Не чьто!, Это типа "Нечто" в совецких условиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
enfargus
25.04.2008 - 13:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 57
0
Кругом лежал снег. Куда не глянь - везде бескрайние просторы крайнего севера. Низко пролетающий вертолёт создавал под собой маленькую вьюгу. Внизу бежал человек одетый в тёплую шубу и кричал:
- Геолога приехала, аднака. Наших женщин любить будет!
Вертолёт как ни странно обогнал оленевода и зависнув над базой советских геологов опустился на снег. Из вертолёта вышел тепло одетый человек с чемоданом внушительных размеров. Пригинаясь и прикрывая лицо он пошёл в сторону встречавших его людей.
- Андромед Христофорович, ну наконец-то, - Пытаясь перекричать вертолёт воскликнул человек шедший навстречу гостю. - Мы то уже запереживали, думали не случилось ли што.
- Ну здравствуй, Кондрат! - Сказал Андромед, пожимая очкарику руку.
Зайдя в палатку Андромед огляделся. Ничего не изменилось с тех времён, когда он был тут в последний раз. Всё таже кухня в конце корридора совмещённая с санузлом и спальней доктора Калистратова. Всё тот же доктор Калистратов сидящий за своим письменным столом на унитазе (стулья были в дефиците). Андромед заприметил его сразу, поскольку в кухне небыло двери.
- О, Андромед! - Воскликнул Калистратов, вставая с унитаза. Надев штаны и промыв за собой он поприветствовал шагнувшего к нему Андромеда. Коридор был не такой уж и большой, поэтому преодолеть его можно было всего за два шага. - Может чайку?
- Нет, спасибо, мне ещё надо сегодня поработать. - Вежливо отказался Андромед.
- Да узнаю трудягу Андромеда, - важно сказал Калистратов, - никогда не позволяет себе расслабиться! Тогда может водочки?
- А вот от этого не откажусь! - усмехнулся Андромед.
Все тупо рассмеялись (типа это смешно). Наконец лицо Андромеда сделалось серьёзным и он спросил:
- А где Афродита Агафеевна?
- Она в своей комнате совмещённой с бильярдной, душем и гаражом.
- У вас есть душ? - удивился Бенедикт Висмутович младший геолог, проработавший на станции уже три года.
Андромед молча повернулся к двери с надписью "Бельярт-ссауна-афтапарк".
- Товарищи не толпитесь, дайте пройти. - вежливо попросил Андромед Христофорович расстёгивая молнию на двери.
Войдя внутрь он застыл как зачарованный. Былые чувства вновь нахлынули на него. Она стояла в душевой кабинке сколоченной на скорую руку из триацитатвинилового пропелена и капли желтоватой от ржавчины воды стекали по её стройному бледному телу. Её нежное щетинистое лицо было покрыто мыльной пеной, отчего она не увидела вошедшего Андромеда. Пользуясь этим он любовался тем как она намыливает левую грудь. Её правая рука была в два раза короче левой. Затем она стала смывать с волос яичный шампунь. Она делала это очень осторожно, чтобы не потерять последние волосы еле державшиеся на её голове. Вдруг кто-то случано зацепил стопку вёдер стоявших у дверей и они с грохотом попадали на бильярдный стол.
- Кто здесь? - Хрипло взвизгнула Афродита Агафеевна судорожно нащупывая полотенце.
- Это я! - патриотично заявил Андромед.
- Ах! - только и смогла вымолвить она узнав голос своего возлюбленного.
Их диалог прервал стук в дверь.
- Кто там? - спросил Кондрат.
- Охотника, аднака, пришла! - раздался голос из-за двери. - Аткрывай начальника, чукча тюленя привёз, аднака.
- Нам не нужен тюлень. - Заявил Кондрат чукче.
- Эта не простая тюленя, однака. - Хитро сказал чукча.
- А что с ней... тоесть с ним? - удивился Кондрат.
- Аднака, шибко странная тюленя! - интригующе заявил охотник.
Кондрат расстегнул молнию на двери и впустил чукчу. Тот ввёз на санях что-то очень странное. Это была безформенная глыба льда, внутри которой было нечто коричневое.
- Где ты это нашёл? - Спросил Андромед.
- В тундре, аднака! - Хитро улыбнулся чукча. - Мая сабака унюхала и стала рыть, аднака.
- Ты прикосался к этому? - Спросил Андромед.
- Я не понимаю аднака! - сказал чукча.
- Дайте я с ним поговорю, я знаю чукотский! - Заявила Афродита Агафеевна. - Твоя, аднака, не трогала тюленя?
- Не-е, не трогала! - сказал чукча. - Тюленя сама запрыгнула на сани и я её повёз, аднака.
- Ладна, спасиба аднака, ты можешь идти назад в чум! - поблагодарила его Афродита.

Все стояли вокруг стола в комнате для отдыха, совмещённой с оранжереей, складом ядохимикатов и спальней Кондрата. В центре внимания была непонятная глыба льда лежавшая на столе.
- Это бурый известняк! - сказал Бенедикт Висмутович.
- Нет! - неожиданно заявил доктор Калистратов. - Это не бурый изветсняк!
- Железный колчедан? - предположил Кондрат.
- Опять нет! - покачав головой сказал доктор. - Это НЕ ЧЬТО!
Все в ужасе выпучили глаза.
- Та шо вы говорите? - Удивился Кондрат. - И што с ним теперь делать?
- Подождём пока разморозится. - Спокойно ответил доктор. - А пока, пойдёмте спать!

На утро все собрались в туалете, чтобы позавтракать. Последним прибежал взволнованный Кондрат.
- Что случилось? - спросил доктор Калистратов, увидев перепуганное лицо Кондрата.
- Эта ваша хреномантия збежала! - Сквозь одышку произнёс Кондрат.
- Что?! - Вскочил Андромед.
Все посмотрели на большую разорванную дыру во входной двери.
- Блятский х4й! - в серцах вскрикнул Бенедикт.
- Что же теперь делать? - взволнованно спросила и без того лысеющая блондинка.
Доктор не успел ответить, как свозь дыру вовнутрь вошёл чукча.
- Ну и дела, аднака! - с досадой вздохнул чукча. - Ваша тюленя напала на мою сабаку, аднака. Никагда ещё не видел такой голодной тюлени!
- А где теперь, однако, твоя собака? - на ломаном чукотском спросила Афродита.
- Ана напала на аленя, аднака! - грустно заявил чукча.
- А оленя где, однако? - сново спросила женшина, шепелявя поредевшими зубами.
- К вам пришла! - сказал чукча. - Я по следам её пришёл, аднака!
- О нет! - воскликнули все.

- Пойдёмте его искать! - предложил Андромед, вооружившись калашом валявшимся тут без дела.
- Точно! Он прав! Давайте поддержим его! - закричал доктор, вставая с унитаза и одевая штаны.
- Я предлагаю разделиться на группы. - предложила блондинка.
- А это ещё нахрена? - недоумевающе спросил Андромед.
- Ну как... Чтобы он не ускользнул. - пояснила Афродита.
- Мы в палатке! - напомнил Андромед. - Куда он денется?
- А, ну да, тупанула. - смутилась желтоволосая блондинка.
После коротких дискуссий все двинулись в бильярдную. Дверь была расстёгнута и это наводило на подозрение. Андромед накачанной рукой поводил по комнате фонариком. Вид комнаты приводил в ужас. Вёдра были разбросаны по полу, стулья были разломаны и валялись в разных углах, а по стенам было размазано, что-то, напоминавшее кал. В общем всё было как обычно.
- Его здесь не было. - уверенно заявила Афродита.
- Тогда двигаемся дальше! - словно спецназовец сказал Андромед. - Летс гёу!
- Чё? - переспросил кто-то.
- Попиздили! - перевёл Андромед.
Открыв дверь в комнату отдыха Андромед отважно впрыгнул во мглу и перекатившись по полу вымазался в оленье говно. Фонарик, который для удобства он уже успел привязать к голове, выхватил в углу оленя. Андромед тутже взял животное под прицел.
- Сцуко! - с горяча вскрикнул Бенедикт.
- Это же олешка! - ласково улыбнулся Кондрат.
- Стой! - закричал доктор Калистратов угрожающе взмахнув клизмой. - Это опасно!
- Да бросьсте доктор, посмотрите какой он милашка! - Поглаживая оленя по голове заявил Кондрат, но лицо его исказилось в ужасе. - Айоб твою... Он отсасывает!
- А чтоб ему! - ругнулся Андромед и автоматной очередью отстрелил оленю рот. От смертельной раны опасный зверь скончался в атских мучениях.
Теряя сознание от дикой боли Кондрат катался по полу.
- Смотрите, зверь откусил ему половину полового органа! - воскликнул доктор.
- Да нет он таким и был. - успокоил его Кондрат.
- А чего же ты тогда орёшь? - спросила Афродита.
- Мне показалось, буд-то што-то прошло половым путём во внутрь меня! - таинственно произнёс Кондрат.
- Да? - удивился доктор. - Ну тогда пойдёмте поедим.
Все согласились и пошли в столовую.
Все пришли в столовую и приступили к трапезе.
- Послушай, товарищь Калистратов, - Жуя сказал Андромед. - А зачем ты снимаешь штаны, когда садишся на унитаз?
- А ты делаешь по другому? - удивился доктор.
- Нет, но я снимаю их только по нужде. - Твёрдо заверил всех Андромед.
- Чтож, - сказал Калистратов, отставляя тарелку. - Пришло время рассказать вам эту странную историю.
И Калистратов встав из-за стола начал свой рассказ...
- Однажды, в сорок втором, нас закинули в самую горячую точку на то время. Это был Урюпинск! Тогда это была ещё деревня. Мы дисантировались на танках. Мои товарищи фронтовики успешно приземлились и повалили валить врага. Но мне повезло меньше, так-как паращют не раскрылся и я упал на танке в сказочный лес. Там меня окружили немцы и взяли в плен. Они меня долго пытали.
- А каким образом они вас пытали? - спросила Афродита.
- Ну, они надевали на меня кожанные трусы и заставляли молоденькую немку бить меня семихвостой плёткой. Она была тоже одета в кожаное одеяние, но на ней ещё была офицерская фуражка. Она кричала мне что-то на немецком. "Я, я! Ду кляйнен киндер. Шнеля, шнеля. О! Ах! Я, я! Дас ист фантастик!" Я не знал что озачают эти слова, но шрамы досих пор остались в моей душе. Вот они, посмотрите! - сказал Калистратов, показывая свои ягодицы.
- О, боже! - воскликнул повидавший виды Андромед.
- Так вот. Они ещё снимали это на киноплёнку. Сволочи! Но вскоре наши ворвались на танках и разгромили их штаб. Вот такая вот странная история.
- Так а штаны ты для чего снимаешь? - спросил Кандрат.
- А, штаны... Ну это просто привычка.

После завтрака весь геологический состав столпился на улице за палаткой. Калистратов полил оленя бензином и поджог.
- И всё таки зря вы так с ним! - сожалеюще сказал Кандрат. - Насадили бы его на шампуры...
- Нет, Кандрат! - оборвал его доктор Калистратов, многозначительно потрясая клизмой. - Олень мог быть заражён или вообще иметь не земное происхождение.
- Ну так и што?

- Ладно, я пойду подмоюсь! - сказала Афродита Агафеевна, но её никто не услышал и зеленоглазая блондинка скрылась за дверью.
- Ну, чё, Бенедикт Висмутович, пойдёмте что ли, в шашечки? - предложил Андромед Христофорович.
- А почему бы и нет! - сказал младший геолог.
- Ну, нет - так нет! - вздохнул Андромед.

Шло время. Наступил вечер. Полярники собрались в палатке и пили чай.
- А вот помню нашли мы в пятьдесят первом танк во льдах. Открываем люк, а там кал динозавра мезозойского периода "Гуанос деназаврас". - пояснил Бенедикт бывший некогда археологом.
- Врёшь!!! - закричал Калистратов, знавший про кал всё. - Бьюсь об заклад, что это был кал немецких фрицев!
- Да может и так! - согласился Бенедикт, - Но только нам тогда дали премию за доказательство того, что у динозавров были танки.
- А я тебе показывал свою энциклопедию про кал? - вдруг оживившись спросил Калистратов. - Благодаря ей я знаю про кал всё. Кал это можно сказать моё второё имя.
- Ну да, я тебе верю. - ответил Бенедикт увлекаемый за руку доктором Калистратовым.
Афродита, Андромед и поникший в углу Кандрат остались в троём. Все молчали. Афродита загадочно улыбаясь подмигивала Андромеду своими кудрявыми ресницами. Ей было трудно это делать, так как ресницы постоянно сцеплялись между собой и ей приходилось раздирать их руками. Наконец до Андромеда Христофоровича дошло и он встал из-за стола и подойдя к Кандрату похлопал по плечу и сказал:
- Ну мы пойдём поиграем на бильярде.
От прикосновения Кандрат подался в сторону и упал со стула.
- Совсем устал бедняга. - покачал головой Андромед. - Ладно пойдём.

{-- Эротическая сцена секса Афродиты и Андромеда была пропущенна так как это очень жестокое и садистское издевательство над психикой читателя--}

Наступила полночь. Пьяный Калистратов сидел за столом и рассказывал историю из своего детства. Не менее пьяный Бенедикт сидел напротив него и увлечённо слушал. На его белой рубашке были заметны коричневые следы - это доктор Калистратов показывал ему свою КАЛекцию кала. Время от времени Бенедикт наливал себе рюмочку и залпом выпивал. Затем он накалывал вилкой катлету и закусывал. Вдруг Калистратов замолчал и поглядел на Бенедикта.
- А вот помню меня тоже один раз гомосеки поймали, - Начал было Бенедикт, подумав что доктор закончил свой рассказ. - Так они меня...
- Бенедикт!!! - перебил его Калистратов пытаясь сосредоточить своё зрение на вилке, которую держал младший геолог.
- Что? - как нивчём ни бывало спросил Бенедикт жуя катлету.
- Это не восемнадцатый ли экземпляр? - дрожащим голосом спросил Калистратов.
- Где? - испугался Бенедикт оглядываясь по сторонам.
Доктор Калистратов встал из-за стола и подошёл к шкафу. Там он взял маленькую баночку с надписью "Калл. Тутанхомонна". Баночка была пуста. Бенедикта вывернуло прямо на стол. Калистратов осмотрел другие баночки и заметил, что баночка с надписью "Зелёный калл. ипонской травоядной гариллы" тоже пуста.
- Блять! Вот тебе и закусили огурчиками! - сказал Калистратов после чего Бенедикт почувствовал новые позывные.

На утро все собрались в комнате для отдыха совмещённой с оранжереей, складом ядохимикатов и спальней Кондрата.
- Ну, чтож, - многообещающе начал свою речь доктор, Калистратов. - Он умер.
- О, нет? - воскликнула блондинка и упала в обморок.
- Не спорьте, милочка! Мне виднее - я же доктор Калистратов. - сказал доктор и достав клизму набил её табаком.
- Что же нам теперь делать? - спросил Андромед.
- Пока не знаю, но анализ кала покажет. - Сказал доктор Калистратов покуривая клизму.

Все с нетерпением ждали результатов анализа кала. Афродита сидела на коленях Андромеда, который в нервном напряжении мацал её левую грудь. Бенедикт разгадывал кроссворд из журнала "Наука и жись" №6 за 1942 год.
- А вот ещё! - сказал Бенедикт, - Как называется человек, живущий под водой?
- "Ихтиандр" что ли? - предположил Андромед.
- Нет, тут девять букв. - возразил Бенедикт.
- Тогда "Ихтиандръ" - включилась в беседу блондинка.
- Теперь подходит.
Из туалета вышел доктор Калистратов. Все с нетерпением окружили его.
- Что там? - наперебой стали спрашивать все.
Доктор молчал. Его взгляд был бессмысленным и был направлен в пустоту. Он взял с билярдного стола стакан воды и жадными глотками осушил его до дна. Его друзья следили за каждым бессмысленным жестом, пытаясь уловить хоть какой-то намёк на ответ. Но доктор Калистратов томил их жестоким ожиданием.
- Оно побывало в нём. - наконец произнёс доктор.
- Что, оно? - переспросил Андромед.
- НЕ ЧЬТО! - ответил Калистратов трясущимися губами и снова взялся за стакан, но тот был уже пуст.
- Но когда? - недоумевал Андромед, - Когда оно успело побывать в нём, ведь мы всё время находились с ним, ну... кроме, разве что, пару часов.
- Оно переселилось в него от оленя оральным путём! - пояснил доктор Калистратов.
Бенедикт Висмутович неожиданно передёрнулся от услашанного.
- Бедный Кондрашка!! - сказала блондинка, чувствуя как её ноги подкашиваются.
- Фрося, держись! - стал успокаивать её Андромед.
- Что ж, а теперь извините меня, я должен принять клизму. - упавшим голосом сказал доктор и медленно вышел из комнаты.

Ещё одна ночь прошла. Ещё один мучительный день настал. Утром на улице сожгли тело Кондрата.
- Так вы говорите оно передаётся оральным путём? - спросил Андромед.
- Да, только так. - ответил Калистратов.
- Но получается, если Кондрат больше ни с кем не контактировал, то значит НЕ ЧЬТО не вышло из него и тогда он не мог умереть.
- Или он всё же контактировал с кем-то! - настороженно прошептал доктор.
Все затихли, потрясённые таким предположением. Бенедикт судорожно передёрнулся и вышел из палатки.
Вовнутрь зашёл чукча и весело заявил:
- Аднака, шайтан ваш геолога. Ущепнул меня, аднака, за ягодицу. Ох шайтан!
- Тебе чего? - спросил Калистратов.
- Ай, начальника, хорошо ты сегодня выглядишь, аднака.
- Чего надо говори?! - крикнул Андромед.
- Вот шкуры оленей, аднака, купи!
- Проваливай! Не до тебя сейчас! - в сердцах крикнул Андромед.
- И ты шайтан, аднака! - Ругнулся чукча и убежал.
Прошло около десяти минут и в палатку снова вбежал чукча.
- Ай-йай-ай! Беда аднака! - затараторил чукча, - Геолога ваша окачурилась!!!
- Что?! - вскрикнул Калистратов. - Бенедикт!
Все выбежали на улицу. На снегу лежал Бенедикт Висмутович.
- Быстро возьмите у него анализ кала! - скомандовал Калистратов.
Пока Афродита выковыривала анализ, Андромед бегал по палатке в поисках канистры бензина.
- Вот, это всё что я смогла насобирать! - сказала блондинка доктору протягивая пакетик.
- Этого хватит! - сказал доктор, - Сожгите тело!
- Мне страшно! - всхлипнула Афродита Агофеевна, прижимаясь к могучей груди Андромеда.
- Ну-ну, не плач! - успокаивал её Андромед поглаживая рукой по её дрожащей спине и поливая другой рукой тело Бенедикта бензином. - Всё будет хорошо. Дай мне спички.
Афродита достала из нагрудного кармана телогрейки коробочку Череповецких спичек и передала её Андромеду. Тот чиркнул пару раз о коробок и кинул маленький тёплый огонёк на тело Бенедикта. Глаза Андромеда тут же озарились оранжевым пламенем.
- Мы должны вызвать вертолёт! - закричал выбежавший Калистратов.
- Но у нас нет телефона! - возразил Андромед.
- Вот, ёшкин кот! - ругнулся Калистратов. - Я же забыл.
- Что же нам теперь делать? - запричитала Афродита.
- Надо поймать чукчу. - твёрдо заявил Андромед.


Уже стемнело за окном. Все обычные люди, т.е. чукчи готовились ко сну. Они сейчас собрались в своих тёплых чумах за семейным столом и ужинали, а потом пили горячий чай из ягеля с ватрушками. Потом мать семейства укладывала дочку и узкоглазого сынишку в кроватку и пела на ночь древнюю чукотскую колыбельную песню, а отец тихонько подыгрывал на варгане. Затем они гасили свет и мирно засыпали.
Но троим геологам в этот час было не до сна. Доктор Михаил Калистратов, Андромед Андромедов и Афродита Мелоскина сейчас сидели за маленьким деревянным столом в кухне совмещённой с туалетом и молча пережовывали пищу. Каждый из них сейчас думал о своём ближайшем будущем, а может быть о прожитом прошлом. За весь ужин никто ни разу не пресёкся взглядом. Вдруг Андромед что-то почувствовал. Он перестал жевать и стал принюхиваться.
- Что это так воняет? - наконец спросил он нервным тоном.
- А что? - не понял доктор Калистратов, но тут же сообразив усмехнулся. - А, это я только што сходил по большому.
Образовалась тишина.
- Что прямо сейчас? - наконец спросил Андромед.
- Ну а когда, всёравно я сейчас сижу на унитазе. Почему бы не совместить приятное с полезным.
Андромед, вытерев грязным полотенцем губы, встал из-за стола.
- Надо собираться. - коротко сказал он.


Увешанные гранатами, мешками с провиантом и кучей пулемётов группа геологов двигалась через заснеженную тайгу. Ночь была очень тёмной и пасмурной поэтому не было видно ничего. Светил только тусклый шахтёрский фонарик на голове Андромеда.
- Давайте сделаем стоянку. - Сквозь одышку, борясь с холодным ветром прокричал Калистратов. - Мы должны подкрепиться!
- Нет! - возразил Андромед. - Мы всего пять минут назад вышли.
- Но я уже устал. - заныл Калистратов. - Я больше не могу.
Доктор упал в снег.
- Вставай, потянул его за руку Андромед.
- Нет, я не могу. - бросьте меня. - прохрипел Калистратов. - Идите без меня.
- Ну хрен с тобой. - плюнул на него Андромед и они двинулись дальше.

Долго они шли, ориентируясь только по старой потрёпанной карте СССР. В итоге ещё и выяснилось что карту держали вверх-ногами.
- Всё мы пропали. - Заплакала Афродита упав сугроб.
Андромед обречённо опустился на колени.
- Мы должны идти дальше, слышишь... Афродита. - Утешал свою любовь Андромед.
- Мы пропали! - в истерике кричала она. - Как ты этого ещё не понял.
- Нет мы дошли! - закричал Андромед. - Вот она деревня.
Заплаканными глазами девушка огляделась. В десяти шагах от них расположились тёмные неприметные юрты.

Постучав в одну из юрт они спросили как найти чукчу-оленевода, который приходил постоянно к ним на базу. Обитатель юрты оказался шаманом и покурив трубку с какой-то травой он быстро сообразив указал им путь.
Недолго они брели в указанное место. Осмотрев юрту Андромед не обнаружил никого. Дверь была открыта настеж, что было подозрительно.
- Смотри! - Вскрикнула Афродита.
- Что? - быстро выбежав на улицу спросил Андромед.
- Вон там кто-то пробежал.
- Точно! - тихо прошептал Андромед и открыл очередь из пулемёта.
- Я пойду проверю что там. - сказал Андромед.
- Нет не ходи. - запричитала Афродита.
- Я должен.
- Нет.
- Нет я должен.
- Ну ладно. - наконец согласилась Афродита.
- Да нет уж я передумал.
- Нет, раз собрался, то иди.
- Нет, не пойду.
- Нет, иди.
- Ну хрен с тобой!!! - бешенно выплюнул Андромед и пошёл.
- Только будь осторожен. - крикнула ему в догонку Афродита.
- Да пошл.... - его крик резко оборвался.
- Андромед? - перепуганно окликнула его Афродита. - Андромед? - снова позвала она.
Не услышав ответа она побежала в его сторону. Найдя своего возлюбленного лежащим без сознания она застыла в ужасе посмотрев немного правее от него.....



С тех пор прошло не мало лет. Историю эту рассказал мне один старый археолог. Мы сидели у него в Моссковской трёх-комнатной квартире и пили чай. А он с какой-то невероятно заманчивой настольгией рассказывал мне эту старую чукотскую историю.
- Так чем же закончилось это всё, Михаил Понтелеевич? - спросил я отхлебнув горячего крепкого чая.
- Ну в общем нашла она его ещё живого, но без штанов. А рядом тот чукча лежал мёртвый. Ну она поняла в чём дело-то. Заплакала. А он тем временм пришёл в себя и тоже понял в чём дело. И застрелился из пулемёта.
- А зачем? - удивился я, чуть было не захлебнувшись чаем.
- Что бы она живой осталась. - Сказал Михаил Понтелеевич глядя на пожелтевшую фотографию где стояли пять геологов возле вертолёта. Он отвернулся, но я догадался что он тайком смахнул набежавшую слезу.
А я тем временем доедал катлетку лежавшую на тарелочке. Михаил Понтелеевич повернулся и в оцепенении открыл рот.
- Молодой человек... - дрожащим голосом обратился ко мне побледневший старик. - Это случайно не пятьдесят девятый экземпляр?
Катлета застряла у меня в горле. Содержимое желудка с неведомой силой подскачило вверх.
Доктор Калистратов надел очки и пригляделся к моей тарелке. Он облегчённо вздохнул и улыбнулся.
- Фух! Это не он.
- Ну, слава Богу! - сказал я.
- Это тридцать четвёртый экземпляр "кал медведус вульгарис". - сказал седовласый старик. - У меня их три экземпляра, так что ничего страшного.

Writhed by Wolfgang for Seventh Sense Studio. 2007 ©

Это сообщение отредактировал Палковводец - 25.04.2008 - 22:13
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
25.04.2008 - 20:53
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
enfargus, кто автор?
 
[^]
Палковводец
25.04.2008 - 22:12
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Прочитал.
Это что-то с чем-то shum_lol.gif
Такой кичёвый креос, что просто ржать сил нет shum_lol.gif
 
[^]
Makarеna
25.04.2008 - 22:26
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
НЙХ, но я ржала как ненормальная shum_lol.gif
 
[^]
Вовс
25.04.2008 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 192
параграф 78 атдыхаит stol.gif
 
[^]
daq
25.04.2008 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 473
Ничего тупее я пожалуй не читал в жизни. Меня хватило толька на первые 3-4 параграфа. Спасибо, что изнасиловал 5 минут моей жизни...
 
[^]
Муричка
25.04.2008 - 23:58
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
гыгыгыыыыы! Стивен Кинг нервно курит в каридоре)))
 
[^]
vandal
26.04.2008 - 00:01
0
Статус: Offline


фееричных фееричному фееричной фееричному фееричным ...

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 891
Три абзаца-и хватит об этом,аффтор,не надо слов........больше
 
[^]
Hollander
26.04.2008 - 00:17
0
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
Не стилистика более напоминает "Щтирлиц или как размножаются ежики". Но этому расказу чего не хватает, что есть у энтого щтирлица.. Чего именно сформулировать не могу ибо лень думать alik.gif
 
[^]
Стремящийся
26.04.2008 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
гарячие головы 5. паржал
 
[^]
efarmer
26.04.2008 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
класс, но МНОГО для меня(тупого)
 
[^]
чистюля
26.04.2008 - 02:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
Х-ня полная....бесполезно потраченное время на прочтение....
 
[^]
Платоша
26.04.2008 - 02:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 292
Автор, больше не пиши... cranky.gif

"Её правая рука была в два раза короче левой. Затем она стала смывать с волос яичный шампунь. Она делала это очень осторожно, чтобы не потерять последние волосы еле державшиеся на её голове." dead.gif

Данунах
 
[^]
armati
26.04.2008 - 03:32
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
м-да
и всё
 
[^]
sch55
26.04.2008 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
Готовый сценарий, в основном из анекдотов, слегка напоминает саймака, можно снять короткометражку...
 
[^]
Vurdalak
26.04.2008 - 04:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 508
Ниасилел...
 
[^]
Иван
26.04.2008 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Пиздец, высер вынос мозга
 
[^]
masterzum
26.04.2008 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 228
Много кала..., ну очень много.
 
[^]
MytnыйGymbold
26.04.2008 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 661
неа, чето вот неа
 
[^]
Dotsent
26.04.2008 - 09:12
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Хуета полная. ИМХО, ес-сно.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.04.2008 - 09:21
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Хуйня полная.
Даже на стиль "треш и угар" находятся бесталанные графоманы.
 
[^]
enfargus
26.04.2008 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 57
Палковводец
Я афтар.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.04.2008 - 09:33
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Палковводец
Цитата
Writhed by Wolfgang for Seventh Sense Studio. 2007 ©

Это сообщение отредактировал Палковводец - 26.04.2008 - 00:13


enfargus
Цитата
Палковводец
Я афтар.


ХМ...
 
[^]
Kotyarablya
26.04.2008 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 32
Цитата (enfargus @ 26.04.2008 - 09:26)
Палковводец
Я афтар.

Тогда вопрос-
Где ты такую траву берёшь? brake.gif

Это сообщение отредактировал Kotyarablya - 26.04.2008 - 09:58
 
[^]
Аццкийинженер
26.04.2008 - 10:48
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
- Может чайку?- Нет, спасибо, мне ещё надо сегодня поработать. - Вежливо отказался Андромед.- Да узнаю трудягу Андромеда, - важно сказал Калистратов, - никогда не позволяет себе расслабиться! Тогда может водочки? - А вот от этого не откажусь! - усмехнулся Андромед.

наш чуваг! beer.gif паржалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3867
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх