1 картинка

Крестить или не крестить?

Читать дальше...
igor2c4 Картинки 6 окт 2015 в 12:08 Комментарии (853) Ссылка
Это видео решил опубликовать сам директор проката строительных инструментов. И не для того, чтобы отпугнуть новых клиентов, а чтобы предупредить потенциальных воров

tauekb Видео 6 окт 2015 в 12:07 Комментарии (103) Ссылка
Предыдущая тема: про суперкары 80х

В Нашей стране случился развал союза, и лихие 90е, а на загнивающем западе продолжали загнивать, используя для загнивания разнообразную колесную технику, сегодня хочу осветить представителей самых быстрых, желанных и порой построенных в весьма ограниченном количестве, речь конечно о Суперкарах, не путать со спорткарами, и не пихать мне тут посты про Скай ГЭТР и прочем.
Данные фотографии можно было лицезреть начиная от вкладышей всем небезызвестных TURBO и заканчивая разного рода календарями, плакатами во всех уголках нашей необьятной.

Начну я пожалуй с гениального творения Гордона Мюррея (Gordon Murray), этот агрегат с 1993 по 2005 года считался самым быстрым в мире (хотя это не так). Итак король всех суперкаров и основатель жанра гиперкар McLaren F1


Суперкары 90х

Читать дальше...
Shigen Авто/Мото 6 окт 2015 в 12:07 Комментарии (187) Ссылка
Интересные ребята из Америки. Oath Keepers - крайне-правая организация американских патриотов. Состоит из бывших и действующих военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, готовых ослушаться приказов, нарушающих Конституцию США.

Организация была основана в марте 2009 года Стюартом Родосом, выпускником юридического факультета Йельского университета и бывшим десантником. Родос убежден в идеи, что Гитлер был бы остановлен в самом начале, если бы немецкие солдаты и полицейские отказались выполнять приказы. Членом организации, которая по разным данным насчитывает около 30000 участников, может стать и гражданский, разделяющий взгляды.

Члены организации принимают участие в акциях протеста против неправомерных действий федерального правительства, при этом всегда хорошо вооруженны. Крайний раз активисты Oath Keepers "засветились" во время волнений в городе Фергюсон в августе 2015 года. Не смотря на приказы полиции разойтись, вооруженные "хранители" обеспечивали сохранность имущества от мародеров и безопасность представителей СМИ.

10 фото via Артем Фролов

"Хранители Клятвы": крайне правые мужики из США

Читать дальше...
Jus Картинки 6 окт 2015 в 12:06 Комментарии (133) Ссылка
как по мне, ибо нехуй
з.ы. ОСТОРОЖНО, ЗВУК!!!



Читать дальше...
IСанчесI Видео 6 окт 2015 в 12:01 Комментарии (174) Ссылка
Когда долго держался и терпел ))
самый экшн после 0.23


Продолжительность: 00:35
Размер: 3.11 Мб

Читать дальше...
barney Видео 6 окт 2015 в 11:52 Комментарии (63) Ссылка
На конкурсе красоты «100 красавиц Казани» одна из 10 финалисток вышла на сцену в очень откровенном платье, полностью оголившим ее ноги и бедра. Чтобы добиться еще большего эффекта местная красавица даже отказалась от нижнего белья.

4 фото via yurymihalich

Казанская красавица... или ГДЕ ее нижнее белье?  

Читать дальше...
Jus Картинки 6 окт 2015 в 11:32 Комментарии (229) Ссылка
у меня всё больше и больше закрабывается убеждение, что ИГИЛ - кровные браття каклов

Читать дальше...
касаб Тексты 6 окт 2015 в 11:26 Комментарии (75) Ссылка
..

Холостой / 5 лет в браке

Читать дальше...
lxde Картинки 6 окт 2015 в 11:21 Комментарии (81) Ссылка
Какая то ерунда с людьми творится, есть родственник, руки золотые на токарном фрезерном станке хоть подкову для блохи сделает, а работать не хочет. Нытье одно и заключается в том что все на нем стараются заработать а он за копейки работать не хочет, в итоге сидит дома и его супруга выносит ему мозг что он не работает и денег домой не приносит. Другой ноет что вот ты спекулянт людей обманываешь торгуешь с наценкой и ничего не делаешь. И таких как они большинство к сожалению.
Я пытаюсь в данный момент организовать нормальное токарно-фрезерное производство, нашел станки в аренду, цех. А нормальных работников нет. НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ ... и это грустно.
Заказы есть, работа есть, к сожалению кадров нет. Уходят последние кадры воспитанные в системе СССР ... кто придет на смену? ... поеду ещё до биржы труда ..может там кто то найдется.

Читать дальше...
AK78Mag Тексты 6 окт 2015 в 11:21 Комментарии (398) Ссылка
Как вы можете видеть, только каждый четвертый мужчина счастлив

via

Счастье есть
Vovochka19 Картинки 6 окт 2015 в 11:16 Комментарии (66) Ссылка
Главное - знать нюансы перевода ))
via explosm

Как подбирают переводчиков на Аliexpress
Jus Картинки 6 окт 2015 в 11:03 Комментарии (63) Ссылка
гиф под катом
7,9 mb

Хороший фотограф - на вес золота!

Читать дальше...
InGrib Картинки 6 окт 2015 в 11:00 Комментарии (28) Ссылка
Русский медведь проснулся

Когда в октябре 2014 года Путин заявил, что медведь своей тайги никому не отдаст, западный мир взорвался негодованием: «Как это так?!». Европейцы уже привыкли ходить в русский лес по ягоды и по грибы, рубить там ели для своих вилл и устраивать на лесных полянах веселые пикнички. А если вдруг появлялся мишка: «А что это вы тут делаете?», - наливать ему чарочку и ласково похлопывать по загривку: «Смешной ты, мишка, вот выпей и иди, поспи». И мишка, хлопнув виски, бормотал: «Да я и вправду спать собирался», - и под дружный гогот европейцев, косолапя, уходил, откуда пришел.

И вдруг этот увалень вздыбил загривок, оскалился, встал на задние лапы и добрый Винни-Пух превратился в страшного зверя. С рыком он начал обходить свои владения, раздавая направо и налево оплеухи и объясняя «весельчакам» чей это лес и чьи в лесу шишки.

Ответный шаг Европы

Выгнанные из леса оскорбленные европейцы столпились у кромки леса и затявкали: «Тиран! Деспот! Душитель свободы и демократии!» Громче всех тявкали самые мелкие шавки, чем мельче, тем голосистее.

Руководил хором сидевший на ветке гордый белоголовый орлан. С его подачи обиженные европейцы начали пакостить: гадить в таежный ручей и жечь костры на границе леса. Не пускает мишка в лес, так пусть горит этот лес ясным пламенем! Скоро мишка будет носиться по горящему лесу и причитать «Дурак я, дурак!!! И зачем я все это затеял?!»
В ожидании зрелища зрители начали рассаживаться на принесенных из дому табуретках.

Неожиданное продолжение

А мишка взял и вышел из леса. И начал раскидывать костры. Нашел на берегу ручья заготовленную кучу

Не будите Русского Медведя

Читать дальше...
Кречет Тексты 6 окт 2015 в 10:59 Комментарии (49) Ссылка
В далеком 2007 году купили мы с женой свою первую квартиру в ипотеку. Денег сами понимаете кот наплакал, поэтому обустраивали по принципу "лишь бы работало". В качестве стиралки взяли с рук по объявлению с Авито б/у машинку Indesit WISL102. Судя по штампам в гарантийнике первые хозяева её купили в 2004 году, сделана она была уже в России. Через пару лет родилась первая дочь, сами понимаете, пеленки-распашенки, т.е. стирали примерно 2-3 раза в день ежедневно.
Шли годы, машинка стирала, мы поменяли квартиру, родили еще одну дочку. В 2013 году стиралка начала чудить: примерно на каждой десяток стирке зависала на полоскании и не переходила на отжим. Т.к. стирали обычно в наше отсутствие, то это немного напрягало (нас дома нет, а она в зависшем цикле и не выключается) и посему было принято решение купить новую стиралку. Модель в принципе полностью устраивала, и поэтому в феврале 2013 года в нашем доме появилась Indesit WISL104 (я так и не нашел разницы чем отличаются эти модели, функционально и визуально они полностью идентичны), сделана была на том же самом заводе, что и предшественница.
И вот тут началось:
- Март 2015 года - перегорает ТЭН
- Июнь 2015 года - разваливаются подшипники бака (бак неразборный, меняется только целиком)
- Октябрь 2015 года - сдыхает электронный блок управления

Т.е. стиралка выпуска 2004 года отработала 9 лет, после чего у неё появилась небольшая проблема. Точно такая же стиралка 2013 года выпуска отработала 2 года и затем за полгода умерла вся.

О надежности современной техники
ВилийПупкин Тексты 6 окт 2015 в 10:53 Комментарии (338) Ссылка
Увеселения серого буднего рабочего дня

Веселые записки, надписки, приписки

Читать дальше...
PaTu6op Картинки 6 окт 2015 в 10:51 Комментарии (235) Ссылка



Читать дальше...
gennadievich Авто/Мото 6 окт 2015 в 10:47 Комментарии (129) Ссылка


Продолжительность: 01:39
Размер: 8.81 Мб



Читать дальше...
LoveMachine Авто/Мото 6 окт 2015 в 10:40 Комментарии (161) Ссылка



Читать дальше...
Lam1k Видео 6 окт 2015 в 10:38 Комментарии (67) Ссылка
"Бесят эти посты в контакте с фотографиями отдыхающих на море людей, прыгающих с парашютом, катающихся на сноубордах, с подписями типа "подними жопу с дивана", "хватит лениться", "победи лень".. Бл*ть!!! Какая, нах*й лень?! Лень тут ни при чем, ёб*ные волки! В этих вопросах всё решают деньги! И только деньги! Не все, бл*ть, могут себе позволить ездить на острова, в горы и так далее! Бесит ограниченность мозга мажоров!!!"

Полностью согласен с автором, 90% народа пашет только, чтобы обеспечить себе более-менее нормальную жизнь. Интересно звучит высказывание "подними жопу с дивана" для мужика, который работает на заводе за 20 т.р., а вечерами калымит, чтобы заработать на новый телевизор или стиральную машину... Процент обеспеченных и богатых в России- не более10-ти, откуда в инете столько высказываний про лень, про нежелание работать? Пишут это мажоры, у кого богатенькие родители, а простые работяги не всегда имеют возможность даже в инет выйти! Конечно, есть люди, ЧЕСТНО заработавшие своё благополучие, но их- 1 из 100 000! Простому человеку в России НЕВОЗМОЖНО заработать на "Мерседес", курорт во Франции, или отдых на Багамах.
Можете пинать, но моё мнение- народ превратили в рабов, которым платят минимум, чтобы не сдохли...
P.S.: Извините, пост немного неправильно оформил- не умею...

Читать дальше...
ленивец222 Тексты 6 окт 2015 в 10:29 Комментарии (360) Ссылка
под катом гиф на 4 мб

Послал жещину за пивом!

Читать дальше...
Flan Картинки 6 окт 2015 в 10:14 Комментарии (82) Ссылка
Официальный твиттер посольства России в ОАЭ обвинили в попытке пошутить над гражданской войной в Сирии

5 октября российское посольство в Объединённых Арабских Эмиратах опубликовало твит с шуткой о гражданской войне в Сирии. Ведомство использовало популярную в сети картинку, на которой все повстанческие группировки страны изображены абсолютно одинаково.

В подписи к изображению в шутку предлагается вырезать из него гранатомёт и «вооружить» одного из повстанцев, подразумевая, что при любом раскладе эффект от такой помощи будет негативным.

Оф. твиттер посольства России в ОАЭ обвининили

Читать дальше...
Jus Картинки 6 окт 2015 в 10:12 Комментарии (71) Ссылка
Толерантность она такая.
http://theconservativetreehouse.com/2015/1...ed-and-deleted/

CNN отфотошопил фото орегонского стрелка

Читать дальше...
куймель Картинки 6 окт 2015 в 10:09 Комментарии (61) Ссылка





Читать дальше...
r031995 Зверье 6 окт 2015 в 10:06 Комментарии (404) Ссылка
Вот слушаю его и вспоминаю, что у нас было знаком успешности во дворе...
Вспоминаю первую жвачку, джинсы.. кросовки.. денди)

Administration ЯП-Обзор 6 окт 2015 в 09:56 Комментарии (33) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2015Ноя 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх