Кругом лежал снег. Куда не глянь - везде бескрайние просторы крайнего севера. Низко пролетающий вертолёт создавал под собой маленькую вьюгу. Внизу бежал человек одетый в тёплую шубу и кричал:
- Геолога приехала, аднака. Наших женщин любить будет!
Вертолёт как ни странно обогнал оленевода и зависнув над базой советских геологов опустился на снег. Из вертолёта вышел тепло одетый человек с чемоданом внушительных размеров. Пригинаясь и прикрывая лицо он пошёл в сторону встречавших его людей.
- Андромед Христофорович, ну наконец-то, - Пытаясь перекричать вертолёт воскликнул человек шедший навстречу гостю. - Мы то уже запереживали, думали не случилось ли што.
- Ну здравствуй, Кондрат! - Сказал Андромед, пожимая очкарику руку.
Зайдя в палатку Андромед огляделся. Ничего не изменилось с тех времён, когда он был тут в последний раз. Всё таже кухня в конце корридора совмещённая с санузлом и спальней доктора Калистратова. Всё тот же доктор Калистратов сидящий за своим письменным столом на унитазе (стулья были в дефиците). Андромед заприметил его сразу, поскольку в кухне небыло двери.
- О, Андромед! - Воскликнул Калистратов, вставая с унитаза. Надев штаны и промыв за собой он поприветствовал шагнувшего к нему Андромеда. Коридор был не такой уж и большой, поэтому преодолеть его можно было всего за два шага. - Может чайку?
- Нет, спасибо, мне ещё надо сегодня поработать. - Вежливо отказался Андромед.
- Да узнаю трудягу Андромеда, - важно сказал Калистратов, - никогда не позволяет себе расслабиться! Тогда может водочки?
- А вот от этого не откажусь! - усмехнулся Андромед.
Все тупо рассмеялись (типа это смешно). Наконец лицо Андромеда

Читать дальше...
enfargus Креативы 25 апр 2008 в 13:02 Комментарии (41) Ссылка
Для коллег по работе


Учим детей хавать



Читать дальше...
Hollander Видео 25 апр 2008 в 12:02 Комментарии (17) Ссылка
На протяжении всего дня мне везло, во всём, даже лифт утром работал. Пришел на остановку, а там моя маршрутка стоит, пустая, ну я сел. Ни одной пробки по дороге, на работу приехал на пол часа раньше, чем видимо жутко обрадовал директора. Черезf час пришла такая себе новость об ожидающейся премии. А в обед, я вспомнил, что сегодня пятница. От нахлынувших чувств даже поплохело как-то, головfа закружилась. Бабушка рассказывала, что просто так в жизни ничего не бывает, и если вокруг всё слишком хорошо, быть беде, причём оттуда, откуда меньше всего ждёшь. И только я об этом вспомнил, как жена звонит и сообщает, что я, видите ли, забыл в поликлинику себя притарабанить, нужно типа кровь сдать. Не ну то, что моя благоверная любой праздник в минуту испортит, я знал всегда, но, будучи на такой волне позитива, я не мог и предположить всего масштаба ожидавших меня чудес. Нужно ещё заметить, что поликлиники как таковые я терпеть не могу, и первая ассоциация, всплывающая перед глазами при упоминании сего заведения, это майонезная баночка мочи и коробок простите гавна.

Небольшое отступление, однажды, ещё в школе, весь класс повели зачем-то в поликлинику, большинство из нас по привычке, затарилось гавном и мочой в негерметично закрытых баночках и блин коробочках. Вот, а оказалось, что все, что нужно было, это пройти флюорографию. И так как никто не хотел выглядеть идиотом, гавно тихаря начали сплавлять кто куда, там за батарею коробок закинуть или в вазон с цветком вылить баночку. За окном была зима, как сейчас помню, при союзе батареи тогда топили огого, и через какие-то пол часа поликлиника дико благоухала, косились конечно же на нас, а мы делали круглые глаза и делов

Читать дальше...
chiko Креативы 25 апр 2008 в 11:56 Комментарии (30) Ссылка
котовторнег,собакосреда есть, предлагаю слонопятницу

Слонопятница

Читать дальше...
CrazzyDog Зверье 25 апр 2008 в 11:46 Комментарии (26) Ссылка
Моя жена, сучка драная, собралась от меня уходить. Только у меня с регулярной еблей всё наладилось, тут она мне хуй в узел завязала. Я уже и микроволновку присмотрел, блять. И линолеум в кухне собирался приклеить вместо плитки, што побилась. Короче, в затраты вошёл ниибаца, а она мне такую хуйню выдала. Что за нах, и как понимать такое, блять, безразличие? Это я не вам, это я у жены спросил. Брутальности в тебе нету, отвечает гадина. Не брутален нихуя. Каково, сука, узнать такое, когда столько потрачено. Это я про линолеум. Ну и про бачок сливной. Ну, я ещё поменял бачок, короче. Там такая хуйня, она погнулась, и говно всё время всплывало... Ну да ладно. Это к делу не относится...

- Стой. Не уходи, сучка, я щас! - говорю ей, а сам пулей на пятый этаж, к Вальке Чеботарю. Он грамотный, инвалид, хуле. Читает всё время хуйню всякую. Спрошу, что за брутальность, ёбана в рот.
Валя выслушал меня не перебивая, отъехал подальше на своей каталке и говорит:
- Пиздит жена твоя. Есть в тебе брутальность. Дохуя даже, слишком дохуя.
- Ты мне расскажи, пёс церебральный, что это за хуета, а я уж сам решу, есть она или нету.
Валька стремается говорить, видать, какая то хуйня эта самая брутальность. Неинтеллигентное что-то. Тогда я взял его костыль в руку, покрутил так, и снова спрашиваю:
- А уебать поперёк спины тебя, это как? Брутально?
- Очень даже. И наблевать на меня, как давеча в подъезде, тоже вполне брутально было.
- Извини, Валентин, но это к делу не относится. Я тогда споткнулся просто, ну и подкатило ещё. Перекушал. А хуле ты на лестнице раскорячился, блять? Я ебу штоль, кто там валяется?
- Я с каталки упал, перевернулся. И не было никого, что

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 25 апр 2008 в 11:15 Комментарии (43) Ссылка
С наступающей Пасхой! Мульт под катом!

Христос воскресе (пасха)

Читать дальше...
MadMike Игры Онлайн 25 апр 2008 в 10:44 Комментарии (74) Ссылка
ну, покреативим в конце недели?

Пятничная Фотожаба: Заяц-Мутант

Читать дальше...
Твердыйзнак Фотожаба 25 апр 2008 в 10:35 Комментарии (159) Ссылка
У меня есть на сегодня крабы, икра и ПИВО!!! А что есть у вас!
Поздравляем друг друга с днем офисного (и не только) сотрудника - с ПЯТНИЦЕЙ!!!

Поздравляю с Пятницей! (25.04.08)

Читать дальше...
kognak Картинки 25 апр 2008 в 10:07 Комментарии (109) Ссылка
Интересные фото из жизни Великих Мира Всего
Мэр Москвы Юрий Лужков запечатлен с супругой, самой богатой предпренимательницей России, Еленой Батуриной

Лужков и Батурина - им хорошо вместе (2 фото)

Читать дальше...
Shum Картинки 25 апр 2008 в 09:57 Комментарии (94) Ссылка
После смерти настоящие пацаны попадают в гопниковский рай. Там -
подсолнуховые поля с уже прожаренными семечками... Реки пива с
плавающими в них копчеными рыбешками... много бухих девок-давалок... а
для тех, кого при жизни возбуждали не женщины (например, в армии или
местах не столь отдаленных) - лохи, которых можно развести на анальный
секс с помощью крапленных карт... Ночью можно орать сколько угодно - там
нет никаких ментов... В подьездах приятно благоухает мочой... А самое
интересное - там можно засирать все подряд: дерьмом, бычками и пустыми
бутылками...

Стране грозит помощь США...

Сидят три таможенника и думают, что подарить четвертому на день
рождения.
первый - давайте подарим 600ый мерс?
остальные - да не у него уже есть, на прошлый день рождения подарили.
второй - тогда давайте подарим бунгало на Kанарах.
остальные - да не, у него есть уже.
третий - ПРИДУМАЛ! давайте в подарок оставим его одного работать
всю смену!
остальные - да ты чё, ОБАЛДЕЛ ТАКОЙ дорогой подарок дарить!

Посетитель в аптеке - про таких придумана поговорка "простота хуже воровства". Стоит, прилавок изучает. Тут он замечает знаменитую виагру в характерной упаковке. - Ух ты, какие пилюльки интересные. А стоют!
Ебическая сила! Это что ж в них такое?
Фармацевт, философски и доверительно:
- Она самая...


Читать дальше...
AlleOpp Тексты 25 апр 2008 в 09:56 Комментарии (12) Ссылка
за неимением асфальта, суровым африканским ГИБДД приходится обходиться подручными средствами

Лежачий полицейский в Африке (2 фото)

Читать дальше...
Swincheg Авто/Мото 25 апр 2008 в 09:22 Комментарии (44) Ссылка
M-Zero – новый концепт-кар от BMW, принадлежащий семейству M-series. По правде сказать, новый немецкий концепт-кар имеет общую стилистическую линию со знаменитым Aston Martin DB9, хотя и не явную, и является легким коктейлем, ингридиентами которого стали M6 и DB9. Парадоксально, но по словам главного дизайнера грозного M-Zero Майля Оберкампфа (Maël Oberkampf), он пытался создать автомобиль, который стал бы “эквивалентом Audi R8”...
9 фот

"Нулевой" концепт от Бэхи

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 25 апр 2008 в 09:15 Комментарии (41) Ссылка
Смысл игры, сделать мир зеленым!

Трафик 1500 Кб

Гамать

The Life Ark
MadMike Игры Онлайн 25 апр 2008 в 09:08 Комментарии (69) Ссылка
Вот так и в каждой негативной ситуации можно найти положительные моменты! Молодец крысюк!

Ловушка - это спасение!
Jus Зверье 25 апр 2008 в 09:07 Комментарии (23) Ссылка
Нет, ну в самом деле - в брачную ночь заниматься дележкой моторолы!
Да уж, интересный рекламный ход!
4 принта

Чем бы еще заняться молодоженам?!

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 25 апр 2008 в 09:04 Комментарии (34) Ссылка
БРДМ-2 - лучший транспорт для рыбалки!
Мало кто может похвастаться такой техникой. Четыре колеса, которым не страшны пули, танковая проходимость и умение плавать, возможность двигаться в полной темноте и смотреть телевизор за тройной шумоизоляцией облагороженного салона.
7 фот

на рыбалку на БРДМе

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 25 апр 2008 в 08:59 Комментарии (40) Ссылка
Играем нинзей и мочим охрану. Управление клавиатурой.

Трафик 1200 Кб

Гамать

Ninja Rampage
MadMike Игры Онлайн 25 апр 2008 в 08:57 Комментарии (24) Ссылка
Новый офис РосГосСтрах уже на крыше вашего дома!

Все правильно сделал?

Читать дальше...
Swincheg Картинки 25 апр 2008 в 08:55 Комментарии (20) Ссылка
Через 3км сиськи!!!

Новый знак ГИБДД
Swincheg Авто/Мото 25 апр 2008 в 08:54 Комментарии (27) Ссылка
В предверии праздника Пасхи, на улице Крещатик в Киеве разместили экспозицию площадью 48 квадратных метров, которая представляет из себя карту Украины, созданную из пасхальных яиц!
3 фото

Пасхальная карта Украины

Читать дальше...
Jus Картинки 25 апр 2008 в 08:53 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2008

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2008Май 2008 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх