Брутальность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
25.04.2008 - 11:15
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
0
Моя жена, сучка драная, собралась от меня уходить. Только у меня с регулярной еблей всё наладилось, тут она мне хуй в узел завязала. Я уже и микроволновку присмотрел, блять. И линолеум в кухне собирался приклеить вместо плитки, што побилась. Короче, в затраты вошёл ниибаца, а она мне такую хуйню выдала. Что за нах, и как понимать такое, блять, безразличие? Это я не вам, это я у жены спросил. Брутальности в тебе нету, отвечает гадина. Не брутален нихуя. Каково, сука, узнать такое, когда столько потрачено. Это я про линолеум. Ну и про бачок сливной. Ну, я ещё поменял бачок, короче. Там такая хуйня, она погнулась, и говно всё время всплывало... Ну да ладно. Это к делу не относится...

- Стой. Не уходи, сучка, я щас! - говорю ей, а сам пулей на пятый этаж, к Вальке Чеботарю. Он грамотный, инвалид, хуле. Читает всё время хуйню всякую. Спрошу, что за брутальность, ёбана в рот.
Валя выслушал меня не перебивая, отъехал подальше на своей каталке и говорит:
- Пиздит жена твоя. Есть в тебе брутальность. Дохуя даже, слишком дохуя.
- Ты мне расскажи, пёс церебральный, что это за хуета, а я уж сам решу, есть она или нету.
Валька стремается говорить, видать, какая то хуйня эта самая брутальность. Неинтеллигентное что-то. Тогда я взял его костыль в руку, покрутил так, и снова спрашиваю:
- А уебать поперёк спины тебя, это как? Брутально?
- Очень даже. И наблевать на меня, как давеча в подъезде, тоже вполне брутально было.
- Извини, Валентин, но это к делу не относится. Я тогда споткнулся просто, ну и подкатило ещё. Перекушал. А хуле ты на лестнице раскорячился, блять? Я ебу штоль, кто там валяется?
- Я с каталки упал, перевернулся. И не было никого, чтоб помочь. Да ещё ты настругал сверху.
Мне такие беседы нихуя не интересно было вести, и я решил это дело пресечь. Не для того я пришёл, ёбана в рот. И для начала Валентину костылём по хребту вытянул. Ну, не совсем по хребту, а по спинке его самоходного табурета.
- Давай, сука, ближе к делу. И поподробнее, - говорю.
- Хорошо. Можно и поподробнее. Брутальность - это жестокость, бесчеловечность, грубость, в общем, - отвечает Валентин.
- А в череп костылём? - спрашиваю.
Валька, хоть и инвалид, но человек умный, поэтому, увидев перед еблетом свой костыль, метнулся отлизывать мне зад, скороговоркой ещё так, потешно, блять:
- Это ещё связано с жёстким этим... доминированием мужчины над женщиной в сексе. В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с животной притягательностью, а также с натуралистичностью...
- Захлопни варежку. Я чо, жывотное, что ли? Не понял, блять?
- Это не я сказал. Просто, так трактуется понятие бру...
- Ебало закрой, говорю. Трактуется у него! Я те щас живо мозг от трансмиссии отделю. Голова профессора, этого... как его...
- Доуэля, - подсказывает Валька.
- Во-во, блять. Всё-то ты знаешь, жертва Вудстока. Давай, русским языком объясни, что за хуета такая.

Валентин, под страхом отхуячивания в тыкву костылём, раскрыл мне тайну брутальности. Как я понял, это такая хуйня, типа приворота. Как бабы эту брутальность видят, их с копыт валит, и пелотка в бешенство приходит. И в этот самый момент им до смерти разврату хочется. И чтоб с извращениями, желательно. С насилием над личностью, типа. Вобщем, то, что доктор прописал. Только, когда я уходить уже собрался, Валька мне и говорит:
- Хуйня это всё. Ей не брутальность нужна. Ей бабки нужны. Меркантильная она у тебя.
Хуясе, думаю. Ещё мою жену подозревать в меркантильности будет всякая сволочь безногая. Я его за эти слова с каталки снял и на сервант посадил. И костылём ещё уебал, чтоб ему наверху сидеть нескучно было.

Ну, я успокоился, в общем, насчёт брутальности. Метнулся вниз по лестнице, к жене, с радостной новостью. А она уже вещички пакует. Причём не только свои. Мой паяльник, тоже в торбу себе запихнула. Нахуй ей паяльник, я не понял. Он и мне, в общем-то, не сильно нужен. Так, от отца остался. Я и паять-то не умею, но мне обидно, сука. Ладно, думаю, хуй с ним, с паяльником. И говорю, значит:
- Слыш, коза? Кончай барахло паковать. Давай трусы скидывай и раком становись. Я щас буду доминировать! Причем, зверски!
- Пошёл ты в жопу! - отвечает. И продолжает барахлишко к себе подгребать. Я тогда не выдержал и говорю:
- Паяльник отдай, сука!
- Да на, бля! Подавись, жмот! - и выкинула из торбы на пол дорогой моему сердцу предмет.
- Сучка меркантильная, - говорю.
- Нищеброд!
- Шлюха, бля, меркантильная, - опять говорю, хуле, слово мне понравилось. И уебал ещё ей под сраку ногой, для убедительности. Она через поклажу свою споткнулась и мордой приложилась об пол, руки-то заняты шмотьём, не успела подстраховаться.

Ну, тут она и завыла. Никто, говорит, не смел меня ещё шлюхой называть. Да ещё меркантильной. Чую, что иду верным путём. Раз завыла, значит, проняло. Ну и продолжаю, значит, вести себя соответственно. Могу, говорю, пёрнуть на публике. Чем не брутальность? Или вот сейчас насру в углу, хочешь? Головой мотает, типа не желает проявления моих ниибаца брутальных качеств.
- Чего же ты хочешь, швабра дешёвая? - спрашиваю.
- Шубку хочу. Норковую.
- Нахуя тебе шуба. У тебя же есть уже одна. Из коровы.
Она пуще прежнего взвыла и опять за вещички принялась. И ногой так снова паяльник к себе подгребает. Думает, я не вижу нихуя. Ну, думаю, прав был Валька. Меркантильная она.
- Я смотрю, ты неравнодушна к электроинструментам. Если тебе так уж нравится мой паяльник, могу презентовать. За минет, - говорю ей великодушно так. Она взяла его в руку, повертела, протягивает мне и говорит:
- Я думала, что это плойка. За плойку отсосала бы. За паяльник не буду.
- За плойку я бы тебя неделю драл.

Молчит. И я молчу. Только она за вещички принялась, я ей говорю:
- Ты вообще-то мне должна, барышня. За линолеум и за бачок.
- С какого это хуя? - спрашивает. - Ты срал больше меня, я вообще туда и не заходила почти.
- Конечно, не заходила. Причём, никогда. Говно в себе держишь, хуле - своё же. Жалко, небось, в парашу-то? - смеюсь. Она покраснела и говорит, что не такая, мол. Не дешёвка. Может, мол, и за так отсосать, если чувства взыграют. Но мне, говорит, надо настроение создать. Желательно посредством шоппинга. Типа, подарок нужен.
- А брутальность, - спрашиваю, - не нужна уже?
- Нужна. Но это уже вторично. Главное, подарки. Или поступок какой-нибудь.

Ну, хуй с тобой, думаю. Будут тебе и подарки. Пошёл на кухню, в холодильник заглянул, нету нихуя. Был с утра батон ливерной, да сожрали в обед. Нечего дарить. Паяльник хуй теперь возьмёт. Зря сказал, что не плойка. На линолеум и бачок не ведётся. Блять, что делать? Решил снова к Валентину сбегать. Звоню, не открывает, сука. Я вниз, к Семёну. Слава богу, дома оказался.
- Сеня, братуха, выручай. Подарок нужен, - говорю ему.
- Охуел, соседушка? Какой ещё подарок?
Я мимо него в квартирку прошёл, схватил вазу керамическую, бычки из неё вытрусил на пол, и на выход:
- Завтра верну, - говорю.

Принёс жене вазу, поставил перед ней на полу и говорю:
- Вот тебе подарок. Раздевайся, начнём отрабатывать.
- Нахуй мне этот черепок, блять? - говорит жена.
- Не охуела, подруга? Я, может, украл его для тебя, честью своей поступился. Так что это не черепок, блять, а подарок и поступок в одном флаконе. Раздевайся!

Раздеваться не стали. Прямо так еблись. В одежде и стоя. Как лошади. Мне понравилось, сработало, короче. Вроде всё наладилось у нас. Вазу незаметно Сене вернул утром. Пока жена подарка не хватилась, буду ебать в хвост и в гриву, а заметит, что вазы нет, я что-нибудь придумаю. Я же находчивый, блять. И брутальный, как ни крути. Правда, забывчивый. Про Вальку только через три дня вспомнил. Он, бедолага, так и просидел на серванте, чучело безногое. А я, уходя, дверь захлопнул. Он орал там на шкафу, да не услышал никто. Я дверь выломал, с серванта его снял, и в каталку. Он, блять, плачет. Жрать, говорит, хочу. Говном бессердечным меня обозвал. Но я зла на него не держу, хуле. Он же мне помог. И я ему помог. Он бы сдох от голода, если бы не я.

2008 vpr


© VPR
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sirotka
25.04.2008 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 4459
мамодорогая..это писец shum_lol.gif
 
[^]
Вовище
25.04.2008 - 11:29
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8074
Пиздато написано. В некоторых местах ржал в голос...
 
[^]
Брович
25.04.2008 - 11:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
блять!!! меня смияло шопестетс!!!! shum_lol.gif

Цитата
жертва Вудстока

stol.gif
 
[^]
ХитраяМордочка
25.04.2008 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.07
Сообщений: 301
бля! ржу, што дурная!!!!
 
[^]
Майкл
25.04.2008 - 11:41
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата
Прямо так еблись. В одежде и стоя. Как лошади.



ыыыыыыыыыыы. брутально сцуко)))))))
 
[^]
плохтанцор
25.04.2008 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
МамодорогаяСтифлера...этополный пестец!!! biggrin.gif

Я над выражениями Валентина о брутальности ржал аки конь!!! shum_lol.gif

Сматри подпись dont.gif


Иа брутален gigi.gif lol.gif
 
[^]
Nightmare
25.04.2008 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 90
абасака брутальная
 
[^]
АвторитеТ
25.04.2008 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 210
хорошо написано!я плакаю shum_lol.gif
 
[^]
MadMike
25.04.2008 - 12:49
0
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
Гыгы ржачно бля!
 
[^]
Tatamovitch
25.04.2008 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Вполне брутально. И девиантно.
 
[^]
МегаКот
25.04.2008 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 321
Ну кагбе... пеши исчо lol.gif
 
[^]
Штирлиц
25.04.2008 - 13:25
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Тот же автор, что и здесь http://www.yaplakal.com/forum3/topic185144.html
 
[^]
Diesel
25.04.2008 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
норм)
 
[^]
Палковводец
25.04.2008 - 21:43
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Весьма брутально.
 
[^]
KLIFFA
8.05.2008 - 22:23
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Супер bravo.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Штурм
8.05.2008 - 22:30
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Штирлиц , брат мой, прости!
КАК я мог такой невъебенно охуительный и даже пиздатый топег проебать?!
Плачу и рыдаю... От ржача!
 
[^]
Эльфийко
8.05.2008 - 22:35
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
вытащити меня из патстала shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
HauntedHead
8.05.2008 - 22:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 206
аааааааа, бляааааа)))))))) чуть не умер пацталом)))))
 
[^]
ShapeShifter
9.05.2008 - 00:26
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
прочесть можно..
 
[^]
Кулема
9.05.2008 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
гут))
 
[^]
nataasha
9.05.2008 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 1070
бедній инвалид
 
[^]
Палковводец
10.05.2008 - 15:36
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Чойта я как-то забыл про этот креос.
Поехали в раздел
 
[^]
Nike73
12.05.2008 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 126
Ниче так, тока грубовато, ено все равно забавно. smile.gif
 
[^]
Neftyanoy
12.05.2008 - 15:19
0
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4280
Это просто песдец. автору и постеру - agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6481
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх