У нас в стране немало квартир, где жизнь остановилась. Ты возвращаешься туда, как в свое детство. Потерянные ценности и идеалы. Кто-то их выкорчевал бесследно. А кто-то продолжает в этом жить.
В Москве за обветшавшими фасадами бывших элитных многоэтажек ЦК и министерств скрываются такие комнатки “спящей”, если не принцессы, то ударницы социалистического труда. И это большей частью в центре, где пядь земли неимоверно стоит. Что заставляет их хозяев сдувать пылинки с советских (большей частью чешских или гдр-овских стенок)?

Наверное, счастливая судьба, оставшаяся в прошлом. Многие из них, как будто выпали из нынешнего времени. Не удалось вписаться.

22 фото.

Законсервированные квартиры  

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 29 апр 2014 в 08:36 Комментарии (114) Ссылка
Сразу пруф Вести

цитаты:

В понедельник в поселке Морозовка на Киевщине прощались с 18-летним студентом КПИ Юрием Поправкой. Его убили в Славянске. Ранее ополчение Донбасса обвинило парня и еще 9 человек «Правого сектора» в том, что они обстреляли в ночь на Пасху блокпост возле с. Былбасовка под Славянском. Тогда погибло трое ополченцев. «Вести» поговорили с друзьями Юрия. Они сказали, что он входил в ПС, но на блокпост не нападал — просто приезжал на разведку в Славянск.

О том, что Юра собирается ехать в Славянск, в его семье никто не знал. И раньше парень скрывал свое участие в революции на Майдане. «Рассказывал о какой-то Насте, мол, встречаются. Потом выяснилось, что у него никого нет. От его старосты я узнала, что Юре навылет прострелили ноги на Майдане: дома он ходил в штанах, и я не замечала», — говорит мама покойного — Ярослава Поправка.

Нам удалось разыскать друзей покойного Юры Поправки. На похоронах 18-летнего студента они подтвердили, что все, кто поехал в Славянск, входят в «Правый сектор», но отрицают, что нападали на блокпост. «Ребята не расстреливали блокпост, их там просто не было. Они поехали в Славянск на разведку, просто не верили, что там всем заправляет местное население, хотели увидеть все своими глазами», — говорит нам парень из ПС с позывным Жук.

Друзья Юры Поправки также подтверждают, что у группы было огнестрельное оружие, но не гранаты и пулеметы, как это подавали СМИ, а пара пистолетов.

По словам друзей студента, «Юру взяли 17 апреля еще, и мы об этом знали. Зн

Читать дальше...
Teneo События 29 апр 2014 в 08:25 Комментарии (97) Ссылка
Обидно, когда говоришь о высоком, о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме.

При раскопках в Древнем Новгороде археологи выяснили, что древние новгородцы жили под землей, ходили лежа и выглядели как скелеты.

— Мозги?
— 404: Not found.

Вышел новый йогурт со вкусом йогурта и кусочками кусочков.

Суд.
- Свидетель, что Вы делали 16 марта 1992 года в 11ч 42 мин?
- Я... сидел в кресле... с календарем в руках... и смотрел на часы.

Уступлю жену. Почти даром или доплачу. Почти новая. Ввиду стервозности характера пользовался всего пару раз.

Новые санкции США ударят по энергетикам и банкам. С прилавков уже исчезли банки "Ягуара"...

Жена в сердцах кричит мужу:
- Я по горло сыта твоей ревностью! Неужели ты думаешь, что я не знаю, что ты приставил ко мне детектива - этого высокого блондина с зелеными глазами, очень милого, хотя и слегка стеснительного... Поначалу...

Молния - это вспышка от фотоаппарата Gооglе Еаrth.

Суровые челябинские парни в Скайпе не пользуются микрофоном - они орут прямо в USВ вход.

Если «fооtbаll» - это ногой по мячу, то тогда «fасеbооk» - это книжкой по морде.

Подруга невесты на свадьбе поймала такой БУКЕТ, что венерологи просто АХНУЛИ...

Холодильник увешанный магнитиками, два дня удерживал девочку в брэкетах.

Студентка Люся нашла удачное место для шпаргалки и кончила с отличием.

Лента анекдотов на вторник - 29.04.2014
Mac9I Тексты 29 апр 2014 в 08:22 Комментарии (17) Ссылка
За последние 3 дня на Украине произошли весьма драйвовые события. Их было много и шли они подряд.

1. Новые захваты гос. учреждений в Донецкой области, новые города отваливаются от центральной власти.
2. АТО окончательно приняла вид циркового представления с клоунами. Не смеется уже только тот, у кого нет чувства юмора от слова совсем!
3. Страна зависла над экономической пропастью под названием "хрен вместо газа". Причем натужные попытки как-то побороть ситуацию вызывают еще больший смех, чем ход АТО.
4. Окончательно выяснилось, что денег в стране нет и не будет. И хрен кто даст. Хотя счет меморандумам и гарантиям уже перевалил на сотни.

На фоне всего этого происходит следующая последовательность событий:

1. В Харькове шествие ультрас. ЕСТЕСТВЕННО, - с нацистским уклоном. После футбола - разгром, бардак и трупы.

Отмечу особо: ситуацию накручивали и освещали УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ. НЕ РОССИЙСКИЕ - А УКРАИНСКИЕ!!!!! Украинские же каналы даже гнали дезу, что побитых "сепаратистов" менты сразу арестовали (их тупо эвакуировали с места).

Накрутка происходила из Киева!!!!!!!!

2. Утром грохают Гепу. Естественно СМИ тут как тут.

И как апофигей маразма:

3. Шествие в Донецке "Схид и Захид раком". С украинскими флагами. На шествие собирали обычных интеллигентов и маразматиков Донецка. Вполне мирных людей:

А кто настоящий сепаратист
AlexMSQ События 29 апр 2014 в 08:21 Комментарии (50) Ссылка
Благодаря "разоблачениям" СБУ Украины этот неуловимый и вездесущий агент РФ, почти в одиночку противостоящий всем силовым структурам Украины, становится легендой, затмевающей общепризнанных суперагентов вроде Джеймса Бонда или Джейсона Борна.

Подвиги полковника ГРУ Игоря Стрелкова:

Кто такой полковник ГРУ ГШ ВС РФ Игорь Стрелков?

Читать дальше...
igvlast Картинки 29 апр 2014 в 08:11 Комментарии (23) Ссылка


Ребёнок-сепаратёнок
Штирлиц Картинки 29 апр 2014 в 07:58 Комментарии (13) Ссылка
-...Все, что вам рассказывали в детстве про фашистов – можете забыть. По сравнению с русскими, фашисты – это малые детки. По количеству военных преступлений, российская армия уже давно обошла все армии мира вместе взятые....Теперь сюда идет такая же орда, строить еще одно светлое будущее, под названием «русский мир». Ради этого светлого будущего они готовы убивать столько украинцев, сколько понадобится.
Уже сейчас они режут и убивают украинцев только за то, что они носят флаг или говорят по-украински. В Харькове за украинский флаг зарезали двух человек, в Донецке трех. И это было еще до начала войны. Когда начнется серьезная война, счет пойдет на десятки тысяч убитых. Просто за украинское слово будут забивать до смерти. Это нелюди.

Вы напрасно думаете, что если вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет...Русские совершенно не умеют воевать, потому что обучение военному искусству они предпочитают пьянство. Поэтому воюют со страшными жертвами как среди своих, так и среди мирного населения. Жукова, который посылал их с черенками от лопат вместо ружей и кирпичами вместо гранат на немецкие пулеметы они до сих пор считают великим полководцев и гениальным стратегом.
Трупы убитых мирных жителей и солдат противника российские офицеры продают родным. Бесплатно получить труп для похорон не получится. У российских офицеров, продажа трупов - это бизнес...Если у вас есть дети женского пола в возрасте от 13 лет, лучше их вывезти из зоны оккупации. Российские солдаты – это насильники. Насилуют женщин и детей они обычно пьяные и толпой, потом убивают или запугивают....В детстве нам очень много рассказывали про фашистов, которые сжигали целые дере

Читать дальше...
Ходор События 29 апр 2014 в 07:47 Комментарии (76) Ссылка

Подборка фриков из соц. сетей
Подборка смешных и просто красивых фото
Частные снимки молодой блондинки
Потрясающие канадские пейзажи
Девушки на корпоративах и девичниках
Страшная женская правда
Так фотографируют большую грудь для китайских инет-магазинов
Па-а-а-а-ехали!
Прикольные картинки
Кошачий алфавитв
Какие существуют загадки пришельцев?
22 сексуальные фантазии
Нелегкий труд людей-панд
Фотожаба: Низкие не выражены, верхи слабоваты
Будь я мужиком, то...
Непростой бомж
Небесный спецотдел



Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 29 апр 2014 в 07:42 Комментарии (0) Ссылка


Тру стори
Штирлиц Картинки 29 апр 2014 в 07:33 Комментарии (42) Ссылка
Вечная им память...
Будет 10 фото с текстом.

Герои беслана

Читать дальше...
kastawow Картинки 29 апр 2014 в 07:22 Комментарии (234) Ссылка
2х2 морит!
Виталий74 Видео 29 апр 2014 в 07:02 Комментарии (33) Ссылка
via cerber55

Утренняя шутка юмора!
Lomamaisty Картинки 29 апр 2014 в 06:55 Комментарии (24) Ссылка
22 апреля, около 9:00, на окраине города Переяслав-Хмельницкого в Киевской области возле села Кавказ на автозаправочной станции "БРСМ-Нафта" произошел взрыв. По предварительным данным, взорвалось кафе в магазине на территории автозаправки. В этот момент на заправке было около десятка людей.
В результате взрыва погибли шесть человек, пять человек - госпитализированы. Разбирать завалы спасателям помогали люди, которые проезжали мимо. На месте работали 16 единиц техники, 6 карет скорой помощи, сотрудники ГАИ и спасатели.
Взрыв на автозаправочной станции был вызван утечкой газа.

Заправка в селе Кавказ была открыта в мае 2012 года. По данным СМИ, сеть заправок "БРСМ-Нафта" принадлежит бывшему министру энергетики и угольной промышленность Эдуаруд Ставицкому. Сам он в интерьвю прессе это отрицал.

Взрыв 1-40.
GTxPIT Видео 29 апр 2014 в 06:24 Комментарии (130) Ссылка
Актрису Тара Рид сфотографирывали в бассейне с друзьями.

источник, 3 фото под катом, в купальнике.

НЕ для любителей жиртрестов, и вообще если что пеняйте на себя!
ИБО ТС - ТРОЛЛЬ!

Стройняшка в купальнике: актриса Тара Рид

Читать дальше...
grably Картинки 29 апр 2014 в 05:56 Комментарии (133) Ссылка
Вчера к нам в Донецк приезжала с незваным визитом делегация от "правого сектора".Непрошенные гости вели себя агрессивно: выкрикивали националистические лозунги и своим горлопением пытались прокукарекать свое этническое превосходство.

События в Донецке

Читать дальше...
Andey События 29 апр 2014 в 05:20 Комментарии (61) Ссылка
Korvalolium Видео 29 апр 2014 в 05:09 Комментарии (42) Ссылка
Оптимист123 Видео 29 апр 2014 в 01:32 Комментарии (59) Ссылка


Старый мем на новый лад :-)
ХУЙСГОРЫ84 Картинки 29 апр 2014 в 01:23 Комментарии (26) Ссылка
dreamstone Видео 29 апр 2014 в 01:22 Комментарии (41) Ссылка
Тут всё прекрасно и слог и смысл и диагноз..Вот кто такое предумывает да кстати почему 3.0 просветите? месяц назад группа называлась 2.0

Как страшно жить...

Читать дальше...
Gorac События 29 апр 2014 в 00:58 Комментарии (117) Ссылка
Праздник 9 мая отменяется

Каждый год 9 мая жители города Висагинас (Литва) для того, чтобы отпраздновать дату Дня победы, собирались у памятника жертвам Второй мировой войны, где захоронены останки четырех неизвестных солдат.

В этом году самоуправление запретило проводить какие-либо торжества посвященные празднику 9 мая.

В программу праздника входило участие хора пенсионеров, которые пели русские военные песни. Эти песни создавали атмосферу единства и трогали сердца жителей города. В этом же году жители города не услышат этих песен.

Пение Русских песен ветеранами Войны теперь вне закона ...

Праздник 9 мая отменяется (Литва)
Quad События 29 апр 2014 в 00:27 Комментарии (196) Ссылка
Это было давно

А сегодня (будет два скриншота):

Армия на Украине против хунты v2.0

Читать дальше...
Pooh1966 Картинки 29 апр 2014 в 00:18 Комментарии (52) Ссылка


Хотел всех круто обогнать на своей Калине  

Читать дальше...
salomey Авто/Мото 29 апр 2014 в 00:11 Комментарии (141) Ссылка
Переводится как: нет войне, мир с Россией.

via facebook

Немцы правда помнят.
LimSup Картинки 29 апр 2014 в 00:08 Комментарии (110) Ссылка
улыбнуло )

АК-47 VS Ленинград
MadFoxUA Картинки 28 апр 2014 в 23:26 Комментарии (15) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх