Генпрокуратуру быстро реагировать на информацию о злоупотреблениях
Запасаемся попкорном ?!

gazeta.ru

Путин: по следам Чайки
CNC События 3 дек 2015 в 12:26 Комментарии (98) Ссылка



Читать дальше...
galtimyr Видео 3 дек 2015 в 12:21 Комментарии (75) Ссылка
Кто первый раз, вам наверное лучше вначале зайти сюда: Дневник кладоискателя

Для кого много букв в посте и кто вобще не в теме - предлагаю просто посмотреть видеозарисовку из жизни кладоискателя. В этот раз мы будем искать дореволюционную заначку беглого мясника!
Для кого и видео слишком большое, самые интересные находки 5:42, 9:28, 12:38 И 19:33
Для тех же кто увлекается приборным поиском или только думает этим заняться, предлагаю обсудить такую тему как Шурф. Стоит ли он затраченных усилий и как правильно его делать?



Читать дальше...
theonelove Видео 3 дек 2015 в 12:11 Комментарии (91) Ссылка


Размер файла: 2.44 Мб
Продолжительность: 00:47
Jus Видео 3 дек 2015 в 12:09 Комментарии (52) Ссылка
Мне бы такой пультик.



Читать дальше...
Califrenic Авто/Мото 3 дек 2015 в 12:06 Комментарии (122) Ссылка
Многие двусмысленно воспринимают эту фотографию. А на самом деле мы проверяли систему "борьбы с пиратами".
5 фото via breezeman

"Золотой дождь" в борьбе с пиратами

Читать дальше...
Jus Картинки 3 дек 2015 в 12:01 Комментарии (90) Ссылка
Навеяно это темой: Я скоро сяду

Помню меня с "компасом" чуть не приняли...
Позвонили заказали,спрашую все ок будет?с кряком?-я грю кнешна!
Приехал встретился с чуваком передал ему флешку ,он сказал щас поставит и вернет у БЦ встречались.Сумма была озвучена 600р.Он дал мне 1000.Пока он ходил я решил зайти уголь купить для кальяна..в магазине долго стоял ломался думая ..разменять 1000 или своими заплатить (было 2 бумажки по 500).
В итоге расплатился этой штукой ,которую дал мне это хрен.
Выхожу из магаза встретиться и забрать флешку.ко мне подлетают трое корочки тычат в лицо и грят пройдемте мч с нами в отделение.
Пришли начали составлять акт,пригласили 2-х понятых..сидел он писал свою писанину,а потом грит , а дайте ка мне мил человек тысячу которую мы вам заплатили...смотрю у них ксерокс этой тысячи лежит..и меня начинает разбирать смех,но я держусь сжав зубы.Я говорю у меня нет таких купюр, он подскакивает как говорит нет?!Бля это лицо надо было видеть..Такого разочарования я не видел на лицах людей )))))как же он Я открыл кошелек показал 2 пятихатки. и тут он как начал орать как я понял на "стажера" какого хера беги в магазин забирай меченую тысячу .. в итоге страж закона сказал что мне повезло,забрал сцука мои две по 500 и потопал я домой.
Держись Дружище все будет хорошо!

И нехуй звать кота с лампой))сие действие происходило в СПБ на Пролетарской у метро.Там же и есть в центре ON магазин кальянов)

Читать дальше...
smilecannabi Тексты 3 дек 2015 в 11:55 Комментарии (73) Ссылка
Например, можно научиться программировать. Да, всего пары недель достаточно для того, чтобы сделать первые, но уже уверенные шаги в мире кода. Бесплатный онлайн-курс «Основы программирования» познакомит вас с принципами построения алгоритмов и научит самостоятельно создавать простые программы. Два занятия два раза в неделю — потраченное время не идёт ни в какое сравнение с приобретёнными знаниями.


Пройти бесплатный курс программирования

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3 дек 2015 в 11:52 Комментарии (0) Ссылка
Не обнимайте дикобраза. Не похлопывайте дикобраза по плечу. Не клянитесь дикобразу в вечной дружбе. Не рыдайте у дикобраза на груди. Не падайте на дикобраза. Не хватайте дикобраза за рукав. Не давайте дикобразу пощечин.

Дикобраз вас не любит.
8 фото via masun

Не обнимайте дикобраза. Дикобраз вас не любит.

Читать дальше...
Jus Картинки 3 дек 2015 в 11:49 Комментарии (117) Ссылка
Несколько лет назад, во время путешествия по Конго (Киншаса), мы видели совершенно уникального зверя - окапи. Обитает в живой природе ТОЛЬКО в Демократической Республике Конго.Очень пугливый. Не пахнет. Чертовски красив. Мех бархатный. На солнце играет от красного, бордового до фиолетового.

6 фото via


Окапи. Удивительный зверь

Читать дальше...
Sleeperrr Зверье 3 дек 2015 в 11:44 Комментарии (49) Ссылка
22-летнего Сулеймана Сулейманова расстреляли в Хасавюрте. Сулейманов считался преемником известного ваххабитского проповедника Абу Умара Саситлинского.

Автомобиль «Тойота — Лэнд Крузер 200» неизвестные поджидали на улице Акаева города Хасавюрта. Когда машина остановилась, неизвестные расстреляли мужчину.

— На улице Акаева в городе Хасавюрте неустановленное лицо на автомобиле ВАЗ «Приора» серебристого цвета выстрелило из автомата по автомобилю «Тойота — Ленд Крузер 200», — сообщает СУ СК РФ по РД. — От полученных огнестрельных ранений в различные части тела мужчина скончался в реанимационном отделении центральной городской больницы Хасавюрта.


lifenews.ru

Читать дальше...
Bassист События 3 дек 2015 в 11:30 Комментарии (43) Ссылка
В ближайшее время он назовет имена заказчиков расследования о якобы незаконной деятельности его семьи.
Генпрокурор России Юрий Чайка опроверг обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о якобы незаконной деятельности его семьи, сообщает «РИА Новости». Он также пообещал назвать в ближайшее время тех, кто является организатором расследования блогера Алексея Навального.

Генпрокурор Чайка опроверг обвинения Навального

Читать дальше...
podinaq События 3 дек 2015 в 11:29 Комментарии (730) Ссылка
В зоопарке, где я работаю, родились детёныши у пум Айс и Арнальдо.

Пуму Айс назвали так не случайно – когда работники Екатеринбургского зоопарка пришли утром и обнаружили в вольере новорожденную, пума была практически мертва – холодненькая. Родная мама уже не обращала на детёныша никакого внимания. Малышку отогрели и откачали, имя дали «Льдинка», «Мороженка». Теперь Айс, Ася, сама стала мамой.

Мявкает на видео мама-пума Ася, утробно рычит Арнальдо, который находится в соседнем вольере. Видео я снимала в стиле «тюлень охотится на пум», ниже объясню почему. И да, я пыталась не разговаривать за кадром – это оказалось невозможным, простите )



Ледышкины дети

Читать дальше...
katetzkaya Зверье 3 дек 2015 в 11:23 Комментарии (49) Ссылка
Навеяно вот этой темой: Зимнее увлечение

Эх, разбередили душу! До выходных у меня ещё 29 часов... Остаётся вспоминать прошлый уикэнд. По фоткам в телефоне.

...Прошлые выходные провёл на Чусовой. Ставили поставушки, упрощённый вариант жерлиц. Цель - налим и щука. По щуке пролетели, но не расстроились.

7 фото.

Налим ловится ночью. В пятницу после работы бегом домой, сборы, выезжаем из Екб в 22-00 и в 00-00 уже на месте. Засверлились, выставились. Ставили на трёх приямках соседних. Пока на третьем выставили, на первом уже улов. Налимчики. Не крупные, но приятные.

Зимняя рыбалка

Читать дальше...
RыыBack Картинки 3 дек 2015 в 11:22 Комментарии (38) Ссылка
Расскажу как я сам в хату "зашел".

Меня встречала толпа такой величины и плотности, что все что я смог, это кое-как протиснуться вперед. Крики "Это он!", "Это его по телевизору показывали!" настроения отнюдь не прибавили.

Дверь камеры захлопнулась, впечатав меня в передние ряды и тут же толпа стала рассасываться. Люди занялись своими делами. Со мной остались человека три, которые и завели разговор: "Кто такой, как зовут, за что попал?". Усадили за общак (стол в камере), налили чаю.

Никакой особой прописки мне никто не устраивал, я даже и поздороваться забыл вначале, "встречающую" группу лиц, впрочем, поприветствовал.

Первый раз - это практически у всех одинаково. Человек находится в сильнейшем стрессе - попасть за решетку уже не шутка, а тут еще злые зеки вокруг! Глаза круглые, испуганные, еще не может ничего понять, что делать, что не делать, куда приткнутся. Да, насчет криков - это такая шутка, я потом и сам так развлекался.

Попозже подтянули меня на угол (где жил смотрящий), где распросили уже подробнее обо всем.

Через день-другой человек понимает, что все не так плохо, как его в ментовке пугали и по телевизору показывали и начинает обустраиваться потихньку. Человек приспосабливается ко всему.

Учтите одно - никто Вас не собирается принижать ни за что ни про что, устраивать провокации. В нормальной хате - это просто неприемлемо. Случаются, конечно хаты гадские, но это случай особый и мои советы Вам не помогут. Да и хат таких я реально не видел.

Есть общий принцип - по незнанке не канает. Если вы сделали что-то не так, как положено, Вам объяснят, как нуж

Читать дальше...
хомосапиенс Тексты 3 дек 2015 в 11:21 Комментарии (71) Ссылка
Выкладываю очередную порцию смешных (и не очень) картинок.

31 фото.

Не очень Смешные картинки

Читать дальше...
ХреновыйМорж Картинки 3 дек 2015 в 11:17 Комментарии (129) Ссылка
Много букв. Крутой поиск результата недал.
пруф

Беспорядки усиливаются. Пропаганда свирепствует. Факты постепенно забываются.

Народ Украины голодает, замерзает, болеет, получает травмы и умирает. Киев пока еще - столица Украины. Правительство пришло к власти путем антиконституционного переворота.

Министры из стран дальнего зарубежья доминируют над гражданами Украины. Президент и премьер-министр наняли деятелей Соединенных Штатов для управления государственным аппаратом.

Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы.

Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.

То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществленным с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наемников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине. Заместитель Госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд (жена профессора Кагана, выпускника Йельского университета, имеющего степень магист

Читать дальше...
Acrum События 3 дек 2015 в 11:13 Комментарии (69) Ссылка
Все мы слышали про аудиофилов (аудиодебилы, звуколожцы, звукостяжатели, звуколюбы, аудиодрочеры, золотоухие, аудиофуфлофилы) - особый класс больных индивидуумов, повёрнутых на идеальном, «правильном» звуке воспроизводящей аппаратуры. Если вы скажете, что аудиофил фапает на звук — вы тоже не ошибётесь. Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь, а то и просто о ней трындеть.
Так вот, оказывается мало иметь в своем арсенале музыкальную технику дороже 10K$, источающую "теплый ламповый звук", соединительные провода по 200$ за метр и коннекторы по 50 баксов за штучку. Обладание всем этим еще не гарантирует вам попадание на Олимп тру-аудиогуру.

Лох не мамонт - заплатит и за подставки

Читать дальше...
Jus Картинки 3 дек 2015 в 11:10 Комментарии (170) Ссылка
Есть у меня коллега, можно даже сказать, подчинённый. Работаем в одном отделе. Парень молодой, в прошлом профессиональный футболист, которому пришлось завязать со спортом на уровне молодёжки (вратарь, получил жёсткую травму буквально за месяц до подписания контракта с основной командой). Денис (так его зовут) потерял шансы заиграть и сосредоточился на поддержке своей родной команды. Ходит на матчи, зажигает на «фанатке», участвует в «махачах» и костерит отношение игроков к своей работе. Те, кто в курсе, знают, что эта сторона жизни футбольных фанатов не пересекается с обычными болельщиками («кузьмичами»). Т.е. встречаются ребята в количестве 20 на 20 или больше, подерутся, разойдутся. Делают они это обычно подальше от людей, в первую очередь, представителей полиции. Эти драки проводятся по спортивному принципу: равный состав, отсутствие «лишних» предметов, только руки и ноги. Частенько бывают операторы с обеих сторон, которые не принимают участия в процессе, только снимают видео «для внутреннего использования». Они не будут нападать на простых болельщиков других команд, им это не нужно, у них свои принципы. Такое поведение больше присуще обычным подвыпившим подросткам, чем ребятам из «фирм». Я спокойно отношусь к такой деятельности, в чём-то это напоминает мне старые добрые кулачные бои, которые были распространены на праздники. По крайней мере, на Руси, это было нормальным явлением и одним из «зрелищ», за которым с удовольствием наблюдали зрители. Но я отвлёкся. Итак, перейдём к главному.

Вчера вечером, когда он спокойно отдыхал после работы дома, позвонил ему сосед и предложил выйти, покурить, поболтать. Время было довольно позднее, одиннадцатый час вечера. Сто

Читать дальше...
Bydloman Тексты 3 дек 2015 в 11:10 Комментарии (101) Ссылка
В российский прокат вышел фильм "Иерей-сан. Исповедь самурая" по сценарию священника и актера Ивана Охлобыстина. Главную роль в картине исполнил известный американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава. Он сыграл православного священника и после съемок принял православие. О своем знакомстве с Россией и православием актер рассказал в интервью "Интерфакс-Религия".

2 фото.

Глубины, которую я нашел в православной вере  

Читать дальше...
Accordspb Тексты 3 дек 2015 в 11:04 Комментарии (123) Ссылка
О чём думал автор

Памятник Ельцину

Читать дальше...
vzapoe Картинки 3 дек 2015 в 10:56 Комментарии (144) Ссылка
Пресловутые 45 см под катом.

Настоящий ЯПовец

Читать дальше...
Ивиан Видео 3 дек 2015 в 10:54 Комментарии (13) Ссылка
Все события вымышлены,
такого быть не может.
Описана параллельная реальность,
которая существовать не может.
Публикуется на правах бреда душевнобольного.


Бабароботы.



Зал конференций бурлил, все ждали профессора Симонова с его докладом на тему «Роль женщины в современном мире».
Защелкали затворы камер, пронеслась волна вспышек и под бурные аплодисменты - вышел худощавый старикан в потрепанном костюме с папкой бумаг в руке.
Профессор окинул взглядом публику, нацепил очки, улыбнулся и достаточно громко произнес:

-Жилаааа былаааа простаааая Русскаааая бааааба!!!
Стоп!
Нет, это слишком давно было….

Давайте по-другому.

Читать дальше...
banzaich Тексты 3 дек 2015 в 10:52 Комментарии (122) Ссылка
22-летняя Эштон Кларк (Ashton Clarke) говорит на 4 языках, является ассистентом в Университете клинической психологии, студенткой факультета психологии в Университете Теннесси, США, обучаясь в котором она планирует получить докторскую степень. Но все её достижения и научный ум меркнут перед её внешностью, из-за которой люди не воспринимают её всерьез. Всё началось с того, что в 16 лет Эштон вдохновилась внешностью куклы Барби, и изменила свой стиль до неузнаваемости.

8 фото via

Так Эштон выглядела до своих Барби-преобразований:

Девушку барби не воспринимают всерьёз

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 3 дек 2015 в 10:46 Комментарии (244) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2015Янв 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх