Спорт, Пункт форева

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koneff 5 июн 2004 в 10:35
глумливый паяц  •  На сайте 22 года
Сообщений: 5 396
136
Пункт : Спорт :: 16-01-2003


. Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.
. Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.
. Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.
. Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.
. У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).
. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.
. Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"
. Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.
. Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.

Размещено через мобильную версию
Yap 19.08.2026 - 20:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ПодрывУстоев 7 сен 2004 в 14:21
Гость  • 
0
deg.gif lol.gif
Guest 7 сен 2004 в 16:33
Гость  • 
0
disco.gif bravo.gif
DaBUG 8 сен 2004 в 08:54
Гость  • 
0
песдетс.
cry.gif rulez.gif up.gif up.gif up.gif
риально так паплакал.
mihanik 10 сен 2004 в 22:24
Гость  • 
0
У-ууу бля ,я стока не прочту!
Tiger 15 сен 2004 в 16:29
Гость  • 
0
риспект
zveroboynik 30 сен 2004 в 12:16
Гость  • 
0
хмю все-таки самое житейско-прикольное это пра детей!!!! shum_lol.gif
Guest 29 окт 2004 в 14:30
Гость  • 
0
Достали уже эти переделывания букФФФФ!!! Эпизод красивый, а читать противно
КРыЛатАяМРаЗЬ 29 окт 2004 в 15:41
Гость  • 
0
Мдэ.... upset.gif
Сюжет прикольный то прикольны нах, но епттваюмать читать текст,который ебанарот перековеркан так,скажу я вам не на 3 мин.а на все 14 млина....
dead.gif
и это заёбывает иногда....но хули, долчитала до канца))ибо нехуй
...
"децтво, децтво ты куда бежишь...децтво децтво, ты куда спешишь" (
rulez.gif
Ликос 11 ноя 2004 в 06:09
Гость  • 
0
Я плачу до сих пор.И нихуя господа не трудно читать,и в коверканье буковок есть свой прикол.
хамяк 12 ноя 2004 в 00:33
Гость  • 
0
БЛЯТЬ
ЖиР
Vital 14 ноя 2004 в 21:02
Гость  • 
0
AXYEHHO pray.gif smoka.gif slava.gif
Муфлон 20 ноя 2004 в 23:23
Гость  • 
0
кстате сказать все креативы Пункта (с позволения афтора) лежат по адресу http://vrn-kk.com/creos_articles.php?author_id=7
Данный сайт являеццо архивом всех кк-афторов, родом из Воронежа.
Бумба 25 ноя 2004 в 20:43
Гость  • 
0
афтар ЖЖОТ
EnZo 26 ноя 2004 в 15:55
Приколист  •  На сайте 21 год
0
КОМУ НА ХУЙ ТРУДНА ЧИТАТЬ НАХУЙ ИДИТИ Ф ПИЗДУ ЛОХАПЕДЫ ПАГАНЫЯ, МОЗГОМ НАДА ДУМАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНО, ТИПО ИЗ СЕРИИ Я ЧИТАЛ ТРИ КНИГИ: БУКВАРЬ, ВТОРУЮ, И СИНИЮ. НАХУЙ ОТСЕДА МУДАЧЬЕ ТУПОГОЛОВОЕ.


А АВТОРУ БОЛШУШИЙ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНО ИЗЛОЖЕННЫЙ ПИЗДЕШЬ, МНЕ АХУЕННА ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

slava.gif
amam 9 дек 2004 в 18:59
Гость  • 
0
oob.gif смешно
Dagger 10 дек 2004 в 01:34
Гость  • 
0
заебца %)

Это сообщение отредактировал keanыч - 26 дек 2004 в 15:47
VSH 12 дек 2004 в 22:40
Гость  • 
0
Ну конечно немного не привычно читать с изковерканными буквами но в этом тоже есть свой прикол. написанно супер!
Random 21 дек 2004 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 21 год
0
бля я хуею и плачу, плачу и хуею lol.gif cry.gif gigi.gif shum_lol.gif rofl.gif slava.gif super.gif
Гест 19 янв 2005 в 09:01
Гость  • 
0
"...Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид..."

Я аж скукожился biggrin.gif
Guest 20 янв 2005 в 21:18
Гость  • 
0
Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам.
это самый реальный промежуток!!!!!
huy.gif pizda.gif shum_pila.gif kngt.gif bananfuck.gif cannabis.gif gi.gif otsos.gif broil.gif
Тычеблин 23 янв 2005 в 16:41
Гость  • 
0
ой бля я уржался...
Михалычъ 21 фев 2005 в 00:42
крупногабаритный пассаЖИР  •  На сайте 21 год
0
koneff
Ты просто ЖЖошь!!! Малайдца писюн и каратэ РЕШАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арбатофф 28 фев 2005 в 11:05
Балагур  •  На сайте 21 год
0
Как фсегда пункт жжотт
mormie 28 фев 2005 в 11:24
цыничнайэ котино-олканойэд  •  На сайте 21 год
0
на миня апять в ёфисе глядят, как на предурканах, с кащенки сбижавшего. Апплауз. пункт первый нах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх