4:44
Shum Видео 19 июл 2011 в 12:40 Комментарии (71) Ссылка
via inetrnet

Преимущества склероза
Dude77 Картинки 19 июл 2011 в 12:36 Комментарии (16) Ссылка
Представляю себе, как они коров, к примеру, перевозят.. о__О
via ru-auto

Казанские колхозники настолько суровы...
Jus Авто/Мото 19 июл 2011 в 12:16 Комментарии (33) Ссылка
Прикольно! Я и не видел живьем ни разу такой вот "апорт"... Может завести себе ручную змею и натренировать ее рыбу из речки таскать? ))
via e-apraksina

Добыча  
Jus Зверье 19 июл 2011 в 12:04 Комментарии (42) Ссылка
На выходных мы встали с мужем рано, пьем кофе на веранде, и тут муж руками начинает мне что - то показывать. На цыпочках, стараясь не производить никаких звуков, зашли в дом, посмотрели на раннего гостя в окно, прячась за шторками и цветами. 15 фот нашего утреннего визитера.
Фотала через окно, поэтому, всякие цветы по бокам.

Ранний гость, что ходит в гости по утрам

Читать дальше...
Ejevichka Зверье 19 июл 2011 в 12:00 Комментарии (58) Ссылка
Пишет prostitutka-ket

Я не могу. Я тут просто валяюсь уже минут двадцать.
Не, ну все бывало, но чтоб так! Блин, это в рамочку!)

Короче, звонок:
-Здравствуйте, я на сайте вас нашел.
-Здравствуйте.
-А вы работаете, да?
-Ну, можно и так сказать.
-А вы что вообще делаете?
-Уу- говорю- что хочешь, милый, то и буду делать.
Пауза. Долгая пауза. Вникает.
Вопрос:
-А миньет делаете?
-Делаю, конечно)
-А на сколько времени вас можно взять?
-На сколько хочешь- говорю.

-Скажите, а вот тут цена- это вы за час берете, да?
-За час. Беру. (Терпеливо жду, что дальше. Долго мужик раскачивается, долго)
-Аааа... Хммм... А вот... а скажите, а если это будет не час?
-Можно и не час- отвечаю- можно два, можно три, можно на ночь, как хотите.
-Нет-нет... я не об этом... А вот если будет меньше часа?

Подвисаю. Перезагружаюсь.
-Ну, говорю, вообще-то час- это минимально.

Читать дальше...
Jus Тексты 19 июл 2011 в 11:57 Комментарии (53) Ссылка
Раз уж ЯПовцам понравились мои истории, раскажу очередную.
Будет много букв, но, надеюсь, небезинтересно.

В этот раз я снова дежурил "по району" и опять же был выходной. Около часа ночи, когда я уже выехал из конторы по направлению к дому, мне позвонили на мобилку и бодрым голосом дежурного окружного УВД сообщили, что у нас убой с задержанием (убийство, злодей задержан). Те кто работал как и я в прокуратуре мск, отлично знают, что в подобных случаях слова дежурного можно делить смело надвое. Их, дежурных, тоже можно понять. Им лучше "перебдеть, чем недобдеть". Так бывает приедешь на "убийство", а там элементарное отравление продуктами распада этилового спирта, т.е. алкогольное отравление. В таких случаях, поскольку труп не криминальный, делать прокуратуре там нечего.

Я очень надеялся, что и в этот раз дежурный "перебдел", так как я устал словно полковая лошадь, был голоден и очень хотел спать. Во время разговора с дежурным я остановился на обочине, он назвал мне адрес, который оказался через дорогу. К дому подъехали одновременно с машиной СОГ. (Следственная Оперативная Группа. Возглавляет ее следователь прокуратуры, который дежурит "по округу". Помимо следока в группе судмедэксперт, эксперт-криминалист, оперуполномоченный и, при необходимости, кинолог с собакой. Все эти люди сутки живут в окружном УВД и выезжают на все трупы в округе.)
Поздоровались, грусно улыбнулись. У всех в глазах читалась надежда на то, что дежурный все-таки ошибся. Поднимаемся на этаж, тут нас уже ждут местные милиционеры. На пороге тело с ножевым ранением в живот. Реальное убийство. Все дружно понимаем, что нормально поспать сегодня никому не светит.
Я не буду описывать рутинную работу дежурного следователя и СОГ на месте происшествия, ничего интересного. Перейду сразу к "злодею".

Читать дальше...
Gaskonets Креативы 19 июл 2011 в 11:50 Комментарии (60) Ссылка
Пишет katranka в avto_ru:

Еду недавно по МКАДу, вижу такое:

Беременная "Газель"

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 19 июл 2011 в 11:41 Комментарии (40) Ссылка
Произошел этот случай в начале девяностых, было мне лет 10-11. Проводил я свои каникулы в деревне недалеко от Уфы, у бабушки, помогал по хозяйству, смотрел за гусями, индюшками, провожал и встречал бабушкиных коров и телят с пастбища. Вообщем работы было всегда навалом.
Так вот... Обычным летним вечером отправила меня бабушка искать наших коров. Был пасмурный вечер. В очередной раз не вернулись сами после пастбища. Предполагая где они могут находится иду за ними по автодороге в сторону колхозной фермы.

И тут рядом со мной останавливается "бобик-буханка".

Пассажир, мужчина лет 40, нахмурив брови сказал что то типа "ты куда собрался, а ну быстро полезай в машину"!!!
И тут мне вспомнился рассказ тети о каких то там "врачах" которые воруют детей на органы. Не знаю может правда или вымысел(90-е тяжелые были времена).
К тому же на кузове были нарисованы красные кресты.
Ну думаю (а может и не успел подумать) кранты мне, повырезают мои органы. Побежал со всех ног. Водитель, парень молодой, догнал меня метров через 200, схватил за рукав.
Я рыдаю, кричу! Думаю всякий бы испугался.
Водитель меня спрашивает, мол: "Ты что тут делаешь, зачем убегаешь..?!
Я ему сквозь слезы объясняю, что ищу коров, бабушка отправила. Тогда он меня отпустил, сел в машину и они уехали в сторону города.
Я немного успокоившись побежал домой(какие нахер коровы). Все рассказал бабушке и дяде. Дядя(брат мамы) сказал, что знает чья предположительно эта буханка и повез меня в детский оздоровительный лагерь, который был недалеко от деревни на опознание "моих похитителей"

На въезде стояла та самая машин

Читать дальше...
Warriorufa Тексты 19 июл 2011 в 11:37 Комментарии (23) Ссылка
Я тогда еще пацаном был. Не помню уж для чего, но видимо что-то на могилке родственников подкрасить мать принесла краску золотую, ну или бронзовую кому как угодно. Принесла, да не всю использовала, остальная так в кладовке и завалялась. А потом нашлась, но уже мной. Что может человек покрасить золотином? Да пожалуй все. В том числе и яйца, если кто до этого сказку про курочку рябу слушал. А яйца были. И не только свои. В смысле соседские тоже. Бабулька, божий одуванчик, курей штук двадцать держала. Вот мы с друганом и решили подшутить. Пролезли в ее сарай, благо, что на отшибе и пару яиц и разрисовали. Ну так, прикола ради, пусть мол и бабка сказку вспомнит. Остальной краской покрасили некоторые детали своих мотовеликов и успокоились. В тот же день и забылось. Но не навсегда. Потому что вечером к отцу, а он как не крути, а учитель биологии, пришла задумчивая бабка.
- Слышь сосед, ты вот человек грамотный, скажи, куры могут нести золотые яйца? - в лоб спросила она.
Батя конечно опешил. Хотя сказку про курочку рябу тоже наверняка читал и слышал.
- В принципе, да. - как на уроке произнес он, - скорлупа яйца ведь формируется... - и так далее по тексту, согласно общепринятой теории.
Бабка вникала.
- Значит клевать они его должны, да? - Переспросила она в конце. И получив утвердительный ответ, покандыбала к дому под удивленным батиным взглядом.
Вечером бабка что-то копала. При этом оглядываясь по сторонам. Я это отметил делая вечерний променад в уличный туалет типа сортир. Утром она опять копала - утром я в сортир тоже хожу. Вечером опять пришла к нам.
- Слышь сосед, я вот смотрю на ваш палисадник и сердце кровью обливается. Че ж он у вас неухожен

Читать дальше...
BORMINTAL Креативы 19 июл 2011 в 11:24 Комментарии (27) Ссылка
Пишет автор, блогер andreyanatoli4:

Давненько я не делал полных фото отчетов,все больше по несколько карточек. Сегодня хочется поделиться с Вами видами самой западной точки Крыма. Место и вправду красивейшие.

Летние красоты мыса Тарханкут

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 19 июл 2011 в 11:22 Комментарии (141) Ссылка
Уже был пост из серии один день .... (один день челюстно-лицевого хирурга)
Интересна реакция камрадов ЯПовцев на данный псто.

69 фотографий и немного букв

источник


Приветсвую вас!
Меня зовут Хаим (или полностью Хаим Дов), мне чуть-чуть за тридцать, живу в стольном городе Петах-Тиква, что недалеко от Тель-Авива. Со мной живут: супруга [info]etery_n , трое детей и двое попугаев.
А еще в моем доме переоидически попадаются люди, что зашли поговорить, задать вопрос, посоветоваться, рассказать
о своих проблемах (нужное подчеркнуть).
Нет-нет, я не психолог. Я просто раввин. Хотите узнать, что это значит? Добро пожаловать под кат!
Это было шестого июля

Один день раввина

Читать дальше...
Турелька Картинки 19 июл 2011 в 11:11 Комментарии (415) Ссылка
...

Некуда спешить...
concord81 Авто/Мото 19 июл 2011 в 10:46 Комментарии (21) Ссылка
Вы знаете, какие звуки может издавать сахар? Нет? Слушать сахар – сюда! Тут же устройте прослушивание кокосу, ананасу, лайму и кое-кому еще. С «Малибу» коктейли можно миксовать, пить и слушать!

Administration ЯП-Обзор 19 июл 2011 в 10:44 Комментарии (22) Ссылка
Наверное, многие из нас не понимают до конца, кто такие шизофреники.
Мы думаем, что люди, страдающие этим заболеваем, ужасные и опасные.
Оказывается, это не совсем так.
12 картинок via liveinternet

Просто и популярно о шизофрении

Читать дальше...
Jus Картинки 19 июл 2011 в 10:44 Комментарии (116) Ссылка
Есть такой у меня интересный контингент, не скажу, что часто я с ними сталкиваюсь, но бывает, звонят, приходят, приглашают. Да, пожалуй, чаще приглашают.
Парочки. Эдакие влюбленные, которым в отношениях изюминку подавай.
Да и не просто изюминку, а киллограмм целый, а то и два этого изюма.
Как я выяснила со временем, в 90% таких случаев инициаторами похода ко мне выступают мужчины.
А бабы чаще всего только терпят. Ревнуют, злятся, но терпят.

Парочки делятся обычно на то меньшинство, где в паре оба согласны, и пришли получать удовольствие, позволив себе все; и на большинство- где женщину мужчина уговорил прийти, а удовольствие ей получить трудно, ибо каждую секунду она внимательно за мной наблюдает- как бы я не заглотила лишний сантиметр члена её любимого мужа.
Этих я вообще побаиваюсь. Мало ли, что ей там в голову придет.

Бывали такие, которые, не выдержав стрессовой картинки, и в глотку вцепиться пытались, но были, к счастью, быстро остановлены любимыми мужьями, и в лучшем случае просто уведены, а в худших - получали ещё пиздюлей. Ну да, я и это видела.


Читать дальше...
Штирлиц Тексты 19 июл 2011 в 10:32 Комментарии (40) Ссылка
Рассказали ребята-оружейники с ИжМеха.

Стояла такая Воинская Часть, типа склада всякого старого стрелкового вооружения на консервации - пулеметов Дегтярева, ППШ, винтовок Мосина, Наганов, ТТ (итп) и занималась тем что периодически принимала что-то на хранение, а что-то - отправляла в утилизацию.
И был на том складе - правильно, завскладом(вернее - одним из ангаров) - старший прапорщик, то есть - кусок стандартный складской. Тырил помалеху замки-лопаты-смазку-спирт и че плохо лежит и никому (типа) не принадлежит, и вроде мало кого интересовал. А заведовал тот кусок как раз складом того-что-уже на утилизацию...
В общем, пришёл тому куску срок на пенсию, подарили ему китайскую СД-балалайку и с "банкетом" в столовой отправили на покой. Сдал прапор все оружьё - сошлось - копейка-в-копейку. И отправился на пенсион - клубнику выращивать.
И ТУТ!..
Закон вышел - МОЖНО! - из старых стволов делать макеты-пугачи-газо-резинострелы всякие. Ну, на спец.предприятиях, конечно.
Завод ИжМех (который не просто так ИжСмехом даже сами сотрудники зовут, ибо оружие они разучились нормальное делать лет 20 назад) - смекнул что "сталинские" то стволы поинтересней их поделок - "умели тогда.." - и бросился выкупать старые Наганы и ТТэхи у МинОбороны по остаточной стоимости.
Естественно, вскоре дошел и до той военно-складской части приказ - утилизацию прекратить, всё сдать заводчанам. Те приехали - приняли. Не, не "по номерам и комплектности", а - по количеству, ящиками. Посмотрели - ужахнулись - стволы то 30-40-50х годов, и хранились хоть и в помещении, но - неотапливаемом. В общем, за 60-80 лет ржа всё-таки тронула, а некото

Плавучие ТТ

Читать дальше...
Logrus Тексты 19 июл 2011 в 10:25 Комментарии (22) Ссылка
без черных квадратов!

Не повезло с соседями

Читать дальше...
NikitaDesign Картинки 19 июл 2011 в 10:20 Комментарии (67) Ссылка
Сегодня, 19 июля 2011г. в Китае за коррупцию было казнено два крупных чиновника. Первый казненный - вице-мэр города Ханчжоу Сюй Майюн. Было доказано, что он получил взяток на сумму 145 млн юаней ($22,3 млн), а также присвоил 53 млн юаней ($8,15 млн) государственных средств.
Второй казненный - вице-мэр города Сучжоу Ци Жэньцзе, который отвечал за городское строительство, транспорт, руководил строительством скоростных дорог, а также являлся председателем совета директоров Сучжоуской инвестиционной компании городского строительства, был казнен за получение взяток в сумме более 100 млн юаней ($14,9 млн). (по инф. "Интерфакс")

В России за аналогичные преступления предусмотрен штраф в стократном размере.

Думаю, что в России расстрел за взятки не предусмотрен, так как военная промышленность не способна выпустить такое количество патронов.

UPD: фото со старого расстрела. Новые еще не подоспели.

источник: http://e-super.livejournal.com/124737.html

В Китае казнили чиновников-коррупционеров
esuper События 19 июл 2011 в 09:57 Комментарии (120) Ссылка
17 июля, пока по центру Москвы с пафосом гоняли болиды формулы1, в подмосковном Лыткарино на территории конно-спортивного клуба "Созидатель", довольно скромно, прошли соревнования по езде на не менее знаменитых транспортных средствах - лошадях .
30 фото via ridus-news

Чемпионат России по джигитовке

Читать дальше...
Jus Картинки 19 июл 2011 в 09:55 Комментарии (61) Ссылка
Гусары! Молчать про нано-технологии! )))
via twower

Карманный авианосец
Jus Картинки 19 июл 2011 в 09:33 Комментарии (49) Ссылка
Юзаем и радуемся

Rage Faces - теперь в цвете!  
lxs Картинки 19 июл 2011 в 09:30 Комментарии (78) Ссылка
Любимая поза "чиста кантретных пасанов" входит в моду на западе в пику планкингу. Называется сие развлечение "Оулинг", от аглицкого Owl - сова. Фишка в том, чтобы "осовиться" в месте поинтереснее и выложить фотку в сеть ))
10 фот via friki.net

Оулинг - это круче, чем планкинг!

Читать дальше...
Jus Картинки 19 июл 2011 в 09:10 Комментарии (101) Ссылка
или сам сдался?

А была ли погоня?!
ПЕТРО Авто/Мото 19 июл 2011 в 08:59 Комментарии (57) Ссылка
1фото

Подарок детишкам.
Altai22 Картинки 19 июл 2011 в 08:42 Комментарии (62) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2011Авг 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх