Подсушено сегодня. Прошлое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pancho001
14.09.2016 - 21:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
730
Уже подзанадоели убогие высеры про подслушано. Подумал, чем я хуже – сам могу же такого насочинять под брендом ПОДСУШЕНО. Как оказалось – не очень-то и много времени нужно. Вобщем – нате. Докидывайте своё, кто хочет))))
PS: сильно не пинайте))))))))
*****
Однажды заснул в автобусе, и на одной из кочек меня швырнуло на деда, сидящего напротив меня. Он чуть не упал – поддержали рядом стоящие люди, которые начали ругаться, что я нажрался, пьяная сволочь. Дед же начал защищать меня, говоря, что, возможно, парень очень устал после института или после работы в Маке. Порывшись в засаленном пиджаке, достал мне карамельку на глазах у изумлённых пассажиров и с улыбкой сказал «не расстраивайся – всё хорошо». Когда все пассажиры угомонились, и автобус поехал дальше, дед всадил мне под ребро заточку и прошипел, по пути на выход – «получи, падла», и вышел на следующей остановке в туман. Через 5 минут, залив весь автобус кровью, я понял, что как-то неудобно всё получилось с пенсионером.
*****
После смерти двоюродной бабушки начали с роднёй разбирать шкафы и дербанить находимое имущество. Очень были удивлены, найдя там помимо пачек советских денег ещё пять ящиков спирта рояль, коробку дефицитного печенья, клизму, 21-ю Волгу, катер Прогресс и 7800 силикатных кирпичей. Мелочь, а приятно.
*****
17 лет назад обоссал кровать одной маминой подруге. Она до сих пор помнит это и троллит меня. Очень неудобно. Василий, 18 лет.
*****
Расстался с бабой. Какие же они все меркантильные. Моя, теперь уже бывшая, мало того, что всегда клянчила цветы, так вчера совсем с катушек съехала. Я пошёл к этой шкуре на днюху, купил за сотен трюльник Жигуля, ну и пока шёл, половину всосал. Пришёл, поздравил типа пивасом и чмокнул. А она чё-то осклабилась и типа «это всё?». В общем, испортила мне весь вечер. Ненавижу.
*****
Так получилось, что родился и рос в селе. Из развлечений – футбол и бухалово. Однажды приехал какой-то мутный чел, посмотрел, как мы пьяные по полю бегаем и кусок грязного пенопласта пинаем и сказал, что нечего мне в этой дыре гнить, давай, мол, ко мне в город – будешь как сыр в масле. Я под газами – согласился. Годы беспробудного пьянства, разводилово богатеньких бизнесменов на бабки, кокс, животный секс с бабами и такими же как я головорезами. В перерывах какая-то беготня, крики, свист. А потом пришёл Слуцкий и сказал убираться из сборной. Ска, до слёз…
*****
Очень нравится, как готовит бабушка. Это просто волшебно. Вечером, придя с улицы, всегда съедаю то по кастрюле супа, то сковороду с котлетами. Бабушка всегда улыбается, гладит по голове и приговаривает «кушай-кушай, расти большой». А сегодня она как с цепи сорвалась - когда я пришёл вечером с улицы и закинул варить 1,5 кг пельменей, заранее ей заготовленных, она вдруг начала кричать сердито, чтобы я, нарколыга, домой больше не приперался пока не отпустит. Пришлось, хихикая, ретироваться с кухни.
*****
Всегда нравились густая борода и усы. И, вдруг, месяц назад это всё начало нидуром расти. Я в панике к врачу. А он говорит, что у женщин в психиатричке после уколов это норма.
*****
Мои родственники делают вид, что не понимают меня и говорят, что у меня прогрессирует маразм. Дураки. Ведь почему луна светит сингулярно? Потому что пряники с сыром хлопчатобумажный нитевидный скамейка полежит.
*****
Вчера вечером вышел в магаз за пивасом. По пути через сквер ко мне подошёл бомж и, извиняясь сказал, что он только откинулся и ему крайне необходимы рублей 20 на дорогу. На что я гордо ответил, что деньги всякому отродью не подаю, потому как они их пропьют, а вот хлеба и масла куплю и дам. Затарившись и возвращаясь через тот же сквер, я подошёл к уже знакомому бомжу и протянул пакет с хлебом и маслом. Подумав немного, я также ему отдал свой айфон, 73480 рублей и 200 долларов, а также все кредитки с указанием пин-кодов. Что я думал в тот момент? А то, что дырка в башке от приставленного магнума вполне может составить конкуренцию скворешнику. Будьте добрее!
*****
Так получилось, что устроилась работать директором по общим вопросам в одну фирму крутую. Шикарный кабинет, оклад 1 миллион. И так мне в первый день не захотелось работать, что я села у входной двери и разревелась. Приходили сотрудники на работу, покрывали пледиками, угощали ванильными печеньками с капучинами, и рыдали рядом, пуская розовые сопли. К концу дня я перегрелась и получила заворот кишок.
*****
Однажды к нам пришёл сантехник делать раковину. Я встал рядом ,и, волнуясь, смотрел как он работает. Волнуясь – потому что, насмотревшись специфических фильмов в интернете, представлял, как когда-то тоже это буду делать. Когда Николай Фёдорович отвернулся что-то там подготовить… Я начал делать это. Фёдорыч аж дар речи потерял. Так и стоял, открыв рот, пока я не закончил. «Володька, да как жежь так… да ещё так быстро и умело – аж дыхание спёрло. Сколько живу - не ожидал такого» - волнуясь сипел он. Я засмущался и сказал, что сам на сантехника учусь в ПТУ, каналы на ютубе смотрю – заметил как он сифон без фумленты поставил, вот и решил исправить.
*****
Долгое время в нашем садике в тихий час, лежа напротив одной девочки, показывали друг другу… Ну вы поняли что. А потом нас застукала нянечка и начала визжать, что вот я зачем тут дворником устроился, педофил херов. В общем, дали пятнашку.
*****
Я стройный симпатичный и накачанный парень. Но жизнь повернулась так, что пришлось встречаться с девкой. А она жирная что пздц – друзьям стрёмно показать, засмеют. И вот она начала худеть. А я ведь её не просил об этом и не говорил, что она жируха. А она худеет и радуется. Через 2 месяца уже 40 кг скинула. А однажды, придя ко мне, пожаловалась, что неважно себя чувствует и побежала блевать (как оказалось кровью). Тут я понял, что достаточно, и втихаря отпорол из-под-подкладки её сумки ампулу с полонием.
*****
Работаю медбратом в местной больнице. Регулярно день-в-день, и практически час-в-час происходит это… непонятное и страшное… отчего стынет кровь в жилах. Я пытался разобраться в этом всём. Ходил к ясновидящим, рассказывал про весь этот ужас и спрашивал когда это кончится. Ходил к нашему психиатру в полном отчаянии и желанием наложить на себя руки – он немного помог. А потом меня осенило спросить нашего главврача почему и отчего этот кошмар в нашей больнице и когда этому конец. На что он, глядя из-под очков, ответил, что да, зарплаты очень маленькие у медперсонала, повышений не предвидится, и что я могу уволиться, если что-то не нравится.
*****
Депутат гордумы. В начале карьеры по незнанию помог жителям выбить у ЖЭКа ремонт труб в подвале, хотя председатель совал взятку 100 000 чтобы не вмешивался. Сейчас часто вспоминаю этот случай. Очень стыдно, что не взял.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невидимый
14.09.2016 - 21:20
173
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата
Подумал, чем я хуже – сам могу же такого насочинять под брендом ПОДСУШЕНО.

Ура!!! Сочиняем бред!!! rulez.gif Я в теме!!!

На днях купил в оружейном мелкашку. Приехала тёща, только переступила порог, и я прострелил ей колено. А хуле, вот такой я непредсказуемый! why.gif

***

Взял в кредит айфон за 80 тыс. В нашем маленьком посёлке информация распространяется быстро, и скоро об этом знали все. В итоге - психиатр поставил меня на учёт, и я не прошёл медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения.

***
Хотел незаметно вынести из дома плазменный телевизор - нужна была очередная доза. Мне не повезло - это всё заметила бабушка. Подняла крик, сбежались все. Я в подъезде с плазмой, а мама, сестра и бабушка слёзно умоляют вернуть телек назад. В итоге я, с криком: "Так не доставайся же ты никому!" выбросил телевизор в пролёт между этажами на лестнице, и пошёл на улицу промышлять гоп-стопом

***

1 апреля пошутил: сфоткал свой член вместе с яйцами крупным планом, и поставил эту фотку начальнице на рабочий стол компьютера. Начальница (56 лет) шутку не оценила и почему-то уволила меня на следующий день. Маразматичка без чувства юмора, мать её.

***

Подрались с другом на рыбалке - он завидовал, что я поймал больше рыбы. В ходе борьбы я задушил его леской, а тело бросил в камыши. Теперь мучает совесть - всё-таки у него трое детей.

***

Каждые выходные покупаю ящик пива, когда всё выпью, кидаюсь пустыми бутылками с балкона по прохожим. Верю, что когда-нибудь попаду в плохого человека, и справедливость восторжествует!

***

На горнолыжном курорте сломал ногу, долго лечился. В больнице познакомился с молодой красивой медсестрой, у нас закрутился роман. Через три месяца меня выписали, и стали мы жить вместе. А ещё через месяц совместной жизни я её бросил, обозвав жирной коровой и чудовищем. Мы не ссорились, просто она меня заебала.


П.С. Это я ещё трезвый, если чё. Если накачу, столько всего понапишу тут, сам Кинг зачитается. deal.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 14.09.2016 - 22:06
 
[^]
Iruska
14.09.2016 - 21:20 [ показать ]
-84
gerad
14.09.2016 - 21:21
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
Цитата (Pancho001 @ 14.09.2016 - 21:17)
Подсушено сегодня. Прошлое


а на завтра подсушить чего осталось? gigi.gif
 
[^]
OBrian
14.09.2016 - 21:21
74
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13946
Похвально. От настоящего Подслушано не отличить.
 
[^]
KamikaDZe38
14.09.2016 - 21:22
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Прикольная пародия на "Подслушано". lol.gif

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 14.09.2016 - 21:22
 
[^]
Gettafan1
14.09.2016 - 21:24
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
отлично всё получается! про директрису с заворотом кишок аж до слёз тронуло,просто представила,а как бы я себя чувствовала на её месте? cry.gif
 
[^]
маральный
14.09.2016 - 21:27
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Красиво подьебнул , молодец !!!!
Давай жги ишшо , никого не слушай !!!
 
[^]
gogamahan
14.09.2016 - 21:29
31
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
По мне так охуительно.
 
[^]
JohannWeiss
14.09.2016 - 21:29
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Это гениально!
 
[^]
изпрошлого
14.09.2016 - 21:32
6
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Мистер Pancho001 , у Вас есть план? cool.gif

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 14.09.2016 - 21:32
 
[^]
crunch
14.09.2016 - 21:33
13
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1906
Цитата
Это я ещё трезвый, если чё. Если накачу, столько всего понапишу тут, сам Кинг зачитается.


я там в пошлом регулярно просираюсь - давеча поведал долбоёбам как соседка мне через дырку от розетки(оне в старых домах сквозныя) мне оральные ласки доставляет. ведутся...
 
[^]
gerad
14.09.2016 - 21:34
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
Цитата (изпрошлого @ 14.09.2016 - 21:32)
Мистер Pancho001 , у Вас есть план? cool.gif

конечно у меня есть план!

Подсушено сегодня. Прошлое
 
[^]
agafonoff
14.09.2016 - 21:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Оченна весело,слог-огонь!

Это сообщение отредактировал agafonoff - 14.09.2016 - 21:44
 
[^]
Fomax
14.09.2016 - 21:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Хорошо стиль повторил-жги дальше.
 
[^]
Voevoda
14.09.2016 - 21:38
12
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Ай молодца ТС.
Знатно потроллил Инсайдера! shum_lol.gif
 
[^]
Школьница
14.09.2016 - 21:38
12
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8407
Цитата
П.С. Это я ещё трезвый, если чё. Если накачу, столько всего понапишу тут, сам Кинг зачитается.

а мне понравилось! жги еще)))
 
[^]
akimich
14.09.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 39
Отлично вышло! Пыши исче!
 
[^]
Бойцоваямышь
14.09.2016 - 21:43
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6126
Надо теперь эти истории в "Подслушано" запостить - завтра Инсайдер охренеет!
 
[^]
LiamWix
14.09.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
кон гениальна! аффтар маладец! lol.gif

не, на самом деле отлично. жги ещщо!
 
[^]
xab5
14.09.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 229
Спасибо! Давно так не ржал. Пиши ещё
 
[^]
Pancho001
14.09.2016 - 21:45
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
Други, спасибо! Это, да, не поемши пельменей написал. А ежели ещё на общественном транспорте прокачусь - подсушу ещё.
 
[^]
Дебильеро
14.09.2016 - 21:45
13
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5197
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.09.2016 - 21:43)
Надо теперь эти истории в "Подслушано" запостить - завтра  Инсайдер охренеет!

... и запостит на ЯП. shum_lol.gif Тут охренеем уже мы.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 14.09.2016 - 21:48
 
[^]
Кстати
14.09.2016 - 21:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Невидимый,ГЫЫЫЫ! Накати и продолжай, щавеля тебе пучок за бредятину эту))
Вот про трое детей, чота Хармса напомнило. У него тоже такие "добрые" строчки))
Пы.сы. Про айфон. Водительское удостоверение не дали. Бушь, как лох, пешком ходить с айфоном lol.gif Прячь, не позорься)))

Это сообщение отредактировал Кстати - 14.09.2016 - 21:55
 
[^]
ДокторЯр
14.09.2016 - 21:50
24
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4643
И мне понравилось. Видать, далеко нам, деградантам, до изысканной Iruska из Копейска deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44637
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх