Убийство с отягчающими, хуле тут...
2 пикчи via maneggs.com

Марио допрыгался?

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 11:51 Комментарии (17) Ссылка
Если бы скайп рекламировали в середине прошлого века...
via ckomopox

Ретро-скайп сотоварищи

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 6 авг 2010 в 11:42 Комментарии (17) Ссылка
Очень, очень суровая баня! Без спец-подготовки такой экстремальный массаж получать не рекомендуется!
пруф

Эстонский массаж по сибирской методике
Jus Двигатель Торговли 6 авг 2010 в 11:01 Комментарии (19) Ссылка
Авторы проекта Plastique Fantastique устанавливают в разных местах Берлина огромные пластиковые пузыри разной формы и оттенков. Цель инсталляций - изменить привычный вид города и изменить ощущение берлинцев о пространстве. Пузыри можно оценить снаружи и зайти внутрь, их также можно потрогать. Такие же пузыри команда Plastique Fantastique планирует установить в Париже, Барселоне и Риме.

12 фот via gzt

Берлин "запузырился"

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 10:49 Комментарии (36) Ссылка
Электромобили еще хуже гибридов, если это конечно не Tesla. В последних хоть есть какой-то здравый смысл и надежная опора в виде двигателя внутреннего сгорания. А у электродвигателя вся надежда на батареи. И в 90% случаев это выглядит так: 2 часа едешь с черепашьей скоростью, проезжаешь сотню километров и потом 8-часовая подзарядка. О скорости тут не может быть и речи. Или может?

Доказать обратно решил житель США John Wayland. Он сконструировал на базе Datsun 1200 (так когда-то назывались Nissan, если кто подзабыл) 1972 года выпуска заднеприводный драгстер на электрической тяге! Проект развивался постепенно - сначала была 180 вольтовая версия, сейчас же в системе драгстера 360 вольт. Запас хода такого электромонстра - около 160 километров, но, что самое интересное, так это динамические показатели: разгон 0-96 километров в час (0-60 миль в час) занимает всего 1,8 секунды! А 402 метра драговой трассы проходятся за 10,4 секунды! Силища Bugatti Veyron'а в теле старенького Datsun, именуемого White Zombie.

На сегодня это самый быстрый электромобиль, допущенный к использования на дорогах общего пользования. Так что экологичные автомобили могут быть спортивными и интересными!

Есть еще сомнения в крутости этого агрегата? Взгляни на видео и ты поймешь, что батарейки могут ездить действительно быстро.



Читать дальше...
MaDim Видео 6 авг 2010 в 10:33 Комментарии (61) Ссылка
сегодня я вам покажу иллюстрации канадского художника Mark Summers.
в отличии от Художника иллюстратора WanKok Leong у этого все позитивно. Вам обязательно понравится.
(38 работ)

поехали 01

Иллюстратор Mark Summers  

Читать дальше...
MasisAbul Картинки 6 авг 2010 в 10:03 Комментарии (56) Ссылка
Улыбнул монолог )))

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца – жир и холестерин. Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя. В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

via

Читать дальше...
Jus Тексты 6 авг 2010 в 09:50 Комментарии (29) Ссылка
Вот это даже не позитив - а просто МЕГА позитив! )) Молодцы ребята, классный креатив сотворили - подарили людям улыбку!
5 фот via provinz

Улыбка на маяке

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 09:30 Комментарии (27) Ссылка
У меня, блин, соседнего дома сейчас не видно.

Ёлкин на злобу дня.

Москва задыхается 2

Читать дальше...
Ким Картинки 6 авг 2010 в 09:17 Комментарии (326) Ссылка
Небольшая прогулка по ночной Москве, окутавшейся в дым от горящих торфяников... Хоть дышать и нечем, зато какой красивый свет!
21 фото © Чистопрудов

Москва "сырокопченая"

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 6 авг 2010 в 09:09 Комментарии (63) Ссылка
Узнаете? Это ведь бывшая звезда интернета - Манул, которого нужно погладить!
Но он заскучал, о нем забыли... Вон, даже шорстка как будто поблекла!
Не забывайте старых героев!

Фотожаба: Позабыт, позаброшен - никто не гладит!

Читать дальше...
Jus Фотожаба 6 авг 2010 в 08:56 Комментарии (44) Ссылка
А вы знаете, что 05.wmv и 06.wmv запрещены Министерством юстиции РФ?

Сегодня случайно еще раз попал в знаменитый Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции Российской Федерации. Кроме книги А. Гитлера «Майн Кампф» (Моя борьба) (запрещенного решение Кировского районного суда г. Уфы от 24.03.2010) и целой кучи книг Рона Хабарда там обнаружилось много весьма интересных запретов:

Обнаруженные у Колчанова Андрея Владимировича по адресу: город Томск, ул. Нахимова, 20-84 файлы: дискография.dос; collage 2.jpg collage 3.jpg; collage4.jpg; collage5.jpg; collage6.jpg; collage7.jpg; 0sehme7w3 lr4.wmv; Ol.wmv; 02.wmv; 03.wmv; 04.wmv; 5 на 5.avi; 05.wmv; 06.wmv; 07.wmv; 08.wmv; 09.wmv; 10.wmv; 11 .avi; 12.wmv; 13.wmv; 14.wmv; 15.wmv; 16.wmv; 17.wmv; 18.wmv; 19.wmv; 20.wmv; 21.wmv; 22.wmv; 23.avi; 24.wmv; 25.avi; 26.wmv; 27.wmv; 28.wmv; 29.wmv; 30.wmv; 31.wmv; 20070224.wmv; borbaROAl8.wmv

Так что владельцы 05.wmv и 06.wmv будьте бдительны. Возможно за вами уже выехали.

Источник
Gaskoner Тексты 6 авг 2010 в 08:49 Комментарии (54) Ссылка
Вот такой романтический и оригинальный способ передать девушке записку... ))
5 фот via cypa

Ты разбила мне сердце!

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 08:40 Комментарии (25) Ссылка
Вот не знаю почему, но некоторая ностальгия присутствует.. Ну и что, что сейчас ассортимент выбора на два порядка больше - зато тогда они казались слаще и вкуснее! ))
56 фантиков via 76_82

Фантики советских конфет

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 08:24 Комментарии (101) Ссылка
Концепт холодильника будущего - Все продукты хранятся в специальном геле, который обволакивает в него помещаемое и защищает от порчи. О как!
6 фот via cypa

Нанохолодильник из будущего  

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 6 авг 2010 в 08:20 Комментарии (69) Ссылка
Причем в самом полном смысле слова! Макрофотография глаза - как будто смотришь на фотографию другой планеты!
8 фото © Suren Manvelyan

Загляни в глаза

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 08:14 Комментарии (91) Ссылка
28 июля в городе Хантсвилл, расположенном на Севере штата Алабама, рано утром произошло нападение. Злоумышленник пробрался в окно 2-го этажа, используя мусорного бака. Он напал на спящую на кровати Келли Додсон, пытаясь изнасиловать. Она закричала. На помощь прибежал её брат Энтони Додсон (Antoine Dodson). И после небольшой потасовки преступник выпрыгнул обратно в окно. Но это всё фигня, суть не в этом.

Позже приехало телевидение и взяло интервью у жертв нападения. Тут начинается самое интересно. Брат, который защитил сестру, начинает отжигать своеобразным поведением. Позже видео было выложено в сеть.
Чуть позже был выпущен ремикс, благодаря которому Энтони и стал знаменит. Более 4000000 просмотров за несколько дней.

Собственно, все ниже. К сожалению, интервью на английском, но суть примерно такая же как и в описании выше, разве что текст того, что говорит Энтони. Но если надо будет - без проблем переведу.

01 - Интервью с которого все и началось:


Размер файла: 4,87 Мб
Продолжительность: 02:01

А вот тот самый эпический ремикс, который прославил Энтони на Ютубе:


Читать дальше...
RamBler Видео 6 авг 2010 в 07:47 Комментарии (132) Ссылка
Не прекращающаяся жара на улицах российских городов совсем уже всех замучила. Вот и спасается народ как может: кто из воды не вылазит сутками, кто под кондеями тусуется, кто еще где-нибудь прохлаждается. А вот екатеринбургские байкеры развлекаются по-своему: шмотки скинули - и ручку газа до отказа! ))


Байкеры охлаждаются по-своему (18+)

Пот катом байкерши НЮ
Jus Авто/Мото 6 авг 2010 в 07:42 Комментарии (55) Ссылка
Вчера наш начальник выгнал офисного кота. Говорят, он метил на его место...

В небольшом провинциальном городке полночь. В дверь дома сельского врача раздается громкий стук. Врач подходит к двери и сквозь сон спрашивает:
- В чем дело?
- Сколько вы берете за посещение больного на хуторе, примерно 7 километров отсюда?
-15 долларов!
- Отлично! Поехали немедленно!
Врач одевается, берет свою медицинскую сумку, выводит машину из гаража и вместе с ночным посетителем едут к хутору.
Когда они приехали к воротам большого хозяйства, посетитель достает
15 долларов и протягивает врачу:
- Вот ваши деньги.
- А где больной?
- Больного нет. Просто я в этой дыре ночью сколько ни старался, так и не смог найти такси или какую-нибудь другую машину!

Приходит Вовочка к ухогорлоносу. Врач его спрашивает:
- У тебя есть жалобы на уши и нос?
- Да!
- Какие?
- Они мне свитер мешают надевать!

Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину.
— Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене:
— Ира, честное слово...
— Да ладно... это я погладила.

В трамвае:
- Ваш билетик?
- А ваш?
- Я кондуктор!
- А я электрик! Так что, мне за свет не платить?

Продаю место под солнцем! Срочно! Дешево!

- Вчера с такой классной девчонкой познакомился в театре, взял у нее номерок...
- И что?
- Забрал пальто и ушел!

Судят квартирного вора. В зале суда потерпевший ему кричит:
- Я буду просить чтобы тебя помиловали, только ради Бога, расскажи как ты смог пробраться в дом, не разбудив мою жену?


Читать дальше...
Jus Тексты 6 авг 2010 в 07:26 Комментарии (11) Ссылка
user posted image

Вспомним девяностые ...


Москва, 2027
Киевлянин — самый высокий человек США
Мособлдума собралась потратить 15 млн руб. на подарки
Голожопый прыжок
Арди Ризал, двухлетний курильщик из Индонезии
Фотожаба: Бу! А ну отдай мячик!
10 фактов о жаре
Комикс по мотивам ДТП на Тверской
Пальцы вместо ног
Выключите лето!
Вечеринка удалась
Человек педальный
Избавление от ос
Таможня дает добро
Все! Теперь только революция, однозначно!









Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 6 авг 2010 в 07:03 Комментарии (0) Ссылка
Гугль - это однозначно универсальное средство! и он в очередной раз это доказывает. Помните Знаменитую картинку из частонабираемых запросов в Гугль? Так чем не классификатор!

Классификация позьзователей инета по Гуглю
Jus Картинки 6 авг 2010 в 06:48 Комментарии (24) Ссылка
Немцы установили новый мировой рекорд в номинации "люди-домино".
Один из самых легких рекордов, все что для него нужно: матрасы, люди и хорошее настроение )))
Предыдущий был зафиксирован в Дубаи в начале этого года - 344 человека.
Но 31 июля он был побит более чем в 2 раза. 769 человек с матрасами в руках выстроились в фигуру и стали падать друг на друга...
5 фото via cfp.cn

Немецкие "люди-домино" побили рекорд

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 06:42 Комментарии (18) Ссылка
Совсем недавно по городам бывшего союза отгремел день ВДВ, и многие могли наблюдать бывших десантников за водными процедурами. А теперь пришло время посмотреть на десантников за более дельным занятием, что мы можем сделать благодаря фотоблоггеру martin_sqare. Он не так давно принял участие в блоггерском пресс-туре в 45-й полк спецназа ВДВ, который находится в Кубинке.

34 фото

45-й полк ВДВ

Читать дальше...
Jus Картинки 6 авг 2010 в 06:31 Комментарии (83) Ссылка
Военные врачи спасают жизни раненых американских солдат в Афганистане.
В связи с тем, что американские войска пытаются взять под контроль ситуацию в Кандагаре и Гильменде, за последнюю неделю количество погибших солдат существенно возросло. Медицинская помощь требуется раненым как американских, так и афганских войск. Июнь стал самым кровопролитным месяцем, международные войска потеряли 103 человека, среди них 60 американцев. К середине июля войска НАТО потеряли 57 человек, 42 из них американцы.
Как только начались военные действия, медицинские бригады вместе с госпиталем, который располагался в Афганистане, перебрались на базу НАТО.
40 фото+буквы
1. Американские солдаты помогают афганскому раненому добраться до вертолета медицинской бригады 21 июня 2010 года, Кандагар. (Photo by Justin Sullivan/Getty Images)

Мед.бригады в Афганистане

Читать дальше...
KENTавр Картинки 6 авг 2010 в 04:41 Комментарии (60) Ссылка
Как вам такое будущее китайских мегаполисов – чудовищно огромные автобусы, под которыми свободно проезжают автомобили? Концепт автобуса от компании "Shenzhen Hashi Future Parking Equipment Co" обещает на 20-30% уменьшить транспортные пробки. Все транспортные средства, высота которых не превышает 2 м, смогут ездить буквально под ногами пассажиров такого 4-4,5-метрового автобуса. Автобусы станут «питаться» электричеством и солнечной энергией, перевозить до 1200-1400 пассажиров и развивать скорость до 60 км/ч – и при этом нисколько не препятствовать движению. Кроме того, строительство автобуса-гиганта, а также 40-километровой дороги для него обойдется Китаю в $70 млн. Первый образец суперавтобуса планируется в самом ближайшем будущем выпустить для «полевых исследований» в Пекине.

фото + видео ~9.2Mb

Концепт автобуса, который не боится пробок

Читать дальше...
BlooDoctoR Авто/Мото 6 авг 2010 в 02:55 Комментарии (53) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июл 2010Сен 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх