Отдыхали втроем с друзьями в одном заведении. Вообщем контингент там был не очень.. Играла громко музыка, и тут мы на танцполе видим хорошо подвыпившую девушку лет 25, которая одетая в очень короткую юбочку, что видно все ее достоинства, в окружении 8-ми голодных кавказцев. Вели они себя с ней, не как джентльмены... Мы все служили в армии на Кавказе, и знали на все 100%,что с ней в дальнейшем произойдет. И тут мы решили, этого голожопика нужно спасать. Быстренько в голове прокрутили план "Как спаси рядового Голожопика". Вывели на улицу всех ее "поклонников", разговор был долгий... Но мы культурно объяснили этим ребятам, что девушек нужно добиваться и не красиво пользоваться, когда девушка не контролирует себя. В конце концов, мы ""рядового Голожопика" посадили в такси и отправили домой,да и сами разъехались по домам и со спокойной душой легли спать. Ребята не бросайте голожопых дам, отправляйте домой,там их ждут родные!!!
Рано или поздно, оно должно было стронуться с места. Русский эгрегор просыпается, русские Боги стучатся в наш мир. Наступила эпоха духовного прозрения нашего народа, возвращения истинного единения нашего Духа с нашим Небом.
Вчера ехала в автобусе. Заплатила, нацепила наушники, еду. Тут сквозь музыку я слышу стоны и крики. Все пассажиры смотрят на задние ряды. Там сидела беременная женщина, видимо, схватки. Водитель не растерялся, сказал, что следующая остановка род. дом (хотя это не его маршрут), остановил автобус, те, кому дальше не надо - вышли. Я осталась, так как никуда не спешила и хотелось хоть чем-то помочь. Водитель нёсся, как скорая помощь, до род. дома. Потом остановился у пункта назначения, выбежал, взял её на руки и понёс в здание, я в это время нашла в её сумочке мобильник, нашла контакт "Муженёк" позвонила, сказала мол так и так, жена ваша рожает, объяснила ситуацию, назвала адрес. Взяла её вещи с автобуса и понеслась за водителем. Там он передал её в руки врачей, вещи передали в регистратуру. Мы с ним ждали приезда мужа. Встретили, проводили. Пока ждали, разговорились, клёвый мужик! Дядя Миша, водитель 30 автобуса, ты клёвый!
Перед началом подготовки голландского «Фейеноорда» к сезону пришла грустная новость – один из известнейших болельщиков команды смертельно болен. Врачи отмерили ему в лучшем случае месяц, в худшем – неделю. За несколько дней для Рыжего Марка, болевшего за «Фейноорд» 41 год, была устроена незабываемая акция. В блоге «Открывая Оранж» – щемящая душу история проводов.
22 июня на сайте одного из фэнзинов роттердамского «Фейеноорда», «Лунатик Ньюс», появилось сообщение с заголовком: «Нет слов, только одни слезы». В нем сообщалось, что один из фанатов команды, известный как «Рыжий Марк», оказался смертельно болен. И согласно прогнозам врачей в лучшем случае он проживет еще месяц, худший расклад отмерял ему всего лишь неделю жизни.
Пока весь мир обсуждает желание Эдварда Сноудена остаться в России навсегда, в прессу просочились сенсационные фотографии, приоткрывающие тайну его личности. Американские спесцлужбы пошли на беспрецедентные меры - "допустили утечку" информации о своём двойном агенте. И всё это ради того, чтобы вернуть Сноудена обратно в США. Американцы дали открыто понять нерадивому агенту, что в России его ждёт та же участь, что и в США - наказание за шпионаж в пользу противника. К нам в руки попал якобы «отчёт» американских агентов слежения, датированный 25 июля 2013 года. Судя по тому, что всё описанное в нём имеет определённый литературный стиль – «журналистское расследование», а так же по отсутствию в нём каких-либо диалогов, есть основание предполагать, что это далеко не вся информация о «деле Сноудена».
25 июня грибники нашли в лесу привязанного стаффа, это 83 км от мкад Егорьевское шоссе... сколько прошло времени и когда привязали неизвестно Ужас!!! дерево обгрызано...земля аж вспахана...сколько же он просидел несчастный?
Я пишу первый свой пост на Япе. Но мне кажется многие меня поддержат. 33 года назад ушел от нас Владимир Семенович Высоцкий. Многое писалось, многое говорилось...Так давайте просто помянем добрым словом этого Великого человека.