Анекдоты последней пятницы лета.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mikhalych
24.08.2017 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2964
Проводят социологи опрос на сексуальную тему.
Спрашивают у англичанки.
-Каков рост вашего мужа и вас?
-Мой 172 его 174.
-В какой позе занимаетесь сексом?
-В миссионерской.
-Как предохраняетесь?
-Презервативы.
Спрашивают у француженки.
-Каков рост вашего мужа и вас?
-Мой 168 его 175.
-В какой позе занимаетесь сексом?
-Он сзади.
-Как предохраняетесь?
-Таблетки.
Спрашивают у русской.
-Каков рост вашего мужа и вас?
-Мой 198, его 161.
-В какой позе занимаетесь сексом?
-Я стою на полу, он - на табуретке.
-Как предохраняетесь?
-А я как увижу что у него глаза закатываются, табуретку из под него ногой вышибаю.

- Мне когда-то втирали, что мужчина, когда теряет девственность, рвет уздечку...
- Ага, и с ржанием убегает в степь.

Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
— Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
— Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
— Что происходит?
А толпа ему:
— Н е мешай, Евангелие толкуют.

На форуме обсуждение:
— Народ, кто может рассказать о стиральной машине Воsh?
— У меня стоит.
— У меня тоже стоит. Но я хотел все-же узнать о стиральной машине…

Звонит девушка подруге: — Светка, ты птичье молоко любишь?
— Ну, люблю.
— Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!

Сидит в трамвае молодая будущая мать с большим животом. Юбки са-авсем не видно, только голые ноги. Проходит старик на выход, улыбается ей:
- Сын будет у вас.
Она вся сияет и спрашивает:
- А откуда вы знаете?
- Бороду видать.

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.
День проходит, два, три — а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все — вот завтра! "Завтра! " — "Завтра! " — "В три часа у меня! " — "В три часа у тебя! " — "И чтобы никаких! " — "Никаких! "
Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно — спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что! ? ".
Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, видимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
— Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, — капризно тянула барышня. — Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну... . ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит — может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... — Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: — Ну, у меня дни такие... Что значит — ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!
Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
— Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...
 
[^]
mikhalych
24.08.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2964
Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. - Мария Ивановна,
- " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом: - Ну, не может быть! в газете? - Да. - П...ц?! - Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша. - Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд "? шесть букв, вторая "и"? - П...ц! Однозначно! - Ну не может же быть в российской газете - "п...ц"! - Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. - Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант - "п...ц"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: - Фиаско.

Сынок нового русского рассказывает в школе:
- Нифига не выспался! Всей семьёй три часа отгадывали в кроccворде «Инстpумент для зaкaпывaния». Лопата, ломик, совок?... Нихера не подходит!
- Пипетка, Дима, пи-пет-ка!!!

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..

Молодая пара заходит в подъезд и начинают целоваться.Тут девушка говорит:
-Тебе не кажеться что сдесь сильно светло?
Парень выкручивает лампочку.Стало темно и тут девушка говорит:
-Хочеш в рот возьму???
Ответ:
-ДУРАААА,она же горячяя!

- Ты куда, сынок?
- Я на джихад!
- Чалму намотай.
- Ну мааааам...

Если с закрытым ртом сказать "где наши", получается "иди на х@й". Но самое смешное, что почти каждый прочитавший попробовал так сделать.

Женщины - сложные создания. Даже ключ от сердца нужно вставлять в другое место...

Чего такой грустный ?
— У директора был.
— Орал ?
— Анал...

Разговаривают 2 женщины:
— Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего нибудь поесть. Так я ему
стол накрыла, салатик накрошила, картошечки поджарила, колбаски нарезала,
все съел!
— Отблагодарил хоть?
— Конечно! Такого большого спасибо, я еще ни у кого не видела!...

— Алло, пожарная?
— Да.
— У нас тут огонь!
— Все огонь?
— Ваще огонь!
— Приятного отдыха.

Когдa из интернетa можно будет скaчать пoллитра кoньяка, вот тогда и пoговорим об интернет-зависимoсти. А пoка это всё фигня!

Звоню оператору сотовой связи — Девушка, до меня не доходят SMS сообщения!
Ответ убил:
— Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз.
 
[^]
multigad
24.08.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (СонкХогбен @ 24.08.2017 - 13:23)
Цитата (sasa2007vor @ 24.08.2017 - 13:10)
Цитата
Hовый русский, построивший трёхэтажный коттедж в одной из глухих деревень Ивановской области, угрожает подать в суд на своих соседей и конфисковать всю деревню в счёт нанесённого ему ущерба. Hа строительство коттеджа ушло ровно в 2,5 раза больше строительного материала, чем требовалось по смете. А всё из-за того, что любой предмет, выпадавший из поля зрения охранников, немедленно воровали и пропивали местные жители. Чтобы прекратить воровство, вокруг коттеджа возвели глухой забор, опутанный колючей проволокой, через которую пропустили электрический ток. Этой зимой наблюдательный новый русский обратил внимание на то, что жители деревеньки совсем перестали топить печи. Он решил разгадать феномен и обнаружил, что местные умельцы подключились к находящейся под напряжением колючей проволоке и запитали дармовым электричеством практически все дома. Благодаря чему в деревеньке экономили дрова, обогреваясь исключительно электрокалориферами, украденными, в свою очередь, из электричек и армейских частей.



бред, на электроизгородь подается большое напряжение, но стоят ограничители токов (кажется миллиамперы)

и да, я зануда

А чем смысл электроизгороди с маленьким током?

Она ебашит, но не убивает. Таки образом, тот, кого ебнуло от изгороди, потом приходит еще раз. И его опять ебашит. rulez.gif
 
[^]
mikhalych
24.08.2017 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2964
Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком, вдруг баба как треснет деда
по лбу.
— За что?
— Да вспомнила, как ты меня невинности лишил.
Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу.
— За что?
— Да вспомнил: а она у тебя была?!

Господа американцы, с нами надо дружить!
У нас 90% мужского населения в ТАНЧИКИ рубится сутками — тренируются!

я так испугался у меня аж купюра из носа выпала.

Девушка а почему у вас ноги такие кривые?
А это что бы ты уши не натер.

— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая. .
— Хорошо, но потом сжечь!

"За деньги счастье не купишь"
Мать твою, дай мне их сюда, я тебе покажу, как это делается

Винни-Пух — Пятачку:
— Хочешь, научу французскому?
Пятачок, обрадованно:
— Конечно!
Винни разбегается, на ходу кричит:
"Парле ву франсе? " — и бьет Пятачка сапогом в бок.
Пятачок:
— Уииии-иии-ии-и

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т. п. . И на вопрос "скоро ли приедем в Киров? " делает вид что смотрит вперед, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог. И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребенка этот зоопарк естесственно заинтересовал и он начал очередные расспросы — кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрек: "Папа а что они делают? " Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Жениться новый русский на красивой блондинке. Покупает новую хату в центре и говорит Я типо по делам а ты жди сейчас обстановочку подвезут. Подъезжает грузовик, грузчики начинают носить мебель. Первый берет кресло на лифте на 9 этаж, звонок в дверь. Открывает красавица не в сказке сказать не пером описать и спрашивает кто такой. Я грузчик . Она падает на калени и делает ему мин@т. Он в шоке бежит в низ сказать ничего не может показывает жестами мол так и так! Второй непонимает берет кресло на лифте на 9 этаж звонок в дверь открывает красавица он в шоке она -кто такой он грузчик она на колени оформляет мин@т тот бегом в низ язык жестов мол так и так! Третий берет диван бегом на 9 этаж, звонок в дверь открывает красавица и спрашивает ты кто, он я водитель, она уходит через минуту возвращается и протягивает ему деньги мужик расстроенно а почему им мин@т а мне деньги. Она отвечает МУЖ СКАЗАЛ ВОДИТЕЛЮ 300 РУБЛЕЙ ГРУЗЧИКАМ Х@Й СОСАТЬ!
 
[^]
GLUC
24.08.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597

- У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
- Да
- Что?
- У меня макароны варятся.
- А если серьезно?
- Ты думаешь, есть смысл врать насчет макарон?
 
[^]
GLUC
24.08.2017 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке.
Напутствия в дорогу:
- Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод течёт, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
 
[^]
GLUC
24.08.2017 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597

Жена - мужу:
- Все, сегодня секса не будет, ты презервативов не купил.
Муж:
- Но ведь у нас есть еще упаковка…
Жена:
- Это для гостей…
 
[^]
GLUC
24.08.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597


"Где мы его проморгали?" - мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке...



Когда тебе говорят: "Ты самый лучший!", ты понимаешь - где-то было проведено соревнование.



- Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!
- И что?
- Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка...
 
[^]
GLUC
24.08.2017 - 14:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597

Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.



- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?



Все страны, где разрешены гей свадьбы, решили напасть на Сирию. Ну не пидарасы?
 
[^]
ПрохожийМимо
24.08.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
после слова "пятница" мозги начали работать в направлении "че взять"
 
[^]
Yaburka
24.08.2017 - 16:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
За первый же анекдот - жёсткий дисс. (Подмахивать "красным" - это полная херня.)

Возвращается шахтёр со смены, жена ему:
—Присядь, муж, страшная весть... Медведев арестован.
—Боже! Нет! Абсурд! Он же так уточек любит!
 
[^]
Dtaran611
24.08.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (foxicweb @ 24.08.2017 - 10:36)
Цитата
Для тех кто скажет что сегодня не пятница, пусть расскажет за такое лето ))

1. Сегодня не пятница.
2. Лето как лето.

ага, "лето как лето"! А чего ж оно уже через неделю заканчивается тогда???
 
[^]
Dtaran611
24.08.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Yaburka @ 24.08.2017 - 16:44)
За первый же анекдот - жёсткий дисс. (Подмахивать "красным" - это полная херня.)

Возвращается шахтёр со смены, жена ему:
—Присядь, муж, страшная весть... Медведев арестован.
—Боже! Нет! Абсурд! Он же так уточек любит!

Простите - а можно уточнить, что такое "дисс"? Сокращение от "диссонанас"? Но тогда у Вас предложение построено неправильно: нужно говорить не "за первый..", а "от первого". Или, может быть, "дистресс"? Но тогда Вы, видимо опечатавшись, не там двойную "С" поставили...
Или вы просто повыебываться хотели? Если так - то хуевенька как-то вышло... В общем, не Ваш день. Но это не страшно - будут другие дни...наверное.

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 24.08.2017 - 17:51
 
[^]
Борменталь
24.08.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
А мне нравится
"Деньги были,
Деньги будут,
Денег сейчас нет"
Б. Березовский
 
[^]
jkl2002
24.08.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6969
Приходит здоровенный бугай домой, а там хилый чёрт его жену прёт. Бугай хватает его ставит раком и в зад, но не лезет.
Он и говорит
-"щас пойду возьму нож да и раздраконю тебе дырочку".
На что хилый как завопит
-"Я тебя как брата прошу, попробуй ещё раз".
 
[^]
dinaburger
24.08.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Я так заебался на работе, что думал, что сегодня уже пятница. Облом
 
[^]
UlAlex
24.08.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (foxicweb @ 24.08.2017 - 10:36)
Цитата
Для тех кто скажет что сегодня не пятница, пусть расскажет за такое лето ))

1. Сегодня не пятница.
2. Лето как лето.

жопа как жопа, нормальная
 
[^]
Ural174
24.08.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Челябинск - город-герой...

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 222
Цитата (Dispather @ 24.08.2017 - 14:23)
Молодого еврея призвали в армию, и попал он в какое-то очень отдаленное место. Мама ему пишет в числе прочего - "А там у вас много наших?"
Ответ - "Двое. Я и шлагбаум"
И еще вспомнилось, из жизни... 2007 или 6-й год, не помню точно. Играли сборные России и Израиля, дружеский матч. Должны были показывать по ТВ. А я про этот матч тупо забыл, хотя в те годы смотрел футбол постоянно, и порой на стадионы ходил.
Спрашивает меня начальник отдела, Яков Серафимович, типа - будешь вечером футбол смотреть? Я тупо спрашиваю - какой? И такой ответ, с характерным акцентом - Ты что?! Сегодня же наши играют с нашими!

Тоже смотрел как то баскетбол, Израиль с нашими играл.
Комментатор отмочил:
-Так им мало того, что они негры, так еще и евреи...
Было это очень давно, начало девяностых или конец восьмидесятых...
 
[^]
zizarik
24.08.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (skaz03 @ 24.08.2017 - 08:44)
"... а вокруг меня немножечко пятница". ))

это что-то про робинзона Крузо, да?
 
[^]
Yanus
25.08.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 92
- Дорогой, я нашла два способа похудеть: первый - пройти пешком от Тулы до Москвы.
- Да ты что, это же далеко! А второй какой?
- Второй - каждый день по два часа cекcа!
- Собирайся в дорогу! Тут до Москвы - рукой подать..
 
[^]
reddddd
25.08.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Апнутпочитаем потом
 
[^]
Ковальски
25.08.2017 - 08:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (multigad @ 24.08.2017 - 13:49)
Один из моих однокашников (который сейчас проживает в Израиле) служил в СА. Причем поблизости от такого местечка, как г. Припять. Да еще в роте химзащиты.
Но не это главное, а то, то он дембельнулся 24 апреля 1986 года. А 26-го.... ка-буум.жпг
dont.gif

Дембель в апреле? brake.gif
Господа ЯПовцы, многие-ли из вас дембельнулись в апреле? Ну или в сентябре? Что однохуйственно в общем-то.

Анекдоты последней пятницы лета.
 
[^]
avaritania
25.08.2017 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Цитата
Вызывают рядового Абрамовича.

Вот это анекдот дня!
Хотя нет, это прикол нового тысячелетия.
Настоящий Абрамович никогда не пойдет на войну.
Это сплошные убытки и расходы.
 
[^]
Dtaran611
25.08.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Ковальски @ 25.08.2017 - 08:57)
Цитата (multigad @ 24.08.2017 - 13:49)
Один из моих однокашников (который сейчас проживает в Израиле) служил в СА. Причем поблизости от такого местечка, как г. Припять. Да еще в роте химзащиты.
Но не это главное, а то, то он дембельнулся 24 апреля 1986 года. А 26-го.... ка-буум.жпг
dont.gif

Дембель в апреле? brake.gif
Господа ЯПовцы, многие-ли из вас дембельнулись в апреле? Ну или в сентябре? Что однохуйственно в общем-то.

Я чуть не дембельнулся в апреле. Аккурат первого числа. Вот такие у нас смешные шуточки-подъебочки были. "ну чобля... сидите? И нихера не знаете? И приказ новый не читали? Какой-какой -- самый главный!! Завтра домой едете!.. Ану аааатставить - первое бля апреля!!!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44119
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх