Попалась на глаза интересная фотокарточка, ВВП узнаваем сразу. справа (как мне кажется) Роттенберг, которого обнимает Сечин. Эпичность снимка, конечно зашкаливает, но стало жутко интересно, кто же между ВВП и Сечиным? Ваши предположения?

Помогите разобраться...
JohnGolt Картинки 10 фев 2015 в 11:52 Комментарии (232) Ссылка


Читать дальше...
IIyTHuK Видео 10 фев 2015 в 11:47 Комментарии (133) Ссылка
- Чувак очень смешно делает психа Полонского!! (18+)

Administration ЯП-Обзор 10 фев 2015 в 11:46 Комментарии (18) Ссылка
“И жили они долго, и счастливо, и не ссорились, и по очереди мыли посуду”. Предположим, что примерно так вы оба представляете свою семейную жизнь. Ты – Та Самая, Он – Тот Самый. Мы не сомневаемся в том, что вы – особенные. Мы просто вооружаем вас до зубов, чтобы знали – а как оно на самом деле может случиться.

10 фотоvia


Семейная жизнь: ожидание и реальность

Читать дальше...
nikom1 Картинки 10 фев 2015 в 11:43 Комментарии (84) Ссылка
Будет 5 фото.
Как бы это выглядело. Продолжение под катом.

Роуэн Аткинсон в роли Терминатора

Читать дальше...
m1ppy Картинки 10 фев 2015 в 11:42 Комментарии (94) Ссылка


Продолжительность: 02:25
Размер: 12.88 Мб

Читать дальше...
JustFancy Видео 10 фев 2015 в 11:41 Комментарии (82) Ссылка
Вангую будущее машинки

LADA Vesta

Читать дальше...
barsgromov Авто/Мото 10 фев 2015 в 11:40 Комментарии (131) Ссылка
Решил выложить историю одной своей самоделки. Давно хотелось иметь дома полноценное гоночное кресло для автосимуляторов, но пространство хрущевки(и представления жены о прекрасном) не позволяло разместить полутораметровую конструкцию типа этой, которая бы украшала портила интерьер гостиной.

Было решено замаскировать всю конструкцию под что-то что может безнаказанно стоять посреди комнаты, прямо перед телевизором… тоесть под журнальный стол!

Кресло для гоночных симуляторов

Читать дальше...
Nsdk14 Картинки 10 фев 2015 в 11:34 Комментарии (134) Ссылка
30 января в парке Щорса, рядом с Дворцом пионеров и школьников Железнодорожного района, произошла массовая драка. По предварительным данным, разборки между собой устроила толпа подростков.

Как стало известно корреспонденту progorodsamara.ru, в столкновении приняло участие несколько учеников одной из местных школ. По крайней мере двое из них — 14-летние Максим В. и Роман Г. (личные данные изменены) — получили серьезные травмы головы, а первому даже диагностировали перелом челюсти.

В школьных кругах в связи со случившемся поднялся настоящий переполох. Там говорят, что масштабное «побоище» являлось своего рода «посвящением» малолетних поклонников футбола в ряды «хулиганов».

Вышеуказанную информацию, а также все остальные обстоятельства происшествия в настоящий момент проверяют и устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает ГУ МВД Самарской области, потерпевшие сами обратились в больницу. Во время опроса они заявили, что получили травмы в результате конфликта с неизвестными.

Отметим, что в социальных сетях появилось видео инцидента.



Особенно "Повезло" парнишке в центре. три раза ногой в лицо, жесть =(

Читать дальше...
Nikki88 Видео 10 фев 2015 в 11:30 Комментарии (203) Ссылка
Американский противотанковый ракетный комплекс «Джавелин» стал новой национальной идеей в Украине. Фаллические очертания данного изделия вызывают у расово правильных патриотов состояние, близкое к полновесному оргазму. Вся политическая верхушка страны бурно желает обладать «Джавелином». Хотя бы мысленно. Он рассматривается как «вундерваффе» киевского рейха, с помощью которого удастся достичь поистине оглушительных «побед» над Россией.

На фоне как бы дипломатических усилий по урегулированию «конфликта» на востоке Украины призывы поставлять хунте «высокоточное оружие НАТО» смотрятся особенно ярко и рельефно. Кандидату на должность главы Антикоррупционного бюро Украины Михаилу Саакашвили (других борцов со взяточничеством в стране почему-то не нашлось) удалось наиболее ярко и образно сформулировать новую национальную доктрину: «Как только у ВСУ появятся «Джавелины» и будут подбиты первые пятьдесят российских танков, украинские войска завоюют всю Россию».

Кто только не ведет переговоры о поставках противотанковых ракетных комплексов Киеву. Даже мэр Виталий Кличко, по сообщению его пресс-службы, «в ходе встречи с Викторией Нуланд, с которой оказался в одном самолете (!), на протяжении двух часов обсуждал поставки высокоточного оружия Украине». Понятное дело, это прямая обязанность столичного градоначальника налаживать поставки «Джавелинов» в украинскую армию. Хотя, учитывая интеллектуальные способности Виталия, он мог и не до конца понимать предназначение противотанковых комплексов, считая их нелетальным оружием для разгона массовых демонстраций. Благо, столичную мэрию практически каждую неделю штурмуют тысячи поклонников эффективной хозяйственной деятельно

Украинская армия ждёт "«Джавелин».

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 10 фев 2015 в 11:28 Комментарии (128) Ссылка
В село под Киевом Грицко Шерстюк вернулся героем.
И деньги за полгода от Министерства Обороны получил (правда, сучья харя, финансист четверть от положенного, взял себе). И целый фургон добра из АТО привез. Одних магнитол шесть штук! И унитаза - два! И всякой хрени в виде статуэток и безделушек из хрусталя - россыпью, не считая.
Месяца три ходил Грицко в камуфляже по селу, пугая кур и вызывая завистливый собачий лай за соседскими заборами.
Пистолет в кобуре - только вякни кто против!
Обводя округу пьяными, налитыми кровью глазами, он стоял один против всех российских террористов, и те прятались, отползали от села, может, даже устраивали самоподрывы за околицей при виде его крупной, пропахшей луком и водкой героической фигуры.
Но ближе к лету стало как-то тревожно.
Из телевизионных каналов разом исчезли победные реляции и сводки с антитеррористического фронта, во множестве появились бабы, трясущие на камеры похоронками, мэр Киева вдруг сказал несколько ясных, всем понятных фраз, и слухи, один страшнее другого, загуляли из хаты в хату. Днепропетровск пал! Восстание в Одессе! Готовится судебный процесс!
Но больше всего Грицко взволновало известие, что у клятых террористов есть списки участников АТО, и по этим спискам они чуть ли не в сопровождении столичной переименованной милиции уже проводят рейды.
А сосед, ехидна, еще живописал. Уселся и понес, хрыч старый. Причем, зараза, к самому обеду приперся.
- Они, Григорий, не просто зайдут, и все. У них списочек с вещами, которые, значит, с Донбасса-то из квартир пропали. Все по описи, по артикулам, по этим... по

Читать дальше...
Deim0nAx Тексты 10 фев 2015 в 11:16 Комментарии (29) Ссылка
KNHO Видео 10 фев 2015 в 11:14 Комментарии (99) Ссылка
Украинские анархисты провели достаточно странную акцию солидарности с политическими заключенными в Беларуси. Они пришли к белорусскому посольству в Киеве, развесили там портреты оппозиционеров, которые были задержаны по сфабрикованным (по мнению протестующих) делам, после чего повесили на забор большой баннер, оскорбляющий честь и достоинство президента Беларуси, а еще покричали лозунги вроде "Свободу анархистам!" и "Смерть Лукашенко!". После чего подожгли дымовую шашку и спокойно удалились.
Можно по-разному относиться к Лукашенко, но позиция официального Киева немного удивляет. Если бы кто-то в Минске пошел к украинскому посольству с криками "Смерть Порошенко!" и с дымовыми шашками, через сколько минут этот человек уже был бы упакован в ближайший РУВД? А как же заверения в дружбе Порошенко и Лукашенко? Наш так вообще обещал в течение суток оказать любую помощь, которую украинский президент попросит... Петя, с друзьями так не поступают!

4 фото
отсюда http://banana.by/index.php?newsid=240562
gvazdadzer События 10 фев 2015 в 11:08 Комментарии (120) Ссылка
Военнослужащие полка "Азов" во вторник утром начали наступательную операцию в сторону Новоазовска в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении, размещенном на страничке полка "Азов" в соцсети "ВКонтакте".

"По состоянию на 8.00 был занят н.п. Широкино. Высокая интенсивность ведения огня", - утверждается в сообщении. Отмечается, что с обеих сторон применяется оружие различного калибра. Кроме того, "Азов" разворачивает наступление на Саханку.

Ранее в самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что украинские военные готовят наступление на Новоазовск.

"На восточной окраине Мариуполя зафиксировано прибытие колонны украинской бронетехники из более 20 единиц. Сосредоточение украинским командованием дополнительных сил на этом участке является признаком подготовки штурма оборонительных позиций ополчения, расположенных в районе Новоазовска", - сказал в минувшее воскресенье журналистам представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

По его словам, на Мариупольском направлении украинские силовики вели интенсивный артиллерийский обстрел позиций ополчения из реактивных систем залпового огня.
Источник

Читать дальше...
NIKKEL Тексты 10 фев 2015 в 11:06 Комментарии (77) Ссылка
Пару лет назад при посещении Таллина забрёл вот в такой любопытный музей...
Перед тем, как начнут пинать, заявляю, что никаким образом не разделяю позицию создателей музея по вопросам "советской оккупации", однако местами было грустно и смешно...
Итак начнём экскурсию

Музей оккупации

Читать дальше...
che1928 Картинки 10 фев 2015 в 10:51 Комментарии (173) Ссылка
Что могу сказать…Просматривая это видео, эмоции зашкаливают.
Слова тут будут лишние. Посмотрите и сами все поймете.



Читать дальше...
Яшаааа Видео 10 фев 2015 в 10:44 Комментарии (21) Ссылка
Студент подмосковного техникума Алижон М. обвиняет сотрудников патрульно-постовой службы в жестокости, незаконном задержании и вымогательстве взятки. По словам 16-летнего парня, обычная прогулка для него закончилась побоями о отделении МВД.
Столичные полицейские задержали Алижона М. и его друга вечером 8 февраля рядом со станцией метро «Алексеевская», приняв его за нелегального мигранта. По словам молодого человека, правоохранители вымогали взятку в 500 рублей с каждого, а получив отказ доставили парня в отделение, где несовершеннолетнему задержанному разбили телефон, а затем избили.
— У меня есть временная прописка и паспорт гражданина РФ, но когда полицейские остановили нас на улице, мне было сказано, что я бомж и это не документы, — рассказал Алижон. — Затем без объяснения причины нас доставили в отделение полиции по Алексеевскому району Москвы. Там мне угрожали, что вывезут в лес и будут бить, а когда я попросил лист бумаги, чтобы написать заявления на имя начальника отделения, мне сказали, что бумагу я могу взять в туалете.
Все происходящее молодой человек снял на камеру мобильного телефона. На записи видно, как полицейский сначала отчитывает подростка в патрульной машине, а после, уже в отделении, угрожает «отправить в спецприемник или больницу как бомжа». Кроме того, на записи слышно, как правоохранители применяют по отношению к подростку физическую силу, и студент кричит «уберите руки, я задыхаюсь!».
Из отделения полиции Алижона М. действительно отправили в спецприемник, откуда его забрал старший брат. Спустя сутки после инцидента, молодой человек вернулся в отделение и написал заявление на издевавшихся над ним сотрудников полиции. По словам юриста Владимира Жеребенкова, действия, которые позволили себе полицейские, можно расценить, как превышение должностных полномочий.
— Я шокирован этой ситуацией: мат, толчки, физическое воздействие со стороны полицейских. Однозначно, задержание и сопровождение в отдел полиции были не обоснованы, — уверен правозащитник Владимир Жеребенков. — Сотрудники полиции обязаны представиться и вежливо обращаться к гражданину. По факту превышения должностных полномочий должны быть проведены серьезные разбирательства.
Кроме того, юрист уверен, что в деле прослеживается коррупционная составляющая — полицейские, принявшие молодых людей за нелегальных мигрантов, не пытались навести порядок в сфере регистрационной деятельности, а просто планировали заработать денег.


Читать дальше...
olonne Видео 10 фев 2015 в 10:44 Комментарии (118) Ссылка
Не то чтобы я много пил - раз в три дня, раз в неделю. Уже и радость от потребления близиться к нулю стала. Как-то обыденно что ли... нет той радости, подъема настроения, когда еще с утра знаешь, что нажрешься вечером. И весь день в предвкушении - веселый, шутишь на часы поглядываешь. В общем пил регулярно. Странное ощущение появилось.... хлопнешь литра 4, дня через три опять охота сил нет - поводы себе ищешь. Если нет времени и не находишь, то упиваешься по пятницам. Это уже как доктор прописал, за тяжелую трудовую неделю так сказать.

7 картинок.

Мысли о пиве, барах и алкоголе

Читать дальше...
Варягов Картинки 10 фев 2015 в 10:41 Комментарии (169) Ссылка
Хотел бы представить свои работы созданные из автозапчастей.
В основном это светильники, не знаю почему, но фантазия постоянно требует создавать светильники)) Есть пара столов.

8 фото.

Все творчество началось с кровати для ребенка, в магазинах мне ничего не нравилось, поэтому решил быстро "запилить" кровать сам.

Предметы интерьера своими руками

Читать дальше...
SBogaCH Картинки 10 фев 2015 в 10:31 Комментарии (51) Ссылка
И остается только одно! )))
via Saref-Fox

Иногда даже толстые намеки остаются непонятыми...
Jus Картинки 10 фев 2015 в 10:28 Комментарии (72) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 10 фев 2015 в 10:28 Комментарии (0) Ссылка
"Жена с вечера приготовила огромные макароны-ракушки, фаршированные мясом.

Ночью проснулся, захотел кушать, решил не будить жену и лишний раз не пикать микроволновкой для разогрева ракушек.
Зажёг газовую плиту, на ложку кладу макаронину, держу ложку над огнём, вижу макарошка прогрелась, закидываю ложку в рот...

Такого ора жена давно не слышала"

© kentttt

Ночной дожор

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 10 фев 2015 в 10:27 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 10 фев 2015 в 10:03 Комментарии (53) Ссылка
будет много. Окончание обозначу


Смешные и не очень картинки

Читать дальше...
Per4eG111 Картинки 10 фев 2015 в 10:03 Комментарии (213) Ссылка
Много раз я проезжал мимо этого танка. И манил меня открытый десантный люк. В итоге - решился. Фото - на ваш интерес. Фотки поганые, места мало, фотографировать неудобно, да и фоткал на плавки. Сразу уточнюсь: танк участия в боях не принимал, так что ничью память я не оскорбил.

Если кому интересно - находится он тут

Т34-85 - взгляд изнутри

Читать дальше...
Kerovan Картинки 10 фев 2015 в 10:00 Комментарии (162) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх