Сейчас уже никто не сомневается в том, что официальная история врет. Лживые правительства и продажные историки пытаются убедить нас в том, что "Терминатор", "Кавказская Пленница" и "Робокоп" снимались 30-40 лет назад простыми людьми, при помощи пленочных камер, пластиковых моделек и покадровой анимации спецэффектов. Конечно у любого вменяемого человека, особенно смотревшего оригиналы и ремейки, весь этот бред не может вызывать ничего кроме улыбки.
via Валентин Петрович Пургин (настоящие имя и фамилия — Валентин Голубенко; 1914—1940) — советский мошенник, единственный за всю историю СССР человек, сумевший обманом добиться присвоения себе звания Героя Советского Союза. Владимир Голубенко родился в 1914 году на Урале в рабочей семье. Не закончив даже средней школы, в 1933 году он был впервые осуждён за кражу. Вскоре после освобождения из тюрьмы, в 1937 году, вновь был арестован и осуждён за кражу, мошенничество и подлог. Вскоре после своего прибытия к месту лишения свободы, в Дмитровлаг, откуда он бежал. В поезде у случайного попутчика он похитил паспорт на имя Валентина Петровича Пургина. С этим документом он приехал в Свердловск, где по поддельным документам поступил в Военно-транспортную академию, и устроился корреспондентом в местную железнодорожную газету «Путёвка». Через некоторое время Пургин уехал в Москву, где использовал поддельные документы, в числе которых, помимо собственно паспорта, были также поддельные аттестат об окончании средней школы, характеристика с места учёбы, написанная в превосходных тонах, и рекомендательное письмо от начальника Свердловской Военно-транспортной академии. Приехав в Москву, Пургин первоначально работал в газете «Гудок», но вскоре познакомился с сотрудниками газеты «Комсомольская правда», главного печатного органа ВЛКСМ, некими Аграновским и Могилевским, которые, в свою очередь познакомили его с одним из руководителей этого издания Полетаевым. Распивая вместе с последним спиртные напитки, Пургин вошёл к нему в доверие, после чего устроился на работу корреспондентом «Ко
Широкино является едва ли не самой горячей точкой в противостоянии ополченцев и сил АТО - это ключ к украинскому Мариуполю. Украинские военные разворачивают орудие на пляже Азовского моря у села Широкино Донецкой области. На броневике бойцов АТО в самом селе видны три флага - Украины, Правого сектора и США. В соседнем селе - Бердянское - также находятся позиции ВСУ. 9 фот
Ехал в мае мохнатого года по проселку на 2-й передачке. Краем глаза увидел: что-то бросилось под колеса из высокой прошлогодней травы. Резко по тормозам. Выхожу, занимаю коленно-локтевую позу и смотрю под авто. Вижу лежит под машиной тушка. Не достать. Сдаю назад, поднимаю: ласка. Жаль, но не жилец. Положил в траву. Иду к машине и вижу ЭТО. Сантиметров 5, шевелится. Детеныш! Она его в зубах несла! Еще сильнее жаль: погиб выводок. В общем целехонький - принес домой. Покурил тырнет: дома оставить не вариант - не приручается совсем. Решил сдать в наш универ, для опытов. Шутка. Есть на биофаке энтузиасты: принимают диких битых птиц и зверенышей, там целая зверильница уже. Контакт есть - уже сдавал болотную сову (может отпишу позже).
Но праздники, потому зверюга пожила дома дней 5. За это время открылись глаза и по мне перестали бегать блохи во время кормежки. 1. Спал зверь в коробке с синтепоном и теплой бутылкой. Фоткал на бутылочку с молоком.
Когда мы выросли совсем большими и самостоятельными, то как подобает руссо туристо, сначала заглянули в Турцию, после - наведались в Египет, потом мы добрались до Таиланда, а потом... рубль упал. Мы психанули, собрали рюкзачок и рванули в Дагестан, епта.
- Нет! Не уйду! – капризно надула губки старшая сестра. - Ну, почему? Мы же договаривались! – голосок младшей был тёплым и ласковым. – Я и так тебе позволила гораздо больше, чем положено. - А вот потому! – и притопнула ножкой. - Тогда я позову своих друзей. - Не смей! – взвилась старшая. – Это не честно! Их слишком много! - А зачем ты позвала северных братьев тогда, когда их уже нельзя приглашать? Парни они конечно лихие, но ты же должна понимать, что всему своё время? - А потому… А потому… - старшая едва сдерживала слёзы. – У тебя вон сколько друзей и все тебя любят и ждут! А у меня только они! И меня никто не любит! Держаться больше не осталось сил и старшенькая расплакалась. С неба посыпался мелкий колючий снежок. - Да что ты ерунду говоришь! – Весна обняла сестричку и на небе, в разрыве туч, блеснул лучик солнца. – Ещё как тебя любят! И ждут не меньше меня! - Ога, как же! В шубы кутаются, обогреватели покупают… - хлюпнула носом Зима. - Зато без тебя они бы и на лыжах, и на коньках, и на санках не покатались бы! А как бы дети в снежки играли? А снеговики? Ну что ты как маленькая, честное слово! Зима ещё раз хлюпнула, но уже улыбаясь: - Это да. - И, на всякий случай, напомню, что именно тебе достался самый весёлый и долгожданный праздник Нового Года! – немного завистливо добавила Весна. Зима утёрла слёзы и крепко обняла младшую сестрёнку: - Ты права, извини! Я отзову северные ветры. Пора твоим друзьям деревьям распускать почки. Но… я так по тебе скучаю! Совсем не хочется уходить! - Увидимся в следующем году! – улыбнулась Весна. – Как обычн
Даже смотреть не буду, чего там сплясали эти "пчелки" (сенсация последних суток планеты, больше-то проблем в мире нет!) Вот сейчас лишь прочла про "откровенные движения, которым обучали школьниц" - аут, все понятно, и нечего тут читать - остается лишь надеяться. Надеяться, что этот дурдом как-то поутихнет и придет к общему знаменателю.
Вот когда Я училась в школе, на дворе стоял дикий разгул перестройки, и слава Богу, никакие "развратные танцевальные движения школьниц" преподавательский состав моей школы не удивляли, не пугали, и не выводили из себя. А был это, по-моему, 1990 год.
Страна увидела "Ламбаду".
Так вот, показали ту "ламбаду" в программе "До и после полуночи", а мы тогда жили веееесело - чонить новое, несоветское, увидим, и всей страной под впечатлением.
Ну вот представьте себе, какое впечатление на людей произвел этот ролик.
Если до того с самого появления теликов в квартирах люди видели только генсеков, русские народные пляски, "Шире круг" с африканскими масками, ну и балет. Да, еще Пугачеву. И некоторое время - Агузарову, свят-свят. Это были самые скандальные явления. Пугачева - такой своеобразный секс-символ, а Жанна - городская сумасшедшая.
Ламбада сделала Пугачеву. Вот что такое секс-символика! - и попой, попой эдак с экрана... Это была, елки-палки, убойная сила!
Ну, и, конечно, наши девчонки-старшеклассницы все это дело выучили - эй, вы, дети нового века, у наших девочек не было ютьюба, чтобы внимательно рассмотреть это великолепное движение жопой, они глянули ролик ровно один раз! В телике! В черно-белом
Британское спасатели установили новый мировой рекорд. Еще никому не удавалось поднять подводный клад с пятикилометровой глубины. Компания Deep Ocean Search (DOS), специализирующаяся на поисках подводных кладов, подняла несколько десятков тонн серебряных монет со дна Атлантического океана.
Pornhub пообещал возместить фанату разбитый из опасения быть замеченным мамой ноутбук
Порносайт Pornhub пообещал выслать одному из своих пользователей новый ноутбук после того, как тот разбил свой, опасаясь, что мама застанет его за просмотром порно. Об этом сообщает газета Metro.
Житель Лондона по имени Дензел Майкл (Denzel Michael) стал известен 12 апреля после твита о разбитом ноутбуке. По его словам, сайт Pornhub завис на его компьютере ровно в тот момент, когда его мать поднималась вверх по ступенькам в его комнату.
13 дня апреля месяца сего года решил я за избу заплатить. Пошел к банкомату кинуть деньги на карту. подхожу к банкомату сую деньги он их с удовольствием схавал и все выдал 2 чека: один технический сбой операции, и аварийный чек. Короче говоря нала нет и на счете тоже, я если че так слегка прихуел. Попиздел в ближайшее отделение сбера , там поебали мне мозги и в итоге выходит дама типа главная, говорит пиши заявление . Заявление было написано и она с улыбкой отвечает от 5 до 30 ти дней рассмотрим . Это пиздец товарищи!!! месяц без бабла по их вине , и при этом они меня прекрасно понимают сожалеют но 30 дней жди братан , мол позвоним.На следущей день позвонил по номеру 88005555550 там птица говорун говорит тоже самое . Говорю соидените с начальником один ответ "Такая информация нам не доступна" . Спрашиваю фамилию оператора говорит Алена 904042 . Это как в Освенциме все по номерам. Итог такой денег нет, сказали 20 апреля инкасация банкомата будет, ждемс хуле. Банкомат номер 540681 Поволжский Банк Самарское ГОСБ. Зато на рекламу вон какое бабло тратят . Всем мира и добра не попадайтесь как я
На днях я писал о том, что курс рубля стабилизировался, о том, что наша экономика растет и т.д. http://www.yaplakal.com/forum1/topic1087068.html?hl= Затем я написал о том, что рубль приближается к новой психологической отметке http://www.yaplakal.com/forum3/topic1088854.html?hl= и вот этот день настал. Доллар стоит меньше 50 рублей! Если вы хотели поменять доллары на рубли, то делайте это как можно скорее, потому что спекулянты потеряли все рычаги давления на нашу экономику. Сегодня утром доллар стоил уже 49.50 рублей. Я буду последним обманщиком, если скажу, что это дешево. Нет, но наша национальная валюта близка к тому, чтобы вернуться к привычному для нас курсу 30 рублей за доллар. Только теперь это будут более, чем заслуженные 30 рублей за доллар. Экономическая ситуация внутри страны за год улучшилась настолько, что сколько бы американцы не тянули медведя нашей экономики вниз, он все равно карабкается, и скоро вообще сбросит с себя все оковы. Во вторник глава Минфина России Антон Силуанов заявлял, что рубль и российские государственные ценные бумаги являются одними из самых доходных активов в этом году. Перед этим премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что спад экономики России в начале года оказался меньше, чем прогнозировали пессимисты.
Предпосылки для этого роста описаны мною в статье, ссылку на которую я указал выше. И все это притом, что даже по самым оптимистичным прогнозам такой курс должен был установиться только ближе к концу года. А тенденция роста рубля
В Челябинске на 67 году жизни скончался Валерий Константинович Белоусов. Заслуженный тренер России за свою карьеру поработал с "Трактором", магнитогорским "Металлургом", "Авангардом" и "Трактором". С "Магниткой" специалист дважды выигрывал золото чемпионатов России и Евролиги, "Авангард" под его руководством выигрывал первенство страны в сезоне-2003/04. В добавок к этим успехам легендарный специалист записал на свой счет участие с "Трактором" в финале Кубка Гагарина-2012/13 и серебрянные медали чемпионата России того же сезона, что стало наивысшим достижением в истории Челябинского клуба. Также он был помощником главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова во время Олимпийских игр-2014 в Сочи. Светлая память...
Вот вы, женщины, периодически стонете, что однообразный секс вам надоедает, что хочется чего-то нового, свежего, безумных поступков.. Чтобы мужик взял вас и грубо поимел прямо на улице, под ваш счастливый писк. Все это охуенно и эротично, только помните одну вещь - мужик должен чувствовать ваше желание. Вы многие говорите, что никогда не подойдете к парню первой если не будете знать, что ваше признание будет встречено положительно. Есть такое, да? Это все вполне понятно. Так вот мужик тоже должен чувствовать, что ты его хочешь. Что его инициативы не будут отклонены. А если и приняты, то не потому, что "ладно,хрен с тобой, еби уж", а приняты с энтузиазмом, с радостью, с самоотдачей. С блеском в глазах, стоном в груди, потопом в трусах.
Да, дорогие мои. Вы же сами возводите в мужских головах барьеры - мол, сегодня мне нельзя, у меня настроения нет, голова болит, устала, не хочу и т.д. Каждый отказ вколачивает мужику в башку гвоздь - "отстань", "нет", "нельзя" и т.д. Т.е. вы сначала создаете охуенную дамбу в его мозгах по отношению к сексуальному влечению к вам конкретно, а потом, когда мужик с высоты этой дамбы ссыт на ваши охуенные сиськи и прочие прелести, начинаете причитать, что, мол, все у нас скучно, мужики пошли не те, безумиев не совершають, вечерами на соседской клумбе не ебуть, сиськи не мнуть, жопу не тискають. Вот ведь, ленивые животные! Загубили мою душу девичью, захлебнуся я вся в своем соку, потратила лучшие свои годы на это уебище!
А ведь если подумать - кто виноват? Да ты, дорогуша и виноватая. Если ты хочешь своего мужика, а он тебя уже нет. Женщина, которая хочет сохранить свежесть воспр
* Еду сегодня в метро, вижу девушка стоит в куртке с животиком не по размеру, вроде беременная и уступил ей место. Села значит, начинает расстегивать курточку и мило так смотрит мне в глаза и улыбается. Неожиданно высовывается голова большого британского котейки, оба радостно смотрят на меня. Улыбаюсь тоже :)
* Как-то шла по улице, настроение дерьмовое, чуть не плачу. Зашла в пустую маршрутку, села… За мной парень зашел, тоже с кислой миной, две бабушки, такие же. Тетка, по телефону ссорится с кем-то. Сидим все, смотрим. Тут подымается мужик, веселый такой, посмотрел в салон и с перепугом: "Ох, *бать! Ну и рожи!". И вышел…
* Мы настолько испорчены, что когда слышим слова в песне "и целуй меня везде, восемнадцать мне уже" думаем о частях тела, а не о том, что совершеннолетнюю девушку можно целовать везде: и на улице, и в кино, и в других общественных местах.
* У нас в городе мужик выбросился из окна и застрял на дереве, где каким-то образом в гнезде оказалось много золотых украшений. Такого везения я еще не встречал
* Случай на призывной комиссии: полный коридор ждущих своей участи призывников, часть которых ждут решения по поводу болезни. Парень чихает, из толпы доносится: будь здоров! На что он отвечает: сплюнь, здесь нельзя так говорить
* Люблю ходить в такие места, как больница. Там всегда много простых людей и случаются весёлые вещи. Сегодня пока сидел в очереди, выслушивал жалобы одной женщины, что лечат тут плохо и деньги вымогают, иначе отказываются лечить. И вдруг раздался громкий треск на этаже, видать что-то где-то сломалось. Эта женщина спокойно говорит:"Слышали? Э
Этот смешной момент был снят во время кормления тигров в Парке сибирских тигров Ханьдаохэцзы в Северо-Восточном Китае. Данные кадры были сделаны фотографом Либби Чжаном, который сказал, что сразу после эпичного падения тигра, толпа зрителей разразилась диким хохотом. Людей рассмешил сам момент скольжения тигра, который пытался поймать одну из птиц, запущенных на территорию парка в качестве обеда для больших кошек. Грозный тигр и его гимнастический провал ждут вас далее
6 фото
Вначале всё было хорошо, и уверенный в себе тигр нацелился прямо на птицу