Размер файла: 1,38 Мб
Продолжительность: 00:24
Bifer Видео 25 июл 2013 в 13:15 Комментарии (115) Ссылка
Четверг есть четверг... если в пятницу должны быть сиськи - то в четврг "говорящие" кубики )) Потому как "переделки" и озвучка вроде бы известных гифок дают этим "говорящим картинкам" вторую жизнь ))

Хоп на на най



Читать дальше...
Jus Картинки 25 июл 2013 в 13:12 Комментарии (116) Ссылка
Рассказывал знакомый отца, далее от его имени:
"Дело было в Сибири, конкретное место не важно, ибо суть не в этом. Так вот. Заставляли солдатиков собирать кедровые шишки, выделяли роту, забрасывали её десантом в какой-нибудь ближайший кедровый бор, выдавали невероятное множество мешков под шишки и в путь. Дело это крайне долгое и нудное, учитывая необходимые объемы, в бору можно было провести весь день, а если не укладывались в норматив (все мешки набиты под завязку), то можно и на ночь было задержаться. По первой это было весело - ну кому не захочется откосить от службы и погулять по лесу!? Но потом все это приелось и солдатики стали скучать... И вот тут понимаешь, почему русские - непобедимый народ! Решение было придумано очень быстро. По своим каналам солдатики добыли пару бутылок водки, вышли на вертолетчиков, пообщались с ними и пришли к консенсусу - они им водку, летчики - парирующий полет над кедровым бором! Разумеется после пролета тяжелых вертолетов прямо над деревьями опадали не то, что шишки - порой деревья ломались! И с тех пор настало глобальное счастье - летчики всегда были при водке, солдатики за пару часов набивали полные мешки и дальше продолжали до вечера гулять по лесу, кто-то нашел озеро, соответственно появились купание-рыбалка и прочие вытекающие радости. Смекалка русского солдата не знает границ)"
© ChIlaveCHEg

Смекалка русского солдата
Jus Тексты 25 июл 2013 в 12:52 Комментарии (72) Ссылка


Про Черную икру
Толяся Картинки 25 июл 2013 в 12:51 Комментарии (52) Ссылка
Вот хоть и банально - но чета ржу )))
via аська

Цитаты "великих" людей: Янукович
Jus Картинки 25 июл 2013 в 12:49 Комментарии (130) Ссылка
В Тульской области сотрудник полиции спас из горящего автомобиля трех человек, и, как оказалось позже, четыре жизни, сообщает в четверг УМВД региона.

На 142 км автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» около деревни Анишино Венёвского района произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП автомашины загорелись.

Волею случая рядом с местом происшествия оказался старший группы задержания вневедомственной охраны отдела МВД России по Венёвскому району Сергей Макаров, у которого в этот день был выходной.

Полицейский вытащил из горящей машины семью

Читать дальше...
Jus События 25 июл 2013 в 12:33 Комментарии (151) Ссылка
"Местные жители в ходе дорожного разбирательства избили сотрудника ДПС, потерпевший был доставлен больницу в тяжелом состоянии, ему потребовалась операция. Один из предполагаемых преступников оказался сыном областного депутата-единоросса Тельмана Ферояна.

Что за такими происшествиями следует обычно? Обычно такие дела заминают, спускают на тормозах. Тем более, что пострадавший из органов, если с ним правильно поговорить и выплатить отступные, он вряд ли пойдет на принцип.

Однако в Иванове не так. В Иванове отец-депутат сам выдал сына полиции. И заявил следующее:

«То, что случилось, - это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я, как глава семьи и отец, готов нести моральную ответственность за поведение моего сына. Следствие разберется во всех деталях происшествия, виновные понесут всю полноту ответственности. Что-то скрывать или "отмазывать" сына я не собираюсь, как бы мне ни было тяжело. Если он виновен, он понесет заслуженное наказание, потому что закон един для всех».

Также он попросил прощения у инспектора и его близких и пообещал оказать пострадавшему сотруднику полиции всю необходимую помощь. "

пруф

Он не будет прикрывать родственника
klayc События 25 июл 2013 в 12:15 Комментарии (194) Ссылка
Нашел интересную статью, в баянах не нашел, предлагаю Вашему вниманию.
«В связи с подорожанием топлива, отсутствием низкооктанового бензина и зверским аппетитом „колясыча“ собрал газогенератор, — иронично замечает пользователь нашего форума oppozit750. — Топливо для него — сухие древесные чурки, расход — мешок чурок на 100 км. Мощность заметно упала, хоть и степень сжатия повысил до 10, максимальная скорость — около 80 км/ч (на очень сухих чурках). Коляска осталась полноценной с сиденьем, только мотоцикл остался без багажника». Форумчанин даже разместил видео, в котором зафиксировано, как работает его мотоцикл.

Будет 5 фот.

Житель Лепеля собрал мотоцикл,работающий на дровах

Читать дальше...
zaharberkut Авто/Мото 25 июл 2013 в 12:14 Комментарии (186) Ссылка
Даже если этот папа - Дарт Вейдер ))
via почта

Папа сеет доброе, вечное, позитивное
Jus Картинки 25 июл 2013 в 12:08 Комментарии (49) Ссылка
ей 2 года, один месяц


Размер файла: 17,47 Мб
Продолжительность: 02:45
Injener84 Видео 25 июл 2013 в 11:57 Комментарии (161) Ссылка
Минуло двадцать лет после знаменитой Большой Солнечной Вспышки, которая сожгла всю электронику на планете. Мегаполис уже основательно зарос зеленью. Люди, в большинстве своем покинули комфортабельное когда-то жилье и переселились поближе к еде и воде.
Но некоторые остались. Как-то жили, как-то добывали еду и воду, даже рожали детей.
Неработающие компьютеры пережили катастрофу, по городу даже натянули некое подобие сети. Заряжались от старых бензиновых генераторов, если могли раздобыть солярку. Или использовали невесть откуда принесенные солнечные батареи.
Люди по прежнему пытались жить той, старой докатастрофной жизнью. Во что бы то ни стало. Из всех попыток реанимировать прошлое, лучше всего получалось только гнать самогонку.
На ступеньках мрачного здания с заржавевшей, покосившейся вывеской "Склад электроники OLDI" сидела стайка ребятишек, окружившая неопределенного возраста старика. Старик говорил, а ребятишки слушали. Два взлохмаченных кота терлись о его ноги и все не уходили прочь.
- ... И когда была Солнцем уничтожена Сеть, ЯП вознесся на Небеса. Мы, те, кто застал Первое его Пришествие, верим в это. Потому, что человек без Веры - не человек, а животное.
- Дедушка Штурм, а правда, что вы Джуса видели?
Дед стремительно наклонился и отвесил пацаненку звонкий подзатыльник.
- Для вас он, Святой Константин. А Джуса я не видел. Но разговаривал с ним. Я вообще сомневаюсь, что тогда кто-то его видел. А вы - да. Вы его увидите, если истинно уверуете и после смерти попадете на ЯП. Он встретит вас у Врат ЯПа и спросит: любили ли вы сиське? Любили ли котэ, как себя самого? Не разводили ли срач и не рассказывали ли друг другу боянистых и

Читать дальше...
Deto4ka65 Креативы 25 июл 2013 в 11:56 Комментарии (200) Ссылка
из сети

Всегда так делаю!
Lomamaisty Картинки 25 июл 2013 в 11:41 Комментарии (43) Ссылка
Нет ничего более трогательного и бесконечно умилительного, чем отношения отца и ребенка. Момент, когда сильные, брутальные мужчины, один взгляд которых может заставить замолчать многих, гуляют за руку с сынишкой, берут его на руки, учат завязывать шнурки, давать сдачи и не бояться, заставляют сердце биться чаще.
16 июня во многих странах мира празднуется День Отца. Это тот самый день, когда мы можем напомнить самому важному мужчине нашей жизни, нашему папе, как мы благодарны за все то, что он для нас сделал: за нашу жизнь, за волшебные детские воспоминания, за чувство защищенности, сидя у него на коленях, за сказки перед сном и за поддержку.

Будет 20 фоток без текста.
Источник

Отец и сын

Читать дальше...
diabolica Картинки 25 июл 2013 в 11:35 Комментарии (332) Ссылка
Под катом еще одно фото крупнее

Волга-внедорожник

Читать дальше...
Martindnb Авто/Мото 25 июл 2013 в 11:16 Комментарии (41) Ссылка
Позвонили тут, простигосподи, из собеса. Я с перепугу не сразу и поняла: что они от меня хотят-то? У меня при словах "Собес", "Пенсионный фонд" и "Апрельская очередь в налоговой" - уже ноги отнимаются. ну вот. Звонят, и говорят: "А вы знаете, что вам с прошлого года не начисляется детское пособие 750 рублей в месяц?" Я говорю: да я даже не в курсе, что оно мне начивляется.
И тут же спохватилась: А, нет, в курсе. Это единственный мой счёт в Сбере, и я уже сменила телефонный номер, ибо заебали своими смсками с рекламой, предложениями, акциями и поздравлениями с Пасхой.
Как это, говорю, не начисляется? Это почему ж?
А они мне: Нам справка о доходах нужна. А то вдруг вы богатая? И вам пособия не положено.
Я говорю: Чойта не положено? Небось, как через два года в армию моего сына забрать - так это положено, а как пособие ему платить - так хрен? Нет ножек - нет футбола. Я сразу говорю. Заранее.
Они такие: несите справку с работы.
Я им: Да нет у меня никакой справки. И работы тоже. Вернее, я сама себе справка и работа. У меня ИП есть.
Они радостно: А, ну отлично. теперь смотрите: принесёте свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о браке...
- Какое именно? У меня их три.
В трубке на том конце меня возненавидели. Я прям почувствовала.
- свидетельство о браке с отцом ребёнка!!!
- Вы думаете, я его храню и к сердцу прижимаю холодными зимними вечерами? У меня его нет, потому что я развелась 15 лет назад.
- Тогда несите свидетельство о разводе!
- Тоже нету.
- Тогда идите в Загс, в архив, получайте дубликат, приходите к нам, и принисите справку из налоговой о ваших доходах за 201

Читать дальше...
GFF Креативы 25 июл 2013 в 10:55 Комментарии (185) Ссылка
Гиф под катом

После первого дня в качалке

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 25 июл 2013 в 10:54 Комментарии (17) Ссылка
Оседлание ЦБ круче, чем введение российских войск в Сирию

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании единого мегарегулятора на базе Банка России с передачей ему полномочий Федеральной службы по финансовым рынкам.

Ход сделан. Если нельзя ( пока что ) быстро внести изменения в Конституцию и изменить статус ЦБ, сделав его обыкновенным РКЦ и монетным двором, то можно включить его в структуру , напрямую подчиняющуюся Правительству, считай Путину и тогда спокойно, накинув ошейник заставить уже служить стране, а не её соседям.

Пока мало кто понимает, что означает этот закон, но его последствия будут касаться всех, и не только внутри России. Фактически Россия объявила о начале отвязки рубля от фантика ФРС, что означает самостоятельную финансовую политику, пересмотр стоимости кредитов, направление деятельности ЦБ на развитие экономики и плавающий курс рубля.

Скажу так, это гораздо круче чем если бы Путин ввел войска в Сирию, вошел с танками в Тбилиси и начал восстанавливать Берлинскую стену, впрочем, всё впереди.

источник

Оседлание Центрального Банка
Добрыня События 25 июл 2013 в 10:51 Комментарии (605) Ссылка
Вы помните, что раньше в каждом дворе, в каждой компании детей ходили какие-нибудь мифы, в которые все безоговорочно верили? Давайте вспомним некоторые из них.
Буквы и 9 фот для наглядности via pervakov

Самые распространенные мифы из детства

Читать дальше...
Jus Картинки 25 июл 2013 в 10:43 Комментарии (380) Ссылка
21 фото и текст

Нa обещанный Онищенский "болт"....

Читать дальше...
Deim0nAx Картинки 25 июл 2013 в 10:27 Комментарии (358) Ссылка
Ты в курсе, что ежегодно за решетку попадает почти 30 тысяч бизнесменов? Сплошь и рядом – стоит себе чувак просто так, ничего не делает, примусы починяет, как ему бац, выкручивают руки: прощай, воля. А дома у него − семеро по лавкам и сайт. Поэтому так: вотпрямща, на всякий случай, создай рекламную кампанию для своего сайта в системе ROOKEE. Это инструмент интернет-рекламы, который обеспечивает ресурсу доход независимо от политической ситуации в стране. Потрать 5 минут, и дальше хоть потоп − ROOKEE не оставят семью голодной!

ROOKEE − эффективная реклама в интернете. Регистрируйся!

Много интересного о рекламе в интернете в сообществе ROOKEE на Facebook.

Administration ЯП-Обзор 25 июл 2013 в 10:08 Комментарии (31) Ссылка
На 49-м году жизни умер сооснователь «Яндекса» Илья Сегалович. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

В посте, подписанном гендиректором «Яндекса» Аркадием Воложем, говорится: «Сегодня ночью его не стало. Все случилось слишком быстро и неожиданно». Как рассказали в компании, Сегалович болел раком желудка.

Илья Сегалович родился в 1964 году. В начале 90-х вместе со своим одноклассником Аркадием Воложем он придумал слово «Яндекс» для обозначения технологии поиска неструктурированной информации, которую они разрабатывали. В дальнейшем Сегалович стоял у истоков создания популярнейшего в Рунете поисковика, а в последние годы занимал пост технического директора «Яндекса».

Кроме того, вместе с женой Марией он участвовал в деятельности благотворительной организации «Дети Марии». У Сегаловича осталось четверо детей.


Пруф

Умер сооснователь «Яндекса» Илья Сегалович
Maxisyurist События 25 июл 2013 в 10:06 Комментарии (75) Ссылка

Трололошa Авто/Мото 25 июл 2013 в 09:50 Комментарии (61) Ссылка
Ровно 30 лет назад, 25 июля 1983 года, в продажу поступил дебютный альбом группы Metallica “Kill ‘Em All”. Как мы уже знаем, следя за юбилеями, началась запись альбома 10 мая, а завершилась 27 мая. Для его записи были выделены небольшие средства. С момента начала продаж, «Kill ’Em All» стал трижды платиновым; Только в США было продано более 3 000 000 копий.

Участники группы хотели назвать альбом “Metal Up Your Ass”, как и выпущенную годом раннее их демо-запись, а на обложке изобразить унитаз с поднятой крышкой и торчащей из него рукой с кинжалом. Но компания “Megaforce” настояла на том, чтобы изменить название, обосновав это тем, что такое название не будет способствовать коммерческому успеху альбому, после чего музыканты выбрали “Kill ‘Em All”. Идея оригинального названия пришла в голову Бёртону когда представители Megaforce не согласились с “Metal Up Your Ass”, Бёртон со злобой сказал: «Почему бы нам просто не убить их всех?». По другой версии название пошло как вариант любимой фразы Клиффа “Fuck ‘Em All”. На оригинальной обложке альбома была изображена тень руки, отпускающая окровавленный молоток. Тем не менее первоначальное название было использовано в качестве надписей на футболках. Футболки с символикой “MUYA” выпускаются до сих пор в большой количестве!
via metbash.ru

30 лет назад состоялся релиз “Kill`Em All”
Jus События 25 июл 2013 в 09:43 Комментарии (125) Ссылка
Размозженное лицо, выбитые зубы, большая потеря крови: в центре Киева жестоко избили политолога Femen.

В среду, 24 июля, в Киеве, в районе улицы Михайловской, по которой расположен офис женского движения Femen, в период с 22 до 23 часов вечера был жестоко избит политолог Femen Виктор Святский.

Об этом сообщила пресс-служба организации, передает Цензор.НЕТ.

«С размозженным лицом, подозрением на перелом нижней челюсти, выбитыми зубами, большой потерей крови Виктор был доставлен в больницу машиной скорой помощи», - говорится в сообщении.

По информации Femen, Святского избивали с угрозами расправиться тем же способом с активистками движения в случае попыток помешать официальному визиту в Киев президента России Владимира Путина, патриарха РПЦ Кирилла, а также президента Беларуси Александра Лукашенко к 1025-летию Крещения Руси.

«Прибывшие сотрудники милиции констатировали работу профессионалов с целью запугать, ведь ничего из материальных ценностей украдено не было и стиль избиения кастетом не похож на спортсменов-гопников», - отметили в пресс-службе.

Они утверждают, что в течении нескольких дней сотрудники спецслужб непрерывно преследовали неизвестных широкой публике мужчин-работников Femen. Так, «предварительные беседы» были проведены с дизайнером и программистом движения.

В этих действиях активистки подозревают «не только СБУ, но и ФСБ, и КГБ».

«Femen уверенно заявляет, что покушение на убийство близкого к организации политолога является исключительно бандитско-государственным актом устрашения активисток накануне священного слета постсоветских диктаторов, возглавляемого КГБистом в рясе», - подчеркнули в движени

В центре Киева жестоко избили политолога Femen

Читать дальше...
ViktorZ События 25 июл 2013 в 09:37 Комментарии (78) Ссылка
Изменились разве что "линейные размеры" ))
via highlandvalley.tumblr.com

Время летит - но они все те же!
Jus Картинки 25 июл 2013 в 09:17 Комментарии (34) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх