Личный опыт в поиске работы за 24 часа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sdawww
27.11.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Цитата (eximus70 @ 27.11.2018 - 07:55)
Кто хочет работать - работу найдет, а кто не хочет - найдет причину не работать. И дело тут не в хедхантере. Сейчас все хотят никуя из себя не представляя, сразу получать много денег. У меня много знакомых, которые цены себе не сложат: сидят без работы месяцами, хуй сосут, лежа на диване. У самого был период, не мог найти работу, пошел на производство, сменная работа, есть время на собеседования походить и ничего, не умер. И кстати для Воронежа зп приличная была, около 40 наруки, не в каждом офисе столько платят. Сейчас там на старте за 15 смен дают 30 чистыми, через 1-3 мес 38+подработки+питание, люди требуются всегда, берут даже имбецилов. Да, работа тяжелая, после офиса показалось, что в ад попал smile.gif Когда говоришь об этом, обычно кривят носом, типа не барское это дело и продолжают либо дома плакать или чего хуже подтаксовывать smile.gif
На хедхантере есть нормальные вакансии, надо просто целенаправленно их искать, фильтровать, мониторить конкретные конторы. Ну и трезво оценивать свои возможности/способности, а не ждать чудо вакансию.

40 т.р. это уже не деньги, даже для Воронежа.
 
[^]
Олли
27.11.2018 - 13:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 161
hh нормальный сайт много раз работа именно там находилась. Может вы резюме заполнять не умеете?
Проблема в другом на рынке труда большинство вакансий это помойки.
Одни барыги и продажники _(
 
[^]
Ukush
27.11.2018 - 13:52
3
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Не знаю почему, hh мне никогда не нравился, всегда через СуперДжоб искал работу. Помню, осенью 2010-го остался без работы в Москве, денег мало, за хату только заплатить, да на проезд, искать работу надо в темпе. Выложил резюме на СуперДжоб, на любую работу, связанную со складской деятельностью - от кладовщика до завскладом. Предложений было дохрена, в день я ездил в среднем на 3 собеседования, мотался по самым глухим ебеням, по складским комплексам за МКАДом, по грязюке и под дождем. Опыт собеседований я тогда получил хороший, работу нашел чуть больше чем за неделю, причем работу неплохую, проработал там 1.5 года. Но те поиски я запомнил на всю жизнь, реально весь в мыле как конь с утра до вечера рысачил по Москве и области)
 
[^]
Invisibleman
27.11.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (gelezo131 @ 27.11.2018 - 11:05)
Цитата (Xelly @ 27.11.2018 - 09:57)
Цитата (gelezo131 @ 26.11.2018 - 23:08)
Отписался я в этой теме, пошел на улицу, встретил знакомого, заговорили про работу и прочее..., у него сын 27 лет, ищет работу "менеджер по маркетингу", опыт 7 лет. Работал в юлмарте и адамасе. Работу ищет второй год, просит 35 тысяч. А вы говорите что работа в Москве есть, только просят много.. Ее вообще нет.

Не "не может", а не хочет. У меня один вопрос только, руки ноги на месте? Если да, то я такому крепкому парню готов 30 платить в регионе. В Москве соответственно уверен найти на 50+ работу не проблема. Но надо выкинуть дурь из головы, взять перфоратор в зубы и идти ебашить, а не сидеть 2 года и ждать что дадут за компом посидеть за деньги.

Сейчас не советские времена, когда пришел на завод и тебя сразу взяли в ученики.
Может и возьмут, но получать учеником вы будете 10-15 тыс, курьер в Москве больше получает (кстати им он и работает пока ищет основную работу) Так что работать хочет, но не все инженеры-конструкторы или фрезеровщики-автослесари

Монтажником слаботочки я научился за неделю, через месяц знал основы по основным работам, через полгода собирал объекты в одиночку под ключ. Монтажников с головой и руками берут без разговоров, даже дают возможность научиться тому чего не знаешь, по ходу испытательного срока. Если руки не из жопы, и есть желание работать - найти работу не проблема. Но конечно если хочешь сидеть на попе ровно и деньги получать, то можно и 5 лет ждать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Invisibleman - 27.11.2018 - 14:05
 
[^]
Махонский
27.11.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 98
Как соискатель из СПб, ничего плохого про хх сказать не могу. За последние 6 лет сменил 3 работы, сейчас с августа на 4-ой, и все был найдены через хх, Причем последняя через кадровое агенство. Да, в самом кадровом агентстве были предварительные разговоры про нежелательные посты в вк, нормальные фото и т.д, так как работодатель смотрит на соц. сети. Я например к этому даже положительно отношусь, потому что компания искала не просто сотрудника, но и человека подходящего по личным качествам (думаю это все больше заморочка небольших фирм)
На прошлой работе кадровичка рассказывала, как много неадекватных резюме, особенно среди работяг, под неадекватом,она подразумевала их фото, где мужик может быть с голым торсом,в очках или тому подобное. Так что, помимо грамотно-составленного резюме, стоит выбирать нормальное фото на аватарку
 
[^]
Howled
27.11.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 73
Цитата (gelezo131 @ 27.11.2018 - 11:03)
Цитата (Grand0909 @ 27.11.2018 - 09:59)
Цитата (gelezo131 @ 26.11.2018 - 23:22)
Нормальный сайт это LinkedIn, 3 раза через него находил работу, в том числе Сибур.

Все замечательно, только LinkedIn также переправляет на HH. И там все те же самые участники (откровенно мусорных компаний только чуть меньше на первый взгляд).
Получается, что проблема сложности трудоустройства не в сайте, она в самом объеме рынке труда.

у LinkedIn своя база вакансий, и на hh не переправляет, хотя конечно если вы по ссылке от hr переходите...
Я бы сказал LinkedIn уникален тем, что это социальная сеть объединяющая в себе как простых менеджеров, так и руководителей.
Публикация вакансии в LinkedIn , кстати. стоит дешевле чем в HH
А hr ы оценивают вас до собеседования, т.к. страница это ваше резюме с подтверждением квалификации другими участниками/коллегами, HRами

Больше половины вакансий на LinkedIn - с hh.ru, попробуй нажать на "откликнуться", сразу улетишь по реферальной программе :)
Прежде чем что-то писать, убедитесь в правильности своих слов.
Да и к тому же, если говорить о количестве специалистов на LinkedIn, т.к. он под запретом - там в основном интернет-грамотное население страны, т.е. круг специалистов очень сильно ограничен теми, кто умеет и\или использует прокси.
По моему субъективному мнению, это менее 10% от трудоспособного населения страны.

Для рынка РФ, LinkedIn, с момента как он стал под запретом, работает как агрегатор вакансий hh.ru в большей своей степени.
 
[^]
Howled
27.11.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 73
Цитата (Gamblerok @ 27.11.2018 - 10:03)
Цитата
Вобщем, все пиздеж по поводу работы там нет! Работа есть это факт! Последние 3 рабочих места включая нынешнее были найдены именно на хх. Либо вы такие спецы, что на вас не обращают внимание, либо вам так нужна работа. Успех в поиске- это портфолио на ваши работы или заслуги и адекватное сопроводительное письмо Всем удачи в поиске! ХХ работает, ищите и не слушайте нытиков и неудачников!


Нормальной работы нет. Причем тут мои навыки?

Давай оттолкнемся от того что средняя (херовая) ЗП для моей профы по ХХ это 30 тысяч.
Итого из 10 вакансий 5 это те самые 30 т.р. Уметь должен все и еще когти собаке начальника стричь.
2 вакансии по 40 тыс висят уже два года - на одну вакансию ищут неизвестно кого, даже резюме не смотрят. Вторая это кидалово.

И вот казалось бы мы подходим к самому вкусному - вакансии с зп по 50 тыс.
Неплохо для региона? Несомненно
Только резюме надо на английском, опыт в международных контактах и многое другое. Надо развиваться? Несомненно

Только вот в чем загвоздка - я живу в 200 км от Москвы, где ЗП за такие знания подбирается уже к 200 тыс. Получается что свалить на ЗП в 200 тыс мне выгоднее, чем на месте получать 50? Несомненно. Но есть и другой вариант

Итого - работодатель хочет платить ЗП как узбеку дворнику, а иметь специалиста международного уровня. Пусть это даже будет ЗП 2х узбеков дворников.

Остальные вакансии со средними ЗП, в средних фирмах - это принеси, подай, иди нахуй не мешай.

А можно регион и профу? Даже интересно стало.
 
[^]
DinyaS7719
27.11.2018 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата
Самое главное необходимо подготовить ответ на вопрос почему вы уходите/ушли с предыдущей. Этот вопрос задают все.

Хочется в ответ задать вопрос: "А куда делся ваш сотрудник с этой должности? Пошёл на повышение или рванул на вольные хлеба из этого дурдома? А из нижестоящих никого повысить нельзя?"
 
[^]
Lisa80
27.11.2018 - 16:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11396
Цитата (Jbox @ 27.11.2018 - 10:34)

Поэтому контакты ваших бывших работодателей оставленные в резюме - будут существенным плюсом. Трехминутный разговор с бывшим работодателем часто заменит и интервьюирование и испытательный срок.

ты как будто в сказочном мире живешь... ога, контакты тебе бывшего начальника. Люди в 90% меняют работу, потому что прошлый работодатель либо платил мало за работу десятерых в одном лице, либо вовсе наёбывал с з/п. А лошков, согласных на такую работу, еще поискать... естественно люди уходят, ищут лУчшее место работы.

И нетрудно представить, как этот работодатель "расхвалит" бывшего сотрудника... тот и до собеседования не дойдет.
 
[^]
Lisa80
27.11.2018 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11396
Цитата (gelezo131 @ 27.11.2018 - 11:58)

Я рассказываю свой пример, у меня была рекомендация от довольно известного в узких кругах человека.
А что вам мешает писать статьи на линкедин, или просто дублировать их в ленте.

А вообще лучше чем хорошее портфолио,... я ничего придумать не могу. Мое портфолио-моя команда.

о чем ты здесь рассказываешь? Ты же в недавней теме на япе жаловался, что зп у тебя 32тыс.р и на большее при твоем большом опыте работы найти не можешь.

а здесь у тебя и команда. и какие-то там рекомендации известных людей. ну ну
 
[^]
Picachu
27.11.2018 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3579
год работу найти не могу(сисадмин, город небольшой, 2-3 года назад, каждую неделю звонили предлагали, сейчас за год 2 предложения), а hh гавносайт, как и все остальные сайты, все вакансии ходят по кругу и висят там годами, сегодня сходил в службу занятости и понял все таки, что без знакомств вы работу нормальную, с нормальной зп хуй найдете, в наше время, про исключения, я не говорю, кассиром или грузчиком устроиться то проблем нет, гавно вопрос, вопрос другой, сегодня кассир завтра кто, как то падать не хочется

Это сообщение отредактировал Picachu - 27.11.2018 - 17:29
 
[^]
DinyaS7719
27.11.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата (Lisa80 @ 27.11.2018 - 16:30)
Цитата (gelezo131 @ 27.11.2018 - 11:58)

Я рассказываю свой пример, у меня была рекомендация от довольно известного в узких кругах человека. [1]
А что вам мешает писать статьи на линкедин, или просто дублировать их в ленте.[2]

А вообще лучше чем хорошее портфолио,... я ничего придумать не могу. Мое портфолио-моя команда.

о чем ты здесь рассказываешь? Ты же в недавней теме на япе жаловался, что зп у тебя 32тыс.р и на большее при твоем большом опыте работы найти не можешь.

а здесь у тебя и команда. и какие-то там рекомендации известных людей. ну ну

[1]Я широко известен в узких кругах ограниченных людей... shum_lol.gif

[2] Ну да, постить во все поля одну и ту же новость - хорошее занятие. И наверное денежное...

Это сообщение отредактировал DinyaS7719 - 27.11.2018 - 17:36
 
[^]
gelezo131
27.11.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8839
Цитата (Lisa80 @ 27.11.2018 - 16:30)
Цитата (gelezo131 @ 27.11.2018 - 11:58)

Я рассказываю свой пример, у меня была рекомендация от довольно известного в узких кругах человека.
А что вам мешает писать статьи на линкедин, или просто дублировать их в ленте.

А вообще лучше чем хорошее портфолио,... я ничего придумать не могу. Мое портфолио-моя команда.

о чем ты здесь рассказываешь? Ты же в недавней теме на япе жаловался, что зп у тебя 32тыс.р и на большее при твоем большом опыте работы найти не можешь.

а здесь у тебя и команда. и какие-то там рекомендации известных людей. ну ну

Тут я про зарплату ничего не говорю вроде. Да оклад в НИИ 34500 тыс.
Инженер-Геодезист со своей командой, все мы пришли в НИИ (архитектор, маркшейдер, 2 геодезиста полевика. Оборудование свое, есть даже свои научные работы)
Писал в линкедине статьи, их заметил нужный человек, сделал свой обзор на мою статью - дальше мне позвонили и пригласили.
Так -то когда я пришел в НИИ оклад был 25 и премия 50, 4 года назадс премии убрали сооооовсем, зато подняли оклады, думаю у многих так.

До этого трудился Директором по маркетингу, там тоже была своя команда, но все маркетологи переквалифицировались, ибо маркетинга в России нет, одно нае...

До этого Инженер-Геодезист в Сибуре
До этого Маркетолог
До этого Кадровый специалист на госслужбе
До этого продавал мебель, осциллографы, шторы, что только не продавал...

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 27.11.2018 - 17:52
 
[^]
Anatolevich
27.11.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Цитата (R33 @ 27.11.2018 - 06:52)
Цитата (Anatolevich @ 27.11.2018 - 06:21)
Год как инженера по АУПС ищем на hh, откликов минимум, половина приглашенных по откликам тупо не приезжает.

А какой город и требования?

Питер
 
[^]
DinyaS7719
27.11.2018 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата (surrealizm @ 26.11.2018 - 20:52)
Знакомый, устроил его к своим конкурентам. ТС предыдущюю фирму развалил?

Цитата
    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

    Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

    Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам...
 
[^]
шишкивлес
27.11.2018 - 18:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 43
Немного о своём, после всех отказов.

Допустим, увидел привлекательную вакансию, далее смотришь требования работодателя. Они там расписаны, кроме проф. навыков и стажа ещё типа курьер в "условиях многозадачности, карьерный рост, корпоративная культура" и прочая хуерга.

Далее, я требования работодателя и всю эту хуергу перепечатываю почти в слово в своё резюме, редактирую малёхо, чтоб совсем плагиата не было. После этого отправляю как отклик на вакансию. Даже врал про опыт типа 8 лет по трудовой водителем-экспедитором.

Оставлял только правдивую информацию о возрасте.

По моим фамилии и имени - ахуилярд граждан в России, так что по соцсетям хер найдёшь, остаётся только возраст. Не судим, на учётах не состою.

Так вот: я 72 года выпуска, мне везде отказ, зовут на собеседования только те, кто может москвичу в Москве предложить вахту и общежитие, а также 3 мес. исп.срока с поражением в зряплате в полтора раза. Ну, выпонили.

После сорока лет хуй ты найдёшь работу, а не рабство с кидаловом.

Если ты, конечно, не уникальный спец.


 
[^]
Petrucci
27.11.2018 - 19:10
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
На hh пять собеседований и ни одного устройства. Работу нашел на авито, как ни странно))
 
[^]
Ореховский
27.11.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Цитата
Можешь проявить мозг и посадить на это дело обзвон роботом-помощником, записываешь голосовой файл и покупаешь услугу обзвона по базе данных. Если работодателя интересует твоя вакансия то в процессе прослушивания голосового сообщения ему предлагается нажать "1" и произойдёт соединение с твоим мобильником. Это экономит время и нервы. Я так сотрудников искал. За полчаса около 500 звонков многоканальной линией по базе данных и 6 реальных кандидатов которых устроили мои условия.


Взоржал! Если бы мне так позвонили и спросили "Если вас интересует ценный какдр-нажмите 1", я бы нахуй трубку повесил.
А вот ситуация наоборот "Если вам нужна работа-нажмите..." очень даже рабочая
Так что ерунду говорите
 
[^]
zloyboroda
27.11.2018 - 20:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 190
Может, стоило деревенские понты подрезать, самооценку вернуть в адекватное состояние, тогда б и результат был бы более радостный?
Но человека, пишущего "Мною было проведено около 6-7 собеседований за полтора года" вместо простого "Я прошел 6-7 собеседований за полтора года" я бы сам работать не взял. Собеседования с работодателем он проводил cranky.gif
 
[^]
Xelly
27.11.2018 - 20:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3056
Цитата (шишкивлес @ 27.11.2018 - 18:29)
После сорока лет хуй ты найдёшь работу, а не рабство с кидаловом.

Если ты, конечно, не уникальный спец.

Был у меня такой случай лет 6 назад. Искал себе людей в помощники. Кабели тянуть, щиты собирать. Пришли два перца "за сорок". Далее почти дословно:
Работать хотим когда нам удобно по времени, зарплату хотим 50 тыщ на рыло, из навыком умеем делать только как при совке, в современных технологиях не бум-бум.
Сказал что я опупел это ничего не сказать. Послал сразу нафиг таких. Для справки средняя официальная ЗП в городе на сегодня около 40 тыщ, т.е. реальная средняя 25-30 тыщ на руки. Соответственно 6 лет назад 25 тыщ была неплохая так зарплата, а они "полтос давай... каждому".
 
[^]
dubravka
27.11.2018 - 21:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 37
Висит вакансия менеджер по продажам - отозвался, прособеседовался. Отказ. Взяли другого. Через 2 недели та же вакансия та же фирма... Звоню кадровичке не нужен ли я вам. Нет вы слишком опытный, умный, руководитель отдела вас не возьмет...
И так уже год....
А эти ещё 5-ку к сроку накинули. Мне 45. Хз чего делать уже

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Шаманыч
27.11.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 580
думаю сменить работу, на hh как то не совался, на авито резюме размещал. Так шквал звонков типа сделка и без оф. трудоустройства или разовые шабашки. Познакомился с девушкой и та начала активно предлагать пойти к ним в фирму работать, не помню названия но занимаются 1С и подобными программами типа всему научат, почитал отзывы (со всей страны) компания тухлая и не стал переходить, и общение с девушкой ушло на нет. Оказалось в этой фирме если приводишь кандидата то тебе около 10 тысяч бащляют. Был недавно на больничном и решил по плотнее занятся поиском работы, звоню в одну фирму и задаю кадровику вопрос в лоб а обязательно ли техническое образование? Да, а что у вас его нет? и как вы собираетесь работать без технического? объясняю что я 6 лет работаю на должности где 70% от требования к кандидату входит в мои обязанности или частенько приходится заниматься, 10% из требований занимался, но оборудование noname китайское и в принципе если покапаться то и нормальное освоить могу. а оставшиеся 20% из требований или корявая формулировка (может там ничего сложного и занимаюсь таким на нынешней работе) или узкоспециализированное оборудование которого нет у меня на фирме. Отказ. Второе объявление. Отправил резюме, через пару дней созваниваюсь с кадрами, говорят типа на эту вакансию уже есть кандидат, можем предложить другую с такой же з/п (по описанию даже лучше, по крайней мере для меня). В итоге пришел на собеседование, заводят к начальнику тех. поддержки, озвучивают з/п на 6 тысяч ниже, и после собеседования с начальником отдают девочке проверить на стрессоустойчивость, грамотность речи и т.д. Та смотрит резюме и говорит, а ты точно хочешь в тех поддержке работать? а то по резюме тебе больше или программистом или техником подходит, к первым можем отправить, вакансия есть, ко вторым пока вакансий нет. Поговорили про программистов, отказался (поскольку SQL-запросы и базы данных не вытяну)
 
[^]
Lisa80
28.11.2018 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11396
Цитата (dubravka @ 27.11.2018 - 21:40)
Висит вакансия менеджер по продажам - отозвался, прособеседовался. Отказ. Взяли другого. Через 2 недели та же вакансия та же фирма... Звоню кадровичке не нужен ли я вам. Нет вы слишком опытный, умный, руководитель отдела вас не возьмет...

с другой стороны - именно при таких отказах "слишком умный, опытный и т.д." - не стоит расстраиваться. По личному опыту знаю, когда компания набирает молодых зелёных с горящими глазами "можно без опыта работы, всему научим, молодой дружный коллектив"... 100% будет наебалово с зарплатой, неадекватные планы и мотивационная таблица бонусов такая, что чёрт ногу сломит.

Короче да, им не нужны на такую работу взрослые люди с опытом работы в данной профессии - вас обещанными золотыми горами не накормишь, вы же их цели на раз два просечёте.
Еще и смуту в коллективе поднимите, просто общаясь с коллегами и рассказывая им по опыту, как и что должно работать и оплачиваться по правильным расчётам. Работодатели-наёбщики этого "не любят".


 
[^]
RoMih
28.11.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3516
Хер знает. Практически все мои места работы через ххру. Зп везде выше среднего. Если что инженегр в области it. Офисным продавцам хз как. Видимо хотят на телефоне целый день "делать дела" и получать 100к как автор. Тут знакомстава нужны, да
 
[^]
Gotcha2012
28.11.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1533
в 12 году я нашёл работу через хх или работу, уже не помню. Причём позвонили мне, т.к. вакансии там не было, я бы видел. Нашли по моему резюме. Работаю до сих пор в этой конторе и даже немного подрос dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80396
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх