Сделал маленькую флеш игрулю по мотивам FFFFFUUUUUUUUUU комиксов! Задача игрока пройти все 6 комиксов, местами будет сложно, но если ты настоящий мужик, то справишся с любыми сложностями!
Погрузись в комикс! Стань частью комикса! Сам стань комиксом! Перебегая из ячейки в ячейку, нашему герою предстоит встретиться и разобраться с множеством врагов, норовящих подгадить! Некоторых нужно убить обязательно, а некоторых (например, мышей) можно не убивать (а можно и убить, всё зависит от уровня твоей жестокости!!).
Comic Adventures of Mr. FFFUUUUUUU Играть >> (трафик примерно 1мб) Управлять героем нужно при помощи стрелок (или кнопок WASD). Бить кнопкой пробел [SPACE]. Будь мужиком! Пройди игру до конца, блеять!
Аспирант Сидоров в походе спас честь двенадцати первокурсниц, потому что вечером у костра напился в хлам и уснул.
Вышел фильм "Халк", зритель - кассирше: - Два билета, нахалка.
Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.
Элли - Страшиле: - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - Те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Современной молодежи и представить трудно, что "Свинарка и пастух" - не порнуха.
В 2020 году машины будут летать на биотопливе под управлением искусственного интеллекта, считает американский журнал Popular Science. В 2020 году мы начнем ставить автоматическую коробку передач в базовую комплектацию, считает АвтоВАЗ.
- Я всю Донцову перечитала. - У тебя что, запоры?
Армянин - армянину: - Я слышал у тебя сын родился, как назвали? - В честь Гагарина! - Юрик, что ли? - Неее, какой Юрик? Гагарик!
- Когда-то я знал множество шуток и анекдотов о женской головной боли, усталости и том, как это мешает их мужьям наслаждаться жизнью. Потом я женился, и оказалось, что всё это были не шутки...
Поскольку теперь даже младенцы знают, что Единая Россия - партия жуликов и воров, Путин призвал сменить этот бренд на Народный фронт. Фронт - это война. Народный - потому что эта война с народом.
Медучилище. После урока латыни студентки решили поиграть в Римскую Империю. Лена: - Я буду "Ленус". Маша: - Я буду "Мунис". Анна: - Я играть не буду!
В нефтяных странах каждая семья получает выплату - проценты с продажи нефти. В России то
Совместно с бесплатным онлайн-кинотеатром ivi.ru мы представляем фильм «В августе 44-го», снятого режиссером Михаилом Пташуком по роману Владимира Богомолова. Пташук – один из режиссеров, большинство работ которого посвящено Великой Отечественной войне («Знак беды», «Возьму твою боль»). Богомолов – писатель, прошедший войну и написавший множество рассказов и крупных произведений, среди которых «Иван» («Иваново детство» Тарковского), «Момент истины», «Зося».
Сотрудничество двух этих, без сомнения, талантливых людей не было лишено проблем, но результат получился впечатляющим. «В августе 44» - одна из лучших российских картин современности о военных событиях. Она выглядит в лучших традициях качественного советского кино и если бы не примелькавшиеся лица актеров-современников, вычислить дату создания фильма было бы сложно.
Ето выдержки из Twitter парня, который почти полгода проходит срочную службу в одной из частей Ростовской области
Письма с армии, похоже, окончательно ушли в прошлое. Нынешние призывники все больше общаются с внешним миром посредством современных устройств. Тысячи солдатиков выкладывают в социальные сети свои фотографии, где они гордо стоят с оружием, либо старательно чистят картошку. Мы нашли одного такого парня, который проходит срочную службу в одной из частей Ростовской области. Получилось что-то вроде он-лайн дневника. По понятным причинам, мы не называем его имени. А то наряд вне очереди (а, возможно, и не один) он получит влет.
СЛУЖБА
«За год психология масс мной будет изучена настолько, что захватить Землю для меня будет пустяковым делом!».
«Начался весенний призыв. Армия с нетерпением ждет эти 203 720 телефонов, новых кителей и посылок!».
«Стою в наряде по грибку. Это своего рода полевой дневальный. Стоишь сутки под конструкцией как из детской песочницы. Стоим вдвоем по часу. По моему мнению, самый лучший наряд в лагере. Стоять-то несложно. При желании можно поспать 12 часов. Главное, днем от офицеров подальше быть».
«Режим сбит окончательно. Ночью занимаюсь своими делами, днем по возможности сплю. Организм уже не против».
«Я тут уже 14 недель. Еще 38. Считать неделями не так страшно, как днями».
«Постирал свой бушлат и вместе с зимней грязью сошла водозащитная пропитка. И это армейская форма?! А если бы я в январе его постирал бы?».
«Не хочешь делать сам – найди другого. Вот главный закон армейской жизни. И если говорят: «Капитан тебе приказал…», – то совсем не факт, что тебе».<
В Минске отменен концерт «ПрожекторПерисХилтон», который был запланирован на 30 мая в минском Дворце спорта. Как сообщили интернет-газете Naviny.by белорусские организаторы концерта, в письме от администрации Дворца спорта об отказе в предоставлении в аренду площадки говориться, что там «будет проводиться международный турнир по баскетболу среди женских национальных команд с 27.05 по 30.05»: «Это официальная версия отмены — незапланированное спортивное мероприятие. Но, насколько нам известно, отменен концерт был по приказу сверху. Как нам было сказано: «Они свое уже отшутили». Мы, организаторы, люди маленькие, потому не полезем разбираться. Нам просто было сказано, что в ближайшее время никто не даст провести их концерт в Минске». Между тем, в Белоруской федерации баскетбола нам не смогли подтвердить информацию о некоем баскетбольном турнире 27-30 мая в столичном Дворце спорта.
Женька смущение свое и беспокойство прятал за бравадой и мальчишьим цинизмом, мол, а что? Вот, ведь! Вот, и на войну же иду, на настоящую! Вера молчала. Женька бравировал: показательно смеялся, курил, ловко сплевывая на перрон, отпускал всякие словечки сквозь презрительную кривизну губ, а краем глаза следил: смотрит Вера или нет? А если смотрит - то как она смотрит? Вера смотрела внутрь себя. В последние недели все так перемешалось в Вериной голове, что ей стало страшно, а от того смутно и холодно. Потому, провожая Женьку, она не могла на него смотреть…
**** «Вера, я приветствую тебя! Как ты живешь, как родные? Чем ты занята? Ах, прости, я понимаю, война, но, Вера… Думаю, что твои занятия художественной гимнастикой несколько отложились – сейчас другие заботы… Но я в тебя очень и очень верю!»
«Здравствуй, Женя. Дела наши неплохи, мы живем в своей квартире (многие семьи переселяются, город бомбят нещадно), есть печка, есть, чем ее топить, хорошо, что дровами (кое-кто почему-то стал топить печку Гейне, Рильке и Гессе… вот уж совсем не понимаю!?) Говорят, что девушек записывают на курсы радисток, я узнаю»
«Здравствуй, Вера. Не смогу написать много, уж прости. Нас срочным образом перебрасывают, потому я просто хочу сказать, что я жму тебе руку, дорогая моя Вера, вы там… держитесь. Я напишу еще»
«Женя, Женя, я так рада твоему письму! Ты, верно, не знаешь, что в Ленинграде… Очень сложно все. Мы не знаем, о чем думать. Женя, если есть новости, скажи же: что происходит??? »
«Вера… Дорогая Вера. Верочка… А помнишь, как мы катались на лодке по Неве, помнишь? Обе
К Сталину можно относиться по разному. Его ругают, его восхваляют. Есть много в чем его можно обвинить. Но не сегодня. Сегодня мы празднуем День Победы на фашизмом. И это речь того кто привел нас к этой Победе.
Историки утверждают, что по-настоящему оценить уроки Великой Отечественной войны мы сможем не раньше, чем через сто лет – «Лицом к лицу лица не увидать – большое видится на расстоянии». И тем дороже нам воспоминания непосредственных участников тех событий, ветеранов Великой Отечественной войны.
Ниже приведено интервью с ветераном, известным журналистом Дмитрием Струженцовым. – ТС.
Дмитрий Иванович, где вы встретили начало войны?
Я тогда учился в школе, в девятом классе. В конце 1942 года по комсомольскому набору ушел добровольцем на фронт. Было тогда мне семнадцать лет. Но меня направили сначала не на фронт, а в школу младших командиров-артиллеристов под Читу.
Через два месяца нам выдали оружие, посадили на железнодорожные платформы, и мы поехали воевать. Я попал в 38-ю зенитно-артиллерийскую дивизию резерва Главного командования на Второй Украинский фронт.
Первое боевое крещение принял недалеко от города Золотоноша. Мы прибыли на железнодорожную станцию, как вдруг начался налет немецкой авиации. А зенитчик ведь, когда все люди бегут от бомбардировщиков прятаться в в окопы, остается один на один и с пикирующим «юнкерсом»... До сих пор помню изогнутые крылья немецких самолетов и то, как падают бомбы. Моим расчетом было тогда сбито три самолета. И за это я получил свой первый орден Отечественной войны 1 степени.
Потом были другие бои и другие встречи с врагом. Зенитная артиллерийская часть, в которой я воевал, принимала участие в