В Донецке неизвестные в камуфляжной форме обстреливают здания городского и областного управлений ГУМВД. Ранены два человека. Об этом сообщают очевидцы.

В данный момент слышны автоматные очереди и неизвестные бегут к зданию городского отделения, стреляя на бегу из автоматов. Движение трамваев остановлено. Прохожие прячутся от стрельбы во дворах.

В ходе стрельбы областного милицейского главка был ранен один правоохранитель. Милиционеры покидали здание, перелезая через заборы, которые окружают ведомство. Кто сейчас находится в здании – неизвестно.
Источник

К вооруженным людям, штурмующим ГУМВД в Донецке, подходит подкрепление. 13:19 01.07.2014

Вооруженные люди в камуфляжной форме заняли позиции по улице Челюскинцев, начиная от гастронома «Москва». Об этом сообщает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс».

Отметим, что к точкам дислокации вооруженных неизвестных периодически подъезжают легковые автомобили с подкреплением, из которых выходят люди в камуфляжной форме вооруженные автоматическим оружием.

В ходе перестрелки у здания Донецкого областного ГУМВД ранен еще один человек. Об этом корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» сообщили очевидцы.

По их данным, прохожий был ранен в районе городской клинической больницы №1. Возле здания медучреждения видны следы крови. Кроме того, в данный момент автоматчики окружили здания 6 корпуса ДонНТУ. Слышны короткие автоматные очереди.

В Донецке начался штурм
Admol События 1 июл 2014 в 13:50 Комментарии (300) Ссылка
Я подумал, что может быть кому-то будет интересен мой не большой опыт в переделке мотоцикла под свой собственный вкус и рассказать не много о процессе создания отдельных элементов и деталей.

11 фото via falcon650.

Знакомьтесь- «Бригадир», на базе мотоцикла Днепр 11.

«Brigadier»

Читать дальше...
gadikZloy Авто/Мото 1 июл 2014 в 13:48 Комментарии (96) Ссылка
Есть у меня соседка - Наталья Павловна. По имени называть ее язык не повернется, обязательно с отчеством. Дама он высокая, статная. Настоящая кустодиевская женщина. Одевается всегда ярко и броско - алый цвет любимейший. Страстно любит обвеситься всевозможными золотыми побрякушками - память, наверное, о бурной советской молодости... Ну, а для большего авторитету она всегда носит туфли на оооочень большой платформе(каблук у нее уже ножка не выдерживает).

Встретились мы с ней вчера вечером на парковке одного гипера. Наталья Павловна катила чреслами тележку, иногда помогая себе рукой, и тискала песика. Из за песика она меня и остановила - так то обычно мы не общаемся, хотя и живем неподалеку.

У пески слишком сильно выросли ноготки, и добрая хозяюшка искала проверенного ветеринара. Просила посоветовать самоубийцу, который способен справиться с мелким зубастым и избалованным чудовищем. Постояли мы с ней, поболтали, потом пошли к машинам.
А ездит Наталья Павловна на шикарнейшей штучке - сверкающем черном крузере.

Неподалеку от этого красавца в форд грузилась компания пьяненьких мужиков. Не знаю, как водитель, а пассажиры были ну очень пьяненькие и весьма борзые. Глядя на внушительную корпулентность Натальи, один громко, дабы слышала вся округа, объявил:

-Это где она такого дебила нашла, чтоб рискнул на тачку отсосать монстру дать?

Услышав это я втянула голову в плечи и несколько секунд мучительно размышляла, бежать со всех ног, или посмотреть на продолжение. Выбрала все таки второе. А Наталья Павловна спокойно посадила песку в машину, захлопнула дверь и направилась к весельчаку. По пути открыла сумку...

Я думала, что она оттуда нечто вроде баллончика достанет, с перцовым газом. Или электрошокер. Но нет. Она извлекла из сумки...самый обычный чупа-чупс. Подошла к шутничку и, не разворачивая, умудрилась засунуть тому в рот.

- Главное - учись сосать правильно!Тогда и тебе повезет. -сообщила она и, так же спокойно, пошла опять в магазин.

Парковка в это время гоготала на различные голоса, а компания пьяных ушлепков, охренев от ответа, поскорее загрузила в багажник пиво и ведра с мясом и свалила. Не знаю, что было бы, если б они были потрезвее, Наталья Павловна поменьше, или вокруг было меньше людей...

Ах да, нащет чупа-чупса. Я дождалась ее из магазина, спросить - откуда взялся. У меня в сумочке их про запас почему то никогда нет. Она, кстати, опять возвращалась к кассе купить леденец. Потому как Наталье Павловне в будущем году стукнет семьдесят и сейчас вместе с ней проживает ее трехлетний внук. Каждый раз, когда она возвращается домой, он проверяет сумку на предмет запрещенного родителями лакомства...

Ki_Bella


Читать дальше...
pablostr Тексты 1 июл 2014 в 13:32 Комментарии (58) Ссылка
И ведь кто-то же купится на такое. Итог - химический ожог. Однажды я был на летней практике от биохима, где тогда учился, и некий юноша в шортах упал в заросли Борщевика Сосновского. Больше ему никогда не ходить в шортах. Оцените, какие сволочи. Активно распространяют эту инструкцию по "быстрому загару" в соцсетях.

Какие же злые суки в соцсетях обитают!
lelekbolek Картинки 1 июл 2014 в 13:32 Комментарии (97) Ссылка
1 картинка...даже не знаю, что это - может разновидность армрестлинга какая

увидел тут

Моменты в жизни
pabloid Картинки 1 июл 2014 в 13:18 Комментарии (119) Ссылка
Недавно мы посетили один крупный судостроительный завод, где уже много лет строят самые разнообразные суда. Как оказалось, не только морские, но и вполне себе воздушные...

Это - экраноплан проекта 903, получивший название "Спасатель". Работы по нему были заморожены в 90-х годах на высокой стадии готовности, и довольно долго про него никто не вспоминал. Относительно недавно активисты из Нижнего Новгорода начали деятельность в направлении превращения экраноплана в памятник. К чему это приведет остаётся только гадать, ну а о нынешнем состоянии экраноплана предлагаю прочитать в моей записи.

Пост будет большой 65 фотографий и комментарии к ним, авторы http://lana-sator.livejournal.com/ и http://rapidfixer.livejournal.com/

Летучий корабль - экраноплан "Спасатель"

Читать дальше...
Metall64 Картинки 1 июл 2014 в 13:03 Комментарии (148) Ссылка
Губернатор Николай Цуканов: Западные спецслужбы хотят «раскачать» майдан в Калининградской области


Глава региона считает, что протестные настроения поддерживаются другими странами.
Губернатор Калининградской области Николай Цуканов считает, что в регион приезжают люди, которые хотят «раскачать майдан». Об этом он заявил на встрече с молодёжными организациями области в понедельник, 30 июня.
«В регион через Польшу и Литву с Украины приезжают подкаченные парни. Они одинокие, без семьи и родственников, ищут здесь работу определённого характера. Они хотят „раскачать” здесь майдан», — сообщил Цуканов. Глава региона считает, что эти действия поддерживают западные спецслужбы. Он также заметил, что жителям области не о чем беспокоиться, потому что сотрудники российских силовых структур «держат ситуацию под контролем».

источник источник Источник

Запад хочет "раскачать" майдан в Калининграде
ebenrode События 1 июл 2014 в 12:45 Комментарии (118) Ссылка
Shum ЯП-Обзор 1 июл 2014 в 12:39 Комментарии (6) Ссылка
Полугодовые командировки мужиков на Кавказ
Засылал однажды передачку а в ответ такой подарок.


привет с Кавказа

Читать дальше...
rustam2014 Картинки 1 июл 2014 в 12:24 Комментарии (57) Ссылка
Блин что то я туплю.
меняю сейчас сайлентблоки. нижних рычагов.. попытка номер 2 со съемником..
вот то что я выпрессовывала .. один прикипел .. было 6 часов работы монтажкой и зубилом.

Яповцы помогите девушке

Читать дальше...
glukozka666 Авто/Мото 1 июл 2014 в 12:23 Комментарии (419) Ссылка
Предыдущая часть вот тут
И ещё кое что вот здесь

ТС шёл по АнтиЯПу уже несколько дней и понимал, что он нравится ему все меньше и меньше. Здесь поддерживали геев, здесь не просто пиздили шпалами за проступки, а убивали просто так, из-за денег, ревности или плохого настроения. Да, здесь не любили гавно, и это было, пожалуй, единственным плюсом этого мира.

Впереди у дороги, на камне сидел человек и что то рисовал палочкой в песке. ТС поравнялся с ним, и, решив не задерживаться, пошёл дальше.

- ЧеширКо!

ТС вздрогнул. Он уже привык к этому, перевёрнутому вверх ногами миру и привык к своему новому имени "оКришеЧ".

- Вы меня знаете? Я вас нет, идите на йух! - вежливо, как здесь было принято, поздоровался ТС.
- Присаживайся, посидим, в ногах правды нет, - ухмыльнулся незнакомец.
- Честно говоря, в жопе я её тоже не наблюдал, - ответил ТС, но все же присел рядом.

Человек молчал, ТС тоже. Минут через пять он не выдержал.

- Ну, как говорится, я запиздил, - ТС встал.
- На ЯП обратно хочешь вернуться?

ТС подозрительно посмотрел на незнакомца. Незнакомец посмотрел на часы. Часы ни на кого не посмотрели, потому что глаз у них все равно нихуя не было.

- А ты кто такой? Админ? - спросил ТС.
- Хуин! - срифмовал человек и подумал о том, что Александр Сергеевич где то под землёй сейчас слегка повернулся набок. - Я твой Персональный Модератор, в которого ты наверное ни хуя не веришь.
- Аааа... Ну да... Ну да..

Хроники ЯПа или Приключения ТС

Читать дальше...
ЧеширКо Креативы 1 июл 2014 в 12:15 Комментарии (38) Ссылка
На улицах Дубая можно встретить немало авто, прибитых пылью и грязью. Выглядят они так, словно из давным-давно бросили хозяева. В некоторых случаях так оно и есть: возиться с дорогим суперкаром, требующим серьезных затрат на ремонт - дело неблагодарное.
40 фото via bromygod.com

Дубайские авто-беспризорники

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 1 июл 2014 в 12:14 Комментарии (234) Ссылка
© MaVlaNa
Вчера потирала белье, поставила на кипячение. Когда стала вынимать, не могла понять, что это там такое. Оказалось я паспорт его в кармане брюк не заметила!!! Вот что осталось от паспорта.

Больше не нашла НИЧЕГО!!!

Растворила паспорт мужа практически без остатка!
wertolet73 Картинки 1 июл 2014 в 12:11 Комментарии (148) Ссылка
В продолжение темы Невідома Україна: ставка Werwolf

Проникли ли ученые и спецслужбы в сам бункер и его объект номер три, который из космоса, как утверждают, воспринимается сплошным черным пятном? Что в нем спрятано? Золото рейха, Янтарная комната? Ванга предостерегала, что тут «смертельная опасность! В восьми километрах от украинского областного центра Винница есть место, которое вот уже более полувека будоражит умы исследователей и журналистов. Местные жители его называют дурным.

А покойная болгарская ясновидица Ванга предостерегала, что тут «смертельная опасность подстерегает каждого». В годы Второй мировой войны здесь был построен подземный командный пункт Гитлера «Вервольф», что в переводе с немецкого означает «Дикий волк», «Оборотень». С тех пор об этом районе и ходят самые мрачные поверья.

Что скрывает ставка Гитлера под Винницей?

Читать дальше...
outl Картинки 1 июл 2014 в 12:02 Комментарии (77) Ссылка
Пост, собственно, о ней.. о доброте! ))
3 фото via paveldp

Только доброта спасет этот мир

Читать дальше...
Jus Картинки 1 июл 2014 в 11:39 Комментарии (81) Ссылка
Нам нужна сильная армия! Только в этом случае с нами будут считаться.

ZITAZEY Видео 1 июл 2014 в 11:35 Комментарии (68) Ссылка
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке.
Начал буянить.
Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора!
Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал!

Мудрый царь
Gamelander Тексты 1 июл 2014 в 11:35 Комментарии (82) Ссылка
Если вы считаете, что классно отожгли в баре, или на выходных была офигенная тусовка с шашлыками, то скорее всего ошибаетесь. Круче всего празднуют выпускники МГТУ имени Баумана!
Ежегодно, во второй полвине июня, вокруг общежитий студентов Бауманки происходят события больше похожие на стихийную акцию протеста с беспорядками. На самом деле, это уже бывшие студенты отмечают окончание учебы в институте. Инженеры устраивают катания на эмалированных тазах, яростно обливаются пивом, попутно поглощая его в безмерных количествах, уничтожают старые конспекты и лекции.
Так масштабно и феерично не отмечают свой праздник даже пограничники и десантники. Я каждый год очень хотел попасть на "тазики", но все время обстоятельства были против меня. В этом году наконец-то получилось! Давайте посмотрим! :)

Будет 37 фотографий и краткие комментарии к ним.
via livejournal

Выпускной в Бауманке.

Читать дальше...
Metall64 Картинки 1 июл 2014 в 11:31 Комментарии (125) Ссылка
Ответ на все 102 балла по 100-бальной шкале, все по полочкам разложил ))
via mail

Вопрос в Яху: "Кто такие "пиндосы"?
Jus Картинки 1 июл 2014 в 11:24 Комментарии (59) Ссылка
Обратите внимание на небо

Погода троллит патриотов
anolla Картинки 1 июл 2014 в 11:23 Комментарии (19) Ссылка
РТ http://russian.rt.com/article/38877 сообщает об этом на своих страницах. Видимо порох у наших ещё есть и теперь цацкаться со скакунами уже никто не будет. Надеюсь, что план Б поросятко превратит в план П...Ц для своих ВВС.
thundercheef События 1 июл 2014 в 11:15 Комментарии (43) Ссылка
Утром наблюдал результат и пробку
с каждой стороны перекрестка стояла милицейская патрулька,
подумал сначала что инкассатор по цвету и люку, оказалось, просто безумный водитель.



Фото мое, видео позаимствовал.

Идиот на Соболе, сознательно устроил ДТП
Narmul Авто/Мото 1 июл 2014 в 11:12 Комментарии (161) Ссылка
001 Если бы Толкиен был жив, он от перевода «Властелина колец», часом бы, не помер?

Толкиен был крепок, но подобные известия из Мордора потрясли и подломили бы старикана.

002 Когда переводил South Park, встречались ли неизвестные матерые слова?

Unclefucker – безусловно. Но в целом мастерство владения словом у авторов настолько высоко, что новые слова, в общем-то, не нужны – у них и со старыми отлично получается.

003 Про тебя уже успели пошутить в Comedy Club?

«Устный экзамен – это когда ты рассказываешь преподу лекции в переводе Гоблина».

004 Кого после Кончиты надо отправить на Евровидение, чтобы точно победил?

Граждане забыли, что бородатые женщины – непременные участники развлечения в балаганах. Надо наладить отбор российских фриков – достаточно зайти в любой московский клуб, там на десятилетие побед только у стойки бара набрать можно.

Гоблин отвечает на сто вопросов

Читать дальше...
warmly12 Тексты 1 июл 2014 в 11:09 Комментарии (78) Ссылка
Ополченцы ЛНР задержали журналистку Анастасию Станко и оператора «Громадське.ТВ» на Луганщине.

Журналистов доставили в Луганск и держат в одном из зданий, контролируемых ополчением в центре города.
Это произошло вечером 30 июня. Официальных заявлений со стороны представителей ЛНР относительно этого инцидента до сих пор не было.

Ранее, 14 июня эту же журналистку задержали российские пограничники. Задержание произошло в селе Меловое на границе РФ.
Пруф

Прошу заметить - ЗАДЕРЖАЛИ, а не расстреляли из миномётов или автоматов в упор, как российских журналистов. Ну и кто там террорист?
Задержание укросмишных журналистов, которые вполне могут передавать даже не разведднанные, а просто картинку по которой укроармия может судить о расположении войск и опорных пунктов ополчения - считаю оправданным.
Во всяком случае, на позициях "сил АТО" в последнее время ни одного российского журналиста не допускают, даже тех кто имеет аккредитацию от киевских властей.

Ополчение ЛНР задержало украинскую журналистку
Logrus События 1 июл 2014 в 11:01 Комментарии (36) Ссылка
Параллельно с прикольными зверушками неслабо доставляют позитивные таблички на вольерах ))
11 фот via forum.md

Позитив из зоопарка

Читать дальше...
Jus Картинки 1 июл 2014 в 10:58 Комментарии (48) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх