Несчастный случай как причину смерти Андрея Панина опровергают столичные эксперты. Спустя почти два месяца после гибели известного актера специалисты смогли сделать первые наиболее верные выводы о том, что произошло роковой ночью в квартире артиста. Первоначально предполагалось, что актер умер в результате несчастного случая — в состоянии алкогольного опьянения упал и ударился головой об унитаз, а затем скончался от потери крови. Рассматривалось как версия и убийство. И вот как раз эта гипотеза экспертов в конце концов нашла подтверждение. Характер травм позволяет предположить, что Панина избивали, причем били твердыми тупыми предметами. Скорее всего, актер пригласил домой гостей, которые в результате ссоры напали на него. Специалисты не исключают, что удары наносились деревянными ножками от табуреток и стульев. Эти обломки мебели, свидетельствующие о драке, и были обнаружены на месте происшествия. Отсюда
В самый обычный вечер, вернувшись с работы он припарковал свой автомобиль как обычно под окном своего дома. Поднялся домой, поел и лег спать.
Проснулся он от звука сигнализации своего автомобиля, выглянул в окно - вроде авто на месте.. пикнул сигнализацией, покурил и только ложиться спать как снова сигнализация сработала о_О Возле авто вроде никого, снова пикнул и пошел спать... Забегая вперед скажу что поспать ему в эту ночь так и не удалось. Сигнализация постоянно срабатывала с интервалом 5-10 минут, к этому времени к звуку сигнализации прибавился стук по батареи от соседей сверху и снизу.
Так получилось, что в прошлой жизни я работал проводником на ЖД, современные реалии мало отличаются от прошлого, потому готов рассказать о нюансах путешествий на поезде, дабы было безопасно и комфортно. Естественно начну с веселых и не очень историй в которых постараюсь выделять полезные для народа правила.
Ехала группа пионеров, под пионерами у нас шли тургруппы детей различного возраста, от 11 до 16 лет под предводительством двух–трех взрослых. Очередная группа ехала в знаменитый тур по Золотому Кольцу. В вагоне из 52–х мест эта группа занимала 44 места. Грубо говоря, для нормальных пассажиров осталось ровно два последних купе. Дети есть дети, пассажиры – пассажиры, ничто не предвещало беды, пока ночью вагон не взорвал мужской дикий РЁВ, включенный общий свет явил нам мужика в луже крови и девицу юного возрасти с белой–белой физиономией.
Выяснилось, что на перекуре мужичек «развел» девочку на потрахаться, когда сгустилась ночь, она пришла к нему на его верхнюю боковую полку за нумером 40, там они предались утехам и рухнули в самый ответственный момент. Мужик сломал себе член.
Была и милиция и скорая (на ближайшем полустанке), воспитатели вещали, что мужик хотел дитя изнасиловать, мужик ничего не вещал, а только завывал, пытаясь склеить член обратно, менты ржали, врачи тоже.
Результатом мужика с поезда сняли по медицинско–уголовным признакам, девицу за поведение, воспитателя (одну штуку) в качестве сопровождения несовершеннолетней дуры.
Совет, боковая полка не самое хорошее решение для секса в поезде.
Самое хорошее — купе проводников. Недорого, на сегодняшние деньги 500 рублей, причем как в бане спиртное своё, закусь тоже.
Кратко: Подрезали, погнались. Опять подрезали и получили в дверь, пытались разбить стекло кулаками и стеклянным флаконом. 2 раза ударили в заднюю часть авто. Подрезали снова. Посыпалась нецензурная брань и удары ногой по передней двери авто. По приезду Гибдд регистратор виновен. После просмотра записи - не виновен.