Шеф , два счётчика, байки таксиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dlrex
11.11.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Буквально на днях таксист рассказал:
Вёз утром пассажира. Мужик не хилый, одет прилично, но судя по одежде и морде лица - помутузили его прилично. Пассажир спрашивает:
- А есть у вас в такси "тревожная кнопка"?
- Конечно есть!
- Аааа... тогда понятно что вчера случилось.

И рассказывает:
- Выпил вечером с друзьями, вызвал такси. Приехала машинка с девушкой-таксисточкой. Поехали. Ну я и стал ей объяснять, что не женская это профессия. Эмоционально объяснял. В процессе монолога по лобовому стеклу постукивал. Тут она тормозит, рядом останавливается ещё несколько таксишных машин. Из них вылезают мужики, вытаскивают клиента и слегка рихтуют.

Пы.Сы. Сам как-то с таксистом ехал на помощь другому таксисту. Тот по Zello кричал, что его из машины вытаскивают. Когда мы приехали, то там уже другие справились. smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 11.11.2015 - 11:12
 
[^]
Алматинец79
11.11.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Цитата (tiamat1122 @ 10.11.2015 - 18:27)
Не байки а откровенное пиздабольство таксиста. Курицу блять возьми, вчера купил а она дло сих пор замороженная у него.

не ну тут могло быть немного иначе как ты думаешь. например послали его за курицей. придя в магазин он купил водки и ушел к другу а на следующий день когда проспался пошел снов в магазин уже за курицей =)

по ходу, друг, с тобой такое было )))))
опыт чувствуется

Это сообщение отредактировал Алматинец79 - 11.11.2015 - 11:16
 
[^]
GrafN
11.11.2015 - 11:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1108
Очень много среди таксеров гондольеров.. очень. Такое ощущение что их где то клонируют.
 
[^]
Fodin
11.11.2015 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8267
Цитата (vablom @ 10.11.2015 - 18:29)
А у меня таксист телефон спиздил. Так что, воздержусь тут от всеобщего умиления этой профессией...

Скажи, а ты готов отвечать за всех пассажиров? Пьяных, драных, сраных, вонючих, скандальных, жадных, тупых.
Так почему ты заставляешь всю професиию отвечать за одного таксиста-воришку?
Ежле чо, я - пассажир.
 
[^]
Drzn
11.11.2015 - 11:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 77
Цитата (Barsyaka @ 11.11.2015 - 00:40)

Оставляйте чаевые таксистам. От вас не убудет от полтинника, а людям приятно!... А ещё у них семьи и прочие жизненные кредиты... [b]

Схерали? Машинистам метро дофига чаевых оставляют? А водителям маршруток и автобусов? Или таксист выполняет более сложную и ответственную работу?
Семьи, кредиты у большинства, так что не аргумент ни разу.

P.S. Как только ездить возить начнут по нормальным ценам, а не как охуевшие морды - будет другое отношение к профессии.
 
[^]
dlrex
11.11.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Цитата (йош @ 11.11.2015 - 12:12)
Цитата (smum @ 11.11.2015 - 12:34)
Цитата (bani63 @ 10.11.2015 - 18:56)
Цитата (Chasm @ 10.11.2015 - 19:29)
Цитата (tiamat1122 @ 10.11.2015 - 18:27)
Не байки а откровенное пиздабольство таксиста. Курицу блять возьми, вчера купил а она дло сих пор замороженная у него.

Ага. "Про мам, ты где?" тоже. Таксист уже должен был знать, куда едут. Ему диспетчер должен был сказать, а диспетчеру в своё время, клиент, который вызывал.

у нас когда вызываешь, диспетчера не спрашивают куда поеду, следовательно и таксист не может знать адрес доставки, а вот адрес мамы не знать, это да faceoff.gif

Почему вы сразу решили, что это адрес мамы??

Не думали, что это мама где-то в гостях может быть и к ней нужно приехать или просто мама продиктовала адрес, куда нужно приехать..

Ващет тут юмор совсем в другом.

Девушке сообщают адрес: Песчанная, шесть

Шесть - номер дома. Переспрашивать его нет необходимости.

Ваш кэп.

у нас в городе есть улицы Подлесные. От 1-ой Подлесной до 10-ой Подлесной. А ещё есть Подлесные проезды - 4-ый и 8-ый. Тут девушка и решила видимо, что речь о номерной улице. Так что её можно понять.

Ваш Кэп smile.gif
 
[^]
DobryKotopes
11.11.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 124
А у нас в КЗ такие таксисты
 
[^]
Alex762
11.11.2015 - 11:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1379
а где рассказ про 30-летнюю барышню, которую привезли с корпоратива, а она расплачиваясь с таксистом грустно говорит: "и деньги есть и отсосать охота!"
 
[^]
KversusA
11.11.2015 - 11:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 532
Цитата (Barsyaka @ 11.11.2015 - 00:40)
А я тоже таксистом работал! Кого только не возил! И интерна с ТНТ (жадный хлыщ), и журналистов с ТВЦ (пьяные, понтов выше крыши), и с роддома с киндером трижды встречал, ибо машина некурящая... В аэропорт гнал с Озёрной во Внуково за 20 минут до вылета, чел опаздывал на похороны отца, каюсь, нарушил ПДД раз пфть, но то ночью было... Сводил поссорившийся молодняк, и развозил мужиков после мальчишников. Попадался на разводы с багажом и сдачей... У меня пытались отнять машину, здоровье и выручку... Я научил примерно 50 человек, как правильно бросить курить по русски... Возил помощника японского дипломата, и бухого гаишника, который не заметил регистратора И ТАКОГО НАГОВОРИЛ!..

Теме баАААальшой пучок петрушки! И да. Оставляйте чаевые таксистам. От вас не убудет от полтинника, а людям приятно!... А ещё у них семьи и прочие жизненные кредиты...

Добавлено в 00:45
Цитата (vablom @ 10.11.2015 - 18:29)
А у меня таксист телефон спиздил. Так что, воздержусь тут от всеобщего умиления этой профессией...

В своё время вернул три телефона, фотоаппарат и даже ноутбук! Так что во не надо! Не все, не все! ))) dont.gif

Начало хорошее, а вот по поводу чаевых dont.gif
Я всегда оставляю чаевые в ресторане/кафе 10% (но больше 1000 все равно не даю), если мне понравилось обслуживание. Чаевые - для официанта, а не для заведения. Это лично деньги для него за профессионализм его работы, за то, как он нас обслуживает, как быстро подходит, за знание меню и пр.
А с такси как? Есть конкретный маршрут стоимостью, пусть 350 рублей. Если таксист молча подъехал, мы сели, он нас довёз, то я и дам ему 350 рублей. А если он, увидев, что у нас сумка, вышел/предложил положить сумку в багажник, даже если она поместилась бы в салон, но было бы не очень удобно, если поинтересовался комфортно ли ехать, включить/выключить кондиционер, напомнил о ремне безопасности, то за это и я не против дать чаевые 10% как в ресторане.
"От вас не убудет от полтинника, а людям приятно. У них еще семьи и прочие жизненные кредиты".
Это вообще убило. А давайте таксисты будут мне полтинник скидывать? От них не убудет, а мне приятно. У меня тоже семья и прочие жизненные нужды. Ащеохуеть.
 
[^]
Nikita187
11.11.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 202
Цитата (Barsyaka @ 11.11.2015 - 00:40)
А я тоже таксистом работал! Кого только не возил! И Я научил примерно 50 человек, как правильно бросить курить по русски...

Теме баАААальшой пучок петрушки! И да. Оставляйте чаевые таксистам. От вас не убудет от полтинника, а людям приятно!... А ещё у них семьи и прочие жизненные кредиты...

Добавлено в 00:45
Цитата (vablom @ 10.11.2015 - 18:29)
А у меня таксист телефон спиздил. Так что, воздержусь тут от всеобщего умиления этой профессией...

В своё время вернул три телефона, фотоаппарат и даже ноутбук! Так что во не надо! Не все, не все! ))) dont.gif

Камрад, расскажи по подробнее про бросить курить, заебала зараза, а сам не могу. Ну и раз уже не таксуешь, то вместо чаевых, вышлю вискаря вкусного)
 
[^]
Nikon077
11.11.2015 - 12:03
4
Статус: Offline


Ученик шашлычника

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 397
ЗАБОЯНЮ от первого лица.....
Бухой сажусь в такси, адрес назвал и прикемарил чуток. Просыпаюсь, возле моего подъезда стоим. И тут мне в пьяную головушку мысль приходит крамольная. А ДАЙКА Я СЪЕБУСЬ НЕЗАПЛАТИВ! Самцивильно прикинут, в плаще длинном. Резко дверь распахиваю и как мне кажется как Нео бегу к дверям, в руках брелок от домофона. Но плащем цепляюсь за скамейку, кульбит в воздухе, хлопок об землю, резко подпрыгиваю, с четвертого раза попадаю магнитом в точку, забегаю между этажами-смотрю в окно. Таксер охуевши смотрит на лавку, на дверь, вверх по окнам. И тут я вспомнил, что бабло отдал када в машину садился.
 
[^]
FF0302
11.11.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 119
Цитата
Не байки а откровенное пиздабольство таксиста. Курицу блять возьми, вчера купил а она дло сих пор замороженная у него.

Байки это и есть пи.дабольство!!!Просто от рассказчика зависит.Кому то нет,а кому то охотно веришь...
 
[^]
Arkasha
11.11.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
Цитата
ЗАБОЯНЮ от первого лица.....
Бухой сажусь в такси, адрес назвал и прикемарил чуток. Просыпаюсь, возле моего подъезда стоим. И тут мне в пьяную головушку мысль приходит крамольная. А ДАЙКА Я СЪЕБУСЬ НЕЗАПЛАТИВ! Самцивильно прикинут, в плаще длинном. Резко дверь распахиваю и как мне кажется как Нео бегу к дверям, в руках брелок от домофона. Но плащем цепляюсь за скамейку, кульбит в воздухе, хлопок об землю, резко подпрыгиваю, с четвертого раза попадаю магнитом в точку, забегаю между этажами-смотрю в окно. Таксер охуевши смотрит на лавку, на дверь, вверх по окнам. И тут я вспомнил, что бабло отдал када в машину садился.

не, ну так-то сволочь, конечно, но смешно)))))
 
[^]
Ivanozer
11.11.2015 - 12:46
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 316
В студенчестве подрабатывал в такси, у меня как-то килограмма 2 дури оставили. Точно не скажу, весов не было. Через диспетчера нашли, вернул им, отблагодарили деньгами т.к. ганжубас я не взял)))
 
[^]
Jer1co
11.11.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 388
У нас по городу Кирову подача такси 50 рублей. В другой конец за 150р максимум можно уехать. Расстояния мерить не буду, по времени из конца в конец полчаса езды, если без пробок и ночью.
За 300 рублей, можно за 20 км за город уехать. 100% пруф.

Так что дурят Вашего брата, кто дороже ездит! Какие нах 500 рублей? Хорош деньги рубить нахаляву
 
[^]
Machingun
11.11.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 522
Мой батя когда то работал в такси, 1970 годы... много рассказывал, я как то параллельно относился. когда сам сел за руль сразу не полюбил таксистов за наглость и хамство на дорогах и не только таксистов но и бомбил (частников) долго не любил, ибо в основном это люди которые не по призванию там работаю а от лени и от того что больше ни чего не могут. Но и среди них есть люди как и в 70-е годы. Недавно попал в дтп, несколько часов ждал дпс сраную! И как вы думаете, кто предлагал помощь и угощал сигаретами меня до 5ти утра? Таксисты! При чем останавливались и спрашивали нужна ли помощь, другие автомобилисты ехали мимо раскрыв рот(
 
[^]
Берта
11.11.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
Цитата (bani63 @ 10.11.2015 - 21:56)
Цитата (Chasm @ 10.11.2015 - 19:29)
Цитата (tiamat1122 @ 10.11.2015 - 18:27)
Не байки а откровенное пиздабольство таксиста. Курицу блять возьми, вчера купил а она дло сих пор замороженная у него.

Ага. "Про мам, ты где?" тоже. Таксист уже должен был знать, куда едут. Ему диспетчер должен был сказать, а диспетчеру в своё время, клиент, который вызывал.

у нас когда вызываешь, диспетчера не спрашивают куда поеду, следовательно и таксист не может знать адрес доставки, а вот адрес мамы не знать, это да faceoff.gif

Ну так и мама может быть где-то в гостях на даче или в деревне (судя по адресу).
 
[^]
Хагрид
11.11.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618

Из той же серии:
-Оральный пятьдесят!
-Поехали, дорогу покажешь?
 
[^]
artdizz
11.11.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Не таксист, но было. И натурой за поездку расплачивались, и жениться предлагали, и грабили. А когда по другую сторону баррикад был, то таксист жилье на ночь находил и еду покупал, при том что вез бесплатно. В другой раз под Новосибирском водитель привез в избу и уехал, а там 2 парня, но не это главное. Ночью пришли бабы именно бабы такие деревенские и давай нас "танцевать" :) сопротивлялись как могли.

Видимо скучно я живу....

Ничего не придумал, все правда.
 
[^]
Verba920
11.11.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 9
bravo.gif
 
[^]
Arttmb
11.11.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Chasm @ 10.11.2015 - 18:29)
Цитата (tiamat1122 @ 10.11.2015 - 18:27)
Не байки а откровенное пиздабольство таксиста. Курицу блять возьми, вчера купил а она дло сих пор замороженная у него.

Ага. "Про мам, ты где?" тоже. Таксист уже должен был знать, куда едут. Ему диспетчер должен был сказать, а диспетчеру в своё время, клиент, который вызывал.

далеко не все такси работают с начальными и конечными адресами. да и в тех, которые с конечными адресами, часть заявок без конечного адреса (когда например клиент не знает куда ехать или много адресов. или по "баням").
 
[^]
Barsyaka
11.11.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Цитата (Nikita150187 @ 11.11.2015 - 11:50)
Камрад, расскажи по подробнее про бросить курить, заебала зараза, а сам не могу. Ну и раз уже не таксуешь, то вместо чаевых, вышлю вискаря вкусного)

Ну, я профи по бросанию. Чего только не перепробовал. Пластыри, таблетки, никотиновые жевачки, спорил на деньги, силу воли проверял... А потом вдруг так случилось, что вроде понимаю, что пора бросать, а не могу. И вот тут я вспомнил один случай, как меня подталкивали к прочтению ентой книги, да-да, Карр, он самый. Но я хитро поступил. Я сначала прочитал 110 страниц отзывов о этой книге. Что мне нихуа не свойственно, но в этот раз было очень кстати. И я понял, как енту американскую книгу надо читать русским. Итак, КАК ПРАВИЛЬНО БРОСАТЬ КУРИТЬ с Карром. Эту лекцию (свою, авторскую) я рассказывал раз сто. И многим помог, чессна. Вот думаю записать на видео. Типа: "Как я сьел собаку", "как я бросил курить за два дня" , что то вроде того.
 
[^]
Serebok72
11.11.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 54
Блять, у этих анекдотов борода, как у Вассермана. dont.gif
 
[^]
Foma77
11.11.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 97
Цитата (mousek @ 11.11.2015 - 10:57)
Цитата (insaider @ 10.11.2015 - 22:40)

------------------

Таксист везет двух женщин, они показывают дорогу. Подьезжают к перекрестку. Таксист, притормаживая:  — Куда?  Одна из женщин: — Налево!  Таксист поддает газу и уверенно поворачивает направо. Машина уже выходит с дуги на прямую, и тут женщина говорит:  — Ой, то есть направо!  Таксист:  — Не первый раз женщину везу…

--------------------

это не анекдот dont.gif

Совсем не анекдот dont.gif
 
[^]
Difъ
11.11.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 181
Цитата (alglok @ 10.11.2015 - 19:19)
А я когда звоню, вызывая машину, меня только спрашивают где я. Даже не представляюсь.
И везут домой. Меняется только адрес кабака откуда меня забирают.
Это Питер детка!

Аналогичная ситуация. Три года на этом извозчике, по имени-отчеству называют, домашний адрес наизусть, только уточняют откуда забрать. Ещё и скидки как постоянному клиенту. Сколько других перепробовал, ни один не понравился, то долго ждать, то дорого, то ещё что-нибудь...
Да, это Питер))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34447
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх