Надо довести ребенка, правдо сам не знаю куда!

Трафик 604 кб

Играм

Galves Adventure Ver.1(game)
MadMike Игры Онлайн 9 янв 2008 в 14:04 Комментарии (42) Ссылка



2:31
Мошенник Видео 9 янв 2008 в 13:57 Комментарии (37) Ссылка
Причем в прямом смысле слова!
4 реальных фото

За неправильную парковку могут "пришить"

Читать дальше...
Jus Картинки 9 янв 2008 в 13:45 Комментарии (38) Ссылка
Так отдыхали реальные пацаны в новогодние каникулы, интересно, насколько он затянулся и живы ли герои? Учите физику, друзья )
via kro1975

Отдых реальных пацанов
Shum Картинки 9 янв 2008 в 13:05 Комментарии (51) Ссылка
Что курил Уолт Дисней?

Shum Видео 9 янв 2008 в 12:07 Комментарии (35) Ссылка
Фильм снят по мотивам этой повести.
Фильм о том, что война на самом деле дрянь. Не смотрите фильм, если у вас слабые нервы или плохое настроение. ЯПу, КМП, и аватару Тигры посвящается.
смотреть со звуком!



0:25
rusbp Видео 9 янв 2008 в 11:52 Комментарии (19) Ссылка


2:53
rusbp Авто/Мото 9 янв 2008 в 11:28 Комментарии (12) Ссылка
Будущее глазами 3-го Рейха в рисунках.


Будущее (8 принтов)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 9 янв 2008 в 11:27 Комментарии (12) Ссылка
Уже размещали на ЯПе ретро-ноутбук вот к нему в дополнение ретро-мышь

Ретро-мышь (7 фото)
AlleOpp Картинки 9 янв 2008 в 11:20 Комментарии (9) Ссылка
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ

Инспектор не любит рассказывать, откуда у него шрам

В разных странах Дед Мороз называется по-разному. И у каждой из скандинавских стран тоже есть свой Дед Мороз. В Норвегии - Юлениссен. Согласно легенде, это маленький старичок, который ездит на тележке, запряженной лисами. Целый год он живет в лесной избушке и мастерит подарки к зиме, а в декабре перебирается поближе к людям. В Швеции это Томте-гном или, по-другому - Юлеманден. Ну, а финский Дед Мороз - Йоулупукки, то есть Рождественский Козел. Ничего обидного в этом имени нет: просто очень давно Дед Мороз носил не шубу, а козлиную шкуру и подарки развозил тоже на козлике. А датского Деда Мороза зовут Юлетомте, и живет он в Гренландии, среди вечной мерзлоты вместе с помощниками – эльфами. Несколько лет назад в роли Юлетомте пришлось побыть одному из копенгагенских полицейских, а его помощниками-эльфами на время стали спасатели. И всё ради того, чтобы спасти праздник для одного-единственного ребёнка.

ОБЫЧНОЕ ДЕЖУРСТВО

Наступающее Рождество уже успело преобразить Копенгаген – везде в окнах разноцветные огни, на улицах национальные флаги, гирлянды с сердцами, обтянутыми шёлком. Приятная предпраздничная суета, когда все озабочены поиском подарков и приготовлением угощений, а все остальные проблемы отходят на время в тень Главной праздничной ели, которую, по традиции, дарят датчанам соседи-норвежцы, а огни на ней зажигает мэр Копенгагена.
А полицейские Ганс и Том среди всех этих предпраздничных приготовлений занимались своим прямым делом, то есть несли службу. Правда, немного отвлеклись и заскочили по дороге в магазин игрушек, где Ганс показал напарнику, какой он подарок н

Читать дальше...
DenSadovski Креативы 9 янв 2008 в 11:17 Комментарии (18) Ссылка
Скульптуры Андрея Северенко из металлолома.


Железо (10 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 9 янв 2008 в 10:54 Комментарии (17) Ссылка
Желаю всего этого!

user posted image


Траф: 75Кб


Читать дальше...
Shum Игры Онлайн 9 янв 2008 в 10:49 Комментарии (19) Ссылка
На Nemiroff Трофи 2007 славится люди смекалкой, раз могут совместить невозможное...
9 фот
Вот первый кандидат... "Кpаб" на базе УАЗ.

Автомутации 2007

Читать дальше...
AlleOpp Авто/Мото 9 янв 2008 в 10:27 Комментарии (24) Ссылка
Новый гот, новый гот, пабухал ахуенна карочи, все кешки пражок насквозь, почки выссал, печень высрал.

Утро девятого января обьявило што кончились сопсна празнеги, пара уже работу работать. Телевизор поставил перед фактом што на улице минус шыснацать, и одеваца надо потеплей.

Вставать тижыло ужос проста, рижым сбился нахуй, да ищо и жывод чота крутит, после супа гарохавага на ночь, пузо каг у жабы саломенкой надутой, пошуршал немнога в поисках этай саломенке на всякий случай, но ахтунга не обнаружылось. На одних инстинктах дабралсо да ванной, по дороге смачно выпуская пары гароха. Паржал нимнога, ни знаю пачиму, но смишно мне чота кагда папёрдывайу звонко и протяжно, сразу видна - мужык.

Дальше зубы нимношка пачистил, хер спаласнул и на улицу за машыной, до гаража пару километров, пошел пешком, спарцмен жы всё-таки. Иду себе иду, даже скорасти прибавляю немношка защот риактивных залпов, и чота призадумалсо так сильно: вот если гас выходет из кишок тёплых, палюбому же пар должен идти, но прахожых как то спрасить стисняюсь. А я любопытный ваще по природе сваей, решыл эксирименты ставить, ладошку поднесу к заднице, дуну туда, и несу скарей впирёт шоп видна была. Нету пара блять, хоть ты тресни, ну я ищо рас папробовал, апять нету, к носу дажы подносил, заппох есть, а пар не идёт.

Смарю девачка идёт лет так тринадцоти, партфель кудата тащет, ну я к ней карочи:

- Девачка, пасмари там пажаласта, сзаде всё чиста у меня?
- Ну есть чота нимнога вроде.
- А ты поближе пасмари, вот щас вот, ща, ща.. воооот щас.

Ну я газку пустил сдецл. Девачка чота пальцем у виска покрутила, сморщелась нимнога, и довай бегом бежать, странная какая-то

Читать дальше...
ПАШШО Креативы 9 янв 2008 в 10:27 Комментарии (55) Ссылка
Эти ребята не ищут легких путей!
3 принта

Самый "простой" способ выжать сок  

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 9 янв 2008 в 10:16 Комментарии (14) Ссылка
"Жители Строигно" молятся неизведоннаму железному червю=))) © ru_metro

Неизведанный железный червь
Shum Картинки 9 янв 2008 в 10:09 Комментарии (25) Ссылка
Несколько лет назад в журнале "Америка" были опубликованы рецепты для страдающих от похмелья. Один из них заканчивался так: "...а на грудь положить веточку петрушки".

Правда, это надо было сделать только в случае летального исхода. Крис Харбард заявил: "Способность скворцов усваивать алкоголь неопровержимо свидетельствует, что они по своей природе склонны к пьянству и мы можем позавидовать, что они не страдают от похмелья ".

На Гаити уповают на магию. А вот вам способ вуду для борьбы с похмельем: воткните нечетное количество булавок в пробку от накануне выпитой бутылки.
Древние римляне боролись с похмельем при помощи совиных яиц, запеченных бараньих легких или золы из сожженных клювов ласточек.

Петр I при похмелье влезал в валенки: овечья шерсть согревала ноги, расширяла сосуды, восстанавливала кровообращение по всему телу.
Для того чтобы избавиться от похмелья, японцы применяют специально обработанную марлевую повязку. А в 60-х годах токийская полиция решила в своих вытрезвителях (были у них и такие радости!) столы, стулья и остальную мебель прикрепить к потолку. Представьте, вы просыпаетесь с бодуна, а тут такое! Говорят, отрезвляет буквально минуя стадию похмелья.

Мексиканцы готовят густой острый суп, англичане предпочитают овсянку, монголы – растертые сушеные бараньи глаза.

В 1868 году аптекарь из Атланты изобрел средство от похмелья. Свой антипохмельный напиток, названный "тоником для мозга", он продавал по низкой цене. Однако, несмотря на это, напиток не имел большого успеха. И тогда аптекарь решил продать свой патент за 2300 долларов. Кока-Кола.

Утром 30 марта 1940 года

Нетрадиционные способы борьбы с похмельем

Читать дальше...
Jus Тексты 9 янв 2008 в 10:03 Комментарии (56) Ссылка
Все пары на фото одинакового размера !
Не верите ??? Поверьте линейкой!
(via vvw.ru)

Оптический обман с бабками
Shum Картинки 9 янв 2008 в 09:42 Комментарии (32) Ссылка
У некоторых "кулибиных" по-моему напрочь отшибло инстинкт самосохранения при карабкании наверх!
13 фот

Эта странная страсть человека - забраться повыше!

Читать дальше...
Jus Картинки 9 янв 2008 в 09:24 Комментарии (27) Ссылка
А теперь внимание, загадка: Перед вами фото американско-мексиканской границы, угадайте, какая страна с какой стороны ))
(via fima-psuchopadt)

Граница Америки и Мексики
Shum Картинки 9 янв 2008 в 09:23 Комментарии (33) Ссылка
Группа Northe Boys из Нового Уренгоя! Парням не дает покоя славая бакстритбойс, мальчишника и Стекловаты!



3:48
LONDON Видео 9 янв 2008 в 09:20 Комментарии (30) Ссылка
Забавная такая фотожабка на Д. Мороза
21 картинка

Фотожаба: И Деду Морозу досталось

Читать дальше...
Jus Фотожаба 9 янв 2008 в 09:14 Комментарии (39) Ссылка
Стоишь в супермаркете на кассе с какой-нибудь девушкой, с которой недавно познакомился и собираешься с ней на свидание или пригласить в гости. Покупаешь сигареты.

Она спрашивает:

-Вова, ты разве куришь?
-Только после секса
-А зачем тебе тогда сигареты? :-/
-Чтобы курить

------------------

Стоишь в супермаркете на кассе с какой-нибудь девушкой, с которой недавно познакомился и собираешься с ней на свидание или пригласить в гости. Покупаешь сигареты.

Она спрашивает:

Читать дальше...
Shum Тексты 9 янв 2008 в 09:07 Комментарии (30) Ссылка
Собираемся компанией. Есть у нас товарищ, и пришел он с одной только целью
- всеми правдами и неправдами обратить на себя внимание одной миленькой
девочки Марины - ее специально позвали. Выходим мы курить на балкон, он и
просит:
- Бобры, короче, в разговоре как можно чаще прямыми и непрямыми намеками давать ей понять, что я одинок и грустен.
Мы весь вечер старались на ниве его счастья. И тут я немного увлекся. Когда он виртуозно открыл шампанское, которое я мучил минут пять, я проронил:
- Вот видишь, Марина... Годы онанизма сделали его руки крепче, чем сталь!

Совесть не отвечает или временно недоступна...

У моллюска с похмелья трещала раковина и все вокруг было какое-то перламуторное...

... Интересно, кого первым вспомнил бы помещик из рассказа Чехова "Лошадиная фамилия" в наши дни?



Читать дальше...
Shum Тексты 9 янв 2008 в 09:05 Комментарии (20) Ссылка
Пламенный привет всем, кто впервые зашел на ЯПъ в наступившем году с работы, ведь сегодня первый рабочий день 2008-го года в России! С наступившими праздниками и недетскими холодами )) В этом году будет много всего интересного, не пропустите все это на ЯПлакалъ!

Доброе утро 2008

Читать дальше...
Shum Картинки 9 янв 2008 в 08:52 Комментарии (19) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2008

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2007Фев 2008 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх