Я — человек. И мне приходится жрать и срать. Мало того, что всегда мою руки после сортира, так я ещё и не стесняюсь нажимать кнопку на бачке унитаза, чтобы смыть свои какашки и ссаки. И я именно ссу и сру, а не писяю. И уж тем более не а–а и не пи–пи.
И тут, значит, захожу в очередной раз поссать, а там в унитазе моча. Что это значит? Это значит, что туда кто–то нассал, причём очень "стеснительный" человек. Это же ужас, вдруг узнают что он ссыт и срёт! Представьте, что о нём подумают, когда услышат звук воды из бачка и тут он выходит. Понятно, что срать ходил!
А ещё, когда они сидят на толчке, и вдруг заходишь в туалет, у них походу всё сжимается и становится гробовая тишина. Вроде как их тут нет и не срут они вовсе, а вообще думают о бессмысленности бытия. Спрятались, значит.
И такие люди, не поверите, стыдливо не смывают за собой. И эти же люди постоянно говорят — а–а и пи–пи, и тут же красный цвет лица показывает всем как им стыдно.
Рассказываю: поехал я как–то в командировку с одной барышней (коллега по работе). И так получилось, что поселили нас в один двухместный нумер. Вечером после работы купили выпить, сели за ноутбук, начали смотреть фильм, который она уже видела, но рекомендовала — какой–то триллер. И тут она встаёт и куда–то топает. Я ей — если к холодильнику, захвати пиво. Она в ответ, очень стесняясь сообщает, что она пошла а–а, сделай, пожалуйста, звук на ноуте громче, а то она стесняется.
Мне не трудно, я сделал громче, люблю громко. А тут что–то телефон зазвонил, я делаю тише и слышу из туалета звуки… хуй знает даже как их описать — словно с её спины ремни режут и всё это мясо в унитаз скидывают,
Читать дальше...
|