Заначка свежих анекдотов к пятнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dkobec
12.07.2013 - 14:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (BaH4eCTeP @ 12.07.2013 - 01:17)
бородато,но все же)
Заходит новый русский с телохранителем в ресторан. (HР ранее был борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. ) Официант метнулся к клиентам:
— Вот наше меню.
HР не смотря в меню говорит:
— Мне черепаший суп.
— У нас такого блюда в меню нет.
— Так приготовь.
— Дело в том, что у нас и черепахи нет.
HР жестом показывает телохранителю, тот открывает кейс и извлекает черепаху, передавая ее официанту.
— Сейчас все будет готово.
Проходит довольно много времени и уставший ждать HР посылает охранника на кухню. Тот застает такую картину:повар с большим ножом стоит над черепахой ,и ждет пока она высунет голову. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову. Это повторяемся несколько раз, после чего телохранитель подходит к повару,выхватывает у него нож,и с словами: "Смотри как надо", засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову, на морде у которой застыл ужас и охранник небрежно отрубает черепахе голову.
Повар не скрывая восторга спрашивает:
— Вы наверно часто готовите это блюдо?
— Да нее, я каждое утро завязываю шефу галстук.

Че та я переработал. Сижу читаю, и не могу понять: Причем тут hewlett packard (НР)
 
[^]
Engineer80
12.07.2013 - 14:31
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 60
Гербом России должен быть Амур. У него голая жопа, он вооружён и лезет ко всем со своей любовью.

На АвтоВАЗе уже сейчас выпускают автомобили, ни в чём не уступающие друг другу.

Все идет к тому, что на церемонии открытия Олимпиады в Сочи огонь зажжет падающий отечественный спутник.....

В автобусе у девушки начинает звонить телефон, такая милая песенка Укупника "Я на тебе никогда не женюсь". Девушка поднимает трубку и злым голосом начинает разговаривать: - Алло! - ... - Потому что должна слушать эту грёбаную песню! - ... - Не могу поменять - ты её запаролил, с*кА
Маленькая женская грудь развивает мелкую моторику рук

Расстояние между плитой и столом должно быть таким, чтобы в него не влезал пельмень.

...Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные разврату...

— Какие планы на выходные? — Да думаю в запой уйти. — Ой, там так хорошо! У меня там тесть живет!
 
[^]
wisky231
12.07.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 251
Цитата
Че та я переработал. Сижу читаю, и не могу понять: Причем тут hewlett packard (НР)

...аналогично...)))
 
[^]
7Aleksey7
12.07.2013 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Цитата (masssa @ 12.07.2013 - 13:04)
Цитата
Кто помнит еще СССР. Самый страшный кошмар детства-это, когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....


Мляяяя, я реально до сих пор от таких ситуаций нервничаю не-то слово alik.gif

Блин! Зачем напомнили? У меня от воспоминаний таких опять мурашки по коже побежали alik.gif
 
[^]
inguard
12.07.2013 - 15:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 201
Мужик решил подругу подвезти, а она говорит, мол денег нет, давай за миньет, ну едут по дороге, она наклонилась оплачивает. Ему хорошо, обеими руками за ее уши взялся, тут авто заносит, и в столб.
Мужик смотрит уши в руках. Вылазит из машины и к людям:
- Вы тут подругу без ушей не видели?
Ему отвечает какой-то мужик:
- Не знаю, как насчет без ушей, но то что с членом во рту так точно была
 
[^]
LeraOp
12.07.2013 - 15:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 74
Цитата (dkobec @ 12.07.2013 - 15:19)
[QUOTE=BaH4eCTeP,12.07.2013 - 01:17] бородато,но все же)
Заходит новый русский с телохранителем в ресторан. (HР ранее был борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. )
Тот застает такую картину:повар с большим ножом стоит над черепахой ,и ждет пока она высунет голову. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову.
Телохранитель засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову.
Повар не скрывая восторга спрашивает:
— Да нее, я каждое утро завязываю шефу галстук.


Для того, чтобы появилась шея, нужно засунуть палец в попу! (Ну это я так поняла) cool.gif
 
[^]
Bananoteh75
12.07.2013 - 15:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Цитата (kem @ 12.07.2013 - 13:46)

А помните, в фильме Вспомнить всё со Шварцнеггером , там была такая женщина-мутант с тремя грудями? Помните?...Вот видите, это вы помните, а третий закон Ньютона нет...


cry.gif я и то и другое помню
хотя законы Ньютона то я пораньше изучал rulez.gif
чем фильм вышел
 
[^]
JMA71
12.07.2013 - 15:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 408
новый русский сидит в джипе.подходит бомж-можно за рулём посидеть?тот-да пошёл ты! бомж-1000долларов дам.НР думает что тут такого-давай.бомж сел,лыбится.говорит а отсоси у меня 5000дол.дам.НР да ты охуел!!!,потом подумал-хер с ним.бомж сидит за рулём НР сосёт у него .бомж с закрытыми глазами гладит НР по голове и причитает -ну вгоняй меня в долги вгоняй!!!!!!
 
[^]
Aihao
12.07.2013 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (BMickmAdmin @ 12.07.2013 - 11:25)
Приободрило! bravo.gif shum_lol.gif

Добавлено в 10:26
Мож и было...
"Идет женщина домой поздно уже темно, страшно ей. а вдруг маньяк какой пристанет.
и вдруг выскакивает перед ней мужик весь в черном с маской на лице и хриплым голосом как закричит на ее.
- Сука... быстро на колени и минет мне сделала БЫСТРО!!!
Женщина на коленки упала, штаны с мужика стянула и дак делает и этак.
Мужчина снимает с себя маску и таким добрым и родным голосом ей говорит.
- Видишь, Катя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем !!!"

Три простиутки решили проверить кто круче - студент, профессор или военный. Договорились взять себе по экземпляру, а на следующий день обменяться мнениями.
Первая рассказывает:
- Студент - шляпа полная. Пол дня гуляли по парку, попили дешевого пива на лавочке, он меня до дома проводил, в щечку поцеловал и всё...
Вторая:
- Да профессор не намного лучше. Выпили в институте с такими же, потом пошли в дешевую столовку, там пузырь столичной раздавили и он прям там и уснул...
Третья:
- Военный - шок-мужчина. Сначала ходили по части и на всех орали, потом поехали в кабак, там напились, поехали в другой - догнались, поехали в третий - устроили драку. Вечером меня к забору части подводит, нагибает. Я ему говорю: "Дай хоть колготки сниму", а он в ответ: "Да фигня, я и так перелезу!".
 
[^]
Volkaltay
12.07.2013 - 16:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ongbak @ 12.07.2013 - 15:08)
старые но хорошие rulez.gif

Kron: Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
k4rli: o
k4rli: 0
k4rli: 8
k4rli: oo

Jyzi
Черт с 5 лет за компом, и тока седняпонял чт остраницы моно прокручивать пробелом 0_о
Пля.... Я 20 лет одминю, еще на Искрах начинал. И тоже тока сегодня узнал.
Нас таких много ?
Jyzi
прикинь я тоже тока что узнал, аж охуел
Sergey
такаяже!
Sergey
опа, а shift- пробел в обратную сторону
Dron
Мля... 10 лет за компом сижу... я в ахуе О_О

Что за идиотов Вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков...
-А это и есть паранормальные мужики

Радостный студент прибегает из компьютерного зала:
- Олег Григорьевич, я сделал! Вам на бумажке принести?
Преподаватель:
- В спичечном коробке!

Мужик приходит к врачу и говорит :
- Доктор, у меня три члена и они переплетены между собой!
Доктор смотрит и видит - и в самом деле три члена переплетены!
Мужик спрашивает :
- Я кто, доктор, - феномен?
- Неа, мужик, ты - хуеплет!

Приходит мужик к врачу. Расстегивает ширинку и достает член. А он у него длиной 1 см.
Врач: "Что, жалуетесь?"
Мужик: "Нет, бля, хвастаюсь!!"

"ерт с 5 лет за компом, и тока седняпонял чт остраницы моно прокручивать пробелом 0_о"
точно можно!!! спасиб за инфу)))
 
[^]
Volkaltay
12.07.2013 - 16:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (dkobec @ 12.07.2013 - 15:19)
Цитата (BaH4eCTeP @ 12.07.2013 - 01:17)
бородато,но все же)
Заходит новый русский с телохранителем в ресторан. (HР ранее был борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. ) Официант метнулся к клиентам:
— Вот наше меню.
HР не смотря в меню говорит:
— Мне черепаший суп.
— У нас такого блюда в меню нет.
— Так приготовь.
— Дело в том, что у нас и черепахи нет.
HР жестом показывает телохранителю, тот открывает кейс и извлекает черепаху, передавая ее официанту.
— Сейчас все будет готово.
Проходит довольно много времени и уставший ждать HР посылает охранника на кухню. Тот застает такую картину:повар с большим ножом стоит над черепахой ,и ждет пока она высунет голову. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову. Это повторяемся несколько раз, после чего телохранитель подходит к повару,выхватывает у него нож,и с словами: "Смотри как надо", засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову, на морде у которой застыл ужас и охранник небрежно отрубает черепахе голову.
Повар не скрывая восторга спрашивает:
— Вы наверно часто готовите это блюдо?
— Да нее, я каждое утро завязываю шефу галстук.

Че та я переработал. Сижу читаю, и не могу понять: Причем тут hewlett packard (НР)

hewlett packard ранее был борцом без шеи))))))))))
 
[^]
serkor82
12.07.2013 - 17:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
ЧП в детском саду-дети матерятся.Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось,что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников.Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
-Я стою и держу стремянку,а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник,ну я ему и говорю:-"Коля,неужели ты не видишь,что раскаленный металл падает мне за воротник?Пожалуйста,не делай так".

Это сообщение отредактировал serkor82 - 12.07.2013 - 17:09
 
[^]
Vadyanoy78
12.07.2013 - 17:04
11
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Обама:
- Володя, а может отдадите нам Сноудена?
Путин:
- А кто это?
Обама:
О! Это очень страшный человек! Он предал нашу великую страну! Разгласил наши секреты.
Путин:
- И что, сильно от вас убыло?
Обама:
- Не то, чтобы сильно...Все и так знали, что мы шпионим по всему миру, но такое ведь нельзя произносить вслух, ты же понимаешь. А он попалил всю контору. Это нельзя прощать.
Путин:
- Ну а Россия здесь причём?
Обама:
- Так он у вас в аэропорту сидит. Отдайте.
Путин:
- Аэропорт отдать? Ни хрена у вас аппетиты...
Обама:
- Сноудена отдайте.
Путин:
- Так он в аэропорту, а не в России. Сделайте запрос в правительство аэропорта, может и отдадут.
Обама (теряя терпение):
- Володенька, мы же вас зубками загрызём!
Путин:
- Сам-то понял, что сказал?
Обама:
- Извините, Владимир Владимирович, это я не ту методичку открыл. От Буша осталась.
Путин:
- Ладно, не лебези. На фига вам этот Сноуден? С ним уже и китайцы пообщались, и наши ребята. Всё, что знал, он уже написал в трёх экземплярах. Дайте парню нормально слинять на Кубу, пускай отдохнёт.
Обама:
- Как можно! Мы - великая страна! Мы не допустим, чтобы какой-то двадцатидевятилетний хакер...
Путин:
- Методичку смени. Эта уже устарела.
 
[^]
agress0r47
12.07.2013 - 17:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 60
Цитата (vps2007 @ 12.07.2013 - 11:01)
Поздним вечером женщина "Бальзаковского возраста" возвращается с магазина, вдруг из-за кустов выскакивают три молодца, с явным намерением изнасиловать женщину и тащат её в кусты.

Похожий анекдот:
Приезжает муж из командировки, а у жены любовник.
Жена любовнику: Бегом на кухню и начинай посуду мыть.
Заходит муж:
- А это кто?
Жена:
- Вот когда ты вышел, мне робота прислали. По дому помогать. Вот посуду моет. Ну в общем ты отдыхай, а я схожу в магазин за продуктами.
Жена ушла, а муж остался один с "роботом".
Муж:
- Много что пробовал, но вот робота не трахал.
Повернул его задом и попробовал вдуть. Любовник быстро булки сжал.
Муж:
- Да-а... надо за дрелью сходить, дырку просверлить.
Любовник механическим голосом:
- Не надо дрель. Попробуйте ещё раз.
 
[^]
НесогласныйЯ
12.07.2013 - 17:28
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 163
Сижу на работе. Заходит директор, садится на стул и снимает один ботинок: носок, что ли, поправлял. Пишу по ICQ бухгалтеру в соседний кабинет: "Люся, скажи громко: "Кто ботинки снял?! ".
Она так и сделала.
Директор испуганно сказал:
— Ой, б***ь! Надел ботинок и убежал...

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь.
А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...

Наша встреча была одной сплошной ошибкой. С ней нужно было рвать все отношения еще тогда, летом, когда она предложила разогреть окрошку.

— Алло, это кто?
— Наташа.
— Какая Наташа? Я штук пять знаю...
— Как это какая?! ! Мы же переспали, у нас вроде отношения даже...
— Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила...


— Ты знаешь, дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.
Жена:
— Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него!
У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь — а он пригласил!
Муж:
— Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.
Жена:
— Спасти? От чего?
— Он в последнее время стал часто подумывать о женитьбе...


Пиво – удивительная вещь! Оно всегда доставляет удовольствие: и когда оно в тебя входит и когда выходит.


— Уже за полночь, сделайте музыку тише!
— Я не жаловался, когда вы вчера всю ночь громко тр%%ались.
— Меня вчера не было дома... . . СУКА!
 
[^]
Kain
12.07.2013 - 17:52
9
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
2016 год. Депутат Госдумы, узнав, что запрещать больше нечего, просто пнул собаку...

Купил в магазине: египетский картофель, китайскую редиску, польские огурцы, турецкий чеснок, израильский сельдерей... Я, конечно, дико извиняюсь, но у нас в России кроме цен что-нибудь вообще растёт?

Как же иногда хочется положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...

Странное всё-таки существо человек. Бьёт - потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье.

Это двойственное чувство, когда на капоте твоей машины гвоздём нацарапано: "В сексе ты лучший!"

На чемпионате мира по вежливости с огромным отрывом выиграл алкаш Анатолий, которому не хватало двадцати рублей на опохмелку...

Жир - это материализованная лень.

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Вот чего мне в садике не жилось?!

Худенькие девушки считают себя полненькими. Полненькие - жирными. А жирные наденут лиапёрдовые леггинсы - и красааааавицы...

Вот мы ругаем/хвалим наше советское прошлое... Но если задуматься: Сталинка - квартира. Хрущёвка - квартира. А Путинка - водка...

Стадии взросления человека:
1 - Боится фильмов про Фредди Крюгера
2 - Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера
3 - Ностальгирует при виде фильмов про Фредди Крюгера
4 - Солидарен с Фредди Крюгером

...Я из того времени, когда "суши" было глаголом...

Соседки жалуются:
- У меня под окнами постоянно какие-то уроды пьют и песни орут, матюкаются. Звонила в полицию - ноль внимания...
- А ты скажи, что у тебя под окнами постоянно проходят митинги оппозиции!

- Ну, и что мы будем делать в сложившейся ситуации?
- Покупаем коньяк. Дальше - импровизируем.

Говорил осёл без слов:
- Бедная скотина я!
Ходит слух, что у ослов
Уши очень длинные.
А ведь уши у слонов
Больше, чем ослиные!
Слон ответил: - Верно, брат,
Уши наши длинные.
Но хвастливо не торчат
Кверху, как ослиные!
 
[^]
авантос
12.07.2013 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Мож и было.
Капитану докладывают,шо по корабль торпедирован.Отвернуть невозможно.Он боцману:
-Михалыч,команду предупреди,чтоб паники небыло.
-Братва,спорим на ящик пива,ща хером по палубе стукну и корабль на 2 части развалится!
-Михалыч,лан тебе заливать...
Поспорили,боцман -,Хрясь! и корабль пополам.
Капитан боцману,держась за обломки,-"Михалыч,пляя!!! Торпеды мимо прошли!"
 
[^]
DrRoy
12.07.2013 - 18:08
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 361
Одесса. В публичный дом весь в мыле залетает мужик.
– Мамка, давай девчонку быстро, труба горит!
– Остынь, милок, все заняты.
– Что, совсем никого?
– Вон сторож наш, дядя Вася, может, сойдёт?
– Мамка, ты сдурела? Я не по этим делам!
– Приходи позже.
Через 10 минут.
– Мамка, девчонки не освободились?
– Нет, только Вася свободен. ;)
– Я же сказал, что не по этим делам!
– Ну, погуляй еще...
Через 10 минут.
– Ну что?
– Один Вася...
– Хрен с тобой, давай Васю, труба горит...
– Триста баксов, милый.
– Триста? Да у тебя девчонки по стольнику! За что триста?
– Сотню – Васе, и по стольнику двум охранникам.
– Им-то за что?
– Будут Васю держать, он ведь тоже не по этим делам!..
 
[^]
Xoxolъ
12.07.2013 - 21:27
6
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5707
Цитата (FloatP @ 12.07.2013 - 11:41)
Цитата
Запомните, НИКОГДА, НИКОГДА не пытайтесь засунуть свисток в пылесос!

какая интересная мысль!

Никогда!!! Никогда не открывайте зеленку зубами!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Xoxolъ - 12.07.2013 - 21:27
 
[^]
Медас
12.07.2013 - 22:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 63
Мысль на похоронах: "Всегда от нас уходят самые лучшие люди. Как хорошо, что я так себе"

Добавлено в 22:05
Девушки, вы всё ещё надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и при этом свободного парня? Напрасно!
Этих кобелей ещё щенками всех давно уже разобрали...
 
[^]
pFox
12.07.2013 - 22:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (LeraOp @ 12.07.2013 - 14:12)
[QUOTE=dkobec,12.07.2013 - 15:19] [QUOTE=BaH4eCTeP,12.07.2013 - 01:17] бородато,но все же)
Заходит новый русский с телохранителем в ресторан. (HР ранее был борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. )
Тот застает такую картину:повар с большим ножом стоит над черепахой ,и ждет пока она высунет голову. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову.
Телохранитель засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову.
Повар не скрывая восторга спрашивает:
— Да нее, я каждое утро завязываю шефу галстук.

[/QUOTE]
Для того, чтобы появилась шея, нужно засунуть палец в попу! (Ну это я так поняла) cool.gif

faceoff.gif
Мы и без Кэпа поняли смысл.
 
[^]
alevishnev
13.07.2013 - 00:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 37
Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает.
Жена:
- Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
- Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3!!!
Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена
- Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
- Поняла?
- Поняла - отвечает жена.
- И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!

Здрасьте всем. Сегодня мы поговорим о том, как американская пропаганда влияет на на наш образ жизни.)) Серьезно! Вы все привыкли, что самый хороший ударный инструмент - это бита. Вы все думаете, что в разборках должна ( обязательно ) использоваться бита. Но! Вы забываете о своих корнях, господа! На самом деле самый пиздатый ударный инструмент - это разводной ключ!)) Эта хуйня весит в три раза больше биты, при той же длине и объеме. И вам не нужны отмазы!
"Какого хуя ты идешь в три часа ночи по улице с битой?!?!"
Эммм... Сложный вопрос...
"Какого хуя ты идешь в три часа ночи по улице с разводным ключем?!?!"
Друган позвонил, кран сломался, починить надо...)))

Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Муж - юрист.
Жена - юрист.
Отец мужа - генеральный прокурор.
Мать мужа- судья Конституционного суда.
Брат мужа- професор, доктор юридических наук.
Сестра мужа - юристконсультант.
Отец жены- руководитель следственного комитета при прокураторе.
Мать жены- судья Высшего Арбитражного суда.
Брат жены - заслуженный юрист.
Сестра жены- адвокат.
Ни дай Бог развод!!!!

Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр.
Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.
Ну, его в милицию ...
Мусор ему говорит:
- В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный...
- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
- Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т.д.
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- БЛЯ!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!

Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама: - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом): - Как? Презервативы, контрацептивы?
Д: - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
В: - И дальше? Презервативы рвались?
Д (уверенно): - Да нет.
В (очень умудренный опытом): - А что дальше?
Д: - Потом мой муж снимал презерватив, и завязывал его...
В (видимо, наученный многолетним стажем продолжает опрос и задает гениальный вопрос): - А дальше?
И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток... (Ни фига себе продолжение... )- ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
В (судя по всему, в полном ауте): - ЗАЧЕМ?! !
Д (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну, как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
(Фигасе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... )
В (от удивления подбирая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше?
Д (все так же снисходительно): -... развязывал презерватив...
(ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге... )
В: - И?! !
Д (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно.
В (стонет): - ЗАЧЕМ?! !
Д (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить:
- Петров, бля! Ты какого хера домой так рано собираешься? Время всего 17:20!!!
- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щёточкой почищу, пока руки мылом отмою, пока переоденусь. Вот как раз и конец рабочего дня наступит.
- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!
- А чего тебе собираться-то? Еб#льник закрыл и пошёл.

Это сообщение отредактировал alevishnev - 13.07.2013 - 01:14
 
[^]
SЕRROM
13.07.2013 - 01:46
1
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
Некоторые с большим нетерпением ожидают вечера пятницы. Это большая ошибка, потому что утро субботы обычно ничего хорошего не сулит.

- С работы звонишь?
- Нет, с похмелья...

Неважно, делает девушка минет или нет. Главное, чтобы умная была, а умная — делает..

18-летняя девушка переспала с 40-летним мужчиной.
Девушка рассказывает подругам:
- Час прелюдия, час секса, потом всю ночь стихи читал... Больше не буду с ровесниками встречаться!
Мужчина рассказывает друзьям:
- Час не вставал, час кончить не мог, потом бессонница...

Девушки, если вы мечтаете, чтобы вас носили на руках, старайтесь не пропускать тосты и не закусывать.

Елена Малышева в своей программе сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Попробовал вчера... Похмелье жуткое!

На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывём".

Как гласит древняя китайская мудрость...любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью...

Оптимизм - изучать китайский язык для того, чтобы допрашивать пленных китайцев...

Только в русском языке слова "забить" и "положить" являются синонимами.

xxx: знаете, есть такой немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер, неплохо так засветившийся в Голливуде, к примеру снимавшийся в Тарантиновском "Бесславные Ублюдки". Так у него есть дочь, настоящее имя которой Эмма Тайгер Швайгер.
xxx: Мое восприятие шуток про шашлык-машлык поломано на всю жизнь...

Отказавшая мужу в сексе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: "И в печали, и в радости, и болезни и в здравии".

Оплюсю ваши минусы. Психолог.
 
[^]
Бутухан
13.07.2013 - 17:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (afonia @ 12.07.2013 - 12:51)
Цитата
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах.


ВЗРЫВ МОЗГА!!!!!!!

борода как у Карла Маркса, я его ещё в 70-х знал)

Добавлено в 17:49
Цитата (tululala @ 12.07.2013 - 13:44)
Может баян, но все-таки..

Ночь. Лес. Дождина жуткий.
По лесу бредет мужик. Вымок весь до нитки, укрыться негде, замерз, устал.. Вдруг выходит к дороге, а там машина стоит. Радости мужика нет предела, прыгает в машину. Смотрит, а в машине никого, думает "посижу пережду дождь, авось и хозяин появится". Неожиданно машина трогается с места . Мистика.. - думает мужик, но из машины решил не вылезать, дождь все-таки. Так сидит он на заднем сидении, машина сама собой едет, только иногда в окошко влезает рука, подкручивает руль и исчезает. Доезжает до какого-то населенного пункта и останавливается. Тут открывается дверь и в машину влезает другой мужик, оборачивается:
- О! А ты кто? Что тут делаешь?
- Да собственно никто.. Сижу.. Еду..
- Охренеть мля! Я толкаю, а он едет!

зря минусят, баян, но смешной
 
[^]
mismak
13.07.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Красива как матерь божия! pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39437
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх