По просьбе ЯПовцев продолжу выкладывать фото с не совсем обычных ДР ... хотя там можно провести любое мероприятие ...
В прошлом году мы с другом решили арендовать троллейбус ... проехаться по городу и начать отмечать там ... а потом переместиться в бар ...
ну к сути дела ... тема скорее всего подходит к регионам или небольшому району ... потому как пересечь Москоу через весь город мне кажется будет дорого как по деньгам, так и по времени ... а так же не думаю что это реально ... подборку не ломать - об окончании сообщу...
Владелец австралийского автобусного оператора Grenda Corporation Кен Гренда раздал значительную часть средств, вырученных от продажи фирмы, ее сотрудникам, сообщает Herald Sun. Более 1800 работников компании в Перте, Аделаиде и Мельбурне получили в общей сложности 15 миллионов австралийских долларов (15,9 миллиона долларов США).
Наверное, каждый из нас хоть раз в своей жизни да произнес эти слова, чудом выскочив из ситуации, угрожавшей жизни. Сам я недавно отметил круглый юбилей, оглянулся на прожитое, вспомнил кое-что, и с запоздалым ужасом подумал: а ведь я запросто мог не дожить до этого своего юбилея. Как, кстати, уже половина моих одноклассников, рано ушедших из жизни большей частью не по своей воле. Сейчас я понимаю, что за прошедшие годы смертушка не раз и не два обдала меня своим ледяным дыханием, но в последний момент нашлось, видимо, кому заступиться, почему я и могу сегодня писать эти строки. Самый первый такой случай настиг меня в таком возрасте, что сам-то я об этом решительно ничего не помню. Но о том происшествии частенько вспоминала моя мама, и каждый раз костерила отца и благодарила Бога, что оставил меня, ее первенца, в живых. А произошло вот что. Мне было всего три или четыре месяца, я еще даже и не сидел (ну, ну – как вам не стыдно, друзья: на пятой точке!). Отец очень любил меня тетешкать – то есть как бы подбрасывать на руках. И вот в один из таких приступов отцовской нежности ему пришло в голову поднести меня к натянутой через всю кухню бельевой веревке, а я как будто только ждал этого и уцепился за нее обеими руками. Отец потянул меня от нее – я не выпускал веревки. Тогда батя приспустил руки, на которых я у него сидел, вниз – я не отцеплялся. - Вот зараза, какой цепкий! – пробормотал мой папашка. – А так? И на мгновение убрал от меня руки. Я висел! - Мать, смотри: висит! – восхищенно заорал отец, повернув голову к накрывающей стол матери. На это у него ушла секунда. Может, две. Но их хватило, чтобы я почувствовал себя уставшим («что я вам, акробат, что ли?»), и разжал пальцы. Батя обернулся на глухой стук. И нашу хату огласил тройной рев: мой, отца и матери.
Давно придумал и применяю интересный метод адаптации к морозу, если мне предстоит долгое время провести на улице, к примеру в зимних прогулках. Если выйдя из дома на мороз больше не заходить в теплое помещение, то организм охлаждается чуть быстрее, а дискомфорт от мороза чувствуется сильнее, нежели если бы вы пройдя первые минуты по морозу потом зашли в тёплое помещение на 5-10 минут и потом уже дальше — на долгое время на мороз. В этом случае вы не будете испытывать мучительного дискомфорта от холода, а прогулка будет значительно дольше.
Это связано с инерцией организма в момент реакции на резкий холод. Стресс сужает капилляры кожи от холода пытаясь сохранить тепло и сократить вывод влаги которая сильно охлаждает тело. В тоже время запускается один из механизм дополнительного обогрева — незначительное увеличение температуры тела и повышенное сердцебиение и нужно лишь немного помочь организму. via semivaloff
Было это давно, очень давно. И не втом даже смысле что очень много лет прошло, хотя семь с полтиной лет тоже срок, а скорее в том, что очень как-то поменялось за это время всё, жизнь какя-то не такая уже стала. Ну это как увидел я года четыре назад, по телеку первые серии «Ментов» крутят, смотрю и думаю- «Ну фуфел же, не бывает так, и тут всё не это, и там бы ни кто не дал....». И вдруг понимаю, а ведь в начале девяностых, так всё и было!
И так: Было это давным-давно, когда немецкими окупантами уже и непахло, а про новых полицаев, Медведев которого ни кто ещё и не знал, если и придумал, то ни кому ещё не рассказывал. Более того, были тогда ещё в стране России правила ПДД. Не втом смысле что сейчас штрафовать незачто, а в том смысле, что не менялись они устаревая по пять раз на дню. То были ПРАВИЛА! Как устаканили их со всем миром, ещё в СССР, так вроде только проблесковый маячок (Который допускался вместо аварийного треугольника) и отменили за устарелостью. И небыло тогда знака ”STOP” для поста ДПС “ или как он там сейчас называется. И стояло тогда на дворе, жаркое лето 2004-го. Загрузил я свою "Ниву" всяким скарбом и снарягой, и поехал, как и достаточно много московского ныряющего народу, праздновать день рожденья Евгения Ивановича Кустова (По телевизору Жак-Ив Кусто, но мы-то знаем ), на границу Московской и Рязанской областей, на Белое озеро что под Спас-Клёпиками. Сознаюсь честно- пил много-больше чем нырял, как и большинство присутствоваших там, а если точнее, то быстренько отнырял, и совсем много пил.
Нижнепокровский Приход Святых Мученников Иерофена Скаримского анонсирует начало производства «Сигарет Православных». Первоочередная миссия всесвятейшего продукта — изгнание бесов из страждущих. Визуальная концепция нашла свое безупречное воплощение в иконописных шедеврах прошлых веков. Дизайн сигарет отражает полное смирение и невинность пред лицом низменного желания удовлетворить свои потребности.
Крепость и вкус греха распредлен между Святой Троицей. Потребитель сам выбирает, насколько низко он готов пасть. Super Light — «Святой Дух», Light — «Сын» и Original с добавлением забористой махорки — «Отец». Каждая пачка снабжена предупреждающей надписью в соответствие с законами РФ и новым техрегламентом на табачную продукцию.
Теперь грешить во благо церкви становится возможным и комфортным. Потребителю не нужно думать об отдельной статье расходов на благотворительность. Доходы от продаж пойдут на строительство церквей и их восстановление на просторах нашей необъятной Родины.
Особо страждущим и ревностным предлагается эксклюзивная коллекция мироточащих пачек, освященных в Володарской Пресвятой обители. Ценителям новой марки также предлагается принять участие в специальной акции: собрать 100 инсертов с библейскими цитатами и получить отпущение грехов вне очереди.
Табак собран и высушен руками монахов на полях архимандрита Всеяузского и освящен в купели.
Вмешательство религиозных деятелей в светскую жизнь порой может выглядеть курьезно, но чаще всего оно повергает в ступор своей логикой, не совпадающей с мышлением современного человека. На этот раз отличились представители мусульманского духовенства, которые любят издавать фетвы по любому поводу. Как сообщает SKY NEWS в Египте один из салафитских шейхов разразился фетвой против... "Шевроле". Он объявил эту марку "харам" (запретной для правоверных).
Причем, ладно бы он ополчился на джиэмовский бренд за качество продукции или отвратительную роль, который GM сыграла в смерти SAAB – тогда бы его гнев разделили бы и многие немусульмане. Но гнев религиозного деятеля вызвала не сама марка, не машины и не действия менеджмента, а знаменитый логотип "галстук-бабочка", которая по мнению шейха олицетворяет христианский крест и должна быть противна правоверным (кстати, по той же причине в Иране запрещены галстуки).
Интерессно существует ли вообще какая ли бо автомобильная марка которая была разработанна или собранна мусульманами ?
Вашему вниманию несколько жёстких историй о потере мужского достоинства ...
Плотник отрезал себе хозяйство во время сборки кабинета 54-летний плотник из Уонтэджа, Англия, полностью отрезал себе пенис во время сборки большого деревянного кабинета. Как могло такое случиться, непонятно. Обычно плотники работают в спецодежде, а не голышом.
Многие люди считают, что добиться стройности фигуры можно лишь одним способом – упорными тренировками с постоянным увеличением физической нагрузки. Однако, существенно повлиять на показания напольных весов может также контроль собственного аппетита, который легко можно наладить при помощи правильного дыхания. Смотрите в нашем видео, как осознать себя и добиться оптимального баланса в организме. Контролируйте свой аппетит и становитесь прекрасней с каждым днём!
Устройство, изображенное на картинке, предназначено для соскребания налипшей субстанции от подошв обуви и называется декроттуар. Изысканно-галантное слово, истинно парижское, на самом деле дословно переводится приблизительно как «деговнотизатор», от французского crotte — собачьи (и не только) какашки.
Как можно стать самым крутым парнем в общаге? Сделать обалденный кинотеатр у себя в комнате! 29 фотографий процесса и того, что получилось у ребят via 24warez