Очень сильно задело - стихи, которые читают дети.



Грустно это, тронуло до глубины души
dedmityay Видео 10 июл 2014 в 11:45 Комментарии (19) Ссылка
Это было ровно 24 года тому назад. Я готовился стать счастливым отцом, а так как денег не хватало, жена лежала в роддоме на сохранении уже 5 месяцев, я пахал на 3х работах. Благо свободного времени, в отличие от денег, для этого было предостаточно. Но каждый день, каждый буквально, в течении этих месяцев, я бегал в роддом к жене, таская вкусности или просто поддерживая морально.

И вот 7.07. в воскресенье 1990 года примерно в 12 часов дня, я в качестве сторожа нахожусь на одной из своих работ. Вдруг звонит тёща и говорит :- Поздравляю ты папа. И тянет интригу, тогда с УЗИ были проблемы и я до последнего не знал кто у нас будет. Конечно, я почти как все мужики хотел сына. На мой вопрос про пол ребёнка, она отвечает тоже вопросом:
- А ты кого хочешь?

Я говорю:
- Кто родился того и хочу!
- Да ладно, успокойся , говорит тёща, - У тебя СЫН!

Более радостной новости я в жизни не получал. И конечно решил ею поделиться со всем миром. Я позвонил брату в Москву, родственникам на Украину, тогда мы были единой страной, отцу, деду , друзьям вообще всем кого я знал. Благо телефон на работе был бесплатный.

Конечно о работе не могло быть и речи и я договорившись с напарником полетел домой. Только вхожу в дом как звонит телефон. Этот разговор меня чуть заикой не сделал:
-Здравствуйте , это вас из роддома беспокоят. Мы вам сказали , что у вас мальчик. Мы очень извиняемся , но у вас пока ещё никто не родился.
Я тихо сползаю по стенке. И не потому что переживаю за пол ребёнка, а потому, что уже всем растрендел, что у меня СЫН!

Я опять еду на работу, на вопрос напарника, "почему я припёрся ? " Открываю ему свою печаль.

Читать дальше...
Jus Тексты 10 июл 2014 в 11:22 Комментарии (84) Ссылка
1. Всего 6 фот, потерпите:

Холостяцкий ужин

Читать дальше...
Невидимый Картинки 10 июл 2014 в 11:18 Комментарии (104) Ссылка


Читать далее...
Administration ЯП-Обзор 10 июл 2014 в 11:08 Комментарии (0) Ссылка
Частенько вижу на ЯПе посты о наших городах, которые снимали с высоты птичьего полета. Дабы не нарушать традицию, хочу сегодня показать Вам фотографии городов Норильска и Дудинка и познакомить (кто не знает/не видел) с их архитектурой. Горожане этих городов дополняйте своими фотографиями.
Рассказывать нам будет Степанов Слава:

"В начале июня я снова посетил Норильск — один из крупнейших городов, расположенных за полярным кругом. Удивляет то, что в июне здесь все еще снег и даже встречаются сугробы высотой с человеческий рост. Еще одной особенностью является полярный день, — это когда солнце ходит по кругу, не заходя за горизонт. В этом репортаже собраны фото, сделанные во время полета на вертолете от Норильска до Дудинки. Уникальность и суровость этих мест вы можете оценить сами."

40 фото.
via livejournal.

Норильск и Дудинка с высоты

Читать дальше...
marsello Картинки 10 июл 2014 в 11:08 Комментарии (193) Ссылка
Из описания к видео:
"Друг работает вторым пилотом на МИ-8, обслуживают нефтяные вышки. Сегодня скинул это видео, говорит что размеры очень большие, на видео нет ощущения масштабности"
Пишут что "в 30км от Бованенково"

1. Зеленая растительность это лес
2. Тот грунт что лежит вокруг воронки был выброшен наружу
3. Темная окраска контура воронки свидетельствует о воздействие температуры
4. Размер воронки огромен, можно в нее спускаться на нескольких Ми-8 не опасаясь что то задеть

У кого, какие варианты, что это?


Размер файла: 1.73 Мб
Продолжительность: 00:17
ShOleg Видео 10 июл 2014 в 10:52 Комментарии (301) Ссылка
15 фот. Снимал на напильник с дочей.

Рукожопство
Disit Картинки 10 июл 2014 в 10:49 Комментарии (47) Ссылка

BlaBlaCar - крупнейшее сообщество попутчиков (8 миллионов пользователей), площадка объединяющая водителей и пассажиров, которым по пути.
Ежемесячно более 1 миллиона пользователей путешествуют через BlaBlaCar, формируя новый вид по-настоящему социального транспорта по всей Европе, России и Украине. Приложение также доступно со смартфонов на Android и iOS

BlaBlaCar - это...
Выгодно:
- для водителей - это способ полностью компенсировать расходы на топливо

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 10 июл 2014 в 10:40 Комментарии (58) Ссылка


Ювелирная работа
Штирлиц Картинки 10 июл 2014 в 10:39 Комментарии (135) Ссылка
Самое милое дело — приобрести еще одну кружечку для чаепития. И чем она будет оригинальнее, тем лучше.

28 фото.

Самый необычный дизайн чайных кружек

Читать дальше...
Skipper20 Картинки 10 июл 2014 в 10:25 Комментарии (106) Ссылка
Пропавшую малышку в Акмолинской области нашли в лесу в обнимку с собакой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. Сотрудники полиции Бурабайского района нашли живой пропавшую накануне двухлетнюю девочку.

"Сегодня ночью в 00. 25 часов в дежурную часть Бурабайского района поступило телефонное сообщение от 37-летнего жителя города Щучинск о том, что около 21.30 часов 9 июля со двора дома ушла двухлетняя дочка. Со слов родителей девочка с матерью находилась во дворе дома и играла с собакой", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, пока мать занималась поливкой огорода, ребенок ушел в неизвестном направлении. Самостоятельные поиски положительных результатов не дали. После чего на поиск малышки отправился личный состав Бурабайского РОВД. Около 06.00 часов в лесопосадке в 500 метрах от дома, полицейские нашли девочку, которая спала в обнимку с собакой.

Источник.

Добрая новость, без всяких уродов
Максвелли События 10 июл 2014 в 10:19 Комментарии (41) Ссылка
8 наркоманских картинок via VK.

История Шлепка  

Читать дальше...
Граф Тексты 10 июл 2014 в 10:14 Комментарии (73) Ссылка


Продолжительность: 00:15
Размер: 1.42 Мб
lissoner Видео 10 июл 2014 в 09:57 Комментарии (74) Ссылка


Загадка

Читать дальше...
рекрут Картинки 10 июл 2014 в 09:51 Комментарии (134) Ссылка
Блог bmpd со ссылкой на хорватский ресурс «jutarnji.hr» сообщил, что на базу ВВС Хорватии после ремонта на Украине (ГП «Одесавиаремсервис») прибыли 7 истребителей МиГ-21, но принять военные лётчики согласились только один. Проверочные полёты выявили многочисленные огрехи: неработающие радары, нефункционирующая система опознавания, протекание топлива. Из семи прибывших МиГов пять ранее принадлежали Йемену. Хорватия купила их после того, как йеменцы отказались платить Украине за некачественный ремонт самолётов и те 5 лет простояли на площадке «Одесавиаремсервиса». Понимая, что истребители проблемные, украинские спецы при совершении сделки значительно сократили программу испытаний, не дав проверить машины на малых высотах, при низких скоростях и т.п. В общем, весь брак вылез наружу только в Хорватии, и МиГи снова отправили в ремонт. Находящиеся в Загребе украинские инженеры (а они живут там более 2-х месяцев) в один голос утверждают, что истребители в идеальном состоянии. И действительно, все приборы работают нормально, но только на земле. Когда же самолёты поднимаются в воздух, проблемы появляются одна за другой.

Источник

Хорваты не принимают истребители

Читать дальше...
Сноуден События 10 июл 2014 в 09:44 Комментарии (58) Ссылка
[В Волгограде восьмилетнюю девочку всю ночь насиловал маньяк-педофил.

45-летний извращенец до утра издевался над ребенком, пока его не задержали полицейские.
Юная жительница Тракторозаводского района города Волгограда пропала вчера вечером. Восьмилетняя девочка вышла гулять во двор и исчезла. Родители забили тревогу, как только дочка перестала брать трубку телефона - уже через час после этого на ее поиски были направлены наряды полиции. Вместе с ними район обыскивал и отец ребенка. Только около 4 утра сегодня они нашли малышку - в руках негодяя, который всю ночь насиловал ее.
- Как выяснилось позже, 45-летний мужчина подошел к девочке на улице Шурухина, и под предлогом помочь ему поднять сумку завел ее на пустырь, расположенный рядом с гаражными боксами. Угрожая малышке, он силой удерживал ее, и на протяжении 8 часов насиловал несчастную, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.

8-летнюю девочку всю ночь насиловал маньяк-педофил

Читать дальше...
mushuk77 События 10 июл 2014 в 09:11 Комментарии (134) Ссылка
Жесть, трэш и "кровькишки..." ))
под катом гиф 3 МБ

Антитабачный закон наглядно

Читать дальше...
Jus Картинки 10 июл 2014 в 09:10 Комментарии (39) Ссылка
28 фото.

Немножечко прекрасного :3

Читать дальше...
Podarochek Картинки 10 июл 2014 в 09:01 Комментарии (52) Ссылка
Да и не звездные тоже очень резво, но... вот так взглянешь на героев фильмов, которые, вроде бы, только недавно смотрел, и подумаешь: "Черт, да я же стар... я суперстар!" )))
4 фото via 9GAG

Звездные дети быстро растут  

Читать дальше...
Jus Картинки 10 июл 2014 в 08:59 Комментарии (108) Ссылка
Мой рассказ рассчитан на тех, кто любит активный отдых, особенно на автомобиле. Сразу же предвижу комментарии: Лучше бы в Египет, Турцию или Тай полетели, и отдых начался бы с того момента, как нога туриста переступила Дюти-Фри.
Но такой отдых не по нам. Кто не разделяет наше мнение, можете дальше не читать. Кому интересно – будет много фотографий (около 200) и небольшие комментарии. Создам пока 1-ю часть, если понравится, дополню еще 3-мя частями.

Ханты-Мансийск – Екатеринбург-Пермь-Кострома-Псков-Минск-Брест-Прага-Мюнхен-Инсбрук -Пассау-Краков и обратно

Из-за Урала в Европу на своём автомобиле

Читать дальше...
LLLL2010 Фотопутешествия 10 июл 2014 в 08:56 Комментарии (304) Ссылка
Обратите внимание на тень


Размер файла: 1.94 Мб
Продолжительность: 01:03
mrc2004 Видео 10 июл 2014 в 08:51 Комментарии (211) Ссылка
Вот так

Славянск: люди собираются на центральной площади

Читать дальше...
thirdcrowd Картинки 10 июл 2014 в 08:49 Комментарии (149) Ссылка
Даже в такой ситуации он не отлип от консоли... )))
6 картинок via reddit.com

Настоящий геймер 81-го уровня

Читать дальше...
Jus Картинки 10 июл 2014 в 08:44 Комментарии (53) Ссылка
Войска Западного военного округа получили бригадный комплект оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М»
По сообщению АРМС-ТАСС со ссылкой на зампредседателя Военно-промышленной комиссии (ВПК) при российском правительстве Олега Бочкарева, 8 июля на полигоне Капустин Яр в Астраханской области прошла торжественная церемония, в ходе которой войска Западного военного округа получили очередной бригадный комплект оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер-М». «Сегодня (8 июля) на полигоне Капустин Яр проходит передача Вооруженным силам (ВС) РФ очередного бригадного комплекта ОТРК «Искандер-М», - сообщил Бочкарев, отметив, что он приехал на мероприятие по поручению вице-премьера Дмитрия Рогозина, чтобы передать подарки и поздравления от ВПК и правительства РФ. От Западного военного округа на церемонии присутствовал генерал-полковник Анатолий Сидоров, промышленников представлял генеральный конструктор «Искандера» Валерий Кашин.
Источник

Войска Западного военного округа получили
Сноуден События 10 июл 2014 в 08:38 Комментарии (29) Ссылка
Украина перебрасывает РСЗО "Град" в Крым
10.07.2014 - 00:13

В селе Стрелковое Генического района Херсонской области местными жителями замечена активная переброска украинскими войсками РСЗО "Град" к российской границе. Это свидетельствует о подготовке атаки хунты в направлении Керченского перешейка.

Как известно, село Стрелковое находится на косе Арабатская стрелка - единственной территории Крымского полуострова, находящейся в составе Украины.

http://www.segodnia.ru/news/142652

------

Украинские войска перебрасывают военную технику через село Стрелковое (Арабатская стрелка) в сторону Крыма. Об этом сообщают гражданские журналисты, проживающие в приграничных территориях. За двое суток местные жители отметили проход уже двух колонн бронетехники.

http://vk.com/anti_maydan

------

ХЕЗ, вброс или нет....
SurferN События 10 июл 2014 в 08:38 Комментарии (662) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх