Спорт, Пункт форева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey552
9.05.2016 - 06:06
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
(хуле, дело молодое, ещё было доверие женскому полу)

Посмеялся . star.gif
 
[^]
амадин
9.05.2016 - 06:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
да прикольно чел написал я угорал давай дальше интересно ведь чем ента попытка закончилась пиши а мы почитаем
 
[^]
маральный
9.05.2016 - 06:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
ТС, ты совсем уже ?
Тема в Золоте
Спорт называется!
Пиздец блять.

http://www.yaplakal.com/forum9/topic447.html?hl=

Добавлено в 06:35
Не, ну хуй с ним ТС , 30 сообщений, но люди с 4000, 3000, 2000 сообщений не читавшие Пункта, это какой то позор
Чо вы тут делали стока время?
 
[^]
siv71
9.05.2016 - 06:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 182
Жена ругается, не трясись говорит. А я ржунемагу.
 
[^]
Andrey552
9.05.2016 - 06:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
маральный
Цитата
ТС, ты совсем уже ?
Тема в Золоте
Спорт называется!
Пиздец блять.

http://www.yaplakal.com/forum9/topic447.html?hl=


Спасибо за ссылку , как в прошлое вернулся star.gif .
Камменты какие , а смайлики rulez.gif !!!
 
[^]
vladimir1971
9.05.2016 - 07:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 228
Открыли Школу Карате у нас...
Все говорят что школа первый класс!
И чёрт меня поймёт зачем я взял
и на тренировку прихилял...
Я понял что ногой махать
не в шашки чёрт возьми играть.
И в докозательство тому
Про карате Вам расскажу:
вот завалился я в спортивный зал
и взади всех, как у параши встал,
и до сих пор понять нельзя
за что наш тренер так любил меня.
Как начинает объяснять
так обязательно махать
он будет пяткою своей
перед мордярою моей.
Как говорится это пол беды
по воздуху махать туды сюды,
но убедился я что быть в беде
когда удары учат на тебе.
Подходит хиленький чувак
таких долбить я был мастак.
Вот нам объявлен вольный бой
я рвусь вперёд треся ногой!!!
В отрытое моргало чувака
летит моя костистая рука.
Кулак мой от него на волоске
и вот я копался на песке,
но я не намерен отступать ,
я встаю чтоб доказать
что я сильнее, ловчее его.
Каратеиста этого.
Вот я доволен я опять стою
и по башке ногой щурёнку бью,
но вновь нарвался я на Контр-удар
и распластался якобы кальмар,
но всё-же я не уступлю
на зуб я выбитый плюю
и пусть у ног коленки в зад
я наношу ударов град.
какая радость я ещё живой,
в карман я зуб последний прячу свой
ну сволочь, ну скатина погоди,
у нас весь поединок впереди
оп-у-а-ай-кияй
я эту песенку пишу
и карандаш ногой держу,
когда-же вставят руки мне
я в жизни буду рад вполне!

А.Хлопов.
 
[^]
Shelest2000
9.05.2016 - 07:43
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13417
Я так на бокс ходил gigi.gif
Правда,не сбежал,5 лет занимался,но в первый день морду набили знатно fight.gif fingal.gif gigi.gif
 
[^]
zashitnik
9.05.2016 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3417
Цитата (маральный @ 9.05.2016 - 06:30)
ТС, ты совсем уже ?
Тема в Золоте
Спорт называется!
Пиздец блять.

http://www.yaplakal.com/forum9/topic447.html?hl=

Добавлено в 06:35
Не, ну хуй с ним ТС , 30 сообщений, но люди с 4000, 3000, 2000 сообщений не читавшие Пункта, это какой то позор
Чо вы тут делали стока время?

По ссылке 85 юкки. Где золото.?
 
[^]
Andrey552
9.05.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (zashitnik @ 9.05.2016 - 07:48)
Цитата (маральный @ 9.05.2016 - 06:30)
ТС, ты совсем уже ?
Тема в Золоте
Спорт называется!
Пиздец блять.

http://www.yaplakal.com/forum9/topic447.html?hl=

Добавлено в 06:35
Не, ну хуй с ним ТС , 30 сообщений, но люди с 4000, 3000, 2000 сообщений не читавшие Пункта, это какой то позор
Чо вы тут делали стока время?

По ссылке 85 юкки. Где золото.?

В то время не было ни юкки , ни золота ...
Зато был весёлый , бескомпромиссный , безбашеный ЯПъ rulez.gif cheer.gif brake.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
EFINORNON
9.05.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Прикольный текст, не читал такого.
У моего приятеля был случай, с его маленькой дочкой, ей на тот момент около шести лет было. Родители водили её на секцию, карате девочка занималась года полтора на тот момент. Вызывает воспитательница детсада папу днём в садик, типа вот конфликт, детки подрались, сильно.
Папа приезжает, в зале стоят родители мальчика Коли, сам Коля, крупненький такой пацан, девочка Катенька(каратистка которая), ну и воспитатель. Пытаются понять, как что произошло. У Коленьки разбит нос, губа, и порвана одежда. Катенька в порядке, но стоит насупившись и молчит. Папа Катеньки спрашивает у неё: -Катя, доченька, как же так? За что ты так Колю? Расскажи?
-Папа..папа! Мы играли с девочками, а он вдруг подошёл и начал обзываться.. Я ему говорю, уходи! Он убежал, а потом прибежал, и на меня драться полез! С доской от заборчика!!! Папа, ну вот зачем он на меня с доской-то??
Приятель рассказывал, после слов его дочки родители Коленьки молча схватили сыночка за руку и быстро ушли...
 
[^]
defaz
9.05.2016 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 3996
А никто не знает,где сейчас можно найти креативы Пункта? Блин,как модемный интернет вернулся!

P.S.Отвечаю сам себе - http://gadzilka.ru/creos_articles.php?author_id=7
Вдруг кому поностальгировать захочется

Это сообщение отредактировал defaz - 9.05.2016 - 09:09
 
[^]
маральный
9.05.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (zashitnik @ 9.05.2016 - 07:48)
Цитата (маральный @ 9.05.2016 - 06:30)
ТС, ты совсем уже ?
Тема в Золоте
Спорт называется!
Пиздец блять.

http://www.yaplakal.com/forum9/topic447.html?hl=

Добавлено в 06:35
Не, ну хуй с ним ТС , 30 сообщений, но люди с 4000, 3000, 2000 сообщений не читавшие Пункта, это какой то позор
Чо вы тут делали стока время?

По ссылке 85 юкки. Где золото.?

Раздел Золото - лучшие темы портала
http://www.yaplakal.com/forum9/
всего три страницы , те кому интересно , прочитали их очень давно
 
[^]
Стоматолог
9.05.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Цитата (Пролыч @ 9.05.2016 - 05:53)
Цитата (Pobeg @ 9.05.2016 - 08:10)
Налицо графоманство)
Такие произведения интересно было читать в девяностых, когда они только стали появляться. Сейчас как-то тянет к Толстому и Драйзеру )

Представляешь, а я и Льва Николаевича Толстого и Теодора Драйзера читал, ЯП читаю и не морщусь. И не выебываюсь при этом в коментах

Поддерживаю.
Всех суицидников перечитал, Есенина, Маяковского, Хемингуэя, и прочих,
всех живописцев помоек перечитал, Драйзера, Ромен Роллана, Горького, Стейнбека,
И ещё много, много чего.
А теперь я решил жить!
Покровский и Раевская, Биглер и Ракетчик, Легал Алиен и Максим Камерер.
Отыскивать позитив, радоваться каждому дню, и для меня это ЯП!
 
[^]
Авось74
9.05.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 112
Ну раз тут есть не читавшие этого аффтора, тогда вдогонку докину про Клёпу ))

Клёпа


У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)… Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф… -- паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой. Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять… - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там… (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить… её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука… её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна…) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.
Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон…Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас…" Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца. В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту… а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт… а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел…- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее…
Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.
 
[^]
ajaxru
18.03.2017 - 07:39
3
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
до слез shum_lol.gif
 
[^]
Анатоль777
6.06.2017 - 22:15
3
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Цитата
кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта

Тут упал)))
 
[^]
ell
17.08.2017 - 10:43
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Цитата (маральный @ 9.05.2016 - 11:30)
ТС, ты совсем уже ?
Тема в Золоте
Спорт называется!
Пиздец блять.

http://www.yaplakal.com/forum9/topic447.html?hl=

Добавлено в 06:35
Не, ну хуй с ним ТС , 30 сообщений, но люди с 4000, 3000, 2000 сообщений не читавшие Пункта, это какой то позор
Чо вы тут делали стока время?

не заходили лет 10-15 rulez.gif
Я сам именно этот опус не читал
 
[^]
Xasab
11.02.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 47
15 лет не заходил? ого)
 
[^]
РадиоХобот
2.03.2018 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 214
Это песец товарисчи
 
[^]
Norg1982
16.05.2019 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 29
Тут короче всем похрен)))
 
[^]
zloiya
7.06.2019 - 07:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 25
Аффтырь! Шо ты провоцируешь на преждевременных родов? Ибо-Ваш высер-довел Мою до таких состояний!
 
[^]
Авасарк
27.05.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 35
Яп на Яп получился ЛЯП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86732
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх