2 картинки

Вся суть!

Читать дальше...
InGrib Картинки 26 окт 2015 в 13:22 Комментарии (50) Ссылка
45 фото


Прикольные картинки и демотиваторы

Читать дальше...
Осратник Картинки 26 окт 2015 в 13:22 Комментарии (299) Ссылка
На прошлой неделе Эндрю Хук (Andrew Hook) опубликовал на Reddit фотографии самодельной игрушечной кухни, которую он построил для своего сына Оуэна. В этом месяце Оуэну исполнилось два года, и кухня была подарком на его день рождения.
12 фото отсюда

1. Разумеется, Оуэну она страшно понравилась.

Отец сделал 2-летнему сыну игрушечную кухню.

Читать дальше...
Jus Картинки 26 окт 2015 в 13:14 Комментарии (120) Ссылка
Две серии авторского кино. В первой "наших бьют", во второй боль и унижение гостей.

Автор пишет мне в почту: "Видео нападение кавказцев на сотрудников проката машин. Кавказцы привезли разбитую машину с простреленным стеклом и требовали вернуть залог, после того как решили вызвать полицию, они напали.
Нападавший Якубов Эмиль Керимович 30.08.1993 http://vk.com/heat3

ОВД Дорогомилово закрыло дело за отсутствием состава преступления!"



Читать дальше...
Дениска66 Видео 26 окт 2015 в 13:11 Комментарии (108) Ссылка
Цель написания мной этой статьи: Я заметил что всякие журналисты из расследований часто берут темы из ЯПа, вот надеюсь на шумиху.

Сейчас все по порядку.

Есть у меня знакомая ( ее собственно и кинули)
Вы спросите а мне то что, да собственно мне по большому счету своих проблем хватает, но с другой стороны вот так ни за что ни про что человека оставили без всего- как-то не справедливо.

О самой этой знакомой: Знаете, есть такие люди которых бабушки или старые ( поздно родившие) родители воспитали. Короче она не совсем адекватная что-ли. Вот пока ее старый отец жив был он ее везде за ручку и водил, не в смысле что она как ДЦП ничего не соображает, нет ее просто вот так при себе держали постоянно ну и малек конечно у ней отклонение есть наверное...
Я познакомился с ними еще когда ее отец был жив, я музыкант и отец водил ее за ручку на мои концерты иногда.

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве

Читать дальше...
ОченьУмный Тексты 26 окт 2015 в 13:11 Комментарии (1071) Ссылка
Нередко, увы, слышишь, что в Казахстане кроме степей нет ничего. К счастью, это не совсем так. Разумеется, степей и пустынь хватает - куда ж без этого. Однако и более рельефного пейзажа немало.

70 картинок.

Казахстан не только степи

Читать дальше...
galantmmc Картинки 26 окт 2015 в 13:10 Комментарии (281) Ссылка
За рулём Chevrolet, в ДТП с которым погибла 45-летняя женщина, сидела пьяная экс-сотрудница ГУ МВД
Она уволилась из органов несколько дней назад

Стали известны подробности аварии, произошедшей в Азове 11 октября около 6:00. Напомним, что на пересечении улиц Измайлова и Кондаурова 30-летняя женщина, сидевшая за рулём Chevrolet, не уступила дорогу Ford Transit и столкнулась с ним. В итоге погибла 45-летняя пассажирка микроавтобуса, ещё шесть человек были госпитализированы.

Начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко сообщила donnews.ru, что за рулём легковушки находилась бывшая сотрудница донского управления МВД.


далее
Mixei События 26 окт 2015 в 12:31 Комментарии (11) Ссылка



Читать дальше...
Lomehuza Видео 26 окт 2015 в 12:31 Комментарии (210) Ссылка
Одиночество. Оно в какой-то момент начинает давить на человека как многокилограммовый пресс. Нет, есть люди, которых, хлебом не корми, а дай побыть одному. Но в большинстве случаев люди, которые в этот момент перестают делиться на мужчин и женщин, стараются избежать этого состояния. И они идут на всевозможные ухищрения только, чтобы кто-то был рядом. Например, дают объявления.
15 скринов via masun

Хиты брачных объявлений: Ищу лысую или волосатую!

Читать дальше...
Jus Картинки 26 окт 2015 в 12:30 Комментарии (135) Ссылка
Добрый день. Я уже много лет читаю ЯП (последние лет пять точно), пару раз пытался зарегистрироваться, но что-то не получалось. Ну и ладно, сидел, читал посты и комменты. Был всему рад. Но вот решил зарегистрироваться наверняка и запилить пост. Потому что очень нужна помощь.

Хочу узнать Ваше мнение, заодно, возможно, получить ценные советы и придать огласке одну проблему. Дело происходит в городе Екатеринбург, район Химмаш.

Однажды я вышел на балкон и увидел, что соседний дом решил отгородить свою территорию забором. Калитки, ворота, все дела. Так сейчас модно, хотя я и не понимаю этого. Я в курсе, что этот дом управляется ТСЖ, а следовательно на своей территории они могут делать что угодно, если сами так решили.
Но вот в чем подвох, мимо их дома проходит дорога прямо к нашему подъезду, кусок которой, благодаря забору, остается заперт на огороженной территории. Машине нужно перепрыгивать.

Будет 10 фотографий.

Проблема нашего двора.

Читать дальше...
МегаГена Картинки 26 окт 2015 в 12:30 Комментарии (154) Ссылка
26 октября. FINMARKET.RU - Политические контакты между Россией и Великобританией сведены на нет по инициативе Лондона, заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко.
"Практически все политические контакты были внезапно прерваны по инициативе Британии, политический диалог на высшем уровне между лидерами сведен на нет", - сказал посол в интервью газете The Times,.
По его словам, "на министерском уровне также наблюдается стагнация".
"Это началось после сирийского конфликта, но мы ощутили это особенно остро после украинского кризиса", - отметил А.Яковенко.
Он также сказал, что посольство РФ в Лондоне вынуждено сокращать объем своей работы, так как британские власти отказывают российским дипломатам в визах.
Как заявил посол, единственная сфера для сотрудничества, которая сохраняется между двумя странами, - это культура.

Финмаркет
Форбс

Лондон заморозил почти все контакты с Москвой

Читать дальше...
Gunsss События 26 окт 2015 в 12:29 Комментарии (175) Ссылка
Героизм сирийских танкистов не может компенсировать фатальные недостатки танков Т-55 и Т-62
Сирийская армия продолжает развивать наступление на различных направлениях. Большую проблему для бойцов правительственных войск представляет большая насыщенность обороны противника современными противотанковыми средствами. Речь идет о таких противотанковых комплексах как TOW-2A. Кроме этого, из-за дефицита современной бронетехники армия вынуждена использовать в атаках устаревшие танки Т-55 и Т-62.

Танки Т-62 принимают активное участив сирийской гражданской войне
источник

Сирия вынуждена использовать устаревшие танки

Читать дальше...
bak140 События 26 окт 2015 в 12:23 Комментарии (30) Ссылка
В Нижневартовске у пьяного водителя изъяли автомобиль. Машина будет выставлена на продажу.

Такое наказание вынес мировой суд. Как пишет портал Siapress, житель Нижневартовска был повторно задержан в нетрезвом виде за рулем. Как правило, за подобное деяние суд выносит штраф в размере до 200 тыс. рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет. Однако есть и другое наказание — изъятие вещественного доказательства, то есть автомобиля, с последующей передачей его государству.

Добавим, в Нижневартовске растет количество задержанных нетрезвых водителей. В общей сложности с начала года полицейские поймали почти 2,5 тыс. таких автолюбителей. 130 из них повторно находились в состоянии алкогольного опьянения. Что касается изъятого автомобиля, то он будет выставлен на продажу, а деньги пойдут в казну государства.

Источник

Полицейские забрали автомобиль у любителя выпить
Gооdvin Авто/Мото 26 окт 2015 в 12:21 Комментарии (103) Ссылка
В ночь с 22-го по 23 октября 2015 года был угнан с южного шоссе 55 Фрунзенского района автомобиль мазда 3 2014 года. Особые приметы: с левой стороны над колесом в локере трещина, хорошо заметна. Гос номер Р385СХ 178 синего цвета 2014 года.

Помогите пожалуйста найти машину

Читать дальше...
Migel01 Авто/Мото 26 окт 2015 в 12:18 Комментарии (55) Ссылка
Напишу так,как было.Не писатель,но суть,думаю,будет понятна.
Давным-давно,в юности, достали меня эти бородавки на руке.Появляются и появляются,некоторые даже доставляют неудобства.Например,на пальце если -мешают писать даже,не говоря уж об эстетике.Пробовал петлей из нитки затягивать,мазать ляписом(?вроде так называется),ничего не помогло.Торчат на руках,как маленькие вулканчики,даже кровь выступает.
Как-то моя тётушка увидела это безобразие и посоветовала;"- В полнолуние,встань лицом к Луне,покажи ей бородавки и скажи 3 раза - вот моя игрушка,где твоя игрушка?"Это в переводе с татарского.
Проходит некоторое время,я почти уже забыл про это.Иду я домой откуда-то поздно ночью,но на улице светло - ярко светит Луна. Ну и вспомнил про заговОр.Оглянулся по сторонам - никого вроде-бы нет вокруг(частный сектор), тормознулся и проделал то,что тётушка моя посоветовала,произнес заговОр,короче.Хотя сам и не верил.Как говорится - квакнул и в тину.Забыл.
Не знаю,сколько времени прошло - может месяц,может меньше или больше.Вдруг в один прекрасный день замечаю,что бородавки мои становятся меньше,меньше и исчезают.Не сохнут и отваливаются,а как кусочек льда в комнате тает и исчезает без следа.С тех пор ни одной бородавки у меня не появилось.
Но это не конец истории,есть продолжение.Примерно в таком-же возрасте пошли бородавки у сына.Я ему все это рассказал,он к этому серьезно отнесся кстати.Проблема только в том,что я-то по татарски заговор говорил,а он по татарски - ноль.Я ему: да говори на русском - вот моя игрушка,где твоя игрушка? Три раза.
Он в то время в колледже учился.Приехал через некоторое время,показывает чистые руки.Говорит,все сделал так,как ты ск

Читать дальше...
Раис Тексты 26 окт 2015 в 12:09 Комментарии (94) Ссылка
"Давно не гостил у деда, остался он один, уже второй год вот так. Очень тепло меня встретил с чайком. Цените своих дедов!" © Макар Пирогов
1 фотография


Зашёл к деду чай попить

Читать дальше...
Маронюх Картинки 26 окт 2015 в 11:51 Комментарии (59) Ссылка


Самые талантливые певцы России снялись в полнометражном фильме "Голоса большой страны", который стартует в прокате на Рождество. Замаскировавшись под обычного зрителя кинотеатра, ребята устроили невероятный флешмоб, более того подобные акции ждут зрителей по всей стране. У каждого из нас появилась возможность услышать любимых артистов, для этого нужно просто прийти в кино, и немного везения =)
Administration ЯП-Обзор 26 окт 2015 в 11:46 Комментарии (18) Ссылка
11 фото

Котики - 3

Читать дальше...
Kubizumie Зверье 26 окт 2015 в 11:46 Комментарии (65) Ссылка
Нынешняя ситуация, которая сложилась в стране, выявила одну проблему, которая до кризиса была не особа видна. Все знают, что русские мужики душою очень широки, поэтому, если что-то есть, тратят все до последнего, есть, конечно, умные люди, которые чего - то сберегают, но опять же инфляция и их догоняет, в конечном итоге.

В связи с этим, число разводов увеличилось, и причина банальна: когда бедность приходит в дом, любовь улетает в окно. За сытные годы, дамы привыкли, что им должны, и себя, само собой они ставят выше государства, налоговой, разных проверяющих служб, счетов и прочих плюшек, которые получает человек у нас в стране по достижении 18-ти летнего возраста. В принципе у нас так сложилось, что ты будешь висеть еще каплей на члене отца, но уже будешь должен, так у нас строится общество, религия и вообще все бытие.

Одна знакомая мне битый час рассказывала о своих отношениях, о том, как ее любили и носили на руках. Горы цветов, подарки, курорты и прочие прелести. И вот у мужика случился проблемс с бизнесом, разорился, по-русски говоря. Он, как истинный джентльмен, понимая, что больше не может обеспечивать лакшери своей избраннице, честно признался в этом, пояснив, что когда сможет подняться, не знает и вообще, может уже больше никогда фуагру с Кристаллом хрумкать не будет.

- И знаешь, что я сделала? – пристально она посмотрела на меня
- Ну…
- Конечно, ушла от него! И знаешь почему?
- Потому что бабло закончилось.
- Нет! Потому что он должен был снова подняться, а не сообщать мне о том, что денег нет! Мне нужно обеспечивать зону комфорта, без которого я не могу…
Я смотрю на нее, ну да красивая, эффектная, но с кого

Читать дальше...
insaider Креативы 26 окт 2015 в 11:46 Комментарии (148) Ссылка


Размер файла: 28.43 Мб
Продолжительность: 03:11

Читать дальше...
pabloid Зверье 26 окт 2015 в 11:40 Комментарии (183) Ссылка
Задействованные в сирийской операции самолеты ВКС России не выдерживают жестких климатических условий Сирии и быстро выходят из строя, сообщает USA Today, ссылаясь на чиновника министерства обороны США. По словам чиновника, имя которого не раскрывается, из-за подобных поломок в авиаударах в каждый отдельно взятый момент времени участвуют лишь чуть более 70% российских боевых самолетов и около половины транспортных — остальные крылатые машины находятся на ремонте.

Как заявил в интервью USA Today аналитик специализирующейся на аэрокосмической отрасли консалтинговой фирмы Teal Group Ричард Абулафия, подобные показатели являются «безобразными». По мнению эксперта, поломки говорят о том, что в российских войсках применяются «некорректные инструкции по эксплуатации техники» и ощущается «недостаток запчастей и бригад аэродромного обслуживания».

Российским самолетам тяжело в сирийском климате

Читать дальше...
vodemarrr События 26 окт 2015 в 11:37 Комментарии (395) Ссылка
гиф под катом
10,2 mb

Внезапно

Читать дальше...
InGrib Картинки 26 окт 2015 в 11:28 Комментарии (18) Ссылка
via imgur

Отличный косплей!
InGrib Картинки 26 окт 2015 в 11:20 Комментарии (60) Ссылка
Сорок четыре собаки живут в загородном доме у Ильи, моего старого приятеля, в гости к которому я ездил в эти выходные дни.
Это Тобик, у него действительно всего две лапы.

18 фото via

Собачья жизнь

Читать дальше...
AlenaNick Зверье 26 окт 2015 в 11:18 Комментарии (124) Ссылка
Завершена погрузка кабеля на кабелеукладчик, судно уже прибыло к посёлку Ильич.
via

Фотографии кабеля для энергомоста в Крым

Читать дальше...
draggon58 Картинки 26 окт 2015 в 11:13 Комментарии (142) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх